Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Каждый раз вспоминаю разработчиков когда заряжаю торпеды без акустического наведения. Верните, как было до "улучшения".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
444 публикации
Сегодня в 11:46:06 пользователь MortHades сказал:

:cap_haloween:Ну а позаботится за ранее о том, что нужно будет уходить от кого то? И снова 50%>🎉🎉🎉

 

Действительно, проще просить разработку, чтоб дали кнопку от подлодок, да? Мыж ультимативный класс...авик должен мочь раздолобить всех без исключений? Переодически появляются темы о  имбалансных смоландах, которые авиковод не может убить, как всех остальных, лёжа лицом на клаве...так и с ПЛ? Даже двигаться и думать где ставить и как уходить в случае чего от ПЛ не хотят. 

Забыл высказать своё мнение. Вы наверное ас, который на авиках тащит каждый бой ни капельки не напрягаясь) И считаете что авики это имба. Я например их имбой не считаю и когда играю на Линкорах, Крейсерах, Эсминцах - уж прям такого негатива от авиков, что бы горел подо мной стул не получаю. Да бывает меня сливает авик и жёстко меня дамажит, но я спокойно к этому отношусь. У меня чаще начинает подгорать, когда союзники тварить что то несусветное - например Мусаси начал гоняться за крейсером по всей карте, а не помогать мне сдерживать троих противников- я так же был на Мусаси)) 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[AT]
Участник
1 публикация
9 352 боя

при первом релизе пл перестал играть в wows, год не играл, месяц назад начал играть и тут опять это недоразумение подводное  

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 20:25:38 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Забыл высказать своё мнение. Вы наверное ас, который на авиках тащит каждый бой ни капельки не напрягаясь) И считаете что авики это имба. Я например их имбой не считаю и когда играю на Линкорах, Крейсерах, Эсминцах - уж прям такого негатива от авиков, что бы горел подо мной стул не получаю. Да бывает меня сливает авик и жёстко меня дамажит, но я спокойно к этому отношусь. У меня чаще начинает подгорать, когда союзники тварить что то несусветное - например Мусаси начал гоняться за крейсером по всей карте, а не помогать мне сдерживать троих противников- я так же был на Мусаси)) 

Играть на авиках не нравится. Играть на авиках не умею соответственно. Считаю, авики давольно сильным юнитом, который при удачном раскладе влияет на бой весьма. Поэтому хотелки про апы этого класса воспринимаю остро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 23.03.2022 в 23:15:19 пользователь konrad_molitor сказал:

Так, а почему это опять в игре? 

Добрый день. 

 

  • Плохо 9
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв
В 22.03.2022 в 20:49:13 пользователь LAVR14 сказал:

А я вот как раз хочу:

1. Их видеть.

2. Играть на них и против них.

Что делать?

А еще кое-кто не хочет видеть в игре АВ, ЭМ ... далее по списку. Что делать? Вообще игру ликвидировать?

Слишком  много набралось  игроков  Лавруша в  ЛК  из  танков в последнее  время  и ихними  замашками  ..  Как же стыдно  порой бывает  :Smile_facepalm: Представь себе  ситуацию   эпицентр  , ледовые , левый фланг  , качу  на Лойке смотрю  засвет  по карте  ,считаю   по всему  выходит  будет "теплая встреча"  , сзади плывет репа  в  8 -9  км  которая даже  мне постреливает в корму  типа  чего встал  ..вдруг  перед айсбергом ,это мы  могем  жи  :cap_viking: вижу полетели  первые снаряды  , пошел дым  впереди  , пауза  ,гап  и  здрасти:Smile_trollface:  смоленск  с  блэком  +  ... пл   кидаю торпеды  на опережение  -фиксируем  , стою  под  рлс  за скалой ковыряю  в носу  , думаю  счаз   будет прилет  -деваться  некуда  и  ... и  наблюдаю  далекоо  в  дали  :cap_haloween: корму  репы  , она ..  испугалась   ,КОГО?! торпед  Блэка  , торпед  ПЛ  в  моем ГАПе ?:cap_wander_2:.. Понимаешь  не  ОДИН  корабль  не  был продамажен  в принципе  ..  А сколько было  боев  , когда  ЛК  демонстрируют откровенный  "клоповник"  за  островком  ? А тут  ..вдруг   , действительно  не  откуда  может прилететь  .. в тылу ,мы  же спрятались ? Как так то  ?? 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 722 боя

Здравствуйте,а можно добавить фильтр чтобы не поподать в бои с подводными лодками ?

