Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:38:22 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Да у него топ ГК, для его то уровня, мне понравилось

Я про рипалс спрашивал, и сам знаю что такое брит лк.

Я писал, что мне бб (взрыватель 0.015 сек) на Рипалсе не нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя
Сегодня в 05:56:06 пользователь CrazyPhiZiK сказал:

Ну наконец-то переделают контейнеры!!!!! Не прошло и полгода....

Полгода? 

да вы что, я об этом уж точно писал пару лет назад ..... лень сейчас искать по своим сообщениям ...
причем, неоднократно писал, по всяким предложениям по улучшению ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Приветствую!

Тема вызвала живой интерес и конечно у вас возникают различные вопросы. Поступим следующим образом - мы соберем из этой темы актуальные вопросы и опубликуем одним комментарием в формате "вопрос-ответ", и будем его обновлять. Так будет существенно проще и вам получить ответы на вопросы и нам не придется отвечать несколько раз на один и тот же вопрос.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 444 боя

как в танках, добавить возможность выбора режимов боев :

- без эпицентра

- без циклона

вот тогда и увидим насколько эти режимы пользуются популярностью...

 

я недавно свой бой отправил на вовсреплей, потом зашел посмотреть ... 

я не узнал его ... все в тумане, дымке, экран заляпан водой, ничего не видно ... 

я играю с модом удаление тумана и спокойное море,  играешь и ничего не отвлекает... глаза не болят от напряжения ...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 15:13:07 пользователь p2k_int сказал:

как в танках, добавить возможность выбора режимов боев :

- без эпицентра

- без циклона

вот тогда и увидим насколько эти режимы пользуются популярностью...

 

я недавно свой бой отправил на вовсреплей, потом зашел посмотреть ... 

я не узнал его ... все в тумане, дымке, экран заляпан водой, ничего не видно ... 

я играю с модом удаление тумана и спокойное море,  играешь и ничего не отвлекает... глаза не болят от напряжения ...

 

Ля ты читОр!

 

А если за бой с эпицентром в то же время введут награду в виде СК, а? А?!

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 21:19:13 пользователь Paladin_61RUS сказал:

За исторических командиров типа Чандлера особенно обидно. У Мегатрона есть брейд-вымпел, а контр-адмирала ВМС США даже его нет... А ведь вполне мог бы быть

41YX1HHaj7L._AC_.jpg

Таки да - пытался поднять данный вопрос ещё аж в 2020 году и ...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв

зачем такими темпами гнать новые ветки кораблей? при такой интенсивности они закончатся через полтора - два года, и что дальше? делать из суперкораблей продолжение прокачиваемых веток то же как то "не альо", еще атомные боеголовки тогда  можно ввести. лучше б ввели парочку новых компаний 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:21:34 пользователь H1tche сказал:

Кто пойдёт играть в песок? Там же плюшек нет,

Почему-то разработка на это пока никак не реагирует, ну не верю я, что она этого не понимает. Дайте вы Песку, Миду и Хай - уклон в фарм разных ресурсов, и игроки сами размажутся по всем уровням.

Например, так:

Песок лучше всего фармит свободку.

Миды - серу.

Хай-левелы - командирский опыт.

Вообще, это могут быть любые ресурсы, благо у нас уже вагон и маленькая тележка в игре.

Дайте песку зарабатывать по крупице голду - по 10 дублонов за победу. С Лесты не убудет, а жизнь в песке поактивнее станет, потому что только там это можно будет делать на постоянной основе.

Вариантов ведь куча! Почему ничего из этого не используется - загадка. Видимо, не так уж это и надо разработке.

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 14:25:23 пользователь sledaknm сказал:

зачем такими темпами гнать новые ветки кораблей? при такой интенсивности они закончатся через полтора - два года, и что дальше?

Думаю года 2 назад тоже так думали, но нет Лесте есть чем удивить)) ты прикинь сколько веток подводных лодок можно навводить. А вот по компаниям с годным лутом согласен, скучно порой просто катать корабли ради 3х контейнеров в день, хочет потных бз и лбз чтобы хотелось за них сражаться, но не вот тех задростских на 5к чистого и Конт на рандомную 8ку, берите пример у танков!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:06:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

мы соберем из этой темы актуальные вопросы и опубликуем одним комментарием в формате "вопрос-ответ"

Прекрасно! Спасибо! Тогда вот такой вопрос...

