Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 15 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 736
[CMX]
Участник
1 902 публикации
11 684 боя
Сегодня в 17:23:59 пользователь justlulz сказал:

Ничего это не показывает. КД торпед 2501(к1)(Балао)(Трешера) etc. известно. Нужно всего лишь играть скоростью и направлением движения линкору чтобы избегать попаданий по себе. После первого торпедного залпа понятно с какой стороны ПЛ атакует. Быстро поменять направление для успешной атаки 2501(к1)(Балао)(Трешера) etc.  не сможет.

Ну и зачем писать то, что работает совершенно не так? Как игра скоростью поможет уклониться от торпед , пущенных с 2 км? Расскажешь ,как часто тебе удавалось на эсминце с такой дистанции пустить торпеды? Расскажешь, сколько по времени займет перетяжка на Холланде с одного борта ЛК на другой, и сколько это будет для плки, которой достаточно поднырнуть под ЛК? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 17:38:46 пользователь FJedi_1 сказал:

Вы сами привели в пример токсиночти Минотавр, он вообще не токсичен, и я вам больше скажу...не один КР не токсичен.

 

А я говорю, что токсичен. 

Сегодня в 17:40:57 пользователь UAxTanadi сказал:

Можно пример дублирующих функций амер тяж крейсеров? Л крейсеров?

С кем? 

Сегодня в 17:46:30 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну и зачем писать то, что работает совершенно не так? Как игра скоростью поможет уклониться от торпед , пущенных с 2 км? Расскажешь ,как часто тебе удавалось на эсминце с такой дистанции пустить торпеды? Расскажешь, сколько по времени займет перетяжка на Холланде с одного борта ЛК на другой, и сколько это будет для плки, которой достаточно поднырнуть под ЛК? 

Легко, бывает постоянно, особенно на чем то юрком и при наличии островов. От торпед пущенных с 2 км помогает маневр и сброс скорости. Много раз такое наблюдал, если вам это не удается, это ваша проблема, а не моя заслуга как ПЛвода. На Холланде не знаю, недавно только взял его, для плки будет не быстрее на самом деле, особенно если шумка в кд, потому что возникает риск засвета, если слишком рано всплываешь, и риск того что цель уплыла слишком далеко если всплывешь поздно

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 19:52:49 пользователь justlulz сказал:

А я говорю, что токсичен. 

Вся беда, что вам никто не верит и не поверит ;)... а вот с ПЛ всё наоборот.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[NKG]
Участник, Коллекционер
327 публикаций
13 143 боя
Сегодня в 18:52:49 пользователь justlulz сказал:

С кем? 

Ну вот к примеру балао может косплеить гиринга - торпедиста. Может к примеру демон закосплеить монтану например?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 19:52:49 пользователь justlulz сказал:

Легко, бывает постоянно, особенно на чем то юрком и при наличии островов. 

:cap_haloween: прекратите пожалуйста... 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 736
[CMX]
Участник
1 902 публикации
11 684 боя
Сегодня в 18:52:49 пользователь justlulz сказал:

А я говорю, что токсичен. 

С кем? 

Легко, бывает постоянно, особенно на чем то юрком и при наличии островов. От торпед пущенных с 2 км помогает маневр и сброс скорости. Много раз такое наблюдал, если вам это не удается, это ваша проблема, а не моя заслуга как ПЛвода. На Холланде не знаю, недавно только взял его, для плки будет не быстрее на самом деле, особенно если шумка в кд, потому что возникает риск засвета, если слишком рано всплываешь, и риск того что цель уплыла слишком далеко если всплывешь поздно

Именно потому что  так легко это удается сделать на эсминце, у тебя на этом классе винрейт 41% и средний урон  3 уровня? И потому, что так все сложно и трудно на плках, показатели резко взлетают вверх и по урону и по винрейту? Далее, ты утверждал , что Холланд токсичен потому , что закидает Монтану веерами торпед , т.е атак будет несколько, так вот расскажи как ты на Монтане будешь нонстопом играть скоростью и движением от атак плк? Разница динамик слишком велика.

