Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 15 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 736
[CMX]
Участник
1 902 публикации
11 684 боя
Сегодня в 21:30:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Есть и другие эсминцы, которые могут пересветить ПЛ. А с большинством засвет обоюдный.

Это Ягер, Асашио, Югумо? Богатый выбор).  Как часто при засвете вас догоняет эсминец ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[ADA]
Участник
75 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 21:30:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Потому что скорость хуже, чем у эсминцев

Ага, то-то я на своем холланде, гиринге, дэринге, не могу догнать некоторые ПЛ. 
 

Сегодня в 21:30:30 пользователь Panzer_krabe сказал:

Поэтому обнаруженная ПЛ живет намного хуже, чем эсминец и для баланса должна обнаруживаться реже.

Ну так, будете менять стиль игры, не подходить к кораблям близко, как эсмы, не? Или это не так интересно, как всплыть перед челом и засадить ему на все лицо?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
В 23.09.2024 в 20:37:22 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:
Скрытый текст

 

 

Да, словарь бы тут не помешал. Многие упоминают какую-то ужасную "токсичность", но что это такое и почему она вредна для игры непонятно.

В 23.09.2024 в 20:38:09 пользователь Zhenek84 сказал:

Это Ягер, Асашио, Югумо? Богатый выбор).  Как часто при засвете вас догоняет эсминец ? 

И еще несколько - Хорек, Кагеро, Лайтнинг.

Как часто эсминец догоняет ПЛ зависит от курсов при засвете. Обычно это встречные курсы и тогда догнать ПЛ нетрудно, она полминуты разворачивается.

В 23.09.2024 в 20:38:40 пользователь MagnusUggla сказал:

Ага, то-то я на своем холланде, гиринге, дэринге, не могу догнать некоторые ПЛ. 

Только некоторые? Бедняга. А я на 2501 или Трэшере не могу догнать ни один эсминец.

В 23.09.2024 в 20:38:40 пользователь MagnusUggla сказал:

Ну так, будете менять стиль игры, не подходить к кораблям близко, как эсмы, не?

Не, у торпед в среднем дальность меньше, чем у эсминцев, придется подходить. И урон торпед ниже, т.е. попадать надо чаще, т.е. опять же надо ближе подходить. И ГК нет, с 15 км, из дымов или из-за острова не попукаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[ADA]
Участник
75 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 21:39:31 пользователь Panzer_krabe сказал:

А я на 2501 или Трэшере не могу догнать ни один эсминец.

Только в нашей игре, ПЛ должны охотиться за эсмами, а не удирать от них. 
 

Сегодня в 21:39:31 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не, у торпед в среднем дальность меньше, чем у эсминцев, придется подходить. И урон торпед ниже, т.е. попадать надо чаще, т.е. опять же надо ближе подходить. И ГК нет, с 15 км, из дымов или из-за острова не попукаешь.

Не, ну тут в обе стороны работает же. У эсмов нет торпед которые доводятся, у большинства эсмов нет такого КД торпед. Про дальность торпед тоже, это лишь в среднем. Есть и дальние торпедки, но на них не так интересно же, да? И дымы не нужны, когда ты под водой..
Вам даже ПЛ с ГК дали :) Да, не на 15км (что кстати лишь у пары эсмов есть такая дальность), но дали же. 

Изменено пользователем MagnusUggla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 21:58:20 пользователь MagnusUggla сказал:

Только в нашей игре, ПЛ должны охотиться за эсмами, а не удирать от них. До чего дожили. 

