Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 12:37:20 пользователь HoarFighter сказал:

Тут надо ещё спасибо сказать, что в игре сразу не продают за реальные деньги корабли 12 уровня с бластерными пушками и ракетами тактического ядерного удара. 

А вы таки надеетесь, что до этого не дойдет? Прокачиваемый топ пан ветки за 80к дублонов вас не смущает?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.01.2022 в 06:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Суперкорабли и их механика вызывают высокий интерес

Ага, такой высокий, что сев вчера на Ганновер ~ в 22:00 мск, я 5 минут ждал "пропуска" в РБ и не дождался ... а потом еще 3 минуты жизни потерял на очередь в рандом с тем же результатом. :fish_glass:

Изменено пользователем ermanec
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 877 боёв

При появлении суперкораблей сыграл на них несколько боёв - не понравилось - более не играл, но и от них какого то сильного изменения в геймплее не увидел. Но смотрю эту тему и сравниваю с темой про ПЛ: там игроки-подводники рвали тельняшки на груди за ПЛ, а тельняшки на противниках ПЛ вообще на полоски - тут такого нет. Нет ярых "суперкораблистов".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 16:18:31 пользователь Partizan2gt сказал:

Нет ярых "суперкораблистов".

В отличие от пл суперы не ломают геймплей об колено. На мой взгляд они не нужны конечно, они слишком имбовые, если 8 левела против десяток +- играются, то тут разница в возможностях между даже 10 и 11 левелом, не говоря про девятки, катастрофическая. По крайней мере сатсума, конде и анаполис такие. 

 

Да и в целом это новый виток паверкрипа, бог знает какой уже по счёту, и за ним последует следующий, когда начнут наращивать броню в новых ветках, что бы 500мм снаряды не пробивали.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Если поставить модерки на "супер" на 7млн., при окончании срока аренды модерки спишутся и "заплатят" 3,5 или вернут честные 7млн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 18:58:32 пользователь pantel2000 сказал:

Если поставить модерки на "супер" на 7млн., при окончании срока аренды модерки спишутся и "заплатят" 3,5 или вернут честные 7млн?

Когда был тест в рангах модерки просто снимали бесплатно и оставляли на складе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 14:38:14 пользователь ermanec сказал:

что сев вчера на Ганновер

Он был хорош до нерфа ГК, в самом начале карьеры, теперь это -УГ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 18:58:32 пользователь pantel2000 сказал:

Если поставить модерки на "супер" на 7млн., при окончании срока аренды модерки спишутся и "заплатят" 3,5 или вернут честные 7млн?

Модерки снимут (бесплатно) и поместят в "Имущество". Это удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 13:37:20 пользователь HoarFighter сказал:

Логично предположить, что в дальнейшем будет следующая вершина пищевой цепочки, суперкорабли за дублоны,сталь, уголь или ещё какой-нибудь ресурс. А потом супер-пупер-гипер корабли ещё за что-нибудь, которые будут нагибать суперкорабли. Вы же к нам не с Марса вчера прилетели, наверняка видели и другие игры. Тут надо ещё спасибо сказать, что в игре сразу не продают за реальные деньги корабли 12 уровня с бластерными пушками и ракетами тактического ядерного удара. 

 

Сегодня в 13:37:20 пользователь HoarFighter сказал:

Логично предположить, что в дальнейшем будет следующая вершина пищевой цепочки, суперкорабли за дублоны,сталь, уголь или ещё какой-нибудь ресурс. А потом супер-пупер-гипер корабли ещё за что-нибудь, которые будут нагибать суперкорабли. Вы же к нам не с Марса вчера прилетели, наверняка видели и другие игры. Тут надо ещё спасибо сказать, что в игре сразу не продают за реальные деньги корабли 12 уровня с бластерными пушками и ракетами тактического ядерного удара. 

 

Думаю что эти корабли надо отправить в кланы  это чесно это моё мнение только 10 против 10 или в ранги 

Сегодня в 14:14:17 пользователь runSIG сказал:

Прошу прошения - это за такие сноряды акумулятивные? Может быть аккумуляторные имелись ввиду?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 21:16:39 пользователь 777Nikita777_nepobedimyj сказал:

А потом супер-пупер-гипер корабли

Артиллерийские корабли заканчиваются на "суперах".ну т.е 11 левел.ВСЁ,дальше тупик.Ракетные корабли в игру никто не введет.Ровно как и корабли 12 левела с 600 мм стволами. ИМХО "суперов" ждет судьба подлодок,все уже наигрались ими.Ситуация "подвисла".

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 21:26:37 пользователь pantel2000 сказал:

Артиллерийские корабли заканчиваются на "суперах".ну т.е 11 левел.ВСЁ,дальше тупик.Ракетные корабли в игру никто не введет.Ровно как и корабли 12 левела с 600 мм стволами. ИМХО "суперов" ждет судьба подлодок,все уже наигрались ими.Ситуация "подвисла".