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 18:02:45 пользователь FJedi_1 сказал:

Вся беда, что вам никто не верит и не поверит ;)... а вот с ПЛ всё наоборот.

 Ну, это вы так считаете ;)

 

Сегодня в 18:03:39 пользователь UAxTanadi сказал:

Ну вот к примеру балао может косплеить гиринга - торпедиста. Может к примеру демон закосплеить монтану например?

Давайте уж настолько не сравнивать, параллельные функции не есть замещение функций. Балао не до конца косплеит гиринга, это слишком обобщенное сравнение, только мб тем что выпускает торпеды как и он лол. 

Китаказе например, крейсер торпедник, многочисленные гибриды например, голландцы например, шо то пуляет бонбы сверху, шо это. 

Сегодня в 18:03:50 пользователь FJedi_1 сказал:

:cap_haloween: прекратите пожалуйста... 

Вот именно:cap_book: Хватит уже вам смешить народ

Сегодня в 18:20:25 пользователь Zhenek84 сказал:

Именно потому что  так легко это удается сделать на эсминце, у тебя на этом классе винрейт 41% и средний урон  3 уровня? И потому, что так все сложно и трудно на плках, показатели резко взлетают вверх и по урону и по винрейту? Далее, ты утверждал , что Холланд токсичен потому , что закидает Монтану веерами торпед , т.е атак будет несколько, так вот расскажи как ты на Монтане будешь нонстопом играть скоростью и движением от атак плк? Разница динамик слишком велика.

А я на них почти не играю, и не очень хочу учится играть, на плках у меня высокие показатели, потому что мне нравится этот класс и нравится на нем играть, даже на британцах. Я уже писал об этом, страниц 300 назад наверно, повторяться не буду. На других классах я играю когда нужно что то сбить или условие для игры. т.е я на них не стараюсь, потому что мне не интересно и скучно. Хз, у меня Монтаны нет, наверно буду просто не на месте стоять? Как делаю на любых других ЛК? За условные 100 боев где меня потопили когда я был на ЛК, при наличии на фланге красной пл, от торпед пл я умер ровно один или два раза наверно. Хз это статистика говорит о токсичности пл или о том, что я умею от них уворачиваться?

Алсо мы с ВАМИ не пили, что бы на ты переходить, видимо где то задел за живое да?)

Изменено пользователем justlulz
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 18:52:49 пользователь justlulz сказал:

От торпед пущенных с 2 км помогает маневр и сброс скорости.

От торпед   пущенных  в  борт  с  2км  не помогает ничего  , это вы зря  так  ))  ,так как   при прицеле  в центр корпуса  в  этом случае  при прицеле   ТА  идет компенсация  ЛЮБОГО  маневра   с торможением или поворотом  , веер  просто не выходит  за пределы  корпуса   , более того  при дергании  ,Вы  сильно рискуете  не поймать торпы булями   ..  Вот при атаке  в  нос  действительно  можно  избежать    нескольких  попаданий  тут спорить глупо  , но  .. не всех   и как я писал ранее  вероятность  затопления  значительно увеличивается   , а  далее  если  активированы рули  и успели  сделать залп на  "пропрыге"  вверх  и сразу вниз   сбросив  на  грани залп     при всплытии (Это   конечно высший пилотаж  А ля Свитар  конечно  , но  надо понимать свои шансы  )  ,  без  засвета  то подвесить повторный  затоп с  ..кормовых   сложностей  нет  .Именно  поэтому   идти  по прямой  к ПЛ  желая минимизировать  урон  (как в случае  с  обычным  веером ЭМ  )   идея   плохая   , и  это я   говорю  про  состояние  - "приперли  и внезапно "  , если  есть гандикап  на маневр  всегда можно  улучшить положение   ,ведь ЛК светится  практически постоянно  )) 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 18:34:18 пользователь Bifrest сказал:

От торпед   пущенных  в  борт  с  2км  не помогает ничего  , это вы зря  так  ))  ,так как   при прицеле  в центр корпуса  в  этом случае  при прицеле   ТА  идет компенсация  ЛЮБОГО  маневра   с торможением или поворотом  , веер  просто не выходит  за пределы  корпуса   , более того  при дергании  ,Вы  сильно рискуете  не поймать торпы булями   ..  Вот при атаке  в  нос  действительно  можно  избежать    нескольких  попаданий  тут спорить глупо  , но  .. не всех   и как я писал ранее  вероятность  затопления  значительно увеличивается   , а  далее  если  активированы рули  и успели  сделать залп на  "пропрыге"  вверх  и сразу вниз   сбросив  на  грани залп     при всплытии (Это   конечно высший пилотаж  А ля Свитар  конечно  , но  надо понимать свои шансы  )  ,  без  засвета  то подвесить повторный  затоп с  ..кормовых   сложностей  нет  .Именно  поэтому   идти  по прямой  к ПЛ  желая минимизировать  урон  (как в случае  с  обычным  веером ЭМ  )   идея   плохая   , и  это я   говорю  про  состояние  - "приперли  и внезапно "  , если  есть гандикап  на маневр  всегда можно  улучшить положение   ,ведь ЛК светится  практически постоянно  )) 

 В борт помогает, как минимум минимизировать ущерб, не весь веер поймать а часть, по прямой идти к ПЛ идея не неплохая, но зависит от ситуации и расстояния, так как торпеды пускаются с бортов, они расходятся от бортов,  если это не к1 какая нибудь, с узким веером. Что бы дать в борт веер торпед пл нужно на самом деле сильно постараться, и есть очень большая вероятность, что после этого маневра она уйдет в порт. Т.е далеко не все могут это делать. Как например кр сближается с лк, можно выйти бортами и даже выйти живым после сшибки, но дальше крейсер проживет не то что бы долго, изза хп остатков хп на один плевок, изза пожаров когда хилка на кд, ну и так далее

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 736
[CMX]
Участник
1 902 публикации
11 684 боя
Сегодня в 19:22:52 пользователь justlulz сказал:

 

А я на них почти не играю, и не очень хочу учится играть, на плках у меня высокие показатели, потому что мне нравится этот класс и нравится на нем играть, даже на британцах. Я уже писал об этом, страниц 300 назад наверно, повторяться не буду. На других классах я играю когда нужно что то сбить или условие для игры. т.е я на них не стараюсь, потому что мне не интересно и скучно. Хз, у меня Монтаны нет, наверно буду просто не на месте стоять? Как делаю на любых других ЛК? За условные 100 боев где меня потопили когда я был на ЛК, при наличии на фланге красной пл, от торпед пл я умер ровно один или два раза наверно. Хз это статистика говорит о токсичности пл или о том, что я умею от них уворачиваться?

Алсо мы с ВАМИ не пили, что бы на ты переходить, видимо где то задел за живое да?)

Ну тогда по аналогии с "подводочниками": сначала научись играть на других классах, потом рассказывай как это легко. И прекращай льстить себе о своей игре на линкорах, ты на них играешь плохо и мало. И да, на "ты" мы переходили. В личном чате , в игре на "ТЫ" перешел первым как раз ты. 

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 19:45:11 пользователь justlulz сказал:

Как например кр сближается с лк, можно выйти бортами и даже выйти живым после сшибки, но дальше крейсер проживет не то что бы долго, изза хп остатков хп на один плевок, изза пожаров когда хилка на кд, ну и так далее

Именно  это Вам  и пытался  объяснить Женя  , для КР  это поход в  "одну сторону "   (ну если толкьо совсем не рукоблуд   как давече  на Бургуни  ,когда  извернувшись на ГАП  я  всадил две тяжелые  торпеды (лоянг)  в  Салема  на ЭМ   думаю  *** с тобой  я не  жилец  , но сзади ведь ЛК  :cat_cool: стволов  вон скока  по надстройкам доберет ога ... , а Бургунь  с половиной     ХП  тупо ему  ..отдалась  в клозе   :Smile_facepalm:   мы  дотягивали бой  и вытянули  бы  но  это фееричное***  ((  ) если  нет  времени  скрыться в  дымах или за островом  (мало КР аля  Петруша в игре ))  , в то время  как  у  ПЛ  речь идет исключительно   от вероятности  "зацепить"  АУ в  ремку  причем  на интуиции )  .. Не все  могут  так  быстро реагировать  , да больше скажу  и не хотят  , видя  как  погибает ЛК  ..

