Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

А как обстоят дела с новыми операциями? Введением ПвЕ в рандом? Одна новая карта за год? Очень печальные новости...

 

Блэку хоть правильный корпус нарисуйте наконец-то, а то ведь опять пропустите.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ну вместе с гонкой вооружений в рандоме надо ещё и статистику игроков как таковую убирать, это по-моему не совместимые вещи.

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв

про новые коллаборации не слова,не про Азуре лайн не про трансформеров ждем новые выпуски с анонсами.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:35:21 пользователь Kostiks669 сказал:

Да, можно и так, как вариант. Например, сделать ответвление в соответствующей ветке с 8 левела, как сделали с американскими ЛК, и ввести их туда.

Или даже не ответвление,а как альтернативный топ.Например после Фридриха,у игрока будет возможность выкачать либо Ганновер,либо Пруссию.

Вариант просто отличный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 20:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые корабли, нации, активности и игровые режимы.


Читать на портале

Очень интересно, буду ждать. По поводу снега, льда в виде визуальных эффектов, не планируется ли соответствующие погодные эффекты "Пыльная буря" и "Буран" ? 

  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 20:17:28 пользователь REDDALERT сказал:

Очень интересно, буду ждать. По поводу снега, льда в виде визуальных эффектов, не планируется ли соответствующие погодные эффекты "Пыльная буря" и "Буран" ? 

Этой дичи в виде циклонов, снежных бурь да грозы и так хватает. Сыты по горло, их бы подубавить, а не добавлять. :cap_viking:

Ну и конечно диз за СК и ГВ в рандоме. :cap_old:

  • Плюс 22
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[METKA]
Участник
69 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 22:23:48 пользователь Uncle_B0B сказал:

Этой дичи в виде циклонов, снежных бурь да грозы и так хватает. Сыты по горло, их бы подубавить, а не добавлять. :cap_viking:

Ну и конечно диз за СК и ГВ в рандоме. :cap_old:

Вы "додумываете" к написанному.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 20:05:32 пользователь Base44 сказал:

Не терпится. Но в блоге об этом ни слова ))

 

 

Интересно, экономические бонусы - это будет теперь отдельная сущность? Которая тоже будет в штуках? Не понятно.

Например будет 2 слота в первый втыкается камуфляж, а во второй бонусы. Однако вот тут то и возникает 2 проблемы:1) бонусов сейчас 4 вида-это значит нужно 5 окон под камуфляж, уже збс менеджмент и 2) если раньше мне из контейнера выпадал камуфляж, то как сделать что бы я ничего не потерял? из контейнеров тогда должно выпадать больше предметов. Хотя, учитывая тенденцию к урезанию получения с одного 1 ивента полезных плюшек, то вполне возможно просто добавят экономические расходники отдельным предметом для получения со своим шансом на выпадение.

Разработчики-хорошо, что наконец занялись переработкой старых моделей. Хочется надеяться, что это будет происходить не раз в год. Видеть это в 2022 как то не очень

Скрытый текст

shot-22_02.01_21_23.24-0792.thumb.jpg.e7ba4912b7879fc8a7b47a96ab5013fd.jpg

Лучше вот так

Скрытый текст

shot-22_02.01_21_24.11-0573.thumb.jpg.c66b3bcb98055cac17397ef05804aae2.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Гонка вооружений и супер корабли в рандоме - "прекрасная" работа с отзывами и фидбэком. :Smile_facepalm:

За расширение веток - молодцы. :Smile_great:

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

И снова никаких новостей по Azur Lane :Smile_sad: Вообще странно конечно, когда этот вопрос задали на европейском стриме, они два раза повторяли "Когда мы проводим коллаборации, это то, интерес чему должен исходить с обеих сторон". Это что-то вроде намека на то что Yostar не сильно заинтересован в этом? Было бы как то странно, особенно учитывая что PR4 были восприняты в целом очень позитивно, особенно по сравнению с PR3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 21:17:28 пользователь REDDALERT сказал:

Очень интересно, буду ждать. По поводу снега, льда в виде визуальных эффектов, не планируется ли соответствующие погодные эффекты "Пыльная буря" и "Буран" ? 

