Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Forrest Sherman — акционный эсминец США X уровня (стартовая)

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Я так на скорую руку не могу описать.  Но очень понравились, скорее всего тем что их применять не так просто как обычные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Для рангов вот такого кепа сделал. Возможно, и не самый лучший охотник на эсмы но несколько раз успешно пинал слишком обнаглевших инвизников. С учетом глюка с тиками сервера - отчаянный пока не сильно нужен, если поправят - пересброшу

 

Скрытый текст

shot-22_03.25_16_54.17-0499.thumb.jpg.60a63ec9c49fdd30bdf0b6701f93500c.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Отличная альтернатива Остину:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Купил я сей ствол. В виду того что катаю только на одной нации, сомневался, но стали и угля валом, купил таки. И откатав на нём недельку уже могу дать фидбек. Надеюсь разрабы возьмут во внимание некоторые из пунктов.

И так Шерман:

1. ГК. Оно мать его просто офигенно распиливает все жывое на карте. И вешает пожары отменно. Сказать что это миниган - ничего не сказать. Поймать какого нибудь ЛК или поджатого КР у островка и все. Хорони. Это гк в нос способно сжечь всё, буквально. А когда какой нибудь КР или ещё хуже Эсм повернет тебе борт. Ммммммм. Волшебные ПББ ломают лица треуголникам без жалости и даде на расстоянии 10км. Балистика отменная. Позволяет на 15 км закидывать ленту снарядов точно туда куда нужно. 

2. Расходники. Вот вроде гап эсть но он почти всегда бесполезен. Короткий на 5 км. Ок допустим гап короткий. Но зачем убрали эму форсаж? Но об ходовых характеристиках дальше будет. Дым более менее понятно зачем он. Но 2 слишком мало. Я практически весь бой его не использую.  Только когда припечет. Нехватка форсажа и мало расходников это минус 

3. Ходовые характеристики, ну просто это убожество. Он буквально дубовый. Не поворачивает и не разгоняется. Ситуацию спасают двойные рули хоть както. Так как играю на дистанции 10км. Попробовал играть з движком. Но нет спс. Мое мнение рули выгодней. Реальная проблема данного Эсма отсутствие форсажа и тугие ходовые характеристики.  Эму надо сделать циркуляцию и разгон как у гиринга или сомерса хотя бы. Тогда можна форсажа не давать. Ну реально невозможно на нем нормально перемещаться и маневрировать. Ну или компенсировать это хилком в конце концов по лицу он получает именно из-за нехватки ходовых характеристик. 

 

От себя добавлю. Я не Эсминцевод, но мне иммено Шерман зашёл. К сожелению из-за спецыфики его трудно реализовать, и многие из ЦА купят и поставят на полки данную лодку. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3f0e83dc9a1d19994cbdba211112137b.png

 

Сегодня в 01:57:29 пользователь AMD_Sparta сказал:

1. ГК. Оно мать его просто офигенно распиливает все жывое на карте. И вешает пожары отменно. Сказать что это миниган - ничего не сказать. Поймать какого нибудь ЛК или поджатого КР у островка и все. Хорони. Это гк в нос способно сжечь всё, буквально. А когда какой нибудь КР или ещё хуже Эсм повернет тебе борт. Ммммммм. Волшебные ПББ ломают лица треуголникам без жалости и даде на расстоянии 10км. Балистика отменная. Позволяет на 15 км закидывать ленту снарядов точно туда куда нужно. 


Кого ты там ломаешь и сжигаешь,вообще не ясно.

Сегодня в 01:57:29 пользователь AMD_Sparta сказал:

2. Расходники. Вот вроде гап эсть но он почти всегда бесполезен. Короткий на 5 км. Ок допустим гап короткий. Но зачем убрали эму форсаж? Но об ходовых характеристиках дальше будет. Дым более менее понятно зачем он. Но 2 слишком мало. Я практически весь бой его не использую.  Только когда припечет. Нехватка форсажа и мало расходников это минус 

3. Ходовые характеристики, ну просто это убожество. Он буквально дубовый. Не поворачивает и не разгоняется. Ситуацию спасают двойные рули хоть както. Так как играю на дистанции 10км. Попробовал играть з движком. Но нет спс. Мое мнение рули выгодней. Реальная проблема данного Эсма отсутствие форсажа и тугие ходовые характеристики.  Эму надо сделать циркуляцию и разгон как у гиринга или сомерса хотя бы. Тогда можна форсажа не давать. Ну реально невозможно на нем нормально перемещаться и маневрировать. Ну или компенсировать это хилком в конце концов по лицу он получает именно из-за нехватки ходовых характеристик. 

Ну давай-те всем эсминцам выдадим расходники ,ну потому что надо сделать из всех эсминцев-один эсминец,но правад будет куча эсминцев похожих на один ,но потому что посоветовал не эсминцевод,его надо послушать.
Учись играть от тех расходников,что есть. Иначе на всех шипах придётся убивать начинки\\фишки корабля ради тебя одного.

Сегодня в 01:57:29 пользователь AMD_Sparta сказал:

Я не Эсминцевод, но мне иммено Шерман зашёл. К сожелению из-за спецыфики его трудно реализовать, и многие из ЦА купят и поставят на полки данную лодку. 

Зашёл ? что играешь на 43% ... 

Изменено пользователем _Haruhi_Suzumiya_
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:59:08 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Зашёл ? что играешь на 43% ... 

