Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
В 19.01.2022 в 09:22:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Если вам не нравится данный геймплей, то вам совершенно не обязательно играть на этих кораблях.

О причинах тестирования суперкораблей на основном сервере, мы писали неоднократно.

мне не нравиться что игра превратилась в тест и не нравиться сама концепция раздачи как СК так и ПЛ.В результате вы получите такие же кривые результаты как по ПЛ.И больше всего удивляет-на каком основании меня каждый раз пытаются убедить ,что я  как игрок должен тепло встречать ваши эксперименты?Я потратил время и деньги что бы прокачать свою десятку и тут вы выдаёте просто так СК любому желающему.И больше всего мне не нравиться что благодаря вашему решению тестить СК во всех режимах одновременно,я встречаюсь с этим и в рангах и случайных.Только избавились от одного вашего эксперимента над игроками,как вы подвезли другой.Был режим гонка вооружений-вот там самое место вашим новинкам,там и все эти эльфийские механики как у СК и ПЛ как раз к месту-ещё добавить туда форты для любителей просто с места пострелять и будет хорошо ИМХО.

Изменено пользователем sudak68
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне понравилась Сатсума.. особенно её огневая мощь .. не берусь пока утверждать всё таки надо хотя бы сотню боёв откатать, но очень пахнет тем, что для неё 200к+ среднего за бой это не слишком много. Следует напомнить что для любой 10тки даже для Тундры 200к это потолок, а тут такое ощущение что это просто обычный урон. В более менее затяжном бою она с лёгкостью набиват 300к.. да я определённо могу сказать что в скиловых руках (сейчас типа на себя показываю ага) это супер имба на 10м уровне, ну по аналогии с Мусаши на 9том уровне, они чем то похожи.. только эта может прямо в нос за счёт своего перка до 40к белого урона вточить какому ни будь другому ЛК10.. более 20тыс урон с ББ и способность игнорировать обшивку уже не в 32, а в 35мм. Хорошее ПВО, хорошая скоростельность.. практически не пробиваемя броня на дистанции (а это корабль дальнего боя прежде всего). В общем плотно за неё берусь - цель за 100 и более боёв 200к среднего план минимум, про план максимум я говорить даже боюсь.. при удачных боях там под 240к+- может быть.

В 21.01.2022 в 21:26:37 пользователь pantel2000 сказал:

Артиллерийские корабли заканчиваются на "суперах".ну т.е 11 левел.ВСЁ,дальше тупик.Ракетные корабли в игру никто не введет.Ровно как и корабли 12 левела с 600 мм стволами. ИМХО "суперов" ждет судьба подлодок,все уже наигрались ими.Ситуация "подвисла".

Ну я бы не был так уверен (про ракеты, а чё пустил томагавк и управляешь им как группой самолётов.. у нас же уже гибриды есть, как говорится вай нот).. и про подлодки я с вами не соглашусь, я лично жду возможности их уже наконец начать прокачивать.

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 00:33:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

и способность игнорировать обшивку уже не в 32, а в 35мм.

Может вопрос дурацкий и я что-то очевидное упускаю, но где сейчас можно найти обшивку в 33-35мм? Не сомневаюсь что когда-нибудь выпустят просто чтобы "устареть" окончательно Ямато, но сейчас-то где?

 

Нашёл только на Ганновере куски палубы по 35мм, тутъ:

Скрытый текст

2084432525_bandicam2022-01-2308-47-47-999.thumb.jpg.beab47b9942c0d3d958aefd91c4f1fd2.jpg

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:25:28 пользователь Halt_ сказал:

Как в будущем будут доступны супер корабли-они будут прокачиваемые или...?

Добрый день.


Суперкорабли и их механика вызывают высокий интерес и могут когда-нибудь стать полноценной частью World of Warships. В будущем мы хотим продолжить ими уже существующие ветки. Считаем этот шаг логичным и уверены, что суперкорабли не вписываются в Х уровень из-за своего превосходства над «предшественниками» в технико-тактических характеристиках.

Это большое и важное решение для World of Warships. Поэтому мы планировали тщательно протестировать суперкорабли, основываясь на предыдущем опыте.


Своевременную информацию можно будет получит в разделе Новости разработки

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
В 19.01.2022 в 10:39:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

По-моему, игре больше всего не хватает новых карт. С техникой и так все в порядке, вряд ли многие прямо уж освоили все-все ветки. А вот в очередной раз попадать на какие-нибудь "Раскол", "Спящий гигант", "Путь воина" может надоесть (за всех не говорю, конечно).

