Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 15:19:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Визуал отдельно, экономические бонусы отдельно. Написано же прямо в том тексте, который Вы и цитируете.

Если честно, я все равно не понял, что будет с постоянными камуфляжами )))....можно на пальцах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
В 08.02.2022 в 17:38:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вопрос: Интересно, экономические бонусы - это будет теперь отдельная сущность? Которая тоже будет в штуках? Не понятно.

Ответ: Да, это будет отдельная сущность, более подробно мы расскажем позже в отдельной статье.

Чувствую, вы введете что-то вроде личных резервов, как в танках. Учтите тогда один момент (если это так), чтобы они рассчитывали бонусы во время ВЫХОДА в бой, а не при его завершении. 

А то получится как с премом: в Кораблях игрок теряет 19 минут према при бое в 20 минут, в Танках прем работает до последней минуты. Я к тому, что игрок сможет потерять бонусы, как с корабельным премом.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:31:39 пользователь Domowoy_62 сказал:

Если честно, я все равно не понял, что будет с постоянными камуфляжами )))....можно на пальцах?

Как я понял, теперь камуфляж будет отвечать только за внешний вид. Кому-то нравится исторический, кому-то анимэ, кому-то яркий, кому-то однотонный, кому-то цветочки, кому-то котики. И сейчас игрок часто не может ставить любимую расцветку, потому что там бонусы не подходят под решаемые именно в данный момент задачи по фарму. Теперь же бонусы станут отдельной сущностью и их можно будет прицепить к любимому камуфляжу. Можно будет кататься на Фусо с самураем на надстройке, а бонусы иметь как от камуфляжа "число пи", например.

 

Я так понял то, что анонсировалось.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:31:39 пользователь Domowoy_62 сказал:

Если честно, я все равно не понял, что будет с постоянными камуфляжами )))....можно на пальцах?

никто не понял, но звучало интересно.

Скрытый текст

Отжав воду: следите за новостями

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 15:38:11 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Как я понял, теперь камуфляж будет отвечать только за внешний вид. Кому-то нравится исторический, кому-то анимэ, кому-то яркий, кому-то однотонный, кому-то цветочки, кому-то котики. И сейчас игрок часто не может ставить любимую расцветку, потому что там бонусы не подходят под решаемые именно в данный момент задачи по фарму. Теперь же бонусы станут отдельной сущностью и их можно будет прицепить к любимому камуфляжу. Можно будет кататься на Фусо с самураем на надстройке, а бонусы иметь как от камуфляжа "число пи", например.

 

Я так понял то, что анонсировалось.

Я не за это....допустим есть Огайо и у него премкамуфляж....что-нибудь изменится у этого корабля с камуфляжем или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:44:05 пользователь Domowoy_62 сказал:

Я не за это....допустим есть Огайо и у него премкамуфляж....что-нибудь изменится у этого корабля с камуфляжем или нет?

Следите за новостями. ТОЧНО никто ничего не говорил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:44:05 пользователь Domowoy_62 сказал:

Я не за это....допустим есть Огайо и у него премкамуфляж....что-нибудь изменится у этого корабля с камуфляжем или нет?

По идее - ничего. Просто Вы оденете на корабль отдельно камуфляж, и отдельно бонусы. Такие, которые хотите. Точнее, которые у Вас будут на складе лежать.

 

Тут правильно приводили в пример соседний танковый проект. Там почти похоже это реализовано. И оно более гибко, чем то, что есть у нас сейчас.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 15:47:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

По идее - ничего. Просто Вы оденете на корабль отдельно камуфляж, и отдельно бонусы. Такие, которые хотите. Точнее, которые у Вас будут на складе лежать

А бонусы эти платные будут? Сейчас премкамуфляж пополняется бесплатно...что с этим вопросом? Я не играл в танки, сразу в корабли пришел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:50:19 пользователь Domowoy_62 сказал:

А бонусы эти платные будут? Сейчас премкамуфляж пополняется бесплатно...что с этим вопросом? Я не играл в танки, сразу в корабли пришел....

Все подробности - потом. Разработчик же Вам персонально про это ответил. Сейчас просто анонс был. Я Вам смог только в общих чертах объяснить суть изменения.