Насчёт Бурана-есть уже Грозовой фронт,не только добавляющий атмосферности,но и снижающий зрение,что касается Пыльной бури,то это в соседний проект скорее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[NET]
Участник
491 публикация
8 384 боя

Всё супер. Одна просьба. Я заметил по разговорам, что в игре до сих пор немало игроков используют средние и малопроизводительные ноутбуки и ПК. Про них не забывайте, когда будете повышать уровень графики до HD. Не хочется наблюдать снижение активности на серверах из за ТТХ.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 20:50:36 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Введением ПвЕ в рандом?

Рандом - это PvP режим. Какое еще PvE туда вводить? Против новых операций ничего не имею, если что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 21:17:43 пользователь PoncedeLeonI сказал:

А что не так?

Мне бб (от Лизы) у Рипался не нравятся. Мне такие на Hood еще не нравились. Хочу на Рипалсе бб от Спайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 22:04:24 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Рандом - это PvP режим. Какое еще PvE туда вводить?

Ну я к тому, что были не просто кружочки на картах. У прямых конкурентов ВГ можно, например, участвуя вроде как в воздушном бою, победить в раунде, уничтожая технику, которая находится на земле. Т.е. на земле тоже какое-то действо происходит под управлением ИИ - взаимодействие с этим, на мой взгляд, чистый ПвЕ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 21:25:06 пользователь RealBrahman сказал:

Думаете будет лучше, если сделают бесполезные косые картонные фугасоплюйки типа Мальборо? 

Так просим нормальные бб, не дают! Хотя бы тогда фугасоплюйки с сигмой 1,8 у Куим Мэри или Тайгера. Но сдается, что сделают как у немцем, сигма 1,5 с меньшим разбросом и перезарядкой в 30 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
В 01.02.2022 в 20:43:04 пользователь SoulApT сказал:

- А если я не хочу сражаться в такой игровом режиме, будет добавлена кнопка исключения этого режима?

Я уже спрашивал про это. Ответ: "Нет, такой кнопки не будет".

 

В 01.02.2022 в 20:43:04 пользователь SoulApT сказал:

- Когда уже отключите попадания 8 лв против "супер кораблей" ???? (а че получается баланс -2+3 лв)

И про это спрашивали. Ответ - такого не будет, 8 лвл к суперам не попадет, только если он в отряде с 9 лвл.... 

 

 

В 01.02.2022 в 23:26:11 пользователь CKPOMHEuLLIuu сказал:

 

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 982 боя

Меня очень беспокоит следующий аспект, ответьте на него пожалуйста.

 

 

Переработка экономики и её отделение от внешнего вида корабля. Экономические бонусы больше не будут привязаны к определённым сигналам и камуфляжам. Так вы сможете отдельно настраивать то, как выглядит ваш корабль и какие экономические бонусы он получает в бою. Эти изменения не затронут боевые бонусы сигналов и камуфляжей. 

 

Само по себе это здорово и правильно, но непонятно, затрагивает ли настройка внешнего вида только корабль самого игрока или все корабли в бою? К сожалению, вы перестали поддерживать мод "Сплинтер", который позволял худо-бедно, но видеть все корабли в относительно реалистичной раскраске. Если анонс касается возможности настроить отображение любых кораблей, то есть включая союзников и врагов, то это будет именно то, что нужно, и все любители историзма скажут вам спасибо. Это будет означать внедрение продвинутого Сплинтера в игру, что не может не радовать. Но если настройка касается только собственного корабля игрока, а все прочие корабли в бою по-прежнему будут отображаться вырвиглазно, то тогда грош этому цена.

 

Я могу рассчитывать, что описанная проблема будет вами решена? Например, галочкой типа "Применять настройки внешнего вида ко всем кораблям в бою"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Пожалуйста сделайте нормально новые ветки европейцев ,да понятное дело что там Голландия,Испания , Финляндия (или что там ещё Господи ) не имели много кораблей ,даже в проекте ,но не надо ,как по мне конечно ,делать 50 наций с одной веткой ,премом итд .Ну вот представьте ,как игроку в этом разбираться ?Не гонитесь за деньгами ,запихните этот весь ,,разнобой " в отдельную нацию да и всё.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×