Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Система аренды некомфортная. Вот я сыграл 4 боя на десятках - 100 угля, ещё сыграл ещё уголь, следующий лот опять уголь, в общем бросил это дело. Совмещать здесь лотерею и задачу наиграть бои считаю неправильным.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
В 05.02.2022 в 21:54:33 пользователь USS_Bushnell сказал:

Со вчерашнего дня задачи вернулись

image.thumb.png.1fb73d282c4993a75f382b2b1606cae7.png

Хорошая новость, но: 1) почему нет официальной информации об этом, хотя бы с пояснениями, не то что уж с извинениями

2) дали бы вам такой статус, что бы ваши ответы появлялись в ленте ответов. Вы отвечаете как бы за разработчиков, но комьюнити этого почти не видит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Прошу объяснить с жетонами для Супер кораблей. Открываю второй контейнер и там уголь .это вероятность ,что корабля так и не будет ? учитывая непопулярность кораблей 10 уровня  для меня , я могу и так и не попробовать сии чуднЫе крафты сира Лавкраффта? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 07.02.2022 в 20:59:36 пользователь garry32101 сказал:

Прошу объяснить с жетонами для Супер кораблей. Открываю второй контейнер и там уголь .это вероятность ,что корабля так и не будет ? учитывая непопулярность кораблей 10 уровня  для меня , я могу и так и не попробовать сии чуднЫе крафты сира Лавкраффта? 

В двух из десяти наборов корабли будут обязательно

image.png.a528513570cf2997e12fe80d55b8067e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

суперы не только по фарму кредитов нулевые но и по заработанному опыту-катаю зоркого -беру точку-помогаю взять еще 2...после этого сбиваю 12 раз захват-дамажу 2 эсмов а одного убиваю плюс настрел и по итогам боя в низу списка:Smile_sceptic:..и так каждый бой...хоть бы фарм опыта не отпиливали иначе трудно оценить вклад корабля в бою

Изменено пользователем Halt_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
В 10.02.2022 в 11:53:58 пользователь Halt_ сказал:

суперы не только по фарму кредитов нулевые но и по заработанному опыту-катаю зоркого -беру точку-помогаю взять еще 2...после этого сбиваю 12 раз захват-дамажу 2 эсмов а одного убиваю плюс настрел и по итогам боя в низу списка:Smile_sceptic:..и так каждый бой...хоть бы фарм опыта не отпиливали иначе трудно оценить вклад корабля в бою

По фарму кредитов (как и по обслуживанию) - ноль, с этим согласен. Но и свободный опыт и опыт командира фармятся так же, как на 10 уровне этой же ветки. Только комфортнее. Я на Зоркого сажаю командира с Хабаровска. Пока этот кэп еще не в топе. Идет облегченная прокачка.

 

Я по результатам боя на Зорком за 10 боев на 10-м месте (из 12) был только в первом бою, когда попробовал сыграть не с хилкой, а с дымами. Остальные 9 боев ниже 5-го места не опускался. Это в случаях с "правильными" сетапами. 

Первое место из 10 боев занял только в единственном "неправильном" бою с сетапом 2х2. :cap_haloween:

Скриншоты результатов своих боев я приводил в этой теме в посте от 21.01.2022 в 13:00.

 

P. S. Я слабый игрок, 47% побед. Но статистика у меня открыта. Смотрите сами как у меня Зоркий по опыту и по проальфе, по сравнению с Хабаровском и с Клебером.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:14:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

По фарму кредитов (как и по обслуживанию) - ноль, с этим согласен. Но и свободный опыт и опыт командира фармятся так же, как на 10 уровне этой же ветки. Только комфортнее. Я на Зоркого сажаю командира с Хабаровска. Пока этот кэп еще не в топе. Идет облегченная прокачка.

 

Я по результатам боя на Зорком за 10 боев на 10-м месте (из 12) был только в первом бою, когда попробовал сыграть не с хилкой, а с дымами. Остальные 9 боев ниже 5-го места не опускался. Это в случаях с "правильными" сетапами. 

Первое место из 10 боев занял только в единственном "неправильном" бою с сетапом 2х2. :cap_haloween:

Скриншоты результатов своих боев я приводил в этой теме в посте от 21.01.2022 в 13:00.

 

P. S. Я слабый игрок, 47% побед. Но статистика у меня открыта. Смотрите сами как у меня Зоркий по опыту и по проальфе, по сравнению с Хабаровском и с Клебером.

у меня тоже по стате вроде как не отцтой на зорком но уже догадываюсь почему по опыту итогам боя зоркий незаслуженно на боллее низком месте-скорее всего от того что он воюют с кораблями ниже своего лвла

Безымянный.png

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
7 536 боёв

Модуль орудия ГК был куплен на сатсуму при повторной аренде модуля в имуществе нет никуда не ставил его не продавал куда делся модуль???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:18:57 пользователь PHOENIXbs71 сказал:

Модуль орудия ГК был куплен на сатсуму при повторной аренде модуля в имуществе нет никуда не ставил его не продавал куда делся модуль???

Добрый день.

Если вы считаете что вы его не устанавливали и не продавали, а модуля нет, то обратитесь в ЦПП. Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×