Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 390 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:00:25 пользователь iamnulll сказал:

Ещё как хочет. А то ты их никогда не видел. 

Пока эти плодки халявные и ничего не стоят - да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
13 448 боёв

Да эти подлодки нафиг не нужны. Бесят. Из за них стал в своё время реже играть,  и никаких донатов больше!!!

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 11
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Жалко ,что Форум, как площадка общения игроков и разработчиков (это моё мнение) полностью слепоглухонемой. Мы тут сами по себе.

  • Плюс 7
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 17:01:52 пользователь Black_Look_ сказал:

Мало кто умеет признавать свои ошибки. А ведь потрачено много времени и средств. Так что подлодкам быть, так хотели все. Разработчики лучше знают чего хочет ЦА.

А ещё игрокам очень нравится нажимать кнопочку G ;)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя
Сегодня в 18:00:25 пользователь iamnulll сказал:

А я не хочу: 

1. Их видеть.

2. Играть на них и против них.

Что делать? 

А я вот как раз хочу:

1. Их видеть.

2. Играть на них и против них.

Что делать?

А еще кое-кто не хочет видеть в игре АВ, ЭМ ... далее по списку. Что делать? Вообще игру ликвидировать?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 16
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Меня больше напрягают не ПЛ, а то что авик не имеет против ПЛ глубоководных бомб. Есть ПМК, но это как мёртвому припарка) И получается ПЛ приплывает и авик уже труп в 99% ! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Скрытый текст

 

Как только авика засвечивает, он начинает плыть. Если он этого не делает...это его проблемы.

Как только авик поплыл в сторону сильного ордера, вероятность словить торпед на пол ХП от недоподлодки уменьшается на 50%. Какие 99%?

Парам-парам-пам🎉

Изменено пользователем MortHades
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Как хорошо, что я успел прокачать 3 ветки ЛК до появления новых треугольников. Теперь можно пиу-пиу на Атаго/Такао. И пофиг на команду, победы, точки. Сами пусть с подлодками воюют. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 19:49:13 пользователь LAVR14 сказал:

А я вот как раз хочу:

1. Их видеть.

2. Играть на них и против них.

Что делать?

А еще кое-кто не хочет видеть в игре АВ, ЭМ ... далее по списку. Что делать? Вообще игру ликвидировать?

1.Задача на получение ПЛ по желанию. Через новости и кнопочку там. Отработанный вариант.

2.Создать разные типы боев.

и не надо к этому недоразумению типа ПЛ приплетать авики и эсмы. в игре много кому чего не нравиться, но тупо гнуть свою линию с этой чушью... по-моему глупо.

и так игроков в связи с последними событиями поубавилось, а тут на тебе. дополнительный раздражитель.

хорошо не успел према купить. закончиться брошу нафиг.

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 22.03.2022 в 22:32:15 пользователь MortHades сказал:
  Показать содержимое

 

Как только авика засвечивает, он начинает плыть. Если он этого не делает...это его проблемы.

Как только авик поплыл в сторону сильного ордера, вероятность словить торпед на пол ХП от недоподлодки уменьшается на 50%. Какие 99%?

Парам-парам-пам🎉

Как только засвечен, начинает авик уплывать)) Но очень часто он стоит параллельно острову или впритирку к нему и стартует авик еле еле или как часто бывает начинает развороты и тому подобное волшебство и вот снова 99% Парам-парам-пам 🎉

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 22.03.2022 в 14:48:50 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ПЛ в балансе, не трогайте их.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.7fdd715bf77a45411d4a2c767fcef5d6.png

 

По мне все норм, там вон и эсминец не меньше набил и занял 2-е место, хотя второй эсминец занял второе место снизу, казалось бы тоже можно было б порассуждать не будь второго эсма. Осмелюсь предположить что тоже было бы (или могло быть) с подлодками будь их 2, один бы занял первое место, а другой первое место с конца, но не будем слишком выдумывать, я это к тому, что тут мы видим как лично ты отыграл (заранее прошу прощения если обращение на "ты" не приемлешь), или ты бы не набил столько (или даже больше) на любом другом корабле? Ты бы набил, это показывает лишь твои умения. А учитывая как тут на линкорах в форсаж играют не удивительно было бы если и кто то другой на пл столько набил, да что уж говорить, там авик 4-е место занял, так что ваши противники (тут я забыл что хотел сказать, так как обратил более пристальное внимание на противников и из головы вылетело все что хотел сказать так как...), кстати на счет противников, только сейчас дошло (как до жирафа), вот и вторая подлодочка нашлась, у противников ваших, бугагашеньки, которая ... внимание ... заняла последнее место. :fish_cute_2:

