Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Nelson

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 07.04.2022 в 17:29:07 пользователь DrArrow сказал:

Серы нет перманентно. Есть прем-акк, есть прем 8, 9, флажки, камуфляжи, все дела. Не хватает ни на что - ни на модерки, ни на модули даже бывает. Корабли 4-6лвл часто прохожу не покупая корпуса и движки, до 7 чаще всего не ставлю модерки. Я уже снял все камуфляжи и флажки на прокачку с веточных, что бы просто успевать их выкупать. Но даже так не получается. Играю нормально - 55% винрейт, по статам в зелёной зоне. Что я делаю не так?

Братан, свой винрейт можешь выкинуть на помойку, там хоть все 100% будет-это не важно. Серы от винрейта больше не станет. Нужна крепкая дамажка на фиолетовую альфу, тогда сера будет копиться даже при игре на прокачиваемых лодках.  Короче, настреливай как потерпевший, плюй на победы и только тогда ситуация с серой начнет меняться. Если поможет-я сейчас не покупаю десятки, просто исследую их. Серу трачу только на покупку 7, 8 и 9 уровней. Модки, которые основные, снимаю за 25 голды и переношу на следующий корабль. Модули базовые не забывай продавать в имуществе. Сам фарм серы лучше на 9, либо лк, либо эсм. Крейсера лучше не трогать, тяжеловато на них сейчас с учетом пл в рандоме. Как то так.

 

По аукциону-сорян, разработка, я бы и рад поддержать вашу активность, но мне не хватает ресурсов ни на один из лотов. Да и лоты, такие себе... Я вот не понимаю, ну чего вы жметесь? Ну неужели нельзя сделать побольше лотов? Камки редкие, кэпы с трассерами. Вот зачем этот Нельсон?  Мало хороших кораблей, которые реально нужны игрокам и которые выведены из продажи? Блек, Бенхам, Смаланд, Белфаст, да их вагон просто! Но нет, Нельсон. Как так... Ждешь-ждешь этот аукцион, а там такое, что и бесплатно не надо.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[OLEG1]
Участник
28 публикаций
4 873 боя

У меня вопрос вот о чем: если я поставлю и выиграю очки исследования, а бюро у меня не открыто.. оно автоматом станет доступно?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BWZO]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
8 327 боёв

А неплохо было бы организовать аукцион или обменник между игроками - у многих найдется что-то лишнее в хозяйстве,  а кому-то это пригодится...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 09:39:09 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Братан, свой винрейт можешь выкинуть на помойку, там хоть все 100% будет-это не важно. Серы от винрейта больше не станет. Нужна крепкая дамажка на фиолетовую альфу, тогда сера будет копиться даже при игре на прокачиваемых лодках.  Короче, настреливай как потерпевший, плюй на победы и только тогда ситуация с серой начнет меняться.

Согласен с тобой на 100 % !!!!!   За победами не гонялся, зато серы в наличии больше 600 лямов и еще если продать всякий хлам типа корпусов и прочей лабуды из имущества лямов 150 будет. Поэтому вопрос серебра закрыт навсегда, я просто не обращаю на него никакого внимания и не продаю никаких кораблей, просто нет смысла, а кораблей уже около 200, легко могу купить все суперкорабли следующего патча, но не буду, большинство не интересно, да и не играю я на эсмах и авиках. Кстати с учетом анонса следующего сезона КБ на суперкораблях придется купить Ганновер, хотя изначально и не планировал. Только для клановых боев и куплю этого кривого бегемота.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение заведомоложной информации.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:27:39 пользователь HOHAN сказал:

было бы организовать аукцион или обменник между игроками - у многих найдется что-то лишнее в хозяйстве,  а кому-то это пригодится

Идея организовать в игре биржу уже неоднократно высказывалась игроками. Разработчики также неоднократно и неуклонно отвергали эту идею. С биржей в игре может возникнуть слишком много проблем негативного характера. 

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 07.04.2022 в 18:00:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Не люблю выкачивать ветки, ибо низкоуровневые бои в рандоме на нераскаченном корабле — ну такое себе.

А никто и не заставляет.  Качайте  свободку играя на чем хотите . Она качается быстрей  чем уголь  , а девать ее фактически некуда кроме как в ОИ переводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BWZO]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
8 327 боёв

Понятно...

 

Изменено пользователем HOHAN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 10:51:48 пользователь USS_Proteus сказал:

С биржей в игре может возникнуть слишком много проблем негативного характера. 