 

Я надеюсь, что владельцев купленных пермофляжей и скинофляжей не обделят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 12:06:18 пользователь Vasyan_Nyasha сказал:

Это просто бредовая логика, которая по какой-то причине присутствует у ЦА. Люди жалуются на баланс и на имбы, жалуются на супер корабли которые 10ки с подкрученными статами. При этом когда разработчики решаются на важный шаг нерфа премов, начинается вой "Я купил его таким, зачем вы его нерфите".
Вы определитесь вы хотите соревновательную(хоть немного) и увлекательную игру или как вы написали " третьесортною телефонную донатилку" суть которой заключается в покупке самых последних премов и колекционировании кораблей просто потому что в бой ты будешь выходить только на "топ-1" имбе.

Представляете купили вы Тойоту Ленд Крузер и через некоторое время представитель из магазина заменил на УАЗ патриот. А что тоже джип...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:54:05 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Все подробности - потом. Разработчик же Вам персонально про это ответил. Сейчас просто анонс был. Я Вам смог только в общих чертах объяснить суть изменения.

 

Я надеюсь, что владельцев купленных пермофляжей и скинофляжей не обделят. 

их коллоборации загрызут, если вдруг что. 

Сегодня в 15:55:08 пользователь DedPixto2016 сказал:

Представляете купили вы Тойоту Ленд Крузер и через некоторое время представитель из магазина заменил на УАЗ патриот. А что тоже джип...

запросто. это в патче 0,8,0 было. Правда там авики позволяли сдать в утиль по цене голды.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 17:19:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Визуал отдельно, экономические бонусы отдельно. Написано же прямо в том тексте, который Вы и цитируете.

то есть по вашему получается что я постоянные бонусы  с 10 смогу поставить к примеру на 6, или как. к примеру постоянный камок ямото смогу поставить на 6 фусо  и поставить постонные  бонусы взятые с монтаны, или как.

 

Сегодня в 17:38:11 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Можно будет кататься на Фусо с самураем на надстройке, а бонусы иметь как от камуфляжа "число пи", например.

но это же не постоянные бонусы пи, я про постоянные.

Сегодня в 17:47:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

По идее - ничего. Просто Вы оденете на корабль отдельно камуфляж, и отдельно бонусы. Такие, которые хотите. Точнее, которые у Вас будут на складе лежать.

 

Тут правильно приводили в пример соседний танковый проект. Там почти похоже это реализовано. И оно более гибко, чем то, что есть у нас сейчас.

что будут отдельно постоянные бонусы и отдельно расходуемые бонусы. да и соседний проект ни каким боком отношения к кораблям не имеет. 

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:56:36 пользователь John_Silver_59_ сказал:

то есть по вашему получается что я постоянные бонусы  с 10 смогу поставить к примеру на 6, или как. к примеру постоянный камок ямото смогу поставить на 6 фусо  и поставить постонные а бонусы взятые с монтаны, или как.

Ждите анонс. Сейчас нам выдали идею в общем. Все подробности - потом. Зачем сейчас мусолить это? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:09:11 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ждите анонс. Сейчас нам выдали идею в общем. Все подробности - потом. Зачем сейчас мусолить это? 

затем чтоб знать что ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:10:43 пользователь John_Silver_59_ сказал:

затем чтоб знать что ждать.

Мне это тоже интересно. Но на этот вопрос, думаю, даже разработчики сейчас не ответят, так как работа над измененим ещё идёт. Нам рассказали общую канву, за что и спасибо.

 

Это всё равно, что про анонсированную к концу лета ветку французских крейсеров спрашивать: "а какой будет засвет в дымах с самолётов у 8-го уровня"))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв

Надеюсь постоянные камуфляжи премкораблей это не затронет, в противном случае придется меньше играть...намного меньше....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв
Сегодня в 15:47:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

По идее - ничего. Просто Вы оденете на корабль отдельно камуфляж, и отдельно бонусы. Такие, которые хотите. Точнее, которые у Вас будут на складе лежать.

 

Тут правильно приводили в пример соседний танковый проект. Там почти похоже это реализовано. И оно более гибко, чем то, что есть у нас сейчас.

Ага. Заходил недавно в танки после большого перерыва. Какие-то  стили, левые (не историчные) надписи и куча другого. Понятно, что за небольшую плату, монетизация и т.д., кто хочет, тот и лепит.

