Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Forrest Sherman — акционный эсминец США X уровня (стартовая)

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 08:56:09 пользователь biggesthedgehog сказал:

Однако в игре он есть и ПББ у него никто не отбирал. 

Ну в игре много чего есть, это ж не значит, что оно не призрачно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 10:25:42 пользователь Saglanari сказал:

Эй @MIrall Вот тут четко, черным по белым написано про сроки выхода ЭМ, а чего это в той теме ты решил потереть комментарии, что это было не достоверная информация?  

risovach.ru.jpg

  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:25:42 пользователь Saglanari сказал:

Эй @MIrall Вот тут четко, черным по белым написано про сроки выхода ЭМ, а чего это в той теме ты решил потереть комментарии, что это было не достоверная информация? 

Правильно потёр, ибо информация и была недостоверной - что в той теме, что в этой, вплоть до появления сообщения #13.

 

Слово "достоверный" согласно словарю русского языка - это "подлинный, несомненный, не вызывающий сомнений.". Как Вы думаете, можно назвать информацию не вызывающей сомнений, типа: "я где-то у западного стримера слышал", или "я знаю, но пруфов не дам"?

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 13:04:55 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Как Вы думаете, можно назвать информацию не вызывающей сомнений, типа: "я где-то у западного стримера слышал", или "я знаю, но пруфов не дам"?

Я знаю, кто именно и когда это сказал, и я этому человеку верю. Не знаю, только случайно он это обронил или специально, но т.к. это раскрытие НДА, то и санкции к нему могли бы применить. А в целом, это все офф топик, который не относится к теме.

 

По теме же, Шерман кмк очень неоднозначный ЭМ, несмотря на три пушки, льет так что мама не горюй, только позиции выбирай. Хотя за точки бороться можно пока еще никто особо не понял, что это за чудо. Когда поймут, универсалы типа дарига или грозы несмотря на весь его ДПМ его уделают. Плюс надо посмотреть как он будет играть после починки бага тика сервера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

35 узлов, с инвизом 6,5 и БЕЗ ХИЛКИ)))) лодка извращенца)))сомнительное удовольствие какое-то. Говорят оно еще и в маневр не может вообще. Без дыма умирает сразу-же, а дымов-то всего две штучки в базе...

Статисты конечно смогут наколотить свои 120-150 тысяч, но играть на нем все равно не будут, ибо есть Марсо, Клебер, Дельный, Шима наконец! Да много что есть...230 тысяч угля это точно не стоит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Шерман или Марсо? Ах да,еще Хабаровск появился.За уголь эсмов из 10  больше нет. Кто лучше будет,нужно мнение экспертов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:57:42 пользователь Nik1972ab сказал:

Говорят оно еще и в маневр не может вообще.

..а на заборе вообще куча всего интересного написана..  :)
Этот эсм - пилорама та еще. Его надо самому пробовать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 20:40:21 пользователь MIrall сказал:

..а на заборе вообще куча всего интересного написана..  :)
Этот эсм - пилорама та еще. Его надо самому пробовать.

Я в сильных сомнениях...230 тысяч очень много! Сейчас Медузко будет его катать, надо посмотреть! С другой стороны у него все имбует)))Плохо, что в игре нет опции "поиграй пять боев и если не нравиться не бери".

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:02:05 пользователь Nik1972ab сказал:

Я в сильных сомнениях...230 тысяч очень много! Сейчас Медузко будет его катать, надо посмотреть! С другой стороны у него все имбует)))Плохо, что в игре нет опции "поиграй пять боев и если не нравиться не бери".

Понимаю. Но я точно буду брать. Он.. имеет свои минусы, но, имхо, плюсы перевешивают.
Если не имба, то годный кораблик точно, на мой взгляд, а я не эсмовод от слова совсем..) 
Но торпед нет. (хотя на тесте я однажды шиму на них посадил.. xD)
Однако - смотрите своих любимых стримеров, возможно они склонят вас к какому-то выводу, раз вы в сомнениях..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ILLF]
Участник
40 публикаций
7 694 боя

я так понимаю смесь итальянца немца и типо американца))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 12:35:16 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

risovach.ru.jpg

Ну всё ж неприятная ситуация когда в одной теме это трут в другой нет. Я если что сейчас не столько модерацию обсуждаю сколько правила, как они вообще работают? В итоге можно предполагать информацию о релизах или нельзя? Мне на будущее нужно знать.

