Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 18:53:26 пользователь DedPixto2016 сказал:

Знаете чем хороши корабли в этом плане что эту всю срамоту можно отключить.

Каким образом, не подскажите? Не первый раз читаю про это, но никакого "глаза" у себя найти так и не смог...

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 19:01:53 пользователь Domowoy_62 сказал:

Каким образом, не подскажите? Не первый раз читаю про это, но никакого "глаза" у себя найти так и не смог...

 

В порту внизу справа на экране шестерёнки над каруселью кораблей. Щас не дома, так бы заскринил. Если не найдете потом вечером отпишусь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 19:16:34 пользователь DedPixto2016 сказал:

В порту внизу справа на экране шестерёнки над каруселью кораблей. Щас не дома, так бы заскринил. Если не найдете потом вечером отпишусь.

Спасибо, нашел:cap_like:.....а я в камуфляжах глаз искал....:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
В 08.02.2022 в 17:38:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Полюбившаяся многим «Гонка вооружений», доработанная и улучшенная с учетом вашей обратной связи, станет одним из режимов Случайных боёв.

Разработчики, а вам не кажется что ГВ, став случайным боем, добавит головной боли отделу баланса? Нанесенный/полученный урон, отхил в этом режиме совсем не такие как в обычных боях. Корабли не имеющие ремонтных команд получают возможность ремонта, быстрее откатываются расходники и т.д. Эти бои совсем отдаленно напоминают случайные и мешать их в одну кучу мне кажется не правильно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

А мне вот интересно почему на Китайский НГ небыло Бадзе вукон и т.д. Ведь это не плохой повод продать приличное кол-во. Я вот хотел задонатить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
В 09.02.2022 в 18:47:43 пользователь Kostiks669 сказал:

 

Ну ващет орла на демона давно уже натянули )))

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c20853140d032363a4971c409579ca32.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

Если будет что я смогу на любые корабли ставить любые комки и бонусы в том числе и постоянные, то можно будет обойтись в игре 5-7 постоянными комками и бонусами к ним.так как они не будут привязаны к кораблям.в принципе можно будет обойтись арп комками и бонусами к ним, вот будет к примеру яма в арп комке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

А можно сказать, что относится к экономическим бонусам (кроме кредитов), а что к боевым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 11:05:13 пользователь Ketzer сказал:

А можно сказать, что относится к экономическим бонусам (кроме кредитов), а что к боевым?

Заметность и рассеивание - боевые, стоимость обслуживания и опыт - экономические....я так думаю...))))

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:07:06 пользователь John_Silver_59_ сказал:

так как они не будут привязаны к кораблям

А кто где сказал, что камуфляжи не будут привязаны к кораблям? Бонусы не будут привязаны к камуфляжам - это да. А остальное Вы уже себе сами нафантазировали.

 

Сегодня в 10:05:13 пользователь Ketzer сказал:

А можно сказать, что относится к экономическим бонусам (кроме кредитов), а что к боевым?

Экономические - кредиты, опыт, свободный опыт, опыт командира. Боевые - всё, что меняет ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв
В 09.02.2022 в 18:53:26 пользователь DedPixto2016 сказал:

Знаете чем хороши корабли в этом плане что эту всю срамоту можно отключить. Даже черные корабли по волшебству превращаются в обычные. В данном направлении к разработчикам не докопаешься, учли интересы всех.

Спасибо, наконец-то отключил. Действительно, даже нацепив постоянный новогодний на Омаху (ради бонусов и чтобы не расходник), увидел нормальный камуфляж. Теперь можно будет и ARP вернуть, а то ставил взамен расходники.

Тогда про недовольство всей этой мишурой можно забыть, как страшный сон.

Сразу представилось про параллельную вселенную. Вроде вокруг тебя нормальные боевые корабли, а если включить отображение всего, то оказывается, что вокруг вообще не корабли:Smile_playing:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 09.02.2022 в 17:47:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

По идее - ничего. Просто Вы оденете на корабль отдельно камуфляж, и отдельно бонусы. Такие, которые хотите. Точнее, которые у Вас будут на складе лежать.

Ладно хорошо с комками разобрались,они привязаны будут к кораблям как я вас понемаю.а как быть с бонусами от постоянных комков,с ними то что будет или они то же будут привязаны к кораблю или нет.если нет тогда можно будет вообще без камуфляжа выходить в бой поставив только бонусы от камуфляжа,ведь только бонусы отвечают за все,так или нет.да в принципе тогда можно будет поставить любой бонус какой у тебя есть от комка не ставя камуфляж на любой корабль.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:16:33 пользователь John_Silver_59_ сказал:

Ладно хорошо с комками разобрались,они привязаны будут к кораблям как я вас понемаю.а как быть с бонусами от постоянных комков,с ними то что будет или они то же будут привязаны к кораблю или нет.если нет тогда можно будет вообще без камуфляжа выходить в бой поставив только бонусы от камуфляжа,ведь только бонусы отвечают за все,так или нет.да в принципе тогда можно будет поставить любой бонус какой у тебя есть от комка не ставя камуфляж на любой корабль.