 

Стоит напороца на подводную лодку как весь гемплей сводица к беготни по карте от подводной лодки.Уважаемые господа разработчики вы правда думаете что камута интересно вместо того чтобы топить корабли бегать по карте от подлодки ? 

Изменено пользователем ditas77
  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:06:05 пользователь ditas77 сказал:

Здравствуйте,а можно добавить фильтр чтобы не поподать в бои с подводными лодками ?

Вы можете играть в клановые и ранговые бои. Там нет ПЛ. 

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 848 боёв
В 22.03.2022 в 15:28:23 пользователь BumBumbI4 сказал:

Уважаемые разработчики, а можно от ваших подводных лодок как то избавиться? Это "произведение искусства" оставьте при себе пожалуйста. Спрячьте так, чтоб не видно и не слышно о нём было. Спасибо.

 

Абсолютно согласен. Отвратительное....***. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SLAVS]
Участник
3 публикации
12 416 боёв

Уберите лодки..Уберите лодки.Уберите лодки!!!!!!!!!!!!!
Невозможно играть!!!!!!!!
Как играть если от торпед не увернуться и ты не знаешь как бороться с невидимкой.
 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

абсолютно согласен! Вы забываете что Случайные бои это не командная игра, а каждый сам за себя - кто у линии терется, кто в дымах спит, за островами, или 4 чела в одном квардате тусуют.

Противодействие "Подлодкам" требует определенной слажености и координированости;  если рандомные союзники боятсья или нехотят их искать - это всегда заведомо бездарный слив в 0!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Уважаемые разработчики ещё пару месяцев писал и сейчас напишу:

1. ЛК с ограниченными ремками корм для ПЛ;

2. Голладцев без возможности атаковать ПЛ на глубине кусок бесполезной "мамы";

3. Итальянские крейсера с конским засветом но ГБ, а не авиаудар, как атаковать им ПЛ сближаться и в порт тоже что и пункт 2;

4. И самое главное КАК когда рандомизатор создаёт команды по 3 ПЛ, 2 эсма и 1 авику?

П.С. ПЛ в отдельный режим. Тестируйте его где нибудь в другом месте, а не в рандоме.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 762 боя
В 24.03.2022 в 19:33:42 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы можете играть в клановые и ранговые бои. Там нет ПЛ. 

ПЛ теперь не пускают в ранги? Забавно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 881
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

Товарищь, не в силах терпеть ты ПЛ! 

Они надоели до смерти! 

Теперь уж не будет нормальной игры, 

Здесь бесятся лишь ПЛ-черти! 

На стул ты встаёшь, надеваешь петлю, 

К крюку в потолке закрепляя. 

Ты смотришь в экран и надежду таишь, 

Крестясь и молитву читая! 

На сайте игры новость ты увидал, 

В глазах у тебя помутилось! 

Увидел анонс:"Вновь в рандоме ПЛ! "

Повис, сердце больше не билось! 

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Поиграл на новых подлодках 10 уровня. Если коротко - ПЛ это какая-то шляпа сейчас. В период нового года и то были лучше.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Неужели сложно провести голосование?

Сразу бы узнали, что думает ЦА об этом классе техники.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв
Сегодня в 11:18:06 пользователь AVTactics сказал:

Поиграл на новых подлодках 10 уровня. Если коротко - ПЛ это какая-то шляпа сейчас. В период нового года и то были лучше.

Двойная  шляпа:cap_haloween:  .. С  резкой  промежуточной глубины   и невозможности светить  с  нее  для  гапного  эм  эито вкусная ,калорийная  и ..абсолютно  безопасная  еда  )) Но   если брать  обычный  ЭМ  , то надо же прикрывать  эм  охотника  от  надводного засвета  от  КР с  рлс  ,а  это  делать нынешнее  бояре  не  хотят  им  бы  до островка  по быстрому добраться  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Я знаул раньше "уличную магию", щас появилась "морская магия" :Smile_teethhappy: 

Сегодня в 08:09:21 пользователь ptz_4 сказал:

УБЕРИТЕ

 

Сегодня в 08:50:35 пользователь 30_U_D_T_K сказал:

 своими пл

https://forum.worldofwarships.ru/topic/153385-подводные-лодки-возвращаются-в-тестирование/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×