Твое мнение забыл:) ой ой. А че такое, не зашёл Шерман? Ну бывает.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 18:59:49 пользователь AMD_Sparta сказал:

Твое мнение забыл:) ой ой. А че такое, не зашёл Шерман? Ну бывает.

Так это твоя статистика,алло,приём. 43% цашных твои,а не мои. Причём тут я.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:01:33 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Так это твоя статистика,алло,приём. 43% цашных твои,а не мои. Причём тут я.

43% как же я буду жить? Ужас. Зато, ко мне в стату зашёл?:) Шустрый какой:) Если с чем-то несогласен так почему я от тебя фидбек не видел в даной тебе. А только треш? 

  • Плюс 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 144 боя

У меня лично только один вопрос. Торпедные аппараты на этом суперэсминце соответствуют действительности? И в реальности корабль наводился на корабли виляяя корпусом туда сюда? Или это "мегапроэкт" стажёра, у которого как нарисовал так и вышло?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 21:48:49 пользователь BauBai сказал:

Торпедные аппараты на этом суперэсминце соответствуют действительности?

Нет.

 

Скрытый текст

Dd931.thumb.jpg.80504df798d58c9c0e2ab056f2565d2f.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 29.03.2022 в 21:48:49 пользователь BauBai сказал:

Торпедные аппараты на этом суперэсминце соответствуют действительности?

Да

image.thumb.png.0f8ff180c70b6b6d8823bb703e78c5df.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.03.2022 в 22:08:05 пользователь popchan81 сказал:

Нет.

 

  Скрыть содержимое

Dd931.thumb.jpg.80504df798d58c9c0e2ab056f2565d2f.jpg

 

Это более поздняя модификация. Замена 533-мм на 324-мм аппараты.

 

В 29.03.2022 в 21:48:49 пользователь BauBai сказал:

У меня лично только один вопрос. Торпедные аппараты на этом суперэсминце соответствуют действительности? И в реальности корабль наводился на корабли виляяя корпусом туда сюда? Или это "мегапроэкт" стажёра, у которого как нарисовал так и вышло?

Там, в реале, торпеды были с акустическим самонаведением.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 09:12:14 пользователь Ma_Fa сказал:

Это более поздняя модификация. Замена 533-мм на 324-мм аппараты

Не знал.

Сегодня в 09:12:14 пользователь Ma_Fa сказал:

Там, в реале, торпеды были с акустическим самонаведением.

Интересно, сделали модернизацию наполовину. "Приваренные" ТА сделали а про самонаведение забыли. Если следовали историчности, то оставляли бы изначальные ТА без изобретения "новых игровых механик".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 30.03.2022 в 09:12:14 пользователь Ma_Fa сказал:

...Там, в реале, торпеды были с акустическим самонаведением. ...

 Дааа, упустили создатели шанс сделать оригинальный, необычный корабль ... , прикрутили бы торпеды, как на подлодках - "самонаводящиеся", уже какое то разнообразие. Жаль.

 

P.S. Создатели, а может таки, снабдите "Шерман", ак.импульсом и ак.торпедами? Ну чего там от двух продвинутых "сигар" на борт, будет плохого для баланса? Все разнообразней выйдет и слово для ПиАр-а подходящее есть - "уникальны" эсминец ... . Ну действительно, будет уникальная вещь, разнообразьте - геймплей.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

 Стандартный эскортный фрегат.

На револьверной дистанции, оторвёт и рога и копыта даже чёрту. И достаточно быстро.

Одна незадача: в описании снаряжения "гидроакустический поиск" сказано- обнаруживает подводную лодку на предельной глубине, на дистанции два.

Не заметил. Он даже хвост рыбы, видит ГАПом, только на поверхности..

И: догнать лодку для "захода" он не может. Скорость на маневре, меньше 30ти узлов.

Поэтому, должен иметь торпеды двух типов: стандарт и противолодочные.(да сделайте пока неуправляемые, а мы попробуем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 04:42:00 пользователь Kapteyn сказал:

 На револьверной дистанции, оторвёт и рога и копыта даже чёрту. И достаточно быстро.

Вопрос как ему залезть на револьверную дистанцию с его скоростью и маскировкой?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 21:57:12 пользователь Alligators сказал:

Вопрос как ему залезть на револьверную дистанцию с его скоростью и маскировкой?))

сами лезут. Трассер красненький. Притягивает .

Линкор? Даём по носу. Торпедоносящий-по центру. ПВО европейца. Ну да, в дыму и из под ГАПа, как иначе.

Чтото похожее с тактикой Друида. Только тут снаряды хорошие. И две башни на корме.

Хороший корабль эскорта.

 

Изменено пользователем Kapteyn
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

На носовой надстройке корабля, возле ЗА, слева и справа стоят , два таких красивейших ящика.

 Разработчики забыли)что эти ящики, тоже должны работать.. тогда и противолодочные торпеды , не понадобятся))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв

Купил на старте ,играл в рангах,мне зашёл - довольно своеобразный. Правда боёв на нём мало ещё .

 

В крации если читать отзывы на форуме выходит ,что он в балансе.

Положительные и отрицательные отзывы примерно поровну:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 290 боёв

Да, купил конечно, интересно было, сыграл пару боёв, не понравился. Бросил его.  Пушки хорошие, но торпеды просто бесят. Но коллеги о нем хорошо пишут, захотелось поиграть снова. А про торпеды по сути можно почти забыть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×