Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 12:45:02 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Да я пробовал, смысловой нагрузки не уловил) 

тогда и такого название конкурса не должно быть

Конкурс для ПЛководителей и их хейтеров

 

А Катисар играков на эсминцах против играков на ПЛках, нет? :Smile_smile:

 

з.ы. хотя считаю всё это вакумом - имхо

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 907 боёв
Сегодня в 11:46:20 пользователь FJedi_1 сказал:

тогда и такого название конкурса не должно быть

Конкурс для ПЛководителей и их хейтеров

Создайте свой конкурс с блэкджеком и девицами легкого поведения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 12:50:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Создайте свой конкурс с блэкджеком и девицами легкого поведения.

я там в посте добавил... и пояснил... что бы не создавать ;).. и будет там вам и дивицы, и какао с шипучим .

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 13:50:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Создайте свой конкурс с блэкджеком и девицами легкого поведения.

:cap_old:с этим гением бесполезно общаться. Он не понимает, что почти весь призовой фонд Katisarа это дублоны купленные на свои кровные.

При этом соглашается играть против десяток, будучи на 8ке.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 12:53:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

:cap_old:с этим гением бесполезно общаться. Он не понимает, что почти весь призовой фонд Katisarа это дублоны купленные на свои кровные.

При этом соглашается играть против десяток, будучи на 8ке.

Вундеркинд подводный... кому интересны чьи там доблоны и твои общения...понять ты не хочешь или мухлюешь... я отписал всё по существу, что к чему и чем я лично не доволен..., и опубликовал в рамках приличия.., а тут некоторые бесятся на ровном месте.. ваши проблемы 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 907 боёв
Сегодня в 11:51:23 пользователь FJedi_1 сказал:

я там в посте добавил... и пояснил... что бы не создавать ;).. и будет там вам и дивицы, и какао с шипучим .

Человек, создавший конкурс, может называть его так, как он захочет. И ставить условия, какие он захочет, и решать каким будет призовой фонд. Все это есть в соответствующей теме. Что вы так быкуете на название и условия, вообще не понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 12:58:53 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Человек, создавший конкурс, может называть его так, как он захочет. И ставить условия, какие он захочет, и решать каким будет призовой фонд. Все это есть в соответствующей теме. Что вы так быкуете на название и условия, вообще не понятно. 

Не может в данном случии - имхо), потому что он не "хейтер" ПЛок... если что.. а по факту там и не сиграло не одного "хейтера"... которые должны по факту играть на эсминцах .. думаю пояснил.. нет так удачи ;)

 

осталю тут 

Сегодня в 12:39:10 пользователь FJedi_1 сказал:
Скрытый текст

 

Я выше пояснил :Smile_honoring:

 

з.ы. бедные ПЛки, их Козак оказывается сливает на ура.... а их уже на европе понерфили :Smile_ohmy:

как можно? Козак же их сливает...тут:Smile_smile: левлом меньще, сливает 10ки))) жесть

 

 

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 907 боёв
Сегодня в 12:01:02 пользователь FJedi_1 сказал:

Не может в данном случии - имхо), потому что он не "хейтер" ПЛок... если что.. а по факту там и не сиграло не одного "хейтера"... которые должны по факту играть на эсминцах .. думаю пояснил.. нет так удачи ;)

Это вообще не важно) какая разница любит человек подлодки или нет?) для участия это не важно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 13:08:44 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Это вообще не важно) какая разница любит человек подлодки или нет?) для участия это не важно.

Название не правильное - если не важно ;) имхо... и участник на эсме, ещё раз пишу - НЕ ХЕЙТЕР ПЛок, а наоборот. И кто там Хейтер ПЛок сыграл?..никто

 

и это тут оставлю..на всякий пожарный, кому листать лень

Сегодня в 12:46:20 пользователь FJedi_1 сказал:
Скрытый текст

 

тогда и такого название конкурса не должно быть

Конкурс для ПЛководителей и их хейтеров

 

А Катисар играков на эсминцах против играков на ПЛках, нет? :Smile_smile:

 

з.ы. хотя считаю всё это вакумом - имхо

 

 

 

з.ы. Что бы было бы правильно - имхо..должно быть так... что бы так называемые "хейтеры ПЛок" играли бы против ПЛководов на эсминцах... тем более козаки не у всех есть и не все профильные кОзаки)) даже большинство такими не будут.

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 002 публикации
8 520 боёв
Сегодня в 14:12:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Название не правильное - если не важно ;) имхо... и участник на эсме, ещё раз пишу - НЕ ХЕЙТЕР ПЛок, а наоборот. И кто там Хейтер ПЛок сыграл?..никто

:cap_old:

конкур для ПЛководителей - которые могут попробовать в вакуумных условия сразиться с конкретным ЭМ... много ПЛководов против одного конкретного игрока на конкретном ЭМ. во первых это покажет - кто из ПЛководов более рукаст и может что то противопоставить и придумать для победы в такой дуэли. во вторых - кто то из них может получить немного дублонов и КМ кэпа.

