Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Планы разработки на 2022 год

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:32:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сделайте из пл еще один подкласс эсмов и не мучайте игроков. Пусть они будут подклассом с максимальным инвизом и без гк, уход под воду будет расходником типа дымов, хп сравнимо с хп эсмов. Есть же игроки, которые любят яп эсмы и практически не используют гк - вот для  них этот подкласс будет идеален.

а главное , - он будет ПОНЯТЕН всем. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 887
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
24 885 публикаций
13 298 боёв
В 01.02.2022 в 20:51:38 пользователь Kostiks669 сказал:

Идее суперкораблей, тем более прокачиваемых, как всегда дислайк. Больше историчности, меньше эльфов.

Английским линейным крейсерам - лайк, как и итальянским эсминцам. А также Испании. Наверняка когда-нибудь появится прокачиваемая ветка, например, эсминцев. В общем, лайк всем новым веткам, где хотя бы что-то было реально и ходило по морям.

Хотелось бы увидеть прокачиваемые историчные подлодки, но с обновленным геймплеем.

 

Дополнительные идеи (не обязательно на 2022):

- попробовать реализовать минные заграждения и тральщики, но чтобы не сильно влияли на активный геймплей (как и подлодки);

- сделать карты с изменяемой глубиной, небольшими участками малой (пройдет только эсм и ПЛ в надводном положении) и побольше средней глубины (пройдут все, но ПЛ не может уйти на максимальную глубину и будет засвечена РЛС или ГАПом - это ограничит скрытность ПЛ)

Давным-давно, когда деревья были большими, была реализована идея банок и мелей, они обозначались бакенами, и можно было неплохо застрять на ней, если зазевался. Но, реализованы они были кривовато - уничтоженный корабль все-равно уходил под воду, и "сообщество игроков" громко возмущалось этими мелями - мешают бодрому рубилову, поэтому их убрали. Для геймплея подлодок и так переделали много карт, причем не просто внешний вид, так что будут ли работать над разными глубинами - кто знает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

С одной стороны хорошо что ПЛ перерабатывают, с другой я несколько боюсь увидеть то, что получится в итоге. Надеюсь что от акустических импульсов мы будем избавлены. :Smile_hiding:

Суперы - Придется учить новую матчасть, а так приемлемо. :fish_book:

ГВ - я против, сильно против :Smile-angry:

Новые ветки - нужно. Однако никаких восторгов не испытываю. Испанцам прикручивают механику от Суперов, итальянским ЭМ пикирование в дымах полного хода, это всё будет токсично, даже очень, просто на фоне ПЛ и Суперов сообщество этого пока не замечает.

Визуал - как играл на минималках так и буду.

Новая карта - опять острова за островами, надоело.

 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:14:43 пользователь Alexahiks сказал:

а главное , - он будет ПОНЯТЕН всем. 

да уж ... стрельнул, нырнул, всплыл ... в порт. Проще пареной репы. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NIGHT]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
9 824 боя

у меня ВОПРОС про СУПЕРЫ

если она попадут в ветки развития, то что будет со сбросом ветки ?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 01.02.2022 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые корабли, нации, активности и игровые режимы.


Читать на портале

Мммм... Дорожная карта! Неужели я дожил до анонса вкладки "Контейнеры". :cap_wander:*слёзы счастья*

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации

Всем привет! не хочу создавать новую тему спрошу тут вроде обещали ранговые бои на 6.7,8 захожу в ранги а там только 10ки я что то пропустил или они ещё не начались кто в теме ответьте спасибо!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:28:32 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

Всем привет! не хочу создавать новую тему спрошу тут вроде обещали ранговые бои на 6.7,8 захожу в ранги а там только 10ки я что то пропустил или они ещё не начались кто в теме ответьте спасибо!

потому, что это в новом сезоне обещали. А у нас ещё старый

В 01.02.2022 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые корабли, нации, активности и игровые режимы.