О каком каком негативе речь?  Чей это будет негатив,  игроков?  Сомневаюсь   Вы лучше подумайте  о том сколько позитива это может добавить игрокам   

А пока что негатив  у игроков  вызывают предложенные лоты ( кроме угольного  разве что) 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:05:52 пользователь Sashelo сказал:

О каком каком негативе речь?  Чей это будет негатив,  игроков?  Сомневаюсь   Вы лучше подумайте  о том сколько позитива это может добавить игрокам   

У  меня имеется опыт участия в других играх, в которых как раз была или есть биржа. Там далеко не всё так гладко происходит, как Вам кажется. Много спекуляций и самого разнообразного мошенничества. Игроки с этим рано или поздно сталкиваются и получают много негатива. Так что биржа - это очень спорный по своим качествам элемент игры. Не могу утверждать, что биржа - это абсолютное зло, но и абсолютным добром и сплошным позитивом для игроков биржа вот уж точно не является. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 10:53:55 пользователь Sashelo сказал:

А никто и не заставляет.  Качайте  свободку играя на чем хотите . Она качается быстрей  чем уголь  , а девать ее фактически некуда кроме как в ОИ переводить

Кэпов выкачивать:cap_haloween: вчера буквально за 800К свободки докачал кэпа на Курфюрсте до 21 очка))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 11:15:17 пользователь USS_Proteus сказал:

У  меня имеется опыт участия в других играх, в которых как раз была или есть биржа. Там далеко не всё так гладко происходит, как Вам кажется. Много спекуляций и самого разнообразного мошенничества. Игроки с этим рано или поздно сталкиваются и получают много негатива. Так что биржа - это очень спорный по своим качествам элемент игры. Не могу утверждать, что биржа - это абсолютное зло, но и абсолютным добром и сплошным позитивом для игроков биржа вот уж точно не является. 

Так сделайте  аукцион между игроками  через вас   Берите сами лоты у  игроков    выставляйте на аукцион ,  игрокам \конторе  проценты   Какое тут может быть мошенничество?  Можно подумать сейчас никто ничего  налево не продает Как страусы  голову в песок ничего не вижу ничего не слышу.. тьфу  

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв
Сегодня в 11:05:52 пользователь Sashelo сказал:

О каком каком негативе речь?  Чей это будет негатив,  игроков?  Сомневаюсь   Вы лучше подумайте  о том сколько позитива это может добавить игрокам   

А пока что негатив  у игроков  вызывают предложенные лоты ( кроме угольного  разве что) 

Ну например сломал хакер Ваш аккаунт и продал все Ваше имущество себе на основной акк за копейки. Как Вам, хорошо будет?

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 11:17:12 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Кэпов выкачивать:cap_haloween: вчера буквально за 800К свободки докачал кэпа на Курфюрсте до 21 очка))

Кепов за свободку? Зачем ? Это очень дорого   При наличии нескольких премов и пары  кепов с 21  очками это совсем не нужно 

Сегодня в 11:21:03 пользователь Chickenkiller сказал:

Ну например сломал хакер Ваш аккаунт и продал все Ваше имущество себе на основной акк за копейки. Как Вам, хорошо будет?

А  сейчас сломает и  продаст аккаунт    лучше?  ( только не говорите  что это не возможно ) 

Сделать так что бы прямые  продажи между игроками были запрещены но был комок  через который все продается разве  сложно? 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:21:50 пользователь Sashelo сказал:

Сделать так что бы прямые  продажи между игроками были запрещены но был комок  через который все продается разве  сложно

Формально - прямые продажи можно запретить, но будут договорняки за деньги. Поверьте моему опыту - на такой бирже можно купить или продать в игре всё что угодно. Ну и обмануть покупателя ничего не стоит. Жалоб от игроков в итоге будет очень много. А кое-кто на такой бирже сможет очень неплохо обогатиться. Ну и подорвать репутацию игры с такой биржей - легче лёгкого. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв

 

Сегодня в 11:35:12 пользователь USS_Proteus сказал:

Формально - прямые продажи можно запретить, но будут договорняки за деньги.

Я 20 лет назад играл  в один  веб проект с похожей схемой  развития  , там  комок нормально функционировал    Какой договорняк    если можно сделать так  что  выставил вещьь  что бы забрать  обратно плати   Ценник  вы сами можете назначать торгуясь  с  игроком   Сейчас у меня есть что продать , кто то хочет это купить    Товар перемещается  с  одного аккаунта на другой  вы  получаете за это прибыль в  виде комиссии .. Сейчас же вы ничего не получаете  Вам  не нужен такой доход. Так и скажите  

У меня ( глядя на все остальные  типа изменения )  вообще складывается впечатление  что вы  не не хотите  а просто не в состоянии сделать подобное,  и не готовы в этом признаться  

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:36:31 пользователь Sashelo сказал:

К примеру  у меня есть лишний  Массачусетс, я его хочу продать   Пусть контора  у меня его выкупит  в комок и выставит на аукцион  продав его втридорога  отсыпав мне проценты точно также получив  прибыль 

Ну то есть Вы предлагаете разработчикам выкупать имущество у игроков за копейки, а продавать его втридорога. Будет огромная волна негатива в сторону разработчиков. Разработчикам такое совершенно не нужно. 