 

Сегодня в 15:57:42 пользователь Nik1972ab сказал:

35 узлов, с инвизом 6,5 и БЕЗ ХИЛКИ)))) лодка извращенца)))сомнительное удовольствие какое-то. Говорят оно еще и в маневр не может вообще. Без дыма умирает сразу-же, а дымов-то всего две штучки в базе...

Статисты конечно смогут наколотить свои 120-150 тысяч, но играть на нем все равно не будут, ибо есть Марсо, Клебер, Дельный, Шима наконец! Да много что есть...230 тысяч угля это точно не стоит!

Говорят остин бесполезное ведро которое не дамажит, ничего не может. Никуда не попадает и вообще его ПББ малополезны. С правдой это "говорят" расходится на 95%.

А по шерману, отличный позиционный эсминец, точку отожмёт, линкоры отгонит а больше от этого класса и не нужно. На фоне друида шерман смотрится в разы лучше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 11:06:37 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну в игре много чего есть, это ж не значит, что оно не призрачно.

С чего вы взяли  что ПББ  призрачны?    На Остине они вполне работают . На Наполи   тоже работают ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:02:05 пользователь Nik1972ab сказал:

Я в сильных сомнениях...230 тысяч очень много! Сейчас Медузко будет его катать, надо посмотреть! С другой стороны у него все имбует)))Плохо, что в игре нет опции "поиграй пять боев и если не нравиться не бери".

тогда никто брать не будет, кроме коллекционеров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
В 18.02.2022 в 07:05:48 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

На нем мало кто играет, а если и играют, то ставят почему-то фугасы.

Фугасы на Остине ставлю только в одном случае - если соперник идёт носом (острым ромбом). За один расходник с Коня или Тундры в борт ПББ можно снять до 50000 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 13:46:08 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

Фугасы на Остине ставлю только в одном случае - если соперник идёт носом (острым ромбом). За один расходник с Коня или Тундры в борт ПББ можно снять до 50000 урона.

ну и сказки) и поэтому у тебя на Остине 80к среднего?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя

Мне это корыто не очень нравится! Ну есть свои приколы, но в целом...

Ну торпеды понятно, такие углы делать - это просто издевательство. Лучше вообще убрать! Попытка прицелиться стоит кучу времени хп. 

Пилорам не пилорама - урон так себе, но ПБ радуют иногда.. 

Скорости нет, хилки нет. 

Примитивный Гиринг намного приятнее и полезнее!

Хотя если извернуться, то можно неплохо сыграть. В обще, очень неоднозначный корабль.  

Из дыма конечно будет заплевывать линкоры. Достанет всех, если их много будет.  

Изменено пользователем Admirallisimus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
В 19.02.2022 в 13:57:08 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

ну и сказки) и поэтому у тебя на Остине 80к среднего?

ну почему, просто второй раз расходник не успевает полностью израсходовать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв

@GeneralPunk_WGСкажите пожалуйста, почему нельзя было просто и прямо написать в патчноуте, когда корабль станет доступен для приобретения? Это массу вопросов бы сняло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:37:59 пользователь Kringesmarine сказал:

@GeneralPunk_WGСкажите пожалуйста, почему нельзя было просто и прямо написать в патчноуте, когда корабль станет доступен для приобретения? Это массу вопросов бы сняло.

Согласен, способ распространения неординарный, в этот раз решили сделать таким образом. На будущее пересмотрим. 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 15:57:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Согласен, способ распространения неординарный, в этот раз решили сделать таким образом. На будущее пересмотрим. 

Спасибо за оперативный ответ. Да способ вообще любой можно сделать - главное, чтобы ясно были прописаны условия; "станет доступен доступен для покупки позже" не особо ясно, согласитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×