Сегодня в 19:52:02 пользователь Zhenek84 сказал:

И да, на "ты" мы переходили. В личном чате , в игре на "ТЫ" перешел первым как раз ты. 

Женя  , да  ладно  тебе:Smile_Default:  ...  Мне вон сколько раз  за АВ  такое  же писали  с начала  8.0   (это еще  где  бомбы  с  мачты  закидывали )  типа иди сядь  поиграй потом  скажешь насколько легко  ... А я не  сел  ,вернее  сел  только сейчас  в  коопе   для отыху))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[PBEM1]
Участник
327 публикаций
9 631 бой
Сегодня в 21:02:45 пользователь FJedi_1 сказал:

Вся беда, что вам никто не верит и не поверит ;)... а вот с ПЛ всё наоборот.

получается большинство право потому что большинство

какая красота. еще больше радуюсь вводу пл. 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 21:08:53 пользователь superfishmgn сказал:

получается большинство право потому что большинство

какая красота. еще больше радуюсь вводу пл. 

потому что большиство право по факту ;)

а радоваться никто не заприщал, радуйтесь ))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[PBEM1]
Участник
327 публикаций
9 631 бой
Сегодня в 22:10:49 пользователь FJedi_1 сказал:

потому что большиство право по факту ;)

да знаем .проходили . теория маркса верна потому что там факты и наука:Smile_veryhappy:

не вы первые свои выдумки называете фактами

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 18:52:02 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну тогда по аналогии с "подводочниками": сначала научись играть на других классах, потом рассказывай как это легко. И прекращай льстить себе о своей игре на линкорах, ты на них играешь плохо и мало. И да, на "ты" мы переходили. В личном чате , в игре на "ТЫ" перешел первым как раз ты. 

 Эх ВЫ. Разочарование на самом деле какое то. И про то что я на лк мало и плохо играю не новость, и тем не менее я УМУДРЯЮСЬ не попасть под ПЛ, в отличие от, видимо.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 21:13:42 пользователь superfishmgn сказал:

да знаем .проходили . теория маркса верна потому что там факты и наука:Smile_veryhappy:

не вы первые свои выдумки называете фактами

ок ок..

вы мне вот на что ответьте пожалуйста... вот вы именно, почему так волнуетесь за ПЛ, оно ведь вам не в угод....? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 736
[CMX]
Участник
1 902 публикации
11 684 боя
Сегодня в 20:27:38 пользователь justlulz сказал:

 Эх ВЫ. Разочарование на самом деле какое то. И про то что я на лк мало и плохо играю не новость, и тем не менее я УМУДРЯЮСЬ не попасть под ПЛ, в отличие от, видимо.

Вот в силу того , что Вы играете мало и плохо на других классах , вы и не в силах понять что я пишу. Не разочаровывайтесь. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 19:30:48 пользователь Zhenek84 сказал:

Вот в силу того , что Вы играете мало и плохо на других классах , вы и не в силах понять что я пишу. Не разочаровывайтесь. 

В силу того, что Вы не играете на пл, вы и не в силах понять что я пишу. Не расстраивайтесь сильно так лол. Это всего лишь игра.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
479
[NKG]
Участник, Коллекционер
327 публикаций
13 143 боя
Сегодня в 20:27:38 пользователь justlulz сказал:

Эх ВЫ. Разочарование на самом деле какое то. И про то что я на лк мало и плохо играю не новость, и тем не менее я УМУДРЯЮСЬ не попасть под ПЛ, в отличие от, видимо.

Может ли это быть следствием вашего неправильного позиционирования? В смысле от фронта подальше к авику поблизше?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[PBEM1]
Участник
327 публикаций
9 631 бой
Сегодня в 22:28:38 пользователь FJedi_1 сказал:

вот вы именно, почему так волнуетесь за ПЛ, оно ведь вам не в угод....? 

что это значит" в угод"?

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×