Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[RA-TA]
Участник
32 публикации
3 960 боёв

В первыйц приход ПЛ вообще не был против подлодок,  несколько раз даже сам сгонял, но *** это по моему, не зашло. 

А когда они вернулись сейчас, я их таки заметил, и вустал в ряд против них, уж не знаю что там балансили, но для меня меня изменилось, моё восприятие, я стал играть на ЛК.

И чёрт возьми, из трёх сливов на ЛК за сегодня, меня в боях где были ПЛ, потопили именно ПЛ. И метод один, приплыли сзади обогнув карту...

На крейсерах в других боях, всё вроде норм. На авик тоже они не приходили. Но понаблюдав на карте как пачка лк в рандоме забилась в угол, это конечно зрелище, а потом стало понятно когда там светанулась ПЛ. Пипец конечно, я понимаю, там тоже те ещё эксперты играли. Но блин, рандом весь с экспертами... И по сути рандом для ЛК таким вот путём может нагнуться... 

Я вот снова в дурацкой ситуации, играю практически с создания игры, игру ждал, в танки не играл, самолётики тоже не зашли... После смены системы управления авиками, и смены системы дымов, забил на игру. Пол года назад вернулся. Сейчас если темы с ПЛ так и будет, то видимо снова меня от сюда выживут((( 

Админы очнитесь((( Вам ведь нужны такие как я, вернувшись в игру за пол года я уже явно потратил на игру несколько зарплат регионов...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:29:08 пользователь RecedivSpb сказал:

В первыйц приход ПЛ вообще не был против подлодок,  несколько раз даже сам сгонял, но *** это по моему, не зашло. 

А когда они вернулись сейчас, я их таки заметил, и вустал в ряд против них, уж не знаю что там балансили, но для меня меня изменилось, моё восприятие, я стал играть на ЛК.

И чёрт возьми, из трёх сливов на ЛК за сегодня, меня в боях где были ПЛ, потопили именно ПЛ. И метод один, приплыли сзади обогнув карту...

На крейсерах в других боях, всё вроде норм. На авик тоже они не приходили. Но понаблюдав на карте как пачка лк в рандоме забилась в угол, это конечно зрелище, а потом стало понятно когда там светанулась ПЛ. Пипец конечно, я понимаю, там тоже те ещё эксперты играли. Но блин, рандом весь с экспертами... И по сути рандом для ЛК таким вот путём может нагнуться... 

Я вот снова в дурацкой ситуации, играю практически с создания игры, игру ждал, в танки не играл, самолётики тоже не зашли... После смены системы управления авиками, и смены системы дымов, забил на игру. Пол года назад вернулся. Сейчас если темы с ПЛ так и будет, то видимо снова меня от сюда выживут((( 

Админы очнитесь((( Вам ведь нужны такие как я, вернувшись в игру за пол года я уже явно потратил на игру несколько зарплат регионов...

А вы не заметили, как изменился геймплей? Сработал "стадный инкстинкт", какогда овцы и бараны увидят или учуют волка, то сразу взбиваются в кучу, так и щас с короблями игроками, начали играть все вместе в одной точке, не шагу вперёд, назад можно.

 

з.ы. никого не имел ввиду насчёт овец и баранов, и впомуслах не было что бы кого-либо оскарбить...просто сранвнил.. волк и подлодка )

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

подлодки особенно сочетаются с новыми крейсерами, которые должны идти ближе, засвет = порт, никаких средств обнаружения нет, очень ловко выгоняются из дыма импульсом, от открытой воды не играются, поэтому увернуться от торп не могут, ну и всплыть под бортом и дать 2 торпеды - самый смак.

 

Что ни встреча, так прямо радость.

 

Сама то ветка - прямо вершина интересного геймплея до первого полученного залпа, а тут еще добавили.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[OST]
Участник
7 публикаций
21 556 боёв

Разрабы, вы совсем ***? Сейчас на Смоланде вдвоем с шимой 10 минут гоняли лодку, так и не смогли утопить. Без ГАПа вообще играть нельзя. Что за ***? Сколько \она не всплывать может?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Где узнать, на какой дистанции всплывают торпеды после пуска? Почему в коопе боты на подлодках издеваются, как хотят, над простыми игроками. Все видят, все могут. Ты же ничерта не успеваешь. Это такая задумка от разрабов?