Это не только в этой игре. Это в реальности так было. Почитайте про войну на Тихом океане и про то, сколько японских эсминцев было утоплено американскими подлодками. Да хотя бы посмотрите в порту описание японских веток - большинство кораблей утоплено авиацией или подлодками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 22:07:35 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:
Скрытый текст

Что поделать, напрямую Сигизмунда Дийкстру из Ведьмака я процитировать не могу, поэтому придется заняться просвещением. Токсичность термин психологический. В быту он употребляется по отношению к людям которые теми или иными способами пытаются давить на психику и манипулировать. Соответственно в онлайн ммо изначально термин употреблялся сугубо  по отношению к игрокам, однако с развитием интернета понятие токсичность стало более широким. Сейчас токсичными бывают не только люди, как например я, но и те или иные явления вызывающие дискомфорт у большинства. в этой игре это те самые подлодки. а когда то авики. Теперь поработаю капитаном очевидностью и объясню почему токсичность для игры плохо. Дело в том, что эта игра создана для зарабатывания денег, а поскольку является фритуплейной помойкой ключевым условием для заработка становится онлайн, точнее его уровень. На этот сентябрь по данным стима (это игроки которые клиент через стим запускают) средний онлайн у игры около 7234 человек. Для сравнения, наиболее жирным в средних показателях был февраль 21 года, тогда играло более 11 тысяч человек по данным все того же стима, а в ноябре 22-го более 400 тысяч одновременных подключений. Это я к чему, не пугайся что много букв, как только разработчики решать что нужно заманивать обратно в игру не только реферальными программами, начнется борьба с токсичностью, в том числе и подлодок. На европейском сервере, у Варгейминга это уже случилось, полагаю в том или ином виде дождемся и мы

 

Т.е. торпеды от эсминцев дискомфорта не вызывают? Или золотой дождь из дымов или из-за острова или с какой-нибудь скоростной баржи в которую *** попадешь?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв

 

:Smile_smile:Есть такая теория - Вселенная и время бесконечны. Чуток позволим себе пофантазировать:

Есть такая теория - Леста Корабли и Разработка бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможно. Имхо

 

Сегодня в 23:12:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Т.е. торпеды от эсминцев дискомфорта не вызывают? Или золотой дождь из дымов или из-за острова или с какой-нибудь скоростной баржи в которую *** попадешь?

мистер крабе, вам не надоело повторяться ?) Или собеседник новый? Вам мулион раз на это безукоризненно отвечали.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 22:14:21 пользователь FJedi_1 сказал:

мистер крабе, вам не надоело повторяться ?) Или собеседник новый?

Как будто хейтеры приводят новые аргументы, а не давно затертые до дыр.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 23:20:40 пользователь Panzer_krabe сказал:

Как будто хейтеры приводят новые аргументы, а не давно затертые до дыр.

тут нет хейтеров, тут только по существу ;)...я не хочу повторяться в ответах на ваши с бородой посты ;)..

 

Мне эта фраза понравилась, которую я не раз тут слышал в вашу сторону:Smile_smile:

Сегодня в 22:37:22 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Ну вот опять, как всегда... научись читать, пожалуйста.

 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 22:23:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Мне эта фраза понравилась, которую я не раз тут слышал в вашу сторону

Да, среди хейтеров хватает пафосных персонажей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[PFW]
Бета-тестер, Коллекционер
813 публикации
18 846 боёв
Сегодня в 22:12:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Т.е. торпеды от эсминцев дискомфорта не вызывают? Или золотой дождь из дымов или из-за острова или с какой-нибудь скоростной баржи в которую *** попадешь?

Нет, абсолютно, эсминцы светятся чаще, и для дамага по ним не надо переключаться на всякие авиаудары (а у некоторых кораблей их так то и нет), а ведь эти авиаудары еще и попадают прямым уроном не всегда, подводник тоже ведь маневрирует...,  А в дымы по-моему даже последние раки попадать научились, так что никакого дискомфорта

Сегодня в 22:20:40 пользователь Panzer_krabe сказал:

Как будто хейтеры приводят новые аргументы, а не давно затертые до дыр.

На мои аргументы ты не смог ни разу внятно ответить, в лучшем случае была софистика про кремль выдернутая из контекста противостояния игровых классов. Очень слабо. Что касается хейта. а ты задумайся, он на пустом месте возник? И в чем причины такой яростной защиты того что у большинства этот самый хейт вызывает? неужели такая лояльность лесте?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 22:38:09 пользователь Zhenek84 сказал:

Это Ягер, Асашио, Югумо? Богатый выбор).  Как часто при засвете вас догоняет эсминец ? 