 

Хорошо что руки наконец дошли до портового интерфейса - контейнеровоз и обвес. А планируется ли идти в этом направлении дальше? Там ещё много есть чего, требующего изменений: менеджер командиров, карусель, имущество....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
448 публикаций
26 429 боёв

1. По реформе камуфляжей/сигналов. Не проще ли было для любителей историчности поставить в настройках внешнего вида чекбокс "Отображать исторический вид" и ЛЮБОЙ камо с ЛЮБЫМИ бонусами показывать аналогично базовому пермофляжу соответствующего корабля или расходуемому Тип1? В предложенном виде выглядит как нечто непонятное, да ещё и с намёком на грядущее ужесточение экономики (камо есть, бонусов нет) в сочетании с обесцениванием расходуемых камо с хорошими бонусами. Благо прецеденты с ужесточением экономики уже есть - давно ли убрали из продажи сигнал Индия-Браво-Терратри? Данный пункт, КМК, требует ПОДРОБНЕЙШЕГО разъяснения.

2. Гонка вооружений как вариант рандома, серьёзно? А ничего, что это принципиально разные типы боя? С разной тактикой и разными настройками кораблей? Про то, что теперь бои с УличнойМагией(тм) пойдут в зачёт игровой статистики - просто молчу, сняв шляпу. П.С. к п.2: а что, если "Дикую волну" и прочие асимметричные бои тоже сделать как вариант рандома, ведь это же рандом, т.е. случайность. И тоже считать в статистику, да.

3. Испанская ветка. Я посмотрел справочники "кораблей времён Первой и Второй мировых войн" ((с) из описания игры). Там аккурат ТРИ типа лёгких крейсеров, аккурат на 3, 4 и 5й уровень как максимум: Наварра (убогий уже к моменту вступления в строй), Мендес Нунес (архитектура корабля 10-х годов постройки, аж шесть орудий), Принсипе Алонсо (что-то хотя бы отдалённо напоминающее крейсер межвоенного периода). Ну и Канариас, который тяж. Остальную ветку из чего городить? Фэнтези, как паназиатов? Не проще было пан-европейскую крейсерскую ветку сделать? Там бы нашлось что-то интересное (те же Готланд и Тре Крунур у шведов).

Остальное вроде интересно, будем смотреть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 15:29:04 пользователь LLIkinep сказал:

Почему-то разработка на это пока никак не реагирует, ну не верю я, что она этого не понимает. Дайте вы Песку, Миду и Хай - уклон в фарм разных ресурсов, и игроки сами размажутся по всем уровням.

Например, так:

Песок лучше всего фармит свободку.

Миды - серу.

Хай-левелы - командирский опыт.

Вообще, это могут быть любые ресурсы, благо у нас уже вагон и маленькая тележка в игре.

Дайте песку зарабатывать по крупице голду - по 10 дублонов за победу. С Лесты не убудет, а жизнь в песке поактивнее станет, потому что только там это можно будет делать на постоянной основе.

Вариантов ведь куча! Почему ничего из этого не используется - загадка. Видимо, не так уж это и надо разработке.

Убудет, дорогой товарищ у Лесты. Весь смысл игры в прокачке либо донате - отсюда и 11-е уровни. Ведь дорисовать 1 башню уже готовой Шикишиме гораздо проще, чем создавать с нуля новый корабль, пусть и второго уровня. "Выхлопа" нет - поэтому "песок" забыт, а в новых ветках их уже и не рисуют

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:54:32 пользователь Inok_9 сказал:

По реформе камуфляжей/сигналов. Не проще ли было для любителей историчности поставить в настройках внешнего вида чекбокс "Отображать исторический вид" и ЛЮБОЙ камо с ЛЮБЫМИ бонусами показывать аналогично базовому пермофляжу соответствующего корабля или расходуемому Тип1

1. Расходуемые камуфляжи, пермофляжи и скинофляжи - это технически абсолютно разные сущности. Нельзя сказать, допустим, "Снова в школу" чтобы он выглядел как "Бисмарк - со дна океана".

2. Почему Вы напираете только на историчность? В игре много интересных скинофляжей от разных ивентов. У меня, например, только у ДеМойна 8 или 9 разных постоянных. А Вы предлагаете всё к какому-то одному виду привязать.

 

Сегодня в 14:54:32 пользователь Inok_9 сказал:

В предложенном виде выглядит как нечто непонятное

Всё выглядит предельно понятно. Отдельно одевается визуалка, а отдельно бонусный пакет. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 15:06:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую!

Тема вызвала живой интерес и конечно у вас возникают различные вопросы. Поступим следующим образом - мы соберем из этой темы актуальные вопросы и опубликуем одним комментарием в формате "вопрос-ответ", и будем его обновлять. Так будет существенно проще и вам получить ответы на вопросы и нам не придется отвечать несколько раз на один и тот же вопрос.

Планируется ли добавить ещё несколько ленточек к зелёной в карусели? Хотя бы три, для удобства настройки?

Планируется ли возвращение казарм?

Подлодки - написано про "судьбу класса". Т.е. возможно мы их потеряем на всегда?

Карма, планируется ли изменить/выпилить?

