Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

708
[ISLND]
Участник, Коллекционер
814 публикации
13 010 боёв

Уважаемые разработчики, раз такая глобальная перестройка идёт, сделайте, пожалуйста, бесплатный сброс перков у командиров  :Smile_coin:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
В 16.07.2022 в 00:57:41 пользователь vlad3_14 сказал:

Я купил за деньги постоянные камуфляжи, в один прекрасный день мне говорят, что они не работают. 

 

Ну, Вы собственно ничего и не потеряли. Бонусы, которые давали пермофляжи перешли на сами корабли. Решение странное - из разряда Михал Сергеевич, все куры передохли! - Какая жаль, у меня еще было столько прекрасных идей! Но тем не менее Вы свое не потеряли.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 158 боёв
Сегодня в 08:01:12 пользователь HerrHunter сказал:

Ну, Вы собственно ничего и не потеряли. Бонусы, которые давали пермофляжи перешли на сами корабли. Решение странное - из разряда Михал Сергеевич, все куры передохли! - Какая жаль, у меня еще было столько прекрасных идей! Но тем не менее Вы свое не потеряли.

Тут вопрос должен быть скорее не о том, что потеряли, а что приобрели. Во первых: уравниловка с теми "брутальными" парнями, что предпочитали катать совсем без камуфляжа (вот они точно приобрели, хотя как дохли на первых 5-и минутах, так и дохнут). Во вторых: замена небольшим бафом доходности бонуса на снижение послебоевого обслуживания, которое у десяток было -50%. И если нам при этом говорят что мы ни чего не потеряли, возникает вопрос - а за каким оно тогда надо было так глобально переделывать?

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
В 15.07.2022 в 19:46:18 пользователь igor5let сказал:

Они на кораблях висят. Постоянный экономический бонус называется.

 

Еще раз приведу свой пост, перечитайте внимательно, специально жирным шрифтом выделял:

В 15.07.2022 в 15:41:42 пользователь Ravenar сказал:

У меня есть ряд кораблей, которые были проданы, но на них имелся постоянный камуфляж с комплектом бонусов (Монарх, Z-23 и др.).

С выходом патча камуфляжи (уже без бонусов) остались на складе, а их "экономические комплекты" на складе найти не получилось.

 

Вопрос - где теперь можно увидеть, какие есть в наличии "экономические комплекты" к кораблям, которых на данный момент нет в порту?

Или этим "комплектам" можно сказать "до свидания"?

 

Не "висят они на кораблях", т.к. корабли были проданы, и на данный в момент их в порту нет.

 

Ответ на поставленный вопрос никто дать не может? Разработчики, ау!

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 935 боёв

соори - теперь понял, т.е. камуфляж у вас есть, а корабля под него нет? я правильно понимаю? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 07:11:23 пользователь igor5let сказал:

соори - теперь понял, т.е. камуфляж у вас есть, а корабля под него нет? я правильно понимаю? 

 

Теперь правильно понимаете )) И мне интересна судьба "экономических комплектов" этих кораблей - вдруг обратно захочу купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 935 боёв
Сегодня в 11:14:19 пользователь Ravenar сказал:

И мне интересна судьба "экономических комплектов" этих кораблей - вдруг обратно захочу купить.

все же просто - купите такой корабль и посмотрите - есть комплект в загажнике или нет.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 158 боёв

Ответ на поставленный вопрос никто дать не может? Разработчики, ау!

Сегодня суббота. Подожди до понедельника после обеда и продублируй.

Сегодня в 11:14:19 пользователь Ravenar сказал:

 

Теперь правильно понимаете )) И мне интересна судьба "экономических комплектов" этих кораблей - вдруг обратно захочу купить.

Сегодня или завтра собираюсь докачать и выкупить "Балтимор" (на него есть пост