Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
138 публикаций
Сегодня в 16:37:50 пользователь Borodec сказал:

Поставив в невыгодные условия тех, кто не пользуется бустерами. Есть несколько вариантов и их можно комбинировать. Банально: слоты в порту. Их можно купить за дублоны, можно наиграть. Кто не может, не хочет, платит деньгами. Кто хочет - платит проведенным временем

ну вот я не пользуюсь, и не ощущаю себя в невыгодном положении
что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 415 боёв
Сегодня в 16:43:31 пользователь krokokosh сказал:

ну вот я не пользуюсь, и не ощущаю себя в невыгодном положении
что я делаю не так?

Срочно исправляйся и начинай ощущать, а то разработчики старались. А если серьёзно, то при снижения заработка в серебре, ты или покупаешь прем или дольше торчишь на ранних уровнях. Когда опыт уже набран, а серебра, чтоб выкупить - не хватает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 16:01:21 пользователь Sasha_76_UA сказал:

Хотя может я и не прав :))

Прав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 15:51:23 пользователь sergei2076 сказал:

Собирал коллекцию камуфляжей , с самого начала ((( теперь нет коллекции , вот что жалко , а все остальное так вода.

То же - не понял?!

Все камуфляжи, что, абсолютно без бонусные???  И зачем же "без умные адмиралы" заставляли их на свои корабли рисовать  ???

 

Камуфляж, это незаметность, поэтому "минус 3 %" к незаметности  и "3  %" к рассеиванию снарядов (в незаметности) - это же было на 1000 %%% абсолютно логично !!! А тогда, нахххфига он нужен - без полезный камуфляж?!

 

 

3-х боёв на сегодня хватит, пора  пожалуй -  не "только чай"!!! 

Надо отдохнуть от абнавления... Мочи нет - задержки со входом в бой, выкидыши ...  Падымим - попробуем врубиться...  :Smile_Default:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:05:10 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Надо отдохнуть от абнавления... Мочи нет - задержки со входом в бой, выкидыши ...  Падымим - попробуем врубиться...  :Smile_Default:

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 16:49:33 пользователь Borodec сказал:

Срочно исправляйся и начинай ощущать, а то разработчики старались. А если серьёзно, то при снижения заработка в серебре, ты или покупаешь прем или дольше торчишь на ранних уровнях. Когда опыт уже набран, а серебра, чтоб выкупить - не хватает

Блин... Вы правы, про прем забыл совсем. Я не покупал никогда, но год из ящиков насыпало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[NET]
Участник
492 публикации
8 387 боёв
Сегодня в 18:37:50 пользователь Borodec сказал:

Поставив в невыгодные условия тех, кто не пользуется бустерами. Есть несколько вариантов и их можно комбинировать. Банально: слоты в порту. Их можно купить за дублоны, можно наиграть. Кто не может, не хочет, платит деньгами. Кто хочет - платит проведенным временем

Если брать в пример активных игроков, которые выходят в разные режимы и участвуют в ивентах, они и так будут получать временные бонусы и при том что не будут тупить в различных тематических боях прячась за островами и транспортами, а вполне себе активно участвовать в боях коллективно, не сильно потеряют. А вот если будут вредить коллективной победе, может быть.

Ты ведь зарабатываешь ящики, бонусы, уголь? Трать!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв

Почему нет возможности отключить авто-установку тряпок и эконом-комплектов???

Дайте выбор,кому надо включит и наоборот!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Поиграл 2 дня на 10ках и понял, что без према и с бонусом в 20% будешь уходить в минус. По факту цена за обслуживание почти такая же и осталась, если активно в бою прожимаешь снаряжение. Исправляйте

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 19:44:29 пользователь Black_Mamba75 сказал:

Поиграл 2 дня на 10ках и понял, что без према и с бонусом в 20% будешь уходить в минус. По факту цена за обслуживание почти такая же и осталась, если активно в бою прожимаешь снаряжение. Исправляйте

Так для этого всё и затевалось,кончилась халява!

Только не понятно,где мы даже выиграли!?:Smile_trollface:

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 317 боёв

Зачем бонусы ставятся автоматически на все корабли? Значит когда придет время сбивать снежинки мне придется с каждого корабля в ручном режиме снимать :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 303 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 20:39:00 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Зачем бонусы ставятся автоматически на все корабли? Значит когда придет время сбивать снежинки мне придется с каждого корабля в ручном режиме снимать :Smile_teethhappy:

Наверное,что-бы они у тебя кончились и ты побежал бы их покупать!:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 20:39:00 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Зачем бонусы ставятся автоматически на все корабли? Значит когда придет время сбивать снежинки мне придется с каждого корабля в ручном режиме снимать :Smile_teethhappy:

Не знаю как у вас, у меня бонусы на непремах стоят только клановые

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
74 публикации
6 529 боёв

Верните в контейнеры "больше ресурсов" Боевые флаги. Кому там нужны мусорные бонусы? При отсутствии возможности обменять их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Обмен «крупных» бонусов на «малые» очень полезная тема для слабых игроков. Например игрок не уверен в своей игре и он разбивает уникальный крупный бонус на более мелкий и сразу снижается риск разочарования когда крупный бонус потрачен а бой выпал неудачный. Этот раздел следует оставить. На самом деле очень удачная фишка и глупо от нее отказываться.

Изменено пользователем anonym_XnWZiYgcWK12
Злоупотребление кеглем.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MYWAY]
Бета-тестер
111 публикация
2 877 боёв

image.thumb.png.c5774406b38346484579ff3345d441bf.png

 

Бонус прем кораблей на кредиты уменьшен в 10 раз? или это ошибка отображения? Или?

 

 

image.png.b334047ab75b02ee843995b4a117c822.png

 

Какие в цифрах теперь будут эти показатели на прем кораблях?

Изменено пользователем _StenLE_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[FGAME]
Участник
61 публикация
10 476 боёв

Бонусы на опыт стали самыми бесполезными. Поскольку они не влияют на другие, можно смело снимать с 10к и премов. 

Изменено пользователем GILLE
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
В 14.07.2022 в 20:39:00 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Зачем бонусы ставятся автоматически на все корабли? Значит когда придет время сбивать снежинки мне придется с каждого корабля в ручном режиме снимать :Smile_teethhappy:

снежинок больше не будет , говорили где-то разрабы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 12.07.2022 в 19:53:46 пользователь NeNemezNien сказал:

нет. На ОБТ там не всегда выпадал день према. А вот из конта ВГ он со 100% вероятностью

Как раз таки из контейнера WG НЕ всегда выпадал день према. День према выпадал из ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОНТЕЙНЕРОВ WG. Имущество, которое могло находится в них имело различные варианты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Разработчикам даю очень хорошую идею.

Раз камуфляжи приобрели только чисто эстетикеское предназначение

Сделайте так что бы за голду (за приличное количество а не 200 дублонов) можно было бы приобретать любой камуфляж на постоянной основе (как в танках)

Мне например очень нравится серебрянный камуфляж, я бы его купил для десятки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×