Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 15:51:10 пользователь igor5let сказал:

Желаете понагибать - ждите. 

С другой стороны если их так урежут, то их толком и брать не будут. За то бабло которое они будут стоить, должны быть жутконагибучие имбы. А это легче всего сделать засунув их к 9-кам.

вот. начинаете понимать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 904 боя
Сегодня в 18:23:13 пользователь igor5let сказал:

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

Сегодня за 20 каток попадались раза 3, вчера тоже так же примерно. Я катал на 9-10. Сегодня Конде у меня горел от Бенхэма а вчера Сасума соснула сокрушительного от з-44. Так что понты эти лодки.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
7 859 боёв

Что с балансировщиком в рандоме? Ждал несколько минут, в результате матч 2х2 - Satsuma и Annapolis с каждой стороны. Нет, баланс конечно идеальный, но не интересно совсем.

Изменено пользователем ion2_3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 904 боя
Сегодня в 23:03:44 пользователь ion2_3 сказал:

Что с балансировщиком в рандоме? Ждал несколько минут, в результате матч 2х2 - Satsuma и Annapolis с каждой стороны. Нет, баланс конечно идеальный, но не интересно совсем.

Потому что на них, видимо, не играют люди

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
7 859 боёв
Сегодня в 20:21:28 пользователь katjara73 сказал:

Потому что на них, видимо, не играют люди

Вот не понял совсем. Вечер воскресенья, народу битком. На 10ке мгновенно отправляет в бой. А тут долго ждёшь и в итоге два супера с каждой стороны и все. Что помешало ещё по десять корабликов добавить?

Изменено пользователем ion2_3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:47:36 пользователь ion2_3 сказал:

Вот не понял совсем. Вечер воскресенья, народу битком. На 10ке мгновенно отправляет в бой. А тут долго ждёшь и в итоге два супера с каждой стороны и все. Что помешало ещё по десять корабликов добавить?

Это корабли 11 уровня, бои с 9-10 для них это топ. ММ считает, что ты в топе наигрался и пытается собрать бой только 11 уровня из суперкораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 750 боёв
Сегодня в 17:41:30 пользователь sudak68 сказал:

Риали? Вы хотите сказать что скажем на Салеме один на один с Аннаполисом - Салем не улетит в порт? Но если в принципе то конечно-никаких проблем!!!

Сыграл несколько боев на Зорком. По личным ощущениям могу сказать, что против однотипных Хабаровска и Клебера Зоркий играется, конечно, комфортнее, чем я играл бы на Хабаровске. Это логичное продолжение ветки. Но не намного комфортнее. В том числе и потому, что Хабаровск сильно занерфлен. У Зоркого перекладка рулей и дальность стрельбы получше. Но нельзя сказать, что Зоркий просто на раз-два отправляет в порт и Хабаровск и Клебер. С ними в противостоянии один на один приходится серьезно попотеть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 877 боёв
В 23.01.2022 в 20:47:36 пользователь ion2_3 сказал:

А тут долго ждёшь и в итоге два супера с каждой стороны и все.

Проделки разработчиков - им был нужен такой бой для получения каких то данных.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.01.2022 в 17:04:58 пользователь pantel2000 сказал:

Он был хорош до нерфа ГК, в самом начале карьеры, теперь это -УГ.

речь шла о популярности пупер-лодок в целом. Матчмейкер балансит Ганю и с другим ЛК, и с КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

как у кондэ взаимодействуют друг с другом альтернативный режим стрельбы и снаряжение на перезарядку гк? дополняют плюсуют друг друга или без изменений в параметрах? или к примеру у зоркого влияет ли модернизация гк мод 3 на уменьшение перезарядки гк в альтернативном режиме стрельбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 13:20:53 пользователь Halt_ сказал:

как у кондэ взаимодействуют друг с другом альтернативный режим стрельбы и снаряжение на перезарядку гк? дополняют плюсуют друг друга или без изменений в параметрах? или к примеру у зоркого влияет ли модернизация гк мод 3 на уменьшение перезарядки гк в альтернативном режиме стрельбы?

Да, влияет и модернизация и снаряжение.

Во время действия снаряжения быстрее восстанавливается и альтернативный режим стрельбы, так как он привязан к ГК. А так же действуют на него все сокращения времени перезарядки от модернизаций, навыков, талантов и прочих.

Например перезарядка у Зоркого альтернативного режима стрельбы 40 сек, с модернизацией -12% становится 35,2 сек.

Ниже скрин

Скрытый текст

shot-22_01.24_14_00.40-0006.thumb.jpg.ca8bf6049971d7c4d813c882f33f7e0c.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
В 23.01.2022 в 20:57:37 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Сыграл несколько боев на Зорком. По личным ощущениям могу сказать, что против однотипных Хабаровска и Клебера Зоркий играется, конечно, комфортнее, чем я играл бы на Хабаровске. Это логичное продолжение ветки. Но не намного комфортнее. В том числе и потому, что Хабаровск сильно занерфлен. У Зоркого перекладка рулей и дальность стрельбы получше. Но нельзя сказать, что Зоркий просто на раз-два отправляет в порт и Хабаровск и Клебер. С ними в противостоянии один на один приходится серьезно попотеть.