 

Ждем Фусо с камуфляжем с башней Саурона, Ленина с вождем пролетариата на первой башне, как на броневике во время апрельских тезисов, Монтану с бэтменом и т.п.

И к ним добавить надписи на борту аля морской волк, наутилус, торпеды к бою, непотопляемый и т.п.

И еще в носовой части добавить графические эмблемы в виде рыбок, котов и смайликов.

Кастомизация! Зато молодежь будет довольна.

Милое дело - розовый Ямато с диснеевской русалочкой на борту, надписями нагибатор и морячками-смайликами, а вместо надстроек японские замки.

 

Хотелось бы надеяться, что до этих крайностей не дойдет, и будут вариации с номерами на борту, степени потрепанности камуфляжа (с Бисмарком хорошая идея), исторические флаги и вымпелы (дополнительные), сигнальные ракеты и т.п.

Изменено пользователем Kostiks669
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:47:43 пользователь Kostiks669 сказал:

Хотелось бы надеяться, что до этих крайностей не дойдет

Раз есть спрос на крайности, то они будут. В принципе, ничего плохого в них нет, тем более, что их можно отключить "глазиком". Я сам яростный поклонник исторических камуфляжей, но иногда появляется настроение пошалить и что-то этакое на корабль в бой натянуть))))

 

Сегодня в 16:47:43 пользователь Kostiks669 сказал:

будут вариации с номерами на борту, степени потрепанности камуфляжа (с Бисмарком хорошая идея), исторические флаги и вымпелы (дополнительные), сигнальные ракеты и т.п.

Могу посоветовать работы мододелов BadWhosBad и Sergbob. Их темы Вы можете найти в разделе Модификации клиента\Графические модификации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 17:47:43 пользователь Kostiks669 сказал:

Ага. Заходил недавно в танки после большого перерыва. Какие-то  стили, левые (не историчные) надписи и куча другого. Понятно, что за небольшую плату, монетизация и т.д., кто хочет, тот и лепит.

 

Ждем Фусо с камуфляжем с башней Саурона, Ленина с вождем пролетариата на первой башне, как на броневике во время апрельских тезисов, Монтану с бэтменом и т.п.

И к ним добавить надписи на борту аля морской волк, наутилус, торпеды к бою, непотопляемый и т.п.

И еще в носовой части добавить графические эмблемы в виде рыбок, котов и смайликов.

Кастомизация! Зато молодежь будет довольна.

Милое дело - розовый Ямато с диснеевской русалочкой на борту, надписями нагибатор и морячками-смайликами, а вместо надстроек японские замки.

 

Хотелось бы надеяться, что до этих крайностей не дойдет, и будут вариации с номерами на борту, степени потрепанности камуфляжа (с Бисмарком хорошая идея), исторические флаги и вымпелы (дополнительные), сигнальные ракеты и т.п.

Знаете чем хороши корабли в этом плане что эту всю срамоту можно отключить. Даже черные корабли по волшебству превращаются в обычные. В данном направлении к разработчикам не докопаешься, учли интересы всех.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:47:43 пользователь Kostiks669 сказал:

Ага. Заходил недавно в танки после большого перерыва. Какие-то  стили, левые (не историчные) надписи и куча другого. Понятно, что за небольшую плату, монетизация и т.д., кто хочет, тот и лепит.

 

Ждем Фусо с камуфляжем с башней Саурона, Ленина с вождем пролетариата на первой башне, как на броневике во время апрельских тезисов, Монтану с бэтменом и т.п.

И к ним добавить надписи на борту аля морской волк, наутилус, торпеды к бою, непотопляемый и т.п.

И еще в носовой части добавить графические эмблемы в виде рыбок, котов и смайликов.

Кастомизация! Зато молодежь будет довольна.

Милое дело - розовый Ямато с диснеевской русалочкой на борту, надписями нагибатор и морячками-смайликами, а вместо надстроек японские замки.

А вот камуфляж с башней и оком саурона вместо рлс я бы купил.

На Монтане на первой башне и так сидит трансформер. 

А ещё есть камуфляжи с Годзилой, но они только в порту отрисовываются. 

Новый скин Фусо видели? С самураем?

Ах да, Готический бисмарк, великий горгон хакуря и сант луис ьеслостайла не забываем

Это не вспоминая арп раскраску, твой день комадир и прочие золотые ранговые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×