Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Incomparable («Инкомпэрэбл») – британский акционный линкор Х уровня [0.11.0.]

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
В 16.09.2022 в 21:38:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Для рангов пойдет.

Однозначно

shot-22.10.23_22.43.47-0077.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARMAT]
Участник
111 публикация
15 065 боёв

Парни, я из будущего.

Инкомпэрэбл успешно катается и в кланах, часто спокойно настреливая 150+

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 120 боёв

Неплохой.

Но очень нехватает километра к дальности стрельбы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

ПМК все еще могёт:

 

Скрытый текст

shot-23_04.18_17_01.28-0865.thumb.jpg.b5bc563f227d1ee0dce0e724c02a6268.jpg

shot-23_04.18_18.52_04-0458.thumb.jpg.6cf9641dfec94aed146a83e3f0dcfc80.jpg

 

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 15:03:05 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПМК все еще могёт:

...

Поделитесь секретом мастерства - как вам подходить, не собирая фокус вообще всей красной команды? У меня на нем что ни бой - так зеленые Кремли и Курфюрсты косплеят Ямато где-то у линии, а я маячу впереди как прыщ. К тому же в сабж вообще стреляют очень охотно, стоит только раз светануться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

Заметность 10.6км. По флангам обычно обхожу и появляюсь из "неудобных" мест.

Форсаж + расторопный = 41 узел. Ну и модерка тоже на время действия форсажа.

И сразу поправка - скрины с рангов.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 17:29:32 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Заметность 10.6км. По флангам обычно обхожу и появляюсь из "неудобных" мест.

Форсаж + расторопный = 41 узел.

Это то понятно. Появиться из неудобного места можно (не всегда), плохо то, что нередко в этом месте потом и остаешься.

Сегодня в 17:29:32 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И сразу поправка - скрины с рангов.

Ну в рангах наверное да. Хотел его там опробовать, но стул в серебре сгорел раньше(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 17:14:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

а я маячу впереди как прыщ. К тому же в сабж вообще стреляют очень охотно, стоит только раз светануться

Вам для этого маскировка и дана. Держитесь за её границей и стреляйте избирательно, а не по КД. Вам правильно подсказали, что нужно идти во фланг. Обычно противники при наступлении "каруселят", поэтому ловите их на отворотах и перестрелках с союзниками – получите тонны дамажки. На этом линкоре главное терпеть и ждать нужный момент. На торпеды сильно не надейтесь (учитывая огромный радиус циркуляции), поэтому не пуляйте ими почём зря. Но когда они действительно понадобятся, вы сразу это поймёте.

Можно сказать, что Incomparable – это антипод другого британского линкора Conqueror, пусть и с одинаковой фишкой в образе хилки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 17:42:36 пользователь Brennet сказал:

Обычно противники при наступлении "каруселят", поэтому ловите их на отворотах и перестрелках с союзниками – получите тонны дамажки.

Тут проблема двоякая, имхо. Во первых - мне самому трудно избавиться от шаблона Кремля (вот это вот "рычаги на себя и вперед", крича неистово "эгегеееей, ... твою ....!") - ну это как раз понятно, что на сабже такое не прокатит и нужно куда-то в борта красться. Но с другой - а как красться, если в нынешней мете тяжи очень часто просто болтаются на пределе дальности своей стрельбы и позиция, откуда видны их борта - где-то за точками по направлеию к их респу? 
И внимание, вопрос - профи действительно могут реализовать возможности сабжа по собственной воле, а не раз в десять боев, когда сложилось? Или это просто не метовый сейчас корабль и надо поберечь его для РБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 17:53:55 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Или это просто не метовый сейчас корабль и надо поберечь его для РБ?

Сабж не выкатывал уже очень давно, однако у меня остались весьма позитивные впечатления от режима блиц 1x1. Там он божил не по-детски. И даже Марсо с Клеберами были ему не страшны. Нужно понимать главное: самое неприятное что может случиться с Incomparable – это попасть под фокус. Если держать этот момент на строжайшем контроле, то остальное будет зависеть исключительно от рук его владельца, а не от типа боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 18:06:08 пользователь Brennet сказал:

Сабж не выкатывал уже очень давно, однако у меня остались весьма позитивные впечатления от режима блиц 1x1.

Да, в блице он мне очень понравился. Удачно разбавил такскать курфюрсто-шлиффо-клеберную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Всем Привет!Вопрос коплю сталь,а что брать ХЗ выбор между Мекленбургом и Инко?Мекленбургов встречаю часто,а вот данный агрегат редко.Британцы нравятся играю с удовольствие!И ШО БРАТЬ))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 09:05:15 пользователь MarcelQ сказал:

Всем Привет!Вопрос коплю сталь,а что брать ХЗ выбор между Мекленбургом и Инко?Мекленбургов встречаю часто,а вот данный агрегат редко.Британцы нравятся играю с удовольствие!И ШО БРАТЬ))!

Ну как сказать. Инкомпрдрбл может одним залпом шотнуть фулового Шлифена или Ямато (лично убедился). А может слиться с 30к (чаще. Тоже лично убедился). В рандоме на нем трудно, в блицах и рангах очень интересно, но тоже трудно. А Мекла - ну хз, ещё один вполне метовый корабль. 

Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
В 02.05.2023 в 09:05:15 пользователь MarcelQ сказал:

Всем Привет!Вопрос коплю сталь,а что брать ХЗ выбор между Мекленбургом и Инко?Мекленбургов встречаю часто,а вот данный агрегат редко.Британцы нравятся играю с удовольствие!И ШО БРАТЬ))!

Инкомпэрэбл - это прикольная дорогая игрушка для очень хороших игроков (бирюза-фиолет), которым охота пощекотать себе нервы.

 

Для остальных - сгоревший стул и сталь на ветер.

 

Корабль хороший, но очень скиллозависимый. Дарит много веселья, но, повторюсь, если позволяют руки.

 

Мекленбург проще, и точно не хуже.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

Уникальный геймплей "не для всех".

У корабля огромный набор противоречий в характеристиках, которые при этом прекрасно уживаются и позволяют творить хаос в рангах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Сам играю с удовольствием на Винсенте,думаю все таки попробовать Инко ,конечно ну и задача хочется ВСЕ И СРАЗУ))))Сталь набивается медленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
Сегодня в 09:11:46 пользователь MarcelQ сказал:

Сам играю с удовольствием на Винсенте,думаю все таки попробовать Инко ,конечно ну и задача хочется ВСЕ И СРАЗУ))))Сталь набивается медленно

Ну, если риск не пугает, то на здоровье. Корабль точно дарит веселье. Наверное, мой любимый ЛК10.

 

Хотя лично мне на нем играть относительно тяжело, корабль реально непростой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 213 боёв

Встречал это чудо трижды. На Славе, на Сталинграде и на Курфюрсте. Все три раза ваншот первым же залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
В 15.05.2023 в 16:06:35 пользователь gellend сказал:

Встречал это чудо трижды. На Славе, на Сталинграде и на Курфюрсте. Все три раза ваншот первым же залпом.

Это должно что-то означать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×