Ах, да, я ж забыл написать то собственно ради чего и начал писать пост, во первых похвалить за отличную игру, наверняка красиво отыграл, а во вторых данный скрин не даёт в целом характеристику подлодкам.

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 197
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 01:57:45 пользователь 32167 сказал:

Теперь можно пиу-пиу на Атаго/Такао. И пофиг на команду, победы, точки. Сами пусть с подлодками воюют. 

Скрытый текст

shot-22_03.22_16_25.07-0836.thumb.jpg.6a1e431011f7dfb857acbfa062f75d0b.jpg

:Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Всецело согласен с товарищем BumBumbI4 и одобряю его позицию , а потому заявляю в очередной раз - положим , нравятся кому-то ПЛ , но есть и те , кто их категорически не одобряет .

Потому предлагаю Уважаемым разработчикам ввести в игру отдельный вид боя с ПЛ , пусть те , кто хочет иметь дело с ПЛ , хоть заиграется !  А остальные хорошо умеют играть и без ПЛ .

  • Плюс 18
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 813 боёв
В 22.03.2022 в 16:48:05 пользователь Black_Look_ сказал:

То был юмор, очень чёрный юмор.

Много всего потратили на разработку этого класса. Да и планы большие, как всегда-премподлодка, задания, марафоны , верфь-подлодка и т.д. Да ещё детский антураж сюда влить, работы не початый край. 

 

Как вы могли забыть про супер-подлодку?

 

В 22.03.2022 в 20:57:33 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Меня больше напрягают не ПЛ, а то что авик не имеет против ПЛ глубоководных бомб. Есть ПМК, но это как мёртвому припарка) И получается ПЛ приплывает и авик уже труп в 99% ! 

 

"Не попадайте в такие ситуации" (с)

 

Сегодня в 02:35:20 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Как только засвечен, начинает авик уплывать)) Но очень часто он стоит параллельно острову или впритирку к нему и стартует авик еле еле или как часто бывает начинает развороты и тому подобное волшебство и вот снова 99% Парам-парам-пам 🎉

 

Автопилот у авиков сломан - это факт. Мне кажется что специально. Это такой дополнительный нерф.

 

Сегодня в 07:03:52 пользователь roscy сказал:

Всецело согласен с товарищем BumBumbI4 и одобряю его позицию , а потому заявляю в очередной раз - положим , нравятся кому-то ПЛ , но есть и те , кто их категорически не одобряет .

Потому предлагаю Уважаемым разработчикам ввести в игру отдельный вид боя с ПЛ , пусть те , кто хочет иметь дело с ПЛ , хоть заиграется !  А остальные хорошо умеют играть и без ПЛ .

 

Онлайна не хватит на разделение игроков по режимам. И так пока идут КБ, ранги и временные режимы, игроков в рандоме очень мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 03:35:20 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Как только засвечен, начинает авик уплывать)) Но очень часто он стоит параллельно острову или впритирку к нему и стартует авик еле еле или как часто бывает начинает развороты и тому подобное волшебство и вот снова 99% Парам-парам-пам 🎉

:cap_haloween:Ну а позаботится за ранее о том, что нужно будет уходить от кого то? И снова 50%>🎉🎉🎉

 

Действительно, проще просить разработку, чтоб дали кнопку от подлодок, да? Мыж ультимативный класс...авик должен мочь раздолобить всех без исключений? Переодически появляются темы о  имбалансных смоландах, которые авиковод не может убить, как всех остальных, лёжа лицом на клаве...так и с ПЛ? Даже двигаться и думать где ставить и как уходить в случае чего от ПЛ не хотят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:46:06 пользователь MortHades сказал:

:cap_haloween:Ну а позаботится за ранее о том, что нужно будет уходить от кого то? И снова 50%>🎉🎉🎉

 

Действительно, проще просить разработку, чтоб дали кнопку от подлодок, да? Мыж ультимативный класс...авик должен мочь раздолобить всех без исключений? Переодически появляются темы о  имбалансных смоландах, которые авиковод не может убить, как всех остальных, лёжа лицом на клаве...так и с ПЛ? Даже двигаться и думать где ставить и как уходить в случае чего от ПЛ не хотят. 

