Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки возвращаются в тестирование

В этой теме 904 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 370
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 929 боёв

ПЛ обнаруживали самолёты из под воды, а те их не видели. Этот момент исправили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Много вопросов от игроков о том — зачем вводите ПЛ?

ПЛ в игре будут, от этого уже никуда не деться.

 

ПЛ отдельный дополнительный класс, а это 4-10 прокачиваемых кораблей в одной нации, и до нескольких десятков премов в одной нации.

Я не вижу ничего плохого в ПЛ. Ну класс еще один —  что такого? Будет выбор и разнообразие.

 

Но вот как это реализованы сам гемплэй на ПЛ и взаимодействие с другими классами, это и вызывает негатив у игроков. В том числе и я не рад реализации.

 

Когда были все предпосылки введения ПЛ в релиз я перестал играть и полностью отсутствовал с сентября по декабрь.

Вернувшись в январе заметил, что ПЛ мало, очень мало в рандоме и решил, что можно и поиграть, а потом их и вовсе убрали, что порадовало.

Не ожидал, что их так рано вернут назад.

 

Изменения минимальны. Большая часть негативных элементов взаимодействия с ПЛ, как по мне, не устранены.

Это, конечно, не те ПЛ, что были впервые продемонстрированы в проекте. Но к реальным ПЛ не так близко подошли.

 

Позже попробую высказать подробнее элементы взаимодействия с ПЛ и проблемы, их много.

 

Хотя бы на вскидку просто для примера. Крейсер дает РЛС и обнаруживает ПЛ, ПЛ сразу же погружается. Надо бы потестировать через сколько она перестанет отображаться. Пока не знаю, но скорее всего в пределах 5 секунд, что означает, что союзники вообще не имеют даже шанса её увидеть. 

Померял получив ПЛ, вышло 3 секунды на погружение. Т.е. через 3 сек обнаруженная с РЛС ПЛ исчезает.

Скрытый текст

 

shot-22_03.22_22_54_54-0948.thumb.jpg.055ba9484381992141ebb97713e33eb3.jpgshot-22_03.22_22_54.58-0052.thumb.jpg.e88da099bed472bc078313dd15b94a6a.jpg

 

Встретил ПЛ всего 2 раза, но уже есть несколько идей. Пока некогда, позже напишу.

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

я против подлодок . они ломают всю игру . и в конце боя пятеро гоняют одного если найдут . это затягивает время даже победных боёв.

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв

почему не сделали отдельную клавишу сброса импульса, ведь на советских линкорах ремка ограничена, почему нет сектора сброса гб, почему глубоководные торпеды не могут топить пл на перископной глубине, почему на многих кораблях сброс авиаудар гб в районе 6 км, почему не сделано в слоте эсмов пл и много еще почему. и очень много не хороших слов на спалм импульсов.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 22.03.2022 в 20:21:16 пользователь Olegan_72 сказал:

 

 

Спасибо за мнение:cap_like: Меня, как игрока еще не пробовавшего ПЛ, пока что больше напрягает необходимость дополнительных клавиш управления (вплытие, погружение) - и так уже как пианист играешь, как будто в какой-то файтинг с комбами ...

Изменено пользователем Jadd
убрана цитата нарушающего поста
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 248 боёв
Сегодня в 23:40:03 пользователь Ravenar сказал:

 

Спасибо за мнение:cap_like: Меня, как игрока еще не пробовавшего ПЛ, пока что больше напрягает необходимость дополнительных клавиш управления (вплытие, погружение) - и так уже как пианист играешь, как будто в какой-то файтинг с комбами ...

У них геймплей - отстой. Я 5 боёв сыграл и мне стало скучно, не - ОЧЕНЬ СКУЧНО. Инвизный эсминец пытающийся не попасть в засвет, не стреляющий и иногда пускающий торпедки мне и то больше нравится.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[BRSH]
Участник
103 публикации
5 307 боёв

А нельзя было сделать их получение по аналогии с суперкораблями? Лично они (суперкорабли и тем более пл) мне не интересны и я не открываю последовательные наборы с ними и в свою очередь они не захламляют мне порт. А пл я так понимаю мне все равно выдадут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 16:39:11 пользователь RRMOO сказал:

Команда World of Warships постоянно работает над тем, чтобы сделать игру интереснее и разнообразнее. :Smile_teethhappy:

Вот только вопрос имею : для кого ? Наше мнение им , конечно , может быть , возможно и важно . Но , похоже , что есть еще чье - то , более важное .  

Вон оно как , Михалыч !

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 549 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

После перерыва субмарины снова доступны нашим игрокам по всему миру.


Читать на портале

1 - ряду крейсеров глубинные бомбы на авиаудар не заменили , крейсер не эсминец что бы бегать за подводными лодками

2 - самонаводящиеся торпеды не убрали

3 - сниженный расход автономности на перископной глубине подводным лодкам не сделали 

4 - ПВО у подводных лодок нет , пусть против ударных оно будет не очень , но с патрульными истребителями ( люстрой ) бороться должно

вывод : поиграю пока в диком бою 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

честно не прочитал всё,но у меня опять возникает вопрос,почему корабли с конечным количеством снаряжения аварийная команда поставлены в проигрышное положение? ну и вопрос с голландскими крейсерами,как им дамажить подлодки на глубине?