конкурс для хейтеров ПЛок - у которых один из шаблонный аргумент "ПЛ никто не может противостоять, даже ЭМ!11". Смотрите и учитесь. У кого есть голова на плечах тот воспользуется случаем и сможет подглядеть что то новое для себя, все реплеи выложены. Ну а если хейтер так уверен в своих словах - пусть берет ПЛ и выкатывает, посмотрим.

Сегодня в 14:12:58 пользователь FJedi_1 сказал:

тем более козаки не у всех есть и не все профильные кОзаки

"HMS Cossack (Корабль Его Величества «Казак»)" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 13:43:24 пользователь Katisar сказал:

:cap_old:

Скрытый текст

 

конкур для ПЛководителей - которые могут попробовать в вакуумных условия сразиться с конкретным ЭМ... много ПЛководов против одного конкретного игрока на конкретном ЭМ. во первых это покажет - кто из ПЛководов более рукаст и может что то противопоставить и придумать для победы в такой дуэли. во вторых - кто то из них может получить немного дублонов и КМ кэпа.

конкурс для хейтеров ПЛок - у которых один из шаблонный аргумент "ПЛ никто не может противостоять, даже ЭМ!11". Смотрите и учитесь. У кого есть голова на плечах тот воспользуется случаем и сможет подглядеть что то новое для себя, все реплеи выложены. Ну а если хейтер так уверен в своих словах - пусть берет ПЛ и выкатывает, посмотрим.

"HMS Cossack (Корабль Его Величества «Казак»)" (с)

 

 

Название конкурса НЕ правильное.. и вы как игрок там не должны быть :) ...если только не на плках

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 002 публикации
8 520 боёв
Сегодня в 14:45:00 пользователь FJedi_1 сказал:

Название конкурса НЕ правильное.. и вы как игрок там не должны быть :) ...

я не игрок в этом конкурсе, я его учредитель и основной спонсор призового фонда, а также "константа" относительно которой происходит сравнение мастерства участников :cap_old:

игроки - те кто на ПЛ...и они ПЛководители, ну или хейтеры могут попробовать свои силы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[YOKO]
Участник
1 612 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 13:49:57 пользователь Katisar сказал:

я не игрок в этом конкурсе, я его учредитель и основной спонсор призового фонда, а также "константа" относительно которой происходит сравнение мастерства участников :cap_old:

игроки - те кто на ПЛ...и они ПЛководители, ну или хейтеры могут попробовать свои силы

спонсируйте(грац вам) и не играйте или вы хейтер плок?))).. Название не корректное - факт - имхо. 

Какие хейтере, где они, кто играет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 086
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 12:54:13 пользователь FJedi_1 сказал:

Какие хейтере, где они, кто играет?

По-моему - это все, кто пишут "убирите подлодки из игры, против них нивазможно играть, ты их не видиш, а они тебя видят и ваншотают в упор и ничего не вазможна с этим сделать111!!!". Таких много в теме фидбека отметилось. А почему они не хотят легко срубить голды - это у них надо спросить.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 12:43:24 пользователь Katisar сказал:

конкурс для хейтеров ПЛок - у которых один из шаблонный аргумент "ПЛ никто не может противостоять, даже ЭМ!11". Смотрите и учитесь. У кого есть голова на плечах тот воспользуется случаем и сможет подглядеть что то новое для себя, все реплеи выложены. 

Не умаляя ваши умения, справедливости ради отметим тот факт, что у вас получается на Козаке не факт что получится на Силиванги. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 15:27:05 пользователь Zhenek84 сказал:

 не факт что получится на Силиванги. 

:cap_old:добавляем условие "ПЛ 8 уровня" 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 13:30:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

:cap_old:добавляем условие "ПЛ 8 уровня" 

Хм, сдается мне , что игрок вашего уровня разберет на любой пл-ке 8 уровня любого Силиванги).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 15:31:40 пользователь Zhenek84 сказал:

Хм, сдается мне , что игрок вашего уровня разберет на любой пл-ке 8 уровня любого Силиванги).

 Не вижу какой-то критичной разницы в характеристиках.

Скрытый текст

 

image.thumb.png.492cf1f809d7174f1145ecd42840bab5.png

image.thumb.png.21b49ee772992d3d924f98e629f03cdc.png

image.thumb.png.4fd5e3320223ea69794797d94c333aed.png

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 002 публикации
8 520 боёв
Сегодня в 15:27:05 пользователь Zhenek84 сказал:

Не умаляя ваши умения, справедливости ради отметим тот факт, что у вас получается на Козаке не факт что получится на Силиванги. 

естественно не факт что у меня также будет получаться на Силиванги. Но. Я не говорил что любой эм может также топить ПЛ, я написал "У кого есть голова на плечах тот воспользуется случаем и сможет подглядеть что то новое для себя, все реплеи выложены"...

Самое первое, простое и очевидное что можно увидеть в этих реплеях - это что нет ни одного схождения нос в нос для применения ГБ, и в целом акцент сделан не на ГБ а на ГК. ГБ же чисто как ситуационный аргумент, когда есть возможность их применить и при этом нет возможности применить ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×