Кажись у двух первых нет дымов, нет?)))

Бедные.., и даже подводой не могут спрятаться.

 

Опять... знакомые слова:

Сегодня в 23:26:05 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

На мои аргументы ты не смог ни разу внятно ответить,

мистер крабе, в чём дело?))

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 22:26:05 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Нет, абсолютно, эсминцы светятся чаще, и для дамага по ним не надо переключаться на всякие авиаудары (а у некоторых кораблей их так то и нет), а ведь эти авиаудары еще и попадают прямым уроном не всегда, подводник тоже ведь маневрирует...,  А в дымы по-моему даже последние раки попадать научились, так что никакого дискомфорта

Ну, может вам и нравится играть в мир Смоленсков, а мне нет.

Сегодня в 22:26:05 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

На мои аргументы ты не смог ни разу внятно ответить, в лучшем случае была софистика про кремль выдернутая из контекста противостояния игровых классов. Очень слабо.

На какие аргументы? На личные впечатления подаваемые как истина в последней инстанции? На твои аргументы отвечает твоя же статистика, которая слабовата для класса, который почти никто не может законтрить.

Сегодня в 22:26:05 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Что касается хейта. а ты задумайся, он на пустом месте возник? И в чем причины такой яростной защиты того что у большинства этот самый хейт вызывает? неужели такая лояльность лесте?

Он возник на причитаниях хейтеров "ах какие страшные-ужасные ПЛ, топят карабли пачками и ничего с ними сделать нивазможна!!!111"

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 23:33:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

"ах какие страшные-ужасные ПЛ, топят карабли пачками и ничего с ними сделать нивазможна!!!111"

ну да, по сравнению с другими классами, так и делают... и очень сложно, что-либо с ними сделать - имхо

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
[PFW]
Бета-тестер, Коллекционер
813 публикации
18 846 боёв
Сегодня в 22:33:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну .может вам и нравится играть в мир Смоленсков, а мне нет.

и где это у нас мир смоленсков? и ужасных минотавров? где все эти дымовые негодяи? Они с тобой в одной комнате? Не смеши, мира смоленсков нет уже года два как равно как и крейсеры накидывающие из-за островов не имбуют поскольку очень уж они заметны и мапдизайн такой что их все таки простреливают

 

Сегодня в 22:33:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

На какие аргументы? На личные впечатления подаваемые как истина в последней инстанции? На твои аргументы отвечает твоя же статистика, которая слабовата для класса, который почти никто не может законтрить.

Не юли, говори прямо и не передергивай, это очень дурной тон и на моей работе за такое принято зажать в яму. Я говорю не о контре, а о токсичности, которая возникает действительно из-за гораздо более высокой сложности обнаружения тех кто познал дзен на чкушках, в связи с этим привел в пример старые авианосцы которые были точно в такой же ситуации, а так же решение Варгеймингв на евросервере. Это не моя статистика, это не твоя софистика, тебе на это возразить просто нечего.

Сегодня в 22:33:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Он возник на причитаниях хейтеров "ах какие страшные-ужасные ПЛ, топят карабли пачками и ничего с ними сделать нивазможна!!!111"

Тогда одно из двух, либо ты тролль пытающийся спорить с людьми (при чем неумело) либо просто тебе понравился гейплей на подлодках и ты как можешь его защищаешь, либо и то и другое

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 23:40:54 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Тогда одно из двух, либо ты тролль

Да что вы... если бы достопочтенный был бы троллем, я бы его по умолчанию плюсовал бы в каждом посте. :Smile_smile:

Ему просто слишком понравился геймплей на имбалансном классе - имхо 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 197
[JAGER]
Участник
7 990 публикаций
26 738 боёв
Сегодня в 22:40:54 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

и где это у нас мир смоленсков? и ужасных минотавров? где все эти дымовые негодяи? Они с тобой в одной комнате? Не смеши, мира смоленсков нет уже года два как равно как и крейсеры накидывающие из-за островов не имбуют поскольку очень уж они заметны и мапдизайн такой что их все таки простреливают

Там же, где и так ненавидимый некоторыми "мир подлодок". Иногда встречается в рандоме.

