Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 14 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 940
[YOKO]
Участник
2 228 публикаций
1 655 боёв

Шарф, звиняй конечно..харе а? умные вещи писать :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[JAGER]
Участник
7 680 публикаций
В 15.07.2024 в 14:50:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Да вы просто растёте на глазах, раньше(неделя? две?) если у меня память не изменяет у вас было1860 спедуха, а щас уже под 2к подошли, респект и уважуха, дааа молодец, а вы там про какие-то "замбомбят", "поиск запустился" ..у вас не на одном корабле нет никакого роста, а на ПЛ одна благодать.

А про винрейт и средний урон на 11 имбе почему-то постеснялся упомянуть... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 228 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 03:25:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

А про винрейт и средний урон на 11 имбе почему-то постеснялся упомянуть... ))

Урон даже очень норм для соло игрока. Винрейт наверное потому,  что начал играть с презрением,  за упокой короче.., а щас вошел во вкус.  Но его покамись терзают из нутри инстинкты,  как он на палубе в тельняшке на своём Смоленске, а не в ерехонке без света и кислороду . Короче, или засосёт опасная трясина, или останется свободным без вредных привычек. :Smile_unsure: такие дела...

 

З.ы. а что имба супер или не супер...она и в Африке имба, имхо.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
7 138 боёв
В 15.07.2024 в 17:22:20 пользователь Bifrest сказал:

дистанция алтернатиыных и поиск  мал   скорость  под водой никакая .Эта ПЛ в дуэли слаба у нее другое назначение как мне кажется))

А напротив её, к примеру, Б4 (что мне близко). И далее засвет одинаков+-, однако поиск у Б4 10км и запускается на минуту-полторы ранее.

Как в этой ситуации может себя вести ГАТО?

Варианты:

1. Ныряем и идём на шотган - если у нас в команде нет Ололо рашера - то пока она доплывёт - Б4 уже запустит поиск - Привет порт.

2. Пиу пиу издали - ну так себе и урон и эффект.

3. Ловить Б4 - смешно

4. Уйти на другой фланг - самое верное, но на 4-5 минут ПЛ выключена из боя.

P.S. В последних боях часто вижу именно уход ПЛ на другой фланг, т.к. стата борьбы чужих ПЛ с Б4 не весёлая для них.

В 15.07.2024 в 14:50:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Да вы просто растёте на глазах, раньше(неделя? две?) если у меня память не изменяет у вас было1860 спедуха, а щас уже под 2к подошли, респект и уважуха, дааа молодец, а вы там про какие-то "замбомбят", "поиск запустился" ..у вас не на одном корабле нет никакого роста, а на ПЛ одна благодать.

Ну так Б4 - лучший эсм в игре, я считаю. И наконец корабль, способный найти и уничтожить чужую ПЛ не случайно!

Больше побед на ПЛ - выше вероятность что этот поганый класс наконец понерфят и можно вернуться на ЛК и и эсмы...

В 15.07.2024 в 17:22:20 пользователь Bifrest сказал:

САмый простой вариант и абсолютно  историчный- дать возможность разведчикам (всем)светить ПЛ на РАБОЧеЙ глубине  и отобрать возможность надводного поиска на ней. ТОГДА и СМЫСЛ предельной глубины появится  и не будет такой  безнаказанности  от ПЛ.

самый простой и историчный, что немаловажно вариант - дать ВСЕМ кораблям шумопеленгатор, дальность действия которого зависит от скорости ПЛ.

1/4 - не работает

1/2 - 3-4 км на перископе, 1-2 на предельной

3/4 5-6 км, 2-3 на предельной

4/4 - 7-8км, 3-4 на предельной.

+форсаж - 8-9 км, 4-5 на предельной.

 

Можно ввести ещё понятие термоклин - ушёл на 60м - шумопеленгатор почти не фурычит.

 

И всё, лихие выходы на шотган (2.2 км) под перископом, форсажем и валами на 42 узлах уйдут в прошлое.

Как и резкая игра с эсминцами  на 3-4 км в "у Вас есть ремка? - наши импульсы идут в Вам!" Сейчас под двойным импульсом расстояние отключения наведения - 120м - если правильно пустить торпеды - даже с капитаном Томасом Андерсоном эсм не уклонится от парочки.

В 15.07.2024 в 17:22:20 пользователь Bifrest сказал:

Се это есть у 2501 ..и??:Smile_trollface: Как то яне заметил у ней тяги  к канибализму))

Скорость у неё не самая высокая - и не догнать и не убежать. Вот и играют консервативно. А так чужую ПЛ не поймаешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×