Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mawery

Суперкорабли и Девятки

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 607 боёв
Сегодня в 23:22:07 пользователь _nomber1_ сказал:

А серы что мало? Я могу купить все суперы оптом и при этом не сильно просесть по сере, у меня почти лярд её. 

Смчем я вас и поздравляю. У меня и трехсот лямов нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 28.10.2022 в 23:42:32 пользователь Alexahiks сказал:

Смчем я вас и поздравляю. У меня и трехсот лямов нет. 

Проблемы с фармом? Я вот понять не могу, фсе такие крутые 60+ ПП и жалуются. Я краборукий 50- и у меня никаких проблем с серой, свободкой, голдой, при том что на этот акк я задонатил один раз ради кешбека три года назад. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 607 боёв
Сегодня в 00:47:01 пользователь _nomber1_ сказал:

Проблемы с фармом? Я вот понять не могу, фсе такие крутые 60+ ПП и жалуются.

Время. Фармится норм, но не особо быстро. И нет, я не фиолетовый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 00:47:01 пользователь _nomber1_ сказал:

Проблемы с фармом? Я вот понять не могу, фсе такие крутые 60+ ПП и жалуются. Я краборукий 50- и у меня никаких проблем с серой, свободкой, голдой, при том что на этот акк я задонатил один раз ради кешбека три года назад. 

Копите, введут звезды смерти, еще и нехватать будет 🤣🤣🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 621
[SEAL]
Участник
2 459 публикаций
3 572 боя

Здесь говорят: "копите". А как копить, если основные фармеры - девятки-премы, которым нынче в супе из торпЭд от кучи сминцев и подлодок под залпами барабанов-суперов жить стало хуже, чем восьмеркам с десятками? Тот же Жан Бар, которого не пнул за мнимую имбовость только ленивый? Его систер-шипы (Ришелье и Гасконь) играются проще и легче. Я вообще теперь выше 8-го уровня лезть не хочу.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 11:54:47 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Здесь говорят: "копите". А как копить, если основные фармеры - девятки-премы, которым нынче в супе из торпЭд от кучи сминцев и подлодок под залпами барабанов-суперов жить стало хуже, чем восьмеркам с десятками? Тот же Жан Бар, которого не пнул за мнимую имбовость только ленивый? Его систер-шипы (Ришелье и Гасконь) играются проще и легче. Я вообще теперь выше 8-го уровня лезть не хочу.

У меня нет ни одной девятки-према. При этом нет никаких проблем с фармом серы, сейчас около 850 лямов и это после покупки трех суперов. Десятки фармят норм, особенно в рангах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 621
[SEAL]
Участник
2 459 публикаций
3 572 боя
Сегодня в 15:24:50 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня нет ни одной девятки-према. При этом нет никаких проблем с фармом серы, сейчас около 850 лямов и это после покупки трех суперов. Десятки фармят норм, особенно в рангах. 

Значит Вы исключение. Большинство игроков фармит на 9х премах.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 15:39:31 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Значит Вы исключение. Большинство игроков фармит на 9х премах.

Большинство игроков "в форум". 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 607 боёв
В 04.11.2022 в 22:23:03 пользователь baziliy6531 сказал:

!

Попробуйте начать не с наезда, а с посещения темы 

Скрытый текст

 

С приложением отчета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя

Уважаемые разработчики!

Не имею ни малейшего желания играть не на суперкораблях, не против них!

Предлагаю ввести в игру "суперпрем" аккаунт  (за деньги разумеется) - по которому топ-уровень кораблей в бою будет определяться по  кораблю игрока. Например - я вхожу на восьмерке. уровень боя 6-8, на девятке  - 7-9, на десятке  - 8-10 и т.д. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
5 777 боёв
Сегодня в 12:23:45 пользователь Xarkoval сказал:

Уважаемые разработчики!

Не имею ни малейшего желания играть не на суперкораблях, не против них!

Предлагаю ввести в игру "суперпрем" аккаунт  (за деньги разумеется) - по которому топ-уровень кораблей в бою будет определяться по  кораблю игрока. Например - я вхожу на восьмерке. уровень боя 6-8, на девятке  - 7-9, на десятке  - 8-10 и т.д. 

Почему же не весь бой 1 уровня? Все на 9, все на 8 и тп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя
Сегодня в 13:26:45 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Почему же не весь бой 1 уровня? Все на 9, все на 8 и тп. 

можно и так, только ждать чуть подольше нужно будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
6 994 боя
В 24.04.2022 в 21:13:57 пользователь BAHO_Calliano_ сказал:

86500 дамага… ясно, «перегнул»… или ты сравнивал с шимой, на которой у тебя 46172?