Да, кстати, можно сделать несколько вариантов карты "Океан" (с зимним небом, с летним, с циклоном,...) Тоже развитие контента :cap_haloween:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
В 21.01.2022 в 18:58:32 пользователь pantel2000 сказал:

Если поставить модерки на "супер" на 7млн., при окончании срока аренды модерки спишутся и "заплатят" 3,5 или вернут честные 7млн?

И в дополнение разработчикам по экономике вопрос. Вообще с экономикой по поводу суперкорпблей непонятно. Обещали в блоге разработки суперкораблям послебоевое обслуживание дороже, чем на кораблях X уровня. Но у меня после боев на суперкорабле не списывают ни одного кредита, как и не начисляют также ни одного кредита  по результатам боя. Только прокачивается опыт командира и начисляется свободный опыт.

 

В 21.01.2022 в 16:18:31 пользователь Partizan2gt сказал:

При появлении суперкораблей сыграл на них несколько боёв - не понравилось - более не играл, но и от них какого то сильного изменения в геймплее не увидел. Но смотрю эту тему и сравниваю с темой про ПЛ: там игроки-подводники рвали тельняшки на груди за ПЛ, а тельняшки на противниках ПЛ вообще на полоски - тут такого нет. Нет ярых "суперкораблистов".

Я сыграл на Зорком. Без фанатизма. Просто чтобы оценить его ТТХ. Считаю его логичным продолжением Хабаровска. Причем, с более комфортными Перекладкой рулей и Дальностью стрельбы ГК. Альтернативный режим стрельбы мне на нем не понравился. Просто логичное продолжение ветки после Хабаровска. Более комфортен и более живуч.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но у меня после боев не списывают ни одного кредита, как и не начисляют также ни одного кредита  по результатам боя

Потому что они ещё тестируются, а не введены окончательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 14:43:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что они ещё тестируются, а не введены окончательно

Но опыт командира на СК зарабатывается. И сделать это комфортнее, чем на X уровне. Поэтому и задал вопрос по этой экономике.

 

А при игре на тестируемых подлодках кредиты за обслуживание после боя не списывались и не начислялись за результаты боя?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:54:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А за тестируемые подлодки кредиты за обслуживание после боя не списывались и не начислялись за результаты боя?

Так у них и экономика обычная, они 10 лвл максимум.

Сегодня в 13:54:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но опыт командира на СК зарабатывается. И сделать это комфортнее, чем на X уровне

По опыту у них +- как у других кораблей, это по серебру собираются сделать особые условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 15:01:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

По опыту у них +- как у других кораблей, это по серебру собираются сделать особые условия.

Не в этом патче? Потому что в блоге разработки про доработку экономики по СК я не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не в этом патче? Потому что в блоге разработки про доработку экономики по СК я не нашел.

Об экономике суперов писали в их анонсе когда-то давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
Сегодня в 15:23:13 пользователь igor5let сказал:

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

Согласен. Если к ним не будут попадать 9-ки, реакция игроков смягчится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 15:23:13 пользователь igor5let сказал:

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

Согласен. Оценил это и со стороны X уровня и со стороны Суперкорабля.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
Сегодня в 15:23:13 пользователь igor5let сказал:

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

И убрать из рангов-их же в рандом засунули,так логично убрать!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 19:30:17 пользователь sudak68 сказал:

И убрать из рангов-их же в рандом засунули,так логично убрать!

в рангах они в принципе не страшны. Сейчас. ибо на каждый свой 11-ый есть вражеский 11-й такого же класса.

 

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 15:37:47 пользователь igor5let сказал:

в рангах они в принципе не страшны. Сейчас. ибо на каждый свой 11-ый есть вражеский 11-й такого же класса.

Так и в рандоме так же! 

И именно из-за этого на них порой долго ждать затягивания в бой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 19:39:07 пользователь Alexahiks сказал:

Так и в рандоме так же! 

Желаете понагибать - ждите. 

С другой стороны если их так урежут, то их толком и брать не будут. За то бабло которое они будут стоить, должны быть жутконагибучие имбы. А это легче всего сделать засунув их к 9-кам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
Сегодня в 15:37:47 пользователь igor5let сказал:

в рангах они в принципе не страшны. Сейчас. ибо на каждый свой 11-ый есть вражеский 11-й такого же класса.

 

Риали?Вы хотите сказать что скажем на Салеме один на один с Аннаполисом -Салем не улетит в порт?Но если в принципе то конечно-никаких проблем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×