НА тесте МАЛО народу. Нет планов сделать награды посущественнее? например ящик с прем кораблём, как была шестёрка за четыре сезона?

Планируется ли менять "фишку" Ямагири - сейчас она бесполезна по факту.

Операции. КОГДА что то новое?

Карты.одна за два года,это ниочём. Раньше вы их рисовали куда быстрее. Есть ли планы по обновлению карт?

Океан, планируете ли сделать выпадения чаще? Один раз в месяц, при том, что я много играю, это просто смешно. При том, что играть по две-три игры подряд на одной карте приходится.

Планируется ли как то делать так, чтоб два раза подряд на одну карту не закидывало? Или хотя бы делало это гораздо реже?

Нет ли планов сменить время стрима в пятницу на более позднее? Хотя бы в 19-00 по Москве. В Шесть вечера люди ещё на работе или только уходят. Не, включить твич без звука нагонять дропс можно, но вы же хотите чтоб вас слушали?

 

Сегодня в 15:54:32 пользователь Inok_9 сказал:

По реформе камуфляжей/сигналов. Не проще ли было для любителей историчности поставить в настройках внешнего вида чекбокс "Отображать исторический вид" и ЛЮБОЙ камо с ЛЮБЫМИ бонусами показывать аналогично базовому пермофляжу соответствующего корабля или расходуемому Тип1?

а если я в гробу видел тип1, а мне нравится вот этот вырвиглазный "твой день, командир!"? И я с удовольствием поставлю на все, если он не будет расходоваться? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 518 боёв
Сегодня в 18:06:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы соберем из этой темы актуальные вопросы и опубликуем одним комментарием в формате "вопрос-ответ", и будем его обновлять. 

По поводу визуальных эффектов. Раз уж решили взяться за обледенение, то доработайте эффект взаимодействия воды с объектом, чтобы вода оставляла на объекте постепенно высыхающий мокрый след, создавая эффект прилипания. Сейчас же борта кораблей при качке, скалы и берега при отливе выходят из воды сухими. Меня это бесит, я постоянно отвлекаюсь и сливаю бои.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 12
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 16:12:50 пользователь volodarovets сказал:

По поводу визуальных эффектов. Раз уж решили взяться за обледенение, то доработайте эффект взаимодействия воды с объектом, чтобы вода оставляла на объекте постепенно высыхающий мокрый след, создавая эффект прилипания. Сейчас же борта кораблей при качке, скалы и берега при отливе выходят из воды сухими. Меня это бесит, я постоянно отвлекаюсь и сливаю бои.

Самый лучший предлог для слива:Smile_teethhappy:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 16:12:50 пользователь volodarovets сказал:

По поводу визуальных эффектов. Раз уж решили взяться за обледенение, то доработайте эффект взаимодействия воды с объектом, чтобы вода оставляла на объекте постепенно высыхающий мокрый след, создавая эффект прилипания. Сейчас же борта кораблей при качке, скалы и берега при отливе выходят из воды сухими. Меня это бесит, я постоянно отвлекаюсь и сливаю бои.

Блики воды на бортах тоже не помешали бы. Хотя тогда люди будут отвлекаться уже на эту красоту и тоже сливать.:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 16:18:37 пользователь LLIkinep сказал:

Блики воды на бортах тоже не помешали бы. Хотя тогда люди будут отвлекаться уже на эту красоту и тоже сливать.:Smile_trollface:

 

Хоть на блики будут "гнать", а не  на сокомандников

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 447 боёв

Да лучше бы вы ничего не разрабатывали и не меняли в игре с 2016 года! уже нет различия в особенностях классов кораблей - торпы и инвиз в 2016 в основном у эсминцев был, а теперь даже лк с торпами пересвечивает крейсера, а крейсера уже обладают авиаударами, как авик , ну а класс авиков  это вообще просто удар лодошей по свежей коровей "мине", даже эсминцы вскоре (и уже были) не так опасный класс для лк и кр и   сколько бы стволов не добавляли любому кораблю не будет больше пробитий\попаданий. От той игры в начале 2016 года (я тогда начал играть) мало что осталось. Вот недавно смотрел ваш видос и вы там сказали: "мы увидели что артиллерийские эсминцы более эффективные и мы решили сделать класс торпедных" и вот честное слово...а зачем вы сделали то чему нужно противопоставить??? Я понимаю, что я ни один в игре и всё не для меня, но смотрю ваши видосы и если бы вы так же следили  за ними, то скорее всего комьюнити вас уважало бы больше...      

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
8 360 боёв

Попутного ветра! Подскажите где почитать про замену ЛК 10-ки Немецкой ветки. 

Про замену в начеле прочитал. На 9-ом уровне ЛК Немцев опыт сохранится или нет. В этом вопрос) 

СПС)

Screenshot_20220202-172529_Yandex.jpg

Изменено пользователем Djinn_White

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×