 

Сегодня в 22:40:54 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Не юли, говори прямо и не передергивай, это очень дурной тон и на моей работе за такое принято зажать в яму. Я говорю не о контре, а о токсичности, которая возникает действительно из-за гораздо более высокой сложности обнаружения тех кто познал дзен на чкушках, в связи с этим привел в пример старые авианосцы которые были точно в такой же ситуации, а так же решение Варгеймингв на евросервере. Это не моя статистика, это не твоя софистика, тебе на это возразить просто нечего.

Т.е. это не ты сказал?

И сколько их, тех, кто познал дзен ПЛ? Так много, что затоксичили весь сервер? Варгейминг не может ошибаться?

Сегодня в 22:46:59 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

Да, скорее всего нравится геймплей и на защиту этой священной коровы брошены все силы. чтоб не дай Босх как на евросервере сделали

Не нравился бы  - я бы на них не играл. Логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 01:12:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

онлайн вырос. Он наоборот падает.

мистер крабе... вам говрят совсем о другом, а вы как всегда где то там, но не тут :Smile_smile:

Сегодня в 01:06:27 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

высоком онлайне 

 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
В 23.09.2024 в 19:41:53 пользователь superfishmgn сказал:

вы не собираетесь в тим плей.я не собираюсь считать верным никакого видение игры кроме своего

это называется компромисс

:Smile_facepalm:

В 23.09.2024 в 21:27:12 пользователь superfishmgn сказал:

не играю рандом.

 

В 23.09.2024 в 21:27:12 пользователь superfishmgn сказал:

в чем парадокс то?

как раз вот в этом или одно из всех остальных :Smile_veryhappy:  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
В 23.09.2024 в 21:40:54 пользователь Chevalier_de_Bayard сказал:

и где это у нас мир смоленсков? и ужасных минотавров? где все эти дымовые негодяи? Они с тобой в одной комнате? Не смеши, мира смоленсков нет уже года два как равно как и крейсеры накидывающие из-за островов не имбуют поскольку очень уж они заметны и мапдизайн такой что их все таки простреливают

О, очередной хейтер нашелся. Прежде чем приводить свои ОЧЕНЬ весомые аргументы, перечитай сначала 700 страниц хорошо? Все уже разжевано до вас, и вновь повторятся я не хочу. Если тебе не нравится ТОКСИЧНОСТЬ, то иди в другую игру, там другие токсичные классы есть кстати. Насколько я помню одним из критериев токсичности является невозможность нанести урон в ответ, так вот условный фиолетовый ягер будет ВООБЩЕ не виден и заколебет тебя своими торпедами, и ты НИЧЕГО не сможешь сделать ему на условном Кремле. И в то же время у тебя есть шанс утопить пл в точно такой же ситуации. просто потому что у пл есть паттерны поведения, которые легко считать, если играл на них. Меня в игре, когда я играю не на пл, больше бесят условные инвизные эсмы,и и советские авики, грамотный авик может склонить неравный бой в свою пользу, грамотный плвод НЕ может склонить неравный бой в свою пользу. У меня были бои когда я набивал кракена и все равно мы проигрывали. 

Алсо посмотрел вашу страничку, и после просмотра у меня вопрос, КАК человек, чей любимый корабль минотавр, может что то говорить в сторону токсичности пл???Это что за лицемерие? Стоишь пуляешь из дымов, это ли не токсичность. Или шимакадзе, или даринг. Да вам просто не нравится почему то, что какая то ПЛ(!) может персонально к вам приплыть за остров и утопить да? Пока вы такой красивый в инвизе стоите и пуляете. Специально за такими островными дымовыми индивидами охочусь. Что бы не расслабляли булки. 

ЭСМИНЦЕВОД ЧТО ТО ГОВОРИТ О ТОКСИЧНОСТИ ПЛ СМЕШНАЯ ШУТКА КОНЕЧНО

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×