Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mawery

Суперкорабли и Девятки

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации
5 714 боёв

Бз для суперов закончатся и, будем надеяться, их станет меньше) хз что за гений их придумал) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 05:39:54 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Бз для суперов закончатся и, будем надеяться, их станет меньше) хз что за гений их придумал) 

Их придумал эльф 80го уровня из линейки.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 25.04.2022 в 03:34:27 пользователь MaDDD сказал:

Я думаю, если бы 11 были прокачиваемыми - по 6 суперов в каждой команде появилось бы не так быстро, ввод бы был более плавным и не было бы такого резкого контраста. НО разработчикам понадобилось резкое выжимание серы с игроков, поэтому имеем  то, что имеем.

еслиб 11 был прокачиваемым, то часть народа , из активно играющих, взяла их сразу, ибо на десятках опыта обычно МНОГО или ОЧЕНЬ много. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв

А может, не будут останавливаться на 11м с суперами? И закончат на 15ом с припиской Мега. Главное  что бы эти Мега потом , на существующие карты поместились 😉. Блин это Мега ПЛ не смогут погружаться, глубин будет не хватать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 14:17:48 пользователь ZloJon сказал:

А может, не будут останавливаться на 11м с суперами? И закончат на 15ом с припиской Мега. Главное  что бы эти Мега потом , на существующие карты поместились 😉. Блин это Мега ПЛ не смогут погружаться, глубин будет не хватать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

:cap_haloween:И за вход в бой на таких кораблях нужно будет покупать одноразовый пропуск:cap_haloween:

Скрытый текст

HHHHH.jpg

:cap_haloween:Ибо после выхода в бой такого монстра карту будут закрывать на ремонт.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 835 боёв

Насколько я помню из "Танков", юниты, имеющие статус "премиумных", в этой игре имели заниженный балансный вес. Иными словами, юнит 8 лвл попадал в бои с топами не выше 9 лвл, юнит 7 лвл - с топами не выше 8 лвл и т.д. В этой игре, к тому же, (впрочем, так же, как и в танках), пытаться фармить на 10 лвл дело бесперспективное (без премиум-аккаунта и прочих бустов). Девятки тоже слабо фармят, но при удачном раскладе хоть в плюсе. Может быть, ввести заниженный балансный вес хотя бы  у "девяток", приобретенных за голду, уголь и сталь, и вообще, выпавших из конта (если так бывает)? 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
126 публикаций
6 023 боя
Сегодня в 12:30:55 пользователь Nord_351 сказал:

Насколько я помню из "Танков", юниты, имеющие статус "премиумных", в этой игре имели заниженный балансный вес. Иными словами, юнит 8 лвл попадал в бои с топами не выше 9 лвл, юнит 7 лвл - с топами не выше 8 лвл и т.д. В этой игре, к тому же, (впрочем, так же, как и в танках), пытаться фармить на 10 лвл дело бесперспективное (без премиум-аккаунта и прочих бустов). Девятки тоже слабо фармят, но при удачном раскладе хоть в плюсе. Может быть, ввести заниженный балансный вес хотя бы  у "девяток", приобретенных за голду, уголь и сталь, и вообще, выпавших из конта (если так бывает)? 

Такие премы в  танках были скорее в виде исключения, обычно имели заниженное бронепробитие и е25 был последний льготный прем т.е. аж с 2013ого отказались от этой концепции т.к. она плохо влияла на балансировщик.  При этом и до 2013ого не все премы были льготными , например одни из 1ых премов - Lowe,Т-34 имели полный уровень боев. 

Изменено пользователем Zlobynja
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 444
[MIMIK]
Бета-тестер
2 151 публикация
12 540 боёв
Сегодня в 12:30:55 пользователь Nord_351 сказал:

Насколько я помню из "Танков", юниты, имеющие статус "премиумных", в этой игре имели заниженный балансный вес. Иными словами, юнит 8 лвл попадал в бои с топами не выше 9 лвл, юнит 7 лвл - с топами не выше 8 лвл и т.д. В этой игре, к тому же, (впрочем, так же, как и в танках), пытаться фармить на 10 лвл дело бесперспективное (без премиум-аккаунта и прочих бустов). Девятки тоже слабо фармят, но при удачном раскладе хоть в плюсе. Может быть, ввести заниженный балансный вес хотя бы  у "девяток", приобретенных за голду, уголь и сталь, и вообще, выпавших из конта (если так бывает)? 

В танках (когда я в них играл, в 2011-2014) были как премы танки 8 уровня с обычным распределением, которые попадали в те же бои, что и обычные восьмёрки(Лев, Т34) , так и льготные(КВ-5, Ягдтигр8.8), которые к 10 не попадали. В кораблях льготных прем кораблей нет. Может, оно и к лучшему

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 437 боёв
Сегодня в 09:17:48 пользователь ZloJon сказал:

А может, не будут останавливаться на 11м с суперами? И закончат на 15ом с припиской Мега. Главное  что бы эти Мега потом , на существующие карты поместились 😉. Блин это Мега ПЛ не смогут погружаться, глубин будет не хватать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

напомню, Боссы в WOW всего на 3 лвл больше игроков

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 13:29:57 пользователь d9tlo сказал:

напомню, Боссы в WOW всего на 3 лвл больше игроков

Ничего на 15 вообще можно не останавливаться, а плавно переходить к современным кораблям (мир кораблей- довольно широкое понятие во времени). А с появлением современных кораблей, можно будет добавлять новые нации, Ветки украинских, азербайджанских, грузинских кораблей, ну и т.д

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 437 боёв
Сегодня в 15:50:02 пользователь ZloJon сказал:

Ничего на 15 вообще можно не останавливаться, а плавно переходить к современным кораблям (мир кораблей- довольно широкое понятие во времени). А с появлением современных кораблей, можно будет добавлять новые нации, Ветки украинских, азербайджанских, грузинских кораблей, ну и т.д

катеров наверно Вы хотели сказать?или донатных шлюпок?:cap_haloween:

да кстати, сделайте украинские , или грузинские броне торпедные катера  100 лвл с 1 торпедой урон 1к

Изменено пользователем d9tlo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 13:54:03 пользователь d9tlo сказал:

катеров наверно Вы хотели сказать?или донатных шлюпок?:cap_haloween:

да кстати, сделайте украинские , или грузинские броне торпедные катера  100 лвл с 1 торпедой урон 1к

Ну, так а флот южно-африканской республики, у них тоже есть любимые всеми ПЛ, не знаю как Мега корабли, но возможны фантазийные- прожекты. Ща прийдет  админ и все мои предложения, как всегда будут удалены, типа флуд. Хотя я очень серьезно😉😆😆

Изменено пользователем ZloJon
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 078
[LESTA]
Pазработчик
4 409 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 13:54:03 пользователь d9tlo сказал:

броне торпедные катера

Сегодня в 14:11:22 пользователь ZloJon сказал:

так а флот южно-африканской республики, у них тоже есть любимые всеми ПЛ

ja-dostig-komedii-1.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 14:14:19 пользователь Rushcore сказал:

ja-dostig-komedii-1.jpg

Да , я серьезно😆, игра может перейти на новый уровень - игроки должны  будут получить доступ к игре в 12 лет, а прокачать все ветки всех кораблей в 64 и это с ПА. Можно будет тогда по 15к дублонов впаривать прокачку кораблей на НГ и ДР , только одной нации.

Изменено пользователем ZloJon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[VMZ]
Участник
330 публикаций
21 054 боя
В 25.10.2022 в 14:48:01 пользователь Alexahiks сказал:

еслиб 11 был прокачиваемым, то часть народа , из активно играющих, взяла их сразу, ибо на десятках опыта обычно МНОГО или ОЧЕНЬ много. 

Взяла бы их сразу и слила N-ое количество опыта - но этого не произошло, отсюда вывод не слив свободки был целью введения 11lvl. Сюдя по цене суперов - хотели слить у игроков лишнюю серу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 26.10.2022 в 18:51:10 пользователь MaDDD сказал:

Взяла бы их сразу и слила N-ое количество опыта - но этого не произошло, отсюда вывод не слив свободки был целью введения 11lvl. Сюдя по цене суперов - хотели слить у игроков лишнюю серу.

Да об этом сразу писали , что с целью привести экономику в норму. Отсюда же и дорогое обслуживание. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
В 26.10.2022 в 12:30:55 пользователь Nord_351 сказал:

Насколько я помню из "Танков", юниты, имеющие статус "премиумных", в этой игре имели заниженный балансный вес. Иными словами, юнит 8 лвл попадал в бои с топами не выше 9 лвл, юнит 7 лвл - с топами не выше 8 лвл и т.д.

Как вы интересно помните — частями, так сказать. Про премы с льготным балансом (ИС-6, КВ-5 и т.д.) помните, а про обычные (Лев, Т34) как-то забыли.

В 26.10.2022 в 12:51:14 пользователь Transformation сказал:

В кораблях льготных прем кораблей нет. Может, оно и к лучшему

Определённо к лучшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 835 боёв
Сегодня в 10:26:34 пользователь Kringesmarine сказал:

Как вы интересно помните — частями, так сказать. Про премы с льготным балансом (ИС-6, КВ-5 и т.д.) помните, а про обычные (Лев, Т34) как-то забыли.

Наверное, не очень правильно на корабельном форуме обсуждать танковую тему, но я отвечу. Лёва и Т34 (амер) в самом начале были лютыми имбами, особенно Т34, не пробивавшийся в башню, имевший огромный ДПМ (перезаряд около 10 с уроном 400 и приличным пробитием). Потом он начал пробиваться в верхушку башни, ему снизили скорость, увеличили КД до 13.5 с, а его снаряды перестали пробивать большинство монструозных супротивников.

ИС6  имел косую пуху Д25Т и долгий КД (не помню, сколько) . КВ5 был весьма бронявый, но имел относительно слабую посредственную пушку. Поэтому они и были льготниками. 

 

Да простят меня модераторы форума за OFF. Просто ответил камраду-))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 11:27:39 пользователь Nord_351 сказал:

Наверное, не очень правильно на корабельном форуме обсуждать танковую тему, но я отвечу. Лёва и Т34 (амер) в самом начале были лютыми имбами, особенно Т34, не пробивавшийся в башню, имевший огромный ДПМ (перезаряд около 10 с уроном 400 и приличным пробитием). Потом он начал пробиваться в верхушку башни, ему снизили скорость, увеличили КД до 13.5 с, а его снаряды перестали пробивать большинство монструозных супротивников.

ИС6  имел косую пуху Д25Т и долгий КД (не помню, сколько) . КВ5 был весьма бронявый, но имел относительно слабую посредственную пушку. Поэтому они и были льготниками. 

То есть всё же помните, что и в танках премы балансились в интервале +/- 2 уровня? Вот и прекрасно. Здесь — точно так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 25.10.2022 в 10:48:01 пользователь Alexahiks сказал:

еслиб 11 был прокачиваемым, то часть народа , из активно играющих, взяла их сразу, ибо на десятках опыта обычно МНОГО или ОЧЕНЬ много. 

А серы что мало? Я могу купить все суперы оптом и при этом не сильно просесть по сере, у меня почти лярд её. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×