В отличии от Вас играл на всех,но только на тесте-уже тогда понял что в игру впихивают очередную никому ненужную 5 ногу (кроме конечно тех кто нас уговаривает,что мы всё ЭТО принимаем с теплотой и большим интересом),я могу понять ещё танк на барабанном методе стрельбы,но вот корабль!Сделать кальку с геймплея барабанщиков и пытаться натянуть на корабли-конгениально!

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 15:49:27 пользователь sudak68 сказал:

В отличии от Вас играл на всех,но только на тесте-уже тогда понял что в игру впихивают очередную никому ненужную 5 ногу (кроме конечно тех кто нас уговаривает,что мы всё ЭТО принимаем с теплотой и большим интересом),я могу понять ещё танк на барабанном методе стрельбы,но вот корабль!Сделать кальку с геймплея барабанщиков и пытаться натянуть на корабли-конгениально!

отлично заходит-меня никто не уговаривает и разработчики тут молодцы-тем более барабан в игре уже есть-французы например-так что вполне эта механика норм и уже в балансе и как чтото новое

Изменено пользователем Halt_
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Спасибо разработчикам за то что я могу поучаствовать вот в этом.(Время Киевское если что)

Скрытый текст

 

shot-22_01.24_19_01.38-0250.thumb.jpg.d122295b02543ec7769ace71202baafb.jpgshot-22_01.24_19_02.36-0006.thumb.jpg.946b4753d16d74236cf58e3c45d380fd.jpg

shot-22_01.24_19_07.57-0337.thumb.jpg.22a417dbc5d5089a544c6ddfb41d04d4.jpg

shot-22_01.24_19_09.27-0498.thumb.jpg.d8c326994796b75df6cef46a40b8351d.jpg

Но все же интересует сколько мне необходимо провести боев 1х1-4х4 с ожиданием в 5 минут, что бы меня снова начало кидать в нормальные команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв
В 23.01.2022 в 17:47:37 пользователь katjara73 сказал:

Так что понты эти лодки.

А я вот на ЧунгМу от встречи с Зорким радости не испытал никакой. Дичь полнейшая..на фиг не нужен этот 11 уровень в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
Сегодня в 17:57:05 пользователь Halt_ сказал:

отлично заходит-меня никто не уговаривает и разработчики тут молодцы-тем более барабан в игре уже есть-французы например-так что вполне эта механика норм и уже в балансе и как чтото новое

Яркий пример когда товарищ путает абсолютно разные механики- ускорение перезарядки/ барабан и свои фантазии о балансе выдаёт за факт)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 904 боя
Сегодня в 01:06:06 пользователь Zhenek84 сказал:

А я вот на ЧунгМу от встречи с Зорким радости не испытал никакой. Дичь полнейшая..на фиг не нужен этот 11 уровень в игре.

Как же ты умудрился? Он же светится почти как крейсер. Да и потом от встречи с Хабарем ты бы тоже был не в восторге. Я так думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 22.01.2022 в 19:05:48 пользователь igor5let сказал:

А зоркий с его мегабарабаном? который дает 50% к пробиваемости ОФ снарядов?

Лучше бы дали + 50% проживания бб снарядов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация
Сегодня в 08:41:49 пользователь WordHearts сказал:

Лучше бы дали + 50% проживания бб снарядов. 

Согласен,и ещё броню и живучесть как у Кремля ,орудия как хотя бы Ямато и инвиз как у Шимы.И чуть не забыл-самолёты как у киржача,а также гап и рлс)А если серьёзно-ущербная концепция эльфийских механик (кроме сатсумы-тут хоть понятна логика механики) делает (как и пл ) суперкорабли чуждым элементом в игре.Едиственный плюс -они не так сильно ломают баланс как пл.И кстатит,достаточно было бы вернуть перк на точность лк и пристрелка на сатсуме теряет смысл)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 11:17:41 пользователь sudak68 сказал:

Согласен,и ещё броню и живучесть как у Кремля ,орудия как хотя бы Ямато и инвиз как у Шимы.И чуть не забыл-самолёты как у киржача,а также гап и рлс)А если серьёзно-ущербная концепция эльфийских механик (кроме сатсумы-тут хоть понятна логика механики) делает (как и пл ) суперкорабли чуждым элементом в игре.Едиственный плюс -они не так сильно ломают баланс как пл.И кстатит,достаточно было бы вернуть перк на точность лк и пристрелка на сатсуме теряет смысл)

Нет просто фугасного геймплей и без зоркого достаточно, урон на 3-5к от эсминца по лк раз в 30 сек такое себе без расходника можно больше за это время набить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×