  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 11:44:38 пользователь USS_Proteus сказал:

Ну то есть Вы предлагаете разработчикам выкупать имущество у игроков за копейки, а продавать его втридорога. Будет огромная волна негатива в сторону разработчиков. Разработчикам такое совершенно не нужно. 

 

А Нельсона вы сейчас не так продаете  А за 20 000 ОИ  за 200 000  угля это так дешевка из  ящика  за пару дней  упавшая ? Ну Ну 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 08:12:43 пользователь Barnsburner сказал:

в итоге даже в проигрышных боях вывозил чистыми 700-900к серебра за бой

Насколько я помню, победа или поражение не влияют на заработок кредитов, только на чистый опыт. 

 

Сегодня в 10:23:07 пользователь alvic2014 сказал:

У меня вопрос вот о чем: если я поставлю и выиграю очки исследования, а бюро у меня не открыто.. оно автоматом станет доступно?

Да, если по итогам аукциона, либо каким-либо другим образом Вы получите очки исследования, Бюро исследований откроется автоматически. 

 

Сегодня в 10:27:39 пользователь HOHAN сказал:

А неплохо было бы организовать аукцион или обменник между игроками - у многих найдется что-то лишнее в хозяйстве,  а кому-то это пригодится...

Разработчики неоднократно говорили, что вводить возможность обмена ресурсами между игроками не планируется, поскольку такая возможность даёт причину для получения доступа к чужому аккаунту обманным путём. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 12:06:19 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

поскольку такая возможность даёт причину для получения доступа к чужому аккаунту обманным путём. 

А вы реально считаете  что сейчас таких причин нет? Аккаунты сейчас  не ломают, не продают?  Вы правда верите что игровое имущество   важней  платежных средств зачастую привязанных  к аккаунтам?   И чем по вашему  плоха  схема  Игрок ->Игра->Игрок    при существующей Игра->Игрок? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
В 07.04.2022 в 16:02:44 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Нельсон. Минимальная ставка — 10К голды, что для корабля 7 уровня довольно много, а учитывая, сколько ставят, то это просто грабеж.

Ну вот, смотрите, стоимость прем-линкоров 7-го уровня в Адмиралтействе составляет 9500-9800 дублонов. С учётом того, что Нельсон больше никак не получить, эти "лишние" 200-500 дублонов можно и заплатить. Кстати, у многих игроков Нельсон и так есть. То есть, количество заинтересованных снижено. Я думаю, что по аналогии с "Гремящим" на данном аукционе можно сделать минимальную ставку и получить корабль. Заметьте, хороший корабль! :cap_like:

Всем, кто участвует в аукционе, желаю поймать удачу за хвост!!!

Сегодня в 09:39:09 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Братан, свой винрейт можешь выкинуть на помойку, там хоть все 100% будет-это не важно. Серы от винрейта больше не станет. Нужна крепкая дамажка на фиолетовую альфу, тогда сера будет копиться даже при игре на прокачиваемых лодках.  Короче, настреливай как потерпевший, плюй на победы и только тогда ситуация с серой начнет меняться. Если поможет-я сейчас не покупаю десятки, просто исследую их. Серу трачу только на покупку 7, 8 и 9 уровней. Модки, которые основные, снимаю за 25 голды и переношу на следующий корабль. Модули базовые не забывай продавать в имуществе. Сам фарм серы лучше на 9, либо лк, либо эсм. Крейсера лучше не трогать, тяжеловато на них сейчас с учетом пл в рандоме. Как то так.

Да вы просто раскрыли схему множества "старичков"! Браво! Неплохой ликбез. :cap_like:

 

Сегодня в 09:39:09 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

По аукциону-сорян, разработка, я бы и рад поддержать вашу активность, но мне не хватает ресурсов ни на один из лотов. Да и лоты, такие себе... Я вот не понимаю, ну чего вы жметесь? Ну неужели нельзя сделать побольше лотов? Камки редкие, кэпы с трассерами. Вот зачем этот Нельсон?  Мало хороших кораблей, которые реально нужны игрокам и которые выведены из продажи? Блек, Бенхам, Смаланд, Белфаст, да их вагон просто! Но нет, Нельсон. Как так... Ждешь-ждешь этот аукцион, а там такое, что и бесплатно не надо.

Что касается лотов: вы сами пишете, что ресурсов на покупку у вас сейчас нет. А теперь подумайте, за какую стартовую цену выбрасывали бы в продажу Бенхэм или Белфаст. И самое главное, сколько бы, в итоге, пришлось за него заплатить, т.к. желающих было бы ну очень много!

Кстати, Блэк-таки скоро явится миру. Загляните в Блог разработки и готовьте уголь. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×