Сегодня в 06:51:15 пользователь ReJlaX сказал:

Разрабы, вы совсем ***? Сейчас на Смоланде вдвоем с шимой 10 минут гоняли лодку, так и не смогли утопить. Без ГАПа вообще играть нельзя. Что за ***? Сколько \она не всплывать может?

Патаму чта !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой
В 25.03.2022 в 23:51:15 пользователь ReJlaX сказал:

Без ГАПа вообще играть нельзя. Что за ***? Сколько \она не всплывать может?

Прально  ))  Вот поэтому  умные  люди понимают  почему   при наличии  подводок  и всяких  ..Саш :Smile_Default: я на на специализированном  эсминце   не мчу на точку  , а предварительно  маякнув  квадратом намерение    (показывая  одновременно , что и  пеленг есть )  контролирую  проходы  на поперечной карте  за камушком  :cap_haloween:  или  линии на фланге  ..некоторое время ..  

Гоняться  -это бестолковое дело , нужно четко   понимать  ,что ПЛ нужны  прежде всего ...толстые  , выстраивать тайминги подход  к  ним  и без  своего засвета на перехвате  , это  своеобразная ОТДЕЛЬНАЯ  миниигра  в  которой  ,увы, нет места урону , но которая  черт  побери наконец  то хоть немного возвращает игре историчности  и она интересна   в таком виде лично мне    ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 893 боя
В 22.03.2022 в 14:33:16 пользователь DiA3 сказал:

Коротко и ясно, на подводной лодке ясно.:fish_happy:

Здравствуйте, в бою остался линкор Монтана и подводная лодка, подскажите как линкору победить подводную лодку? Исторически подводная лодка увидев линкор бежала . Скажите не исторично, тогда спрошу где баланс?  А вы не можете создать отдельный режим для ПЛ и все в игре станет хорошо и для любителей ПЛ и Линкоров.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 19:03:35 пользователь 1Loner сказал:

Здравствуйте, в бою остался линкор Монтана и подводная лодка, подскажите как линкору победить подводную лодку? Исторически подводная лодка увидев линкор бежала . Скажите не исторично, тогда спрошу где баланс?  А вы не можете создать отдельный режим для ПЛ и все в игре станет хорошо и для любителей ПЛ и Линкоров.

Здравствуйте!

Я когда остаюсь против подлодки сразу понимаю, что мне ничего хорошего не светит. Оно так и выходит.

На то и проводится тест. За разработку я не имею полномочий что-то говорить.

 

 

По историческим меркам линкор без конвоя — железо с винтами. Для поиска подводных целей использовались совсем другие корабли. Тут примерно также и выходит. Хотя у нас есть линкоры и с ГАП, и с РЛС, так что всё очень ситуативно.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 617 боёв
Сегодня в 12:03:35 пользователь 1Loner сказал:

Исторически подводная лодка увидев линкор бежала .

Сильное заявление , проверять его мы конечно же не будем. :cap_haloween:

https://ru.wikipedia.org/wiki/U-47_(1938)

Не ну я понимаю немцы еще те затейники , но недовольство что база кораблей практически пуста , опровергает ваше заявление.:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
244 публикации
16 364 боя

Как убивать подлодки? Очень трудно, убивать получалось только глубинными бомбами, когда проплываешь над ней. Авиаударами убивать- полная ерунда. Долой подлодки, в рандоме и так хватает вакханалии. Долой подлодки.!!!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Уберите подлодки пожалуйста, и так в мире много нехорошего, а еще и вы портите отдушину.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 617 боёв
Сегодня в 03:01:37 пользователь OdreY сказал:

удалите ПЛ с рандома или удалю игру.

Вы хотели не турбо слив - нате 20 минут игры:cap_haloween:

Вы просили мы сделали  :cat_bubble:.