Нет, я не прошу кнопку от ПЛ, но можно сделать на авиках глубинные маломощные бомбы именно для ПЛ, что бы можно было им что то противопоставить. У Смоланда отличное ПВО, но против него есть скачущие бомбы и другие возможности. Но вот ПЛ по отношению к авикам имеет большое преимущество. Я играю на всех видах техники и вижу,что ПЛ имеет очень большое преимущество против авиков. Хватило бы пару самолётов с Маломощными бомбами и малое количество и баланс был бы восстановлен. Ну или сделали хотя бы на авиках адекватный автопилот, тоже выход. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 197
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 10:53:59 пользователь corsar7728 сказал:

 

Я тоже любитель ПЛ.

Скрытый текст

1.thumb.png.ef8af3fe0ec0d05996ceb93e073b66a7.png

Общая статистика игрока никакого отношения к этому не имеет.

Если показатели низкие на других кораблях, то на ПЛ они лучше не будут.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Я например не против ПЛ, хоть я на них почти не играл. Но если они появятся в постоянку, то тогда буду их добавлять в порт и играть на них. А так мне аренда не интересна, ни ПЛ ни Супер кораблей.Ну тут чисто моё мнение, многих аренда устраивает! Да и забыл добавить, не вижу смысла катать арендные корабли, когда у меня в порту 251 корабль и на большей половине я ещё ни раз не зашёл в бой)) Какие мне нубу арендные корабли)) Приехал на выходные и покатал на линкорах и вижу, что ПЛ нужно как то дорабатывать! Если так их оставить - то это перекос в игре! Масляные следы на воде это отлично придумано - но вот скорость ПЛ мне кажется уже перебор - во вторых этот импульс тоже не к чему ( почему его не убрать и не сделать обычное пускание торпед) ну и засечь ПЛ довольно проблематично - тем более если на линкоре не стоит гидроакустический поиск или РЛС. То что усложнили уничтожение глубинными бомбами это плюс - как раз масляные пятна добавляют интерес. И ещё один минус - это количество техники в бою - вы или добавьте количество техники в бой - или ограничение сделайте, а то получается - 3 эсминца , 3 ПЛ, авик, три  крейсера и один линкор)) Сделайте ограничение не больше 4 едениц такой техники как ПЛ и эсминец в одном бою с каждой стороны.

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
Дополнительно
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя
Сегодня в 11:00:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я тоже любитель ПЛ.

  Скрыть содержимое

1.thumb.png.ef8af3fe0ec0d05996ceb93e073b66a7.png

Общая статистика игрока никакого отношения к этому не имеет.

Если показатели низкие на других кораблях, то на ПЛ они лучше не будут.

Данную стату можно и на 1 уровнях на бить. Откройте стату и посмотрим .

Изменено пользователем shar_k_
отредактирован флуд
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

никак не могу за вчерашний и сегодняшний день атаковать или что б меня атакова эта подлотка..в команде соперниках есть в игре, а их никак не увижу)))

Сегодня в 01:46:06 пользователь MortHades сказал:

Действительно, проще просить разработку, чтоб дали кнопку от подлодок, да? Мыж ультимативный класс...авик должен мочь раздолобить всех без исключений? Переодически появляются темы о  имбалансных смоландах, которые авиковод не может убить, как всех остальных, лёжа лицом на клаве...так и с ПЛ? Даже двигаться и думать где ставить и как уходить в случае чего от ПЛ не хотят. 

жалко Разработчика просто кто разраьатывал их, по мне так..вообще не нужны они в этом геймплее.. )

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×