Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Incomparable («Инкомпэрэбл») – британский акционный линкор Х уровня [0.11.0.]

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 10.08.2023 в 02:58:07 пользователь Chelicera сказал:

У каких-нибудь немецких ЛК площадь этой обшивки будет очень маленькой

А у Гуанновера участок 32 мм в носу в порту то не сразу найдёшь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 14:30:51 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

А у Гуанновера участок 32 мм в носу в порту то не сразу найдёшь)))

О том и речь. Самые большие по калибру снаряды могут спокойно уйти в рикошет тупо о бронепояс какой-нибудь Хабаровска.

 

Насколько я понимаю из вопроса, человек в принципе не имеет представления о данной игровой механике.

 

Что, конечно, в контексте игры на ЛК10 очень веселит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Мозг говорил бургунь, а сердце - инка)

Сыграл 4 боя, средний пока 134. При стрельбе по бортам получил что хотел - одна цита 22к, в нос линкорам один черт почти ничего не залетает. 
Самый фановый корабль для меня, ваншоты крейсеров радуют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 737 боёв
В 07.01.2023 в 00:36:50 пользователь Graber_71_rus сказал:

Неплохой.

Но очень нехватает километра к дальности стрельбы

Вы наверное имели ввиду - 1км к дальности? 

Лично я на нем дальше 15км даже не стреляю 

Изменено пользователем lexaGunk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 08.10.2023 в 20:37:55 пользователь lexaGunk сказал:

Вы наверное имели ввиду - 1км к дальности? 

Я имел в виду то что имел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Научился стрелять по носам, стало веселее. Но как же он эпично мажет периодически и не оправдывает ожидания) тундра и слава в среднем больше дают того чего ожидаешь. Все-таки бургунь надо было брать)

 

Могла быть эпичная победа 1 против 4, но не нашел эсма(

9B033318-E7E2-402A-B691-5E8680112E13.jpeg

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 737 боёв

Очень интересный корабль, по своей игре даже уникальный. И играть на нём можно по фану, вот только есть одно НО, если вы попали в бой где есть авик, вы будете страдать, ибо вас будут постоянно светить, и подойти близко (10-12км) шансов почти нету, а из далека этот корабль не играет от слова совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FPC]
Участник
57 публикаций

Долго выбирал между Мекленбургом и Инкой (Бургунь есть). Выбрал Incomparable. Сегодня купил! Доволен. Корабль нравится.  Нравится скоростью, маскировкой и пушками. Необходимость найти подход к игре на непростом корабле - это даже не недостаток, это интересно. Мекленбург не взял, потому что не хотел получить от линкора геймплей дальнобойного фугасного крейсера типа "Ёшино". Пока сыграл всего несколько боев, будем смотреть дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GTR]
Участник
91 публикация

Как в современных реалиях? Фановый или лучше пройти мимо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв

Я вот что-то взял Винсент и понял, что на нём мне иногда не хватает маскировки и калибра, чтобы в нос пробивать. Вот и задумался об этой сосиске. На удивление часто в противниках он попадается. И вот как-то я ему на Винсенте через корму достал цитадель, но тот уполз буквально с 1000 хп. За островом откусил батон и вновь появился с половиной здоровья. Какая настройка у Инкамперэбл ремонтного дивизиона? Такое ощущение, что он больше 10% выхиливает цитадельного урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
Сегодня в 15:14:14 пользователь ___ShuT_ сказал:

Нет, именно 10% а вообще 40%.

Ну то есть настройки стандартные? 

Значит тогда он уже был сильно просажен белым уроном, его он и восстановил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 15:40:44 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Ну то есть настройки стандартные? 

Значит тогда он уже был сильно просажен белым уроном, его он и восстановил

Цитадель 10, казематы 50. Даже стандартного британского бонуса к казематам нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 08.12.2023 в 18:09:58 пользователь Langsdorff сказал:

Цитадель 10, казематы 50. Даже стандартного британского бонуса к казематам нет.

Глянул его модель бронирования. А у него оказывается есть жирный бронепояс в носу в 100-120 мм. По сути если бортом не отсвечивать, то и утопить тяжело. А учитывая его ненаучную заметность, то циркуляцию он спокойно может сделать в инвизе. Определённо буду брать.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 10:21:11 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Глянул его модель бронирования. А у него оказывается есть жирный бронепояс в носу в 100-120 мм. По сути если бортом не отсвечивать, то и утопить тяжело. А учитывая его ненаучную заметность, то циркуляцию он спокойно может сделать в инвизе. Определённо буду брать.

Это всё правильно, но суперхилка тут только от пожаров\затопов работает. Ситуация когда нечего хилить - обычное дело, в отличие от того же коня. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FPC]
Участник
57 публикаций

Решил написать второй пост после приобретения корабля. Поиграл на корабле уже боев 40. Первые впечатления были хорошие, теперь они еще лучше! Да это будет моим любимым кораблем в игре. На нем нравится играть. Сначала мазал, ошибаясь упреждением, теперь норм. Удивлен, что несмотря на рассказы про его уязвимую цитадель т т.п., корабль очень живучий. Если не подставлять прямой борт, в ромб танкует лучше Пруссии (та неприятно удивляла вылетающим иногда в нос уроном по 15 тысяч). Раз подставившись прямым бортом под Славу с 14 км, критического урона не получил. Рандом. На Советском Союзе бывало хуже. Потенциалка на Инкомперебле пока несколько ниже, чем у моего Кремля или Ямато, но я работаю над этим). Средний урон уже выше Кремля и Ямато, на уровне Тандерера (моего). Маскировка и скорость делают чудеса. Очень рад, что не взял Мекленбург или Сталинград. Интерес в игре вызывают именно такие вот неоднозначные корабли с яркими сильными и слабыми сторонами, а не гармонично зализанные "средние во всем". Кстати, на Бургуни, есть у меня, кататься вообще не хочется. Уж слишком у нее слабых сторон нету, катайся на +20 км и стреляй. Скучно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв

Тоже тут свое никому не нужное мнение закину, ну распирает меня просто)). Купил, и уже после нескольких боев разум мой помутился, просто огонь, прямо кайфую от урона, шотов. Долго копил чертову сталь! Давно так не веселился, как он вваливает! И форсаж и маскировка в кон. Даже всего 6 орудий не критично, мне хватает. Ну и звук выстрела, нечто. При этом дохлая броня, низкая живучесть и невысокая дальность совсем не проблема, нужно играть аккуратно, и никаких проблем. Я даже про торпеды забыл, что они есть. Короче, приобрел, и абсолютно не пожалел.:Smile_honoring:

Изменено пользователем Dimasyan_Rus
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FPC]
Участник
57 публикаций

Как ни странно, но вот именно с живучестью особых проблем не наблюдаю. А вот с нанесением урона нередко расстраивает, когда стреляешь в бортину км с 10, накрытие, один сквозняк... Такая точность допустима для кораблей с большим количеством стволов, а тут их всего шесть. И скорость полета снарядов не радует, если противник ждет твоего залпа, сто процентов сможет отвернуть. Торпеды не раз пригодились в клинче, на удивление. Кстати, именно благодаря торпам один на один Инка разберет любой линкор в игре. В дуэлях топил и Бургунь, и Пруссию. Опасаясь торпед, противник начинает убегать, инициатива у тебя. На форуме пишут, что корабль больше для рангов, не для рандома. Я пока играю только в рандоме в боях с авиками и четырьмя эсмами с каждой стороны. Но и здесь маскировка работает.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×