Что там еще намечается-экономика , вы суперы видели , ага пойди купи.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 893 боя
В 26.03.2022 в 15:15:44 пользователь GoD1982 сказал:

Сильное заявление , проверять его мы конечно же не будем. :cap_haloween:

https://ru.wikipedia.org/wiki/U-47_(1938)

Не ну я понимаю немцы еще те затейники , но недовольство что база кораблей практически пуста , опровергает ваше заявление.:cap_fainting:

ссылаясь на разовую победу , при этом линкор просто стоял, вряд ли работал акустик на своем посту. Так что авантюра в данном случае прокатила вот и все. найди пример , как бисмарк потопили английские подлодки, или американские ямато. Почему нет ,не было такого, а вот у нас есть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
963 публикации
7 318 боёв
В 26.03.2022 в 12:03:35 пользователь 1Loner сказал:

Здравствуйте, в бою остался линкор Монтана и подводная лодка, подскажите как линкору победить подводную лодку?

не попадайте в такие ситуации! :cap_haloween: вот и все что вам скажут представители администрациии

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 617 боёв
Сегодня в 12:51:59 пользователь 1Loner сказал:

Так что авантюра в данном случае прокатила вот и все. найди пример , как бисмарк потопили английские подлодки, или американские ямато.

Стопе , а как же это? -

В 26.03.2022 в 12:03:35 пользователь 1Loner сказал:

Исторически подводная лодка увидев линкор бежала .

Не я понимаю что можно переобуться даже не затерев свои посты , но вот вам пример 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Атака_подводной_лодки_К-21_на_линкор_«Тирпиц»

А тут потопили якобы аж 2 штуки одним командиром подлодки.

https://warspot.ru/6991-entso-grossi-dva-linkora-na-boevom-schetu

Ну и до кучи https://ria.ru/20090905/183641578.html

Ага пододки боялись линкоров , как же.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В игре хватает генераторов негатива уже. 

Не надо ещё один добавлять. Помните, что каждый из токсичных факторов может оказаться "последней соломинкой".

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 827 боёв

Дорогие разрабы  от ПЛ торпед не как не увернутся я на ЛК 9лв   с 2 залпа торпед ушол на дно и это почти в каждом бою где есть хоть 1 ПЛ как мне играть?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Вставлю и я свои 5 копеек.

Не играл где то год, как раз когда ПЛ ввели и перки переделали под 21.

Вот решил вернуться и на тебе:

Ночью банально нет людей и играть не с кем.

Тест ПЛ в общем рандоме я воспринимаю так: Нет *** играть на вашем тесте ни за какие коврижки и в рандом вы их запихнули от безысходности.

Одна ПЛ кошмарила ЛК и пускала торпы как автомат, что этому можно противопоставить?

На эсминце что бы скинуть ГБ нужно туда еще доплыть, реально бред.

Средств борьбы с ПЛ толковых нет, все что вы предлагаете УГ.

Что то тут говорят о командной игре в рандоме, да её никогда не было, каждый решает свои задачи и начхать он хотел на остальных и это факт, а ваши хотелки бредятина, хотите и дальше.

Собственно вопрос: для кого игра делается?

Я раньше получал наслаждение от игры, сейчас игра превратилась в чёрт знает что и падение онлайн, когда банально не с кем играть говорит о многом!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 872 боя

Сегодня три раза утопили подлодки. Два раза на линкоре, один раз на крейсере. Уважаемые разработчики, ваши средства борьбы с подлодками не работают. 
Даже если ее видно - до нее могут не долетать самолеты. Можно банально не угадать с упреждением, или ПЛ просто отвернет или сманеврирует. 
При этом надо успевать следить за остальными кораблями, а когда ты пытаешься в снайперском режиме поймать ПЛ - в этом время тебе выносят цитадели.
Три раза скидывал на ПЛ глубинки с самолетов - ПЛ после попаданий даже не почесалась. Как уходить от торпед - вообще не понятно, маневры помогают плохо.
Или выводите ПЛ в отдельный вид обоев или у вас есть большой шанс потерять много игроков.  Жаль конечно нескольких лет игры, но в танках уже уходил, могу уйти и из кораблей.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×