Читать на портале

какая прекрасная, подробная дорожная карта!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 12:42:15 пользователь Alexahiks сказал:

потому, что это в новом сезоне обещали. А у нас ещё старый

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 01.02.2022 в 20:17:43 пользователь PoncedeLeonI сказал:

А что не так?

Британские линкоры в игре самые "мягкие", самые малозаметные и самые "короткоствольные". Трудно, при такой наследственности, ожидать от  британских линейных крейсеров чего то выдающегося. Разве что склонность к "детонации". См. историческую справку об "Инвинсибл", "Индефатигебл" "Куин Мери" и в конце - "Худ". Если кое кого "пробьёт" на историчность - это и будет "основная фишка" британских линейных крейсеров

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
В 01.02.2022 в 21:07:25 пользователь Grobvater сказал:

Рипался не нравятся.

Да у него топ ГК, для его то уровня, мне понравилось

Сегодня в 12:30:34 пользователь H1tche сказал:

Британские линкоры в игре самые "мягкие", самые малозаметные и самые "короткоствольные". Трудно, при такой наследственности, ожидать от  британских линейных крейсеров чего то выдающегося. Разве что склонность к "детонации". См. историческую справку об "Инвинсибл", "Индефатигебл" "Куин Мери" и в конце - "Худ". Если кое кого "пробьёт" на историчность - это и будет "основная фишка" британских линейных крейсеров

Я про рипалс спрашивал, и сам знаю что такое брит лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 605 боёв

На стриме так и не ответили-новые корабли за свободный опыт будут?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 257
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 20:43:32 пользователь golimba сказал:

На стриме так и не ответили-новые корабли за свободный опыт будут?

Так уже до этого отвечали - в ближайшем будущем даже не планируются.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
В 01.02.2022 в 23:54:07 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Свят-свят-свят, пусть уж лучше будут кружочки. В ту игру, о которой Вы говорите, я играл и играл много. Там все это уничтожение техники настолько оторвано от того, чем занято большинство игроков, что вместо внятного геймплея получается набор механик. Я "корабли" как раз люблю за то, что тут цели боя очень внятные и наглядные. В них никакого аутизма типа "захвати аэродром на глазах у всех вражеской команды, успешно сев на него и протусив там какое-то время, если враг вдруг забьет на то, чтобы по тебе стрелять". 

По-моему, гибрид PvP и PvE сейчас представлен в виде временных режимов типа тех, что на Хэллоуин. Я ни капли не против, если это все на постоянной основе будет, но вне рандома. Сам я в такие режимы никогда не ходил, интереса они для меня не представляют.

Точка зрения понятна, и я даже ее в изрядной мере разделяю. Вот только что у нас остается от морских сражений кроме шкурок кораблей. Игра совсем стала не про флот и корабли, а про танки/эльфов/гоблинов в шкурках кораблей. Где хоть какая-то атмосфера сражения на море?

Тот же захват аэродрома, пусть по-дурацки реализованный, это хотя бы какое-то действо. Играя на штурмовике, есть понимание, что нужно заниматься штурмовкой, а если гоняться за истребителем вероятно сольет вся команда. В Кораблях - всю атмосферу "первой половины XX века" (это из описания игры) убили и продолжают добивать. Вместо командиров, соответствующих эпохе, зачем-то вводят средневековых, плюс трансформеры, плюс анимешные лоли...

Вдобавок к этому полтысячи кораблей в игре, а играть на них где? Особенно "радуют" 1-4 уровни, которые просто трата времени ресурсов 3Д моделеров и кодеров - они их рисуют, кодят, а их все за свободку проходят.