С чего взял, разрабы тоже когда-то пели про потолок орудий в 460мм,про подлодки, а потом надо как-то на икру зарабатывать. Все будет, но не сразу.) Есть спрос, будет и предложение. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 21:37:00 пользователь Eger_boec сказал:

С чего взял

здравый смысл.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 877 боёв
В 21.01.2022 в 21:26:37 пользователь pantel2000 сказал:

ждет судьба подлодок,все уже наигрались ими

Я не наигрался на них. А вот супера как то сразу не зашли. Тратиться на модерки для них вообще нет желания, даже зная, что эти модерки потом останутся в "имуществе". Но, вероятно, я и пришел в эту тему, что бы понять: попробовать ещё раз или нет? Но судя по тому, что не вижу тут яростных защитников суперов, думаю не буду давать себе ещё шанс понять эти корабли. :cap_cool:

Изменено пользователем Partizan2gt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

А зачем суперы защищать? Они вполне себе и без защиты живы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя

Не очень понимаю реакции на суперы. На них самих еще не играл, но против довелось не раз, на Ямато. Никаких проблем или токсичности в них не увидел. Два раза бодался с Сацумой, два раза утопил. Не ставь борт, не ставь щеки, метко стреляй - все работает. Как будет себя чувствовать Поммерн не знаю, но на Ямато просто с ними играл, как и с остальными. Живучесть выше, калибр больше, пмк веселее. Ну так если неправильно подворачивать, Ямате любой одноклассник насует и без 500+мм калибра. Именно возмутительного, токсичного в процессе ничего не было. Единственное, что не понравилось - суперы были в отрядах, вместе с Сацумой плавали Шикишимы и прочая радость. Из отрядов бы их исключить, они и так могут за себя постоять. Сейчас получается, что помимо борьбы с той же Сацумой, ты еще с его рукастыми друзьями одновременно бьешься, тоже не на простых корабликах.

А почему сам на суперах не катал - висят задания на набивку серы. Вот это пока не знаю, как совместить. Либо задания на паузу, либо суперы потом.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 00:09:33 пользователь DEO_DUCE сказал:

Не очень понимаю реакции на суперы. На них самих еще не играл, но против довелось не раз, на Ямато. Никаких проблем или токсичности в них не увидел. Два раза бодался с Сацумой, два раза утопил.

Ну это потому, что играл на хорошем лк против несколько лучшего лк. А когда суперкрейсер  за несколько секунд сдувает с точки и отправляет в порт фулловый эсминец, *** начинает подгорать уже несколько сильнее. Или когда на эм нарываешься на суперэсминец и он буквально за несколько секунд или топит тебя или калечит процентов на 90 ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
3 904 боя
Сегодня в 00:55:02 пользователь PanzerPups сказал:

Ну это потому, что играл на хорошем лк против несколько лучшего лк. А когда суперкрейсер  за несколько секунд сдувает с точки и отправляет в порт фулловый эсминец, *** начинает подгорать уже несколько сильнее. Или когда на эм нарываешься на суперэсминец и он буквально за несколько секунд или топит тебя или калечит процентов на 90 ХП.

Ну так пока всего два дня прошло, это лишь первые впечатления, не все варианты встречались. Один на один он бы меня размотал, думаю. А уж с ульрафиолетом за рулем - остался бы один вымпел Ямамото от корабля. Но там были игровые ситуации, и получилось наоборот. На десятках с этим можно бороться (а значит они как минимум не токсичное издевательство, по 25к в нос мне не вынимали, типа как ни встань - цитадель достанет).В общем-то это новый контент, он и вводился для новых ситуаций в игре. А водители девяток сюда почему-то не пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 19.01.2022 в 20:01:59 пользователь SKC34 сказал:

 Достались мне сегодня суперкорабли. Днем,  всё нормально было и где-то в 18:30 (по местному времени), вдруг ждал начала боя около 5 минут, вышел из очереди, потом 3 минуты, опять вышел, потом 6 минут и тут - пиндык, а нас два, на два и на этих самых суперах. Сыграл. Следующий бой, та-же ситуация. Взял и вышел из игры.

 Граждане создатели, у меня всего 6 дней, один уже пропал, а в анонсе последнего обновления, ничего сказано не было, про блицы на суперкораблях 2Х2.

Суперкорабли.jpg

 Пошли третьи сутки, как получив корабли, не могу играть полноценно в случайных боях. Писал в ЦПП, сказали изучают ситуацию. Люди себе балдеют (наверное), а тут ... .

 Нахожусь в разделе "Обратная связь" и что? Ни тебе суперкораблей в случайных боях, ни тебе обратной связи. А можно, как то прокомментировать ситуацию? Исправите или не исправите в ближайшие дни? Нет, мы ничего не можем сделать ... и т.д., и т.п, вы пролетели как фанЭра над Парижем, сожалеем. Хоть что-то можно написать? Хотя бы укажите, знаете ли вы, о проблеме? Это у меня, у "избранного" так или нас "Нео" - много?

 Будьте любезны, граждане создатели - ответьте уже.

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Мне насчёт Сатсумы интересно с чисто концептуальной точки зрения.

Все остальные супера типа плюс-минус продолжают свои ветки, Сатсума же это просто улучшенная Шикишима с дополнительной башней ГК, особой механикой и перетасованным составом ПВО\\ПМК.

 

Вот люди копили сталь, покупали себе Шикишиму точили её в ПМК потому что лол харугума в каждом борте))), а в дальнейшем разработчики планируют выпустить в ветку по сути Шикишиму-Кай, к которой несчастную Шикишиму теперь будет балансить в дно. Это так и задумано что стальной корабль по сути устаревает? Никому это странным не кажется?

У меня Шикишимы нет, но у меня температура стула слегка повышается даже от мысли что честно нафармленные венцы веток у меня в порту больше не венцы, а я их за свободно доступную валюту брал.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 21.01.2022 в 22:06:39 пользователь TauVictor сказал:

По крайней мере сатсума, конде и анаполис такие. 

А зоркий с его мегабарабаном? который дает 50% к пробиваемости ОФ снарядов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×