Если я правильно понял, то боевые бонусы (плюс к маскировке и рассеиванию) останутся с камуфляжами. А экономика будет отдельно. Не знаю в каком виде. Может как в танках в виде каких-то резервов, может ещё как-то. Поживём - увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 14:51:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Если я правильно понял, то боевые бонусы (плюс к маскировке и рассеиванию) останутся с камуфляжами. А экономика будет отдельно. Не знаю в каком виде.

Чур меня от обвинения по заведомо ложной, но не хотелось бы, чтобы экономика постоянных камуфляжей стала конечной, то есть ее пришлось бы пополнять каким то образом, если я ошибаюсь в своих предположениях, то это здорово, если нет, то печально....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 335 боёв

Всем привет!!!  И большое спасибо службе разработок. за ваш не лёгкий труд. и за то что вы пытаетесь сделать игру на много интересней. всем угодить конечно не получиться. ну раз вы уже взялись за эту работу. сделайте пожалуйста её интересней. что-то новенькое не повторяющее, Не знаю как другим. буду говорить за себя. это моё мнения,  Очень мало стало боёв интересных, одни и те же, Кооперативные бои понятно. игра с ботами. Случайные бои с игроками. эти игры я думаю не изменить. Операция недели, в основном бои на кораблях 6 уровня, один на 7, за последнее время что то внутри меняется, но суть игры остаётся та же, 3-5 боёв и потом становить не интересно. БЛИЦ, меняется количество кораблей в команде и уровня кораблей, и тоже 5-10 боёв и всё становиться не интересно, можно же было добавить, что-нибудь сюда, чтобы было интересно, не просто базу взять, ну на пример, чтобы взять базу нужно уничтожить один или два корабля, а если А,В,С точно так же. стоишь на А ничего не происходит, пока команда не уничтожила пару или один корабль противника. Ранговые бои, вообще не возможно играть, за долгое время не разу не доходил до золотого, до серебренного только один раз, игроки сильные, а есть не очень и какие тебе попадутся, ни кто не знает, бывает до 30 боёв и все проигрыш, в начале вроде даже было интересно, Бронзовые 6-7, Серебренный 8-9, Золотые 10, а сейчас только 10,чесно не интересно. Вы выпустили подводные лодки, молодцы, используйте это с пользой, были реальные бои в войну. 3-5 Эсминцев обеспечение защиты кораблей с грузами, против 5-8 подводных лодок можно одной нации, так же подводные лодки против кораблей или что-то ещё,  Пожалуйста придумайте что-нибудь, чтобы было интересно выходить в игру, Надеюсь что-нибудь поменяется.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Хотеть вторую ветку американских авианосцев.

А то американских авианосцев в игре больше чем остальных всего на 1 штуку.

24 Эссекса негодуют, а ведь на ЗБТ Эссекс был топом ветки Амеров, а вторым топом был только Ямато, которого самолёты с Эссексов TF58.1 Hornet (CV-12), Bennington (CV-20) и TF58.3 Essex (CV-9), Bunker Hill (CV-17), Hancock (CV-19) и потопили.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 15.03.2022 в 22:50:52 пользователь la_Emperor сказал:

Хотеть вторую ветку американских авианосцев.

А то американских авианосцев в игре больше чем остальных всего на 1 штуку.

24 Эссекса негодуют, а ведь на ЗБТ Эссекс был топом ветки Амеров, а вторым топом был только Ямато, которого самолёты с Эссексов TF58.1 Hornet (CV-12), Bennington (CV-20) и TF58.3 Essex (CV-9), Bunker Hill (CV-17), Hancock (CV-19) и потопили.

И снится нам не рокот космодрома...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя

В какие сроки будет сделан интерфейс контейнеров? - список, имеющихся , возможность их открытия по выбору

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

День Независимости Америки как всегда на центральном  месте...

Скрытый текст

image.thumb.png.04050348df21028d1ac1424840ddf19b.png

Про День Победы в ВОВ 9 мая снова подзабыли!

Скрытый текст

image.thumb.png.499715b25cfabeda287ca452a46b8e93.png

 

Изменено пользователем _GUN_2_RUN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:02:58 пользователь _GUN_2_RUN_ сказал:

День Независимости Америки как всегда на центральном  месте...

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.04050348df21028d1ac1424840ddf19b.png

Про День Победы в ВОВ 9 мая снова подзабыли!

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.499715b25cfabeda287ca452a46b8e93.png

 

Добрый день. 

Наверное нестоит делать таких скорополительных выводов ; до 9 Мая ещё месяц. 

На моей памяти (поправьте если не прав) этот Праздник в WoWs всегда отмечается ; уж на нашем реалме точно. 

Уверен что, в своё время, в Новостях всё будет анонсировано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×