если уже спросили,извиняюсь.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Вот объясните мне, какого парахода ПЛ на перескопной глубине расходует очки автономности? Очки автономности в игре сопоставимы с зарядом аккумуляторов? Ведь конструкция ПЛ предусматривает шноркель позволяющий идти на перископной глубине на дизелях. Связи нет. Или это как с РЛС за островами? Фишка очередная...взятая из параллельной вселенной?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 21:38:05 пользователь MortHades сказал:

Вот объясните мне, какого парахода ПЛ на перескопной глубине расходует очки автономности? Очки автономности в игре сопоставимы с зарядом аккумуляторов? Ведь конструкция ПЛ предусматривает шноркель позволяющий идти на перископной глубине на дизелях. Связи нет. Или это как с РЛС за островами? Фишка очередная...взятая из параллельной вселенной?

Самое интересное для меня, в каком месте разработчики утверждали, что Очки автономности в игре сопоставимы только с зарядом аккумуляторов? А если нигде не утверждали, то вопрос и негатив неуместны.

 

В игре нет ни одного корабля ни надводного, ни подводного. Есть игровые модельки, не более.

Очень странно, что вас смущает только то, что расходуются очки автономности у игровой модельки.

 

А сколько очков автономности на глубине или под перископом расходует в секунду та ПЛ, конструкция которой имеет шноркель, позволяющий ей ходить на перископной глубине на дизелях? Может быть все нормально, а ПЛ так же расходовали очки автономности на перископной глубине?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 205 боёв

Ничего из проблем, которые ранее раздражали не исправили, но ПЛ опять в игре. 

Голландские и паназиатские КР, как и АВ не имеют средств борьбы с классом, балансят ПЛ не в слот эсминца.. Опять бои 4 эм и 1-2 ПЛ. 

Красота, "спасибо" огромное. 

Бессмысленная и бесполезная концепция снова в игре. 

  • Плюс 23
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 782
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 490 публикаций
18 571 бой

Пожалуйста, не добавляйте ПЛ в игру. Это скучно, грустно и беспонтово. Верните тогда уж старые авики, если так охота разнообразить игру. 

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 205 боёв
Сегодня в 22:28:23 пользователь Ravenar сказал:

А вот я хочу попробовать ПЛ, чтобы составить собственное мнение. И личности, подобные вам, меня мало волнуют - минусите, самовыражовывайтесь на здоровье! :Smile_teethhappy:

Попробуй, я тоже на первых тестах был очень вдохновлен играми про ПЛ (тут нельзя их упоминать), но увы, очень уныло и что-бы достигнуть результатов надо во-первых учиться, ибо сложные в освоении, во-вторых иметь привычку к нудному геймплею. 

Лучший эффект и средний урон достигается "жопоходством" и пострелушками торпами с самонаведением.

 

Изменено пользователем Inoy1662
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 22:32:25 пользователь Inoy1662 сказал:

Попробуй, я тоже на первых тестах был очень вдохновлен играми про ПЛ (тут нельзя их упоминать), но увы, очень уныло и что-бы достигнуть результатов надо во-первых учиться, ибо сложные в освоении, во-вторых иметь привычку к нудному геймплею. 

Лучший эффект и средний урон достигается "жопоходством" и пострелушками торпами с самонаведением.

 

 

По мне так и на ЛК геймплей уныл, но дело не в этом. Развеселило заявление @Dimitriy8 , что он будет минусить игроков на ПЛ, ибо "больше ничего не сделаешь" :Smile_teethhappy:

Напугал, можно подумать и без него не хватает одаренных личностей, складывающих на тебя минуса пачками, даже когда ты затащил бой :Smile_veryhappy:

А он так вообще будет минусовать, внося свой вклад в "победу разума и смысла" :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

(не нужно в кино на комедии ходить - достаточно почитать этот форум)

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Есть, как мне кажется, не очень приятный нюанс относительно респа подлодок в режиме эпицентр.

Если подлодку одной команды респит по центру, а в команде соперника где-то на фланге, то первая практически сразу захватывает зону.

Скрытый текст

shot-22_03.22_22_44.50-0706.thumb.jpg.4deefebf5d9fc925f1d65dbbac841048.jpg

 

На скриншоте видно что я без отряда, а ПЛ соперника - отрядная. Видимо у соперника отряд зареспило где-то на фланге. Если приглядеться к мини-карте, то видно как я захватил внешний круг, было сделано это очень быстро и без помех, т.к. меня респит прям в зоне, то есть захват внешнего круга начинается мгновенно с началом боя.

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 082 боя

В отличии от прошлого, в этот раз тест стартовал удачно - према 4 дня всего осталось, в игру зайти желания совсем не будет.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×