И сверху проблемы скоростей - торпеды на спидах, линкоры на спидах, самолеты на спидах... Сколько еще будут раскручивать скорости? Отсюда и проблемы с теми же подлодками, которые в реальности могли обогнать соединение двигавшееся экономичным ходом, а у нас никогда (если им первую космическую не дать конечно), потому что нет такого понятия как экономичный ход. Очень атмосферно. Прям вижу: вышла Айова из Перл-Харбора, разогналась до своих 33 узлов и прямо до Окинавы на них и чесала...

В общем реактивные самолеты вышли, ждем орбитальных бомбардировщиков и ионные орудия в 2023... Настрой по отношению к разработке - увы, пессимистичный...

  • Плюс 22
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:49:07 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Настрой по отношению к разработке - увы, пессимистичный...

Аналогично, да и в целом с написанным не спорю.

Сегодня в 13:49:07 пользователь Paladin_61RUS сказал:

плюс трансформеры, плюс анимешные лоли...

По поводу этого все-таки замечу, что это дело можно отключить. При всей моей любви к аниме видеть данный контент в игре нет никакого желания, так как он выглядит инородно, да и просто отвлекает. Поэтому просто отключаю его и все - нет проблем. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[XAK]
Участник
1 публикация
13 250 боёв

Когда игра только анонсировалась , было обещано что будут ветки всех кораблей. Но почему то сейчас и слышать не хотят про эскадренные броненосцы например. А ведь они участвовали в самых грандиозных сражениях на море,в Русско-Японскую войну.  Будут они в игре,или всё,о них можно забыть? Целая эпоха кораблей! Из этого класса только "Микаса" есть...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 14:10:39 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

По поводу этого все-таки замечу, что это дело можно отключить. При всей моей любви к аниме видеть данный контент в игре нет никакого желания, так как он выглядит инородно, да и просто отвлекает. Поэтому просто отключаю его и все - нет проблем. 

Всё верно. Так и делаю.

За исторических командиров типа Чандлера особенно обидно. У Мегатрона есть брейд-вымпел, а контр-адмирала ВМС США даже его нет... А ведь вполне мог бы быть

41YX1HHaj7L._AC_.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 01.02.2022 в 22:32:19 пользователь Berge_Skorpion сказал:

при этом "Дикая волна" происходит уже во второй или даже третий раз, а полюбившиеся никак не меньшему числу игроков (судя по регулярным упоминаниям на форуме) "Космобои" были всего однажды. Не пора ли повторить ещё раз и их?

Дикая волна была один раз и многим понравилась, а вот эти космо бои были уже раза три точно и приелись как те же трансильвании. :Smile_sad: Народ еще вспоминает какие-то бои в джакузи, но увы я этого не застал как и многие. Вот этот режим увидеть хотелось бы.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 13:38:22 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Да у него топ ГК, для его то уровня, мне понравилось

Я про рипалс спрашивал, и сам знаю что такое брит лк.

Это не ответ, а предположение на основе общей концепции под названием "клин клином"

Сегодня в 14:17:39 пользователь morpeh1959 сказал:

Когда игра только анонсировалась , было обещано что будут ветки всех кораблей. Но почему то сейчас и слышать не хотят про эскадренные броненосцы например. А ведь они участвовали в самых грандиозных сражениях на море,в Русско-Японскую войну.  Будут они в игре,или всё,о них можно забыть? Целая эпоха кораблей! Из этого класса только "Микаса" есть...

На фоне  предстоящего введения в рандом 11 уровня, Ваше предложение иначе как деградацией не назовёшь. Кто пойдёт играть в песок? Там же плюшек нет, БЗ нет, про фарм даже стесняюсь - многие проскакивают эти уровни за свободку. От себя: всеми руками ЗА, но это из области мечт. Вот как много говорилось об исторических боях - Цусима лучше всего подошла бы для этой роли: однородные корабли с похожим вооружением, скоростью хода и бронированием. В Цусиму играли бы и без плюшек (две нации точно) и задел в кораблях уже есть небольшой (Микаса, Богатырь, Аврора, Новик). НО, как сказал тов. Бендер: "Бить нельзя"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×