если этот урон наносится эсминцам то это ппц сколько урона

Изменено пользователем xxxDEZxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
В 05.11.2022 в 12:23:45 пользователь Xarkoval сказал:

Уважаемые разработчики!

Не имею ни малейшего желания играть не на суперкораблях, не против них!

Предлагаю ввести в игру "суперпрем" аккаунт  (за деньги разумеется) - по которому топ-уровень кораблей в бою будет определяться по  кораблю игрока. Например - я вхожу на восьмерке. уровень боя 6-8, на девятке  - 7-9, на десятке  - 8-10 и т.д. 

А может лучше прем , где можно будет галочкой отключать супер пупер корабли и ПЛ ? И какой нить др контент? Думаю часть людей заплатит, лишь бы эти улучшения не мешали им играть 🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем ZloJon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Вы где 6 суперкораблей на команду видели????  :cap_wander: Я 2-3 редко вижу. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VOLKE]
Участник
58 публикаций
30 142 боя
Сегодня в 22:04:26 пользователь ZloJon сказал:

А может лучше прем , где можно будет галочкой отключать супер пупер корабли и ПЛ ? И какой нить др контент? Думаю часть людей заплатит, лишь бы эти улучшения не мешали им играть 🤣🤣🤣🤣

еще лучше вариант! меня бы устроило! я заплачу точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 29.10.2022 в 00:47:01 пользователь _nomber1_ сказал:

Проблемы с фармом? Я вот понять не могу, фсе такие крутые 60+ ПП и жалуются. Я краборукий 50- и у меня никаких проблем с серой, свободкой, голдой, при том что на этот акк я задонатил один раз ради кешбека три года назад. 

Какому-то москвичу 500к мало, а деревенском пьянчуге и 15 к достаточно, зачем ещё больше зарабатывать если на прозрачную и так хватает. 

Мораль сей басни у всех разные потребности, не чего всех ровнять под одну гребенку. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 987 боёв
В 30.10.2022 в 11:54:47 пользователь mauzerrrrrr сказал:

 Тот же Жан Бар, которого не пнул за мнимую имбовость только ленивый? Его систер-шипы (Ришелье и Гасконь) играются проще и легче. Я вообще теперь выше 8-го уровня лезть не хочу.

У меня есть и Ришельё, и Жан Бар (блэк). Гаскони нет, за нее не буду говорить.

Все-таки разница между Ришельё и Жан Баром есть. У Жана пониже сидит цитадель, Жан умудряется (правда, с короткой дистанции) пробивать в борт суперов (Ришельё к ним просто не пускают). Я на Жан Баре против суперов чувствую себя уверенней, чем на Ришелье против десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 621
[SEAL]
Участник
2 459 публикаций
3 572 боя
Сегодня в 11:42:58 пользователь Nord_351 сказал:

У Жана пониже сидит цитадель

Одинаково. Корпус идентичен ибо систер-шипы, которые не имели столь разительных отличий как Дюнкерк и Страсбург. И особенность бронирования французов не в низкой посадке цитадели в воде. Их бронирование со скосами бронепалубы, как и у немцев  позволяет не получать цитадели в борт. Более низкое расположение цитадели как и меньшая скорость хода Жан Бара объясняется только его бОльшим чем у Ришелье водоизмещением и желанием инженеров усадить надстройку не только дополнительной броней, но и  постами РЛС и современными на тот момент зенитными автоматами. В реальности у ЖБ были були, которых не было у Ришелье,  применение булей позволило сохранить характеристики как скорости хода, так и метацентрическую высоту, при очень незначительном увеличении осадки. При достройке кстати конструкторам была поставлена задача: сохранение броневой цитадели выше уровня воды, чтобы бронепалуба оставалась выше ватерлинии.

 

Сегодня в 11:42:58 пользователь Nord_351 сказал:

Я на Жан Баре против суперов чувствую себя уверенней, чем на Ришелье против десяток.

Пушки тоже одинаковые. К тому же эти пушки установлены и на Эльзасе и Бургуни. Настройки разброса у всех разные, но скорость полета снарядов и борнепробитие одинаковы. На Ришелье вообще пофиг по кому огонь вести, как и на Гаскони. На Ришелье Ваш покорный слуга умудряется в смнцы попадать на 17км! Ни один линкор в моих руках так не умеет, даже Рома.

 

P.S. Сейчас больше бесит мир торпЭд и пинг-пинг сонарами из ниоткуда, чем какой-нибудь Конде, Аннаполис или Ганновер.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[O3EP0]
Участник
113 публикации
2 723 боя
В 24.10.2022 в 19:39:54 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Бз для суперов закончатся и, будем надеяться, их станет меньше) хз что за гений их придумал) 

Закончились?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×