Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Один на один на «десятках»

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв

Спасибо за отличный режим. Поиграл один бой. Попал на крейсере против авика. Больше играть не хочу. Спасибо за токсиков в игре.

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 11:30:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только сегодня обзор на эту тему вышел

Подожду смотреть, сперва свои соображения попробую :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 12:06:32 пользователь Venom_SV сказал:

Спасибо за отличный режим. Поиграл один бой. Попал на крейсере против авика. Больше играть не хочу. Спасибо за токсиков в игре.

о! наконец то можно будет нахимова взять?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 12:06:32 пользователь Venom_SV сказал:

Попал на крейсере против авика… Спасибо за токсиков в игре.

Ну да, аики тут имбалансны на первый взгляд. У самого одни уши доехали. С другой стороны и у каждого авиковода есть свой "страшный сон". 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:30:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только сегодня обзор на эту тему вышел:

иммельман хорош?

Сегодня в 12:17:11 пользователь Brennet сказал:

Ну да, аики тут имбалансны на первый взгляд. У самого одни уши доехали. С другой стороны и у каждого авиковода есть свой "страшный сон". 

п имени хохланд в пво

джеди, посмотрел я твоё видео. Ты главное не учёл, - пермофляж. С учетом сколько стоит выход на десятом и сколько серебра дадут, и заодно сколько отыграть придётся, это важнейшая характерстика

Скрытый текст

и ещё, джеди, тебе не кажется, что уж слишком хрустальны башни мекленбурга для ближнего боя? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 849 боёв

Пропиарю немножко "3-е место от Джидая": 

 

1500474397_.jpg.7acd999259b5021f371131b981cafad4.jpg

 

Там где-то и парочка Шлифенов затесалась. Не такие уж они и черти, как их малюют. Корабли с крестами бил, бью и буду бить. 

А то единственное на скрине поражение – памятник собственной глупости. Посчитал, что "уже всё" и расслабился. Знакомые всем грабли. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв
Сегодня в 14:15:58 пользователь Alexahiks сказал:

о! наконец то можно будет нахимова взять?

Бери.Встречу на Минотавре

Сегодня в 15:13:34 пользователь Brennet сказал:

Пропиарю немножко "3-е место от Джидая": 

 

1500474397_.jpg.7acd999259b5021f371131b981cafad4.jpg

 

Там где-то и парочка Шлифенов затесалась. Не такие уж они и черти, как их малюют. Корабли с крестами бил, бью и буду бить. 

А то единственное на скрине поражение – памятник собственной глупости. Посчитал, что "уже всё" и расслабился. Знакомые всем грабли. 

А сколько тебе там эсминцев попадалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 13:33:40 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

А сколько тебе там эсминцев попадалось?

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал…, эсминцев не брал. Ну так всё впереди. Вот сделаю перерывчик и познакомлюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

Странно, ни одного Мекленбурга не встретилось, думал засилье Мекленбургов будет, авика тоже к сожалению ни одного 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[IA]
Участник
2 113 публикации
15 883 боя
Сегодня в 13:43:37 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Странно, ни одного Мекленбурга не встретилось, думал засилье Мекленбургов будет, авика тоже к сожалению ни одного 

Встретил одного мекленбурга (со шлифеном ему не тягаться) и одного рузвельта, от которого я сдетонировал (за пару секунд до победы, что было прям обидно).

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 13:43:37 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Странно, ни одного Мекленбурга не встретилось, думал засилье Мекленбургов будет, авика тоже к сожалению ни одного 

с чего бы, они не про ближний бой. Этоо немецкое издание Славы

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 13:43:37 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Странно, ни одного Мекленбурга не встретилось, думал засилье Мекленбургов будет, авика тоже к сожалению ни одного

Мекленбург не прокачиваемый Шлиффен, он за сталь, поэтому их и мало, мне не хватает 4000 на Мекленбург, пол года назад Инкомпарэйбл купил

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

 

Сегодня в 14:01:51 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Мекленбург не прокачиваемый Шлиффен, он за сталь, поэтому их и мало, мне не хватает 4000 на Мекленбург, пол года назад Инкомпарэйбл купил

Стали на Мекленбург хватает и талон есть,( может потому что Инкомйэпарэбэйэл, (чёрт язык сломаешь пока выговоришь ) ))   не купил.

Но желания иметь в порту Мекленбург всё меньше и меньше, насчёт Инкомбарэбйла - размышляю, прикидываю.

 

Сегодня в 13:56:25 пользователь Alexahiks сказал:

с чего бы, они не про ближний бой. Этоо немецкое издание Славы

Джедай вроде говорил, что может зайти  для формата 1х1, для рандома конечно не про ближний, но только еслис ЛК,  с крейсерами и эсмами полагаю он может пробовать пободаться.:cap_old:

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 14:46:15 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Джедай вроде говорил, что может зайти  для формата 1х1,

один на один ему рига с восьми км пушки ломает. А пмк не настолько крутое, чтоб без помощи гк разбиваться. А попытка встать раком, чтоб стрелять всем бортом отдаст циты любому вменяемому игроку. 

Я его в конвое пробовал как пмк реализовывать. Не тащит. Совсем. Есть шансы против эсмов. Не всех. тот же хабарь или клебер скорее всего доедут до сброса торпед. Насчёт крейсеров хз, в прошлом блице их мало было. Авик думаю проблем с утоплением особых не испытает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 03.07.2022 в 20:50:31 пользователь _U2_Broiler сказал:

. А что против линкора можно сделать? Думаю не больше, итог - ничья.

  1. Эсминец занимает точку первым.
  2. Водит хоровод по кругу острова с линкором
  3. Учитывая, что эсм был первым на точке- у него преимущество примерно на 60 очков.
  4. Если время выйдет- эсм выйграл, т.к. больше очков.

Z-ка c гапом вполне может поиграть в прятки с любым линком

 

А  в целом да, Шлифф будет лучшим выбором. Можно попробовать катнуть иммельмана.

Марсо не успеет до встречи перезарядить торпеды

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

гы-гы зашел на Кремле - напротив дали шиффера. Очень хорошо Шиффер впитывает урон. Неожиданная победа.

 

Екарный бабай. А чо блиц не засчитывается в снятие опыта, то? Блин пойду в ранги катать.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 17:36:36 пользователь igor5let сказал:

гы-гы зашел на Кремле - напротив дали шиффера. Очень хорошо Шиффер впитывает урон. Неожиданная победа.

 

Екарный бабай. А чо блиц не засчитывается в снятие опыта, то? Блин пойду в ранги катать.

 

Кажется это был я.. задолбался гонятся за Кремлём по всей карте, скорости явно не хватало , в кои веки явно пожалел что флажок на прибавку к скорости корабля не поставил. пары секунд не хватило добрать Кремля торпами, снял с него за бой 86К хп, а моё закончилось  от пожара с кремля.:cap_haloween:

Больше кремли не встречались, чаще  курфы и пруссии.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

61 победа и это во время рангов, конвоя и клановых , а главное летом - сразу куда подальше ваш блиц

а я ещё 41 победой был опечален....

Изменено пользователем Wespe_D
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Из обычных кораблей 10 тупо под Шлиф, вообще ноль вариантов. Если на 9 ещё был некоторый разлёт, то здесь было очевидно, что Шлиф уничтожает всё. На Клебере/Марсо надо быть очень с головой и руками либо некоторым везением, чтобы положить Шлиф. Самый интересный и валидольный бой был против Нахимова. И весьма рукастого (другой бы вряд ли пошёл сюда на АВ). Вот там было очень на тоненького, я еле вытащил, но осталось примерно 1к хп. И то я выиграл только потому, что он догадался упереться в ближайший к точкам остров. Вот если на Нахимове уходить от точек и налетать, то шансы тоже в целом почти 100%. Вот как раз через бой на Нахимове уже был небезызвестный Toha_fcb и конец был немного предсказуем =) Он уже и кормой ко мне был, и уехал грамотно. Но попадаются в итоге корабли разные - за сегодня были Наполи, уже упомянутые Клебер/Марсо, Курф, Инкомпарабл, Гибралтар, даже мойка одна была. Бедная... Но выбор здесь, повторюсь, очевиден среди не-АВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×