Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gusarnt

Я предлагаю отключить лимит на + и -

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 03:03:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

На эсминце.

Нет. На эсминце минусовать нельзя. Т.к. я стал ленив и тормознут - то катаюсь на линкоре, а эсминец - лучший друг линкора. Когда их мало или нет вообще - получается не бой, а цирк с конями. Поэтому эсминца нужно любить, говорить ему приятные вещи и гладить по плечику.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв
Сегодня в 05:09:50 пользователь gusarnt сказал:

Почему я могу выплеснуть свой негатив или положительный отклик всего 7 раз за сессию. Вам что жалко - или +? по крайней мере я могу без ограничений высказывать свое отвращение или похвалу к игре, а противном случае я только могу оскорблять  союзников (я думаю для противников данная возможность просто должна быть недоступна). Я понимаю что игрокам за это не жарко ни  холодно, только это позволяет выплеснуть свой негатив  к тактике игроков не подвергая себя риску быть забранённым в чате. Иначе надо снять бан за оскорбления в чате.

И тогда каждый утопленец будет тебе минус кидать. И каждый, кому ты три пожара с залпа повешал. И каждый, у кого плохое настроение. И каждый, кому просто захотелось. И каждый, кому не понравилось как ты кормой вильнул. И каждый, кому не понравилось что ты на его "гениальную стратегию" забил. И это я еще не всё перечислил.

 

Я в ранги вышел на Тандыре, так минусы только в путь ловлю от любителей отремкать один пожар в начале боя. Так что, ограничение - на пользу.

Изменено пользователем Darkkt
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всех с Новым годом!

Вношу предложение, сделать с кармой в клиенте то же, что было сделано на форуме, а именно, убрать минусы и всем вернуть плюсы. которые были получены.

Лимит раздачи плюсов тоже сделать , как на форуме.

Успехов всем в новом году!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 03:51:24 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Когда сессия нормально идет и автоматический угнетатель не сыпет раков в команду не раканю - то и минусы расходуются медленно))

К дьяволу авики! Минусовать надо за выход на плодке!

по Ай....Пи)

Сегодня в 04:03:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

На эсминце.

на линкоре).... один фиг за синьку уйдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 285
[W-D-W]
Участник
3 109 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 08:17:22 пользователь Darkkt сказал:

Я в ранги вышел на Тандыре, так минусы только в путь ловлю от любителей отремкать один пожар в начале боя. Так что, ограничение - на пользу.

Я тоже на нем хожу! И получаю минусы от противников и плюсики от союзников, так что изменения кармы практически не наблюдается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:05:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мммм, так и представляю как например за выход на авике один человек наминусовал мне мои бедные 180 единиц кармы...

От одного человека только 1 в день засчитывается же.

 

По сабжу - если снять ограничение, начнется такой хаос, каждый бой все всем будут что-то тыкать... Так хоть в отдельных случаях награждают кого-то, нарушения там отмечают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 497 боёв

лимит конечно можно было снять , из жалоб оставить : некорректное поведение в чате , а  мешает играть , заменить на неспортивное поведение и сделать что бы жалобы не снижали карму ( на форуме же сделали ) , бывают дни когда хочется какого отблагодарить человека  , а благодарности закончились 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:09:50 пользователь gusarnt сказал:

Почему я могу выплеснуть свой негатив или положительный отклик всего 7 раз за сессию.

В игре действует Система борьбы с неспортивным поведением. С информацией о ней Вы можете ознакомиться по материалам этой статьи. Система работает в автоматическом режиме.

Однако не надо перегружать эту систему неограниченным количеством откликов о нарушениях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Я обычно играю до тех пор, пока не закончатся репорты на АФК\плохую игру. В среднем хватает на 4 боя.

 

Так что снятие лимита на репорты увеличит количество проведённых мною боёв. Задумайтесь, разработчики. Всё лучше, чем бороться с АФК-игрунами, правда же?:cap_popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 00:09:50 пользователь gusarnt сказал:

Почему я могу выплеснуть свой негатив или положительный отклик всего 7 раз за сессию. Вам что жалко - или +? по крайней мере я могу без ограничений высказывать свое отвращение или похвалу к игре, а противном случае я только могу оскорблять  союзников (я думаю для противников данная возможность просто должна быть недоступна). Я понимаю что игрокам за это не жарко ни  холодно, только это позволяет выплеснуть свой негатив  к тактике игроков не подвергая себя риску быть забранённым в чате. Иначе надо снять бан за оскорбления в чате.

На всякие "плохо играет" и тд ещё ладно. А вот жалобу на "некорректное поведение в чате" нужно сделать без ограничений, либо с бОльшим, чем сейчас, количеством. Хотя бы штук 15. 
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв

Предлагаю отключить карму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 03:29:40 пользователь Panzer_krabe сказал:

Что мешает сделать лимит на минусы и плюсы одному игроку в одном бою?

Насколько мне известно, так сейчас уже и сделано (от одного игрока)

 

Изменено пользователем SteelWildRose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Карма бесполезна. А за некоторые реплики в чате, касающиеся детей и родителей, я бы предложил сразу давать пермобан с отправкой команды зачистки по адресу нахождения.

Возможность противнику минуснуть меня за то, что я его утопил - это вообще за гранью адекватности.

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 19:48:08 пользователь SteelWildRose сказал:

Насколько мне известно, так сейчас уже и сделано (от одного игрока)

Разве нельзя все плюсы или минусы отдать кому-то одному?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 20:41:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

Разве нельзя все плюсы или минусы отдать кому-то одному? 

Можно, но репутация оцениваемого изменится только на 1

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв
В 01.01.2022 в 16:34:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я тоже на нем хожу! И получаю минусы от противников и плюсики от союзников, так что изменения кармы практически не наблюдается

Угу. "Вас похвалили", а карма как была - так и осталась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 285
[W-D-W]
Участник
3 109 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 08:07:57 пользователь Darkkt сказал:

Угу. "Вас похвалили", а карма как была - так и осталась.

Да и нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 17:40:14 пользователь Astrictt сказал:

 

Очень смешно...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 01.01.2022 в 19:49:13 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Возможность противнику минуснуть меня за то, что я его утопил - это вообще за гранью адекватности

Т.е. если кто меня утопил, я его могу еще и минуснуть и у него уменьшится карма? Да ладно...Дичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

В 01.01.2022 в 07:05:23 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мммм, так и представляю как например за выход на авике один человек наминусовал мне мои бедные 180 единиц кармы...

Скрытый текст

image.png.a563597100bd8e5aafb6ae9aac24c381.png


Если предоставить кому-то кидать несколько минусов за раз, боюсь представить куда улетят мои честно заработанные плюсы, при условии, что большую часть боёв провожу именно на авианосцах

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×