Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 327 боёв

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия. В принципе, стараюсь не нервничать, ибо вредно ) Но вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма. Не совсем понимаю, как это работает. К примеру : откатал не плохой бой,  в топ пять по итогам, а какая-то  (прости Господи) машка, на меня пожаловалась и карму сняли. Я понимаю, что она не действует ни на что, но эта история просто раздражает. Может быть я чего-то не понимаю и в этом всём есть глубокий вселенский смысл? Поделитесь, камрады, знаниями и мнениями. Доброго всем времени суток. Спасибо.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если не любишь нервничать, значит не обращай внимания на карму.

Мнение каждого игрока, это как на вкус и цвет. К примеру, ты играешь на АВ, и как бы здорово ты не сыграл, для кого то, ты уже минус в карму, при этом ты даже можешь быть союзником и таких ситуаций, вагон и пять маленьких тележек.

Хочу отметить, если тебя цепляет карма, значит ты лицемеришь именно себе, что ты играешь ради удовольствия.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 420 боёв
Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия. В принципе, стараюсь не нервничать, ибо вредно ) Но вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма. Не совсем понимаю, как это работает. К примеру : откатал не плохой бой,  в топ пять по итогам, а какая-то  (прости Господи) машка, на меня пожаловалась и карму сняли. Я понимаю, что она не действует ни на что, но эта история просто раздражает. Может быть я чего-то не понимаю и в этом всём есть глубокий вселенский смысл? Поделитесь, камрады, знаниями и мнениями. Доброго всем времени суток. Спасибо.

карма уже пережиток далекого прошлого , не стоит на нее обращать внимание , так как не несет смысла 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Я понимаю, что она не действует ни на что

Это все что нужно знать про карму.)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв

Когда-то очень давно за положительную карму выдавались какие-то плюшки по итогам  отчетного периода. Потом плюшки исчезли, а карма осталась. Толку от нее никакого. Тебе могут накидать минусов противники за то, что ты их утопил. Тебе могут накидать минусов сокомандники за утопленных противников-)) (им-то не досталось). Тебе могут накидать минусов просто за то, что ты вышел в бой на АВ или ПЛ. Не заморачивайся! У меня вообще по жизни карма ноль (в минус она не уходит) и меня это не парит.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 327 боёв
Сегодня в 14:18:52 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Хочу отметить, если тебя цепляет карма, значит ты лицемеришь именно себе, что ты играешь ради удовольствия.

Меня удивляет "несовершенство" и "нелогичность" .Отметь День Рождения. Быть лицемером  в игре, в чате, где никто никого не знает, тоже не логично. 

Сегодня в 14:24:26 пользователь Nord_351 сказал:

Когда-то очень давно за положительную карму выдавались какие-то плюшки по итогам  отчетного периода. Потом плюшки исчезли, а карма осталась. Толку от нее никакого. Тебе могут накидать минусов противники за то, что ты их утопил. Тебе могут накидать минусов сокомандники за утопленных противников-)) (им-то не досталось). Тебе могут накидать минусов просто за то, что ты вышел в бой на АВ или ПЛ. Не заморачивайся! У меня вообще по жизни карма ноль (в минус она не уходит) и меня это не парит.

Вот это и удивляет ) я не думал, что это просто глупая затея. Думал, что есть скрытый смысл, который мне неведом )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Вы играете на падлодках?)))Их сейчас любят и даже больше чем авиков хехехе. Не смотри на карму она как рудиментный хвост-пережиток прошлого.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 327 боёв
Сегодня в 14:29:53 пользователь Na_abordaj сказал:

Вы играете на падлодках?)))Их сейчас любят и даже больше чем авиков хехехе. Не смотри на карму она как рудиментный хвост-пережиток прошлого.

Я больше люблю эсминцы. Но на подлодках тоже выхожу иногда. на 8 и 6 ) только немцы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв

Когда я начинал играть в WoWS, народ как-то поадекватнее себя вел с плюсами и минусами. Я помню даже, что у меня карма что-то там  18-20 стабильно держалась. И давали за это вроде флажки какие-то. А потоооом... Понеслась косая в баню! И стала карма моя падать да и смотреть я ее перестал. Вот и сейчас, пару недель назад обратил внимание - была карма 1 (единица), потом смотрю опять ноль, кто и за что минусанул - непонятно. Да и пофиг.

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 08:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия. В принципе, стараюсь не нервничать, ибо вредно ) Но вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма. Не совсем понимаю, как это работает. К примеру : откатал не плохой бой,  в топ пять по итогам, а какая-то  (прости Господи) машка, на меня пожаловалась и карму сняли. Я понимаю, что она не действует ни на что, но эта история просто раздражает. Может быть я чего-то не понимаю и в этом всём есть глубокий вселенский смысл? Поделитесь, камрады, знаниями и мнениями. Доброго всем времени суток. Спасибо.

у кармы есть один неоспоримый плюс (исключая карму за поведение в чате). Ушла в минус, - есть повод задуматься, почему кому-то твоя игра показалась настолько неправильной, что он "не пожалел" минуса, которых, к слову, ограниченное количество.

Разумеется, все оценки боя субъективны, и зачастую тот, кто пожаловался, просто ожидал другого от твоей игры. Но, как говорится, "если пятый муж бьёт по морде, - возможно дело не муже, а в морде". 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 327 боёв
Сегодня в 14:52:55 пользователь le_pin сказал:

у кармы есть один неоспоримый плюс (исключая карму за поведение в чате). Ушла в минус, - есть повод задуматься, почему кому-то твоя игра показалась настолько неправильной, что он "не пожалел" минуса, которых, к слову, ограниченное количество.

Разумеется, все оценки боя субъективны, и зачастую тот, кто пожаловался, просто ожидал другого от твоей игры. Но, как говорится, "если пятый муж бьёт по морде, - возможно дело не муже, а в морде". 

особенно, когда это делает игрок противоположной команды )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 534
[MAHAN]
Участник
3 084 публикации
13 770 боёв
Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия.

Продолжайте играть для удовольствия, но при этом соблюдая принципы спортивного поведения, чтобы не нарушать правила игры.

Минусуют по разым причинам. Но чаще всего минусуют те, кому Вы по их мнению не дали увеличить процент побед (они считают, что вы должны были сыграть иначе, а то, как вы сыграли по факту - не привело команду к победе). Но это их личное мнение.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 08:32:11 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Я больше люблю эсминцы.

Это может многое объяснить - от эсминцев самые большие ожидания в плане командной игры. Свет, захват, контрить эсмов противника, - в зависимости от эсма, карты и баланса. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 514
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 678 публикаций
9 064 боя
Сегодня в 15:27:20 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Думал, что есть скрытый смысл, который мне неведом )

Раскрою тайну ! Левый верхний уголок никнейма в порту надо заклеить малярным скотчем на время прибывания в игре :Smile_bajan2::Smile_trollface:

 

Ну и в целом занести себе в голову , что это не карма,а какая то циферка которая возводит ваш ник в степень

(простая алгебра) :fish_book:

 

Короче говоря забудь про неё и она забудет о тебе ,а игра станет только приятнее :dance_turtle:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:20 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Быть лицемером  в игре, в чате, где никто никого не знает, тоже не логично. 

Если говорить про Карму, тут логики вообще нет. Здесь только психологический аспект, на который ведутся многие игроки. Если точнее, это ЧСВ игрока, поэтому уверен, что Леста поэтому и не закрывает эту карму, бесполезную, бестолковую и еще куча эпитетов.

Единственное, кстати, ежели это применимо, то стоит смотреть карму, только в ранговых боях, где ты себя или проявил или наделал в штаны. Вот в РБ, точно не смотрят на чем ты играешь, главное твой вклад в победу, а не муторную дамажку и фраги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма

О карме в игре Вы можете прочитать здесь

Карма показывает как Вас оценивают другие игроки. Насколько такая оценка справедлива - другой вопрос. И вот уж точно карма не показывает как Вас оценивают разработчики. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 15:18:52 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

К примеру, ты играешь на АВ, и как бы здорово ты не сыграл, для кого то, ты уже минус в карму, при этом ты даже можешь быть союзником и таких ситуаций, вагон и пять маленьких тележек.

Я, кстати, игрой на АВ карму апнул до небывалых для себя высот - более 30. Потом на авиках играть временно перестал, и она откатилась до привычного околонуля. Потом поиграл в ранги и снова апнул до 20+. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 151 бой
Сегодня в 17:05:55 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я, кстати, игрой на АВ карму апнул до небывалых для себя высот - более 30. Потом на авиках играть временно перестал, и она откатилась до привычного околонуля. Потом поиграл в ранги и снова апнул до 20+. 

Странно что вас не заминусили из-за класса корабля))

 

Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия. В принципе, стараюсь не нервничать, ибо вредно ) Но вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма. Не совсем понимаю, как это работает. К примеру : откатал не плохой бой,  в топ пять по итогам, а какая-то  (прости Господи) машка, на меня пожаловалась и карму сняли. Я понимаю, что она не действует ни на что, но эта история просто раздражает. Может быть я чего-то не понимаю и в этом всём есть глубокий вселенский смысл? Поделитесь, камрады, знаниями и мнениями. Доброго всем времени суток. Спасибо.

Просто играйте для удовольствия! Не стоит вообще на что-то обращать внимание, ну кроме вырубленных в камне правил игры. А все остальное — по большей части мусорная надстройка, которая постоянно меняется под действием невообразимого количества событий и условий.

 

Моя карма (пока что) держится в районе 5±1. Из-за рангов в бронзе, где я на лк почти каждый бой набивал "Основной калибр" и топил соперников. В рангах за такое сокомандники не минусят)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 15:07:21 пользователь Pozivnoi_MAESTRO сказал:

Здравия всем желаю. Я далеко не продвинутый игрок, старенький уже, играю для удовольствия. В принципе, стараюсь не нервничать, ибо вредно ) Но вот очень сильно меня в последнее время, стала напрягать карма. Не совсем понимаю, как это работает. К примеру : откатал не плохой бой,  в топ пять по итогам, а какая-то  (прости Господи) машка, на меня пожаловалась и карму сняли. Я понимаю, что она не действует ни на что, но эта история просто раздражает. Может быть я чего-то не понимаю и в этом всём есть глубокий вселенский смысл? Поделитесь, камрады, знаниями и мнениями. Доброго всем времени суток. Спасибо.

Ты же сам на свой вопрос ответил, в удовольствие. Причём тут Карма. Она не работает.

Ну было у меня 175 вроде, сейчас 140 , если память не изменяет. Пофиг.

Сегодня в 16:29:39 пользователь USS_Proteus сказал:

О карме в игре Вы можете прочитать здесь

Карма показывает как Вас оценивают другие игроки. Насколько такая оценка справедлива - другой вопрос. И вот уж точно карма не показывает как Вас оценивают разработчики. 

Всё верно, осадок остаётся. С этим не поспорить. Ну правда он быстро и забывается, в следующем бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NGU]
Участник
51 публикация
11 327 боёв
Сегодня в 15:29:39 пользователь USS_Proteus сказал:

И вот уж точно карма не показывает как Вас оценивают разработчики. 

и не сомневался )

Сегодня в 16:49:06 пользователь Black_Look_ сказал:

Ты же сам на свой вопрос ответил, в удовольствие. Причём тут Карма. Она не работает.

Ну было у меня 175 вроде, сейчас 140 , если память не изменяет. Пофиг.

да я думал, что есть в ней какой-то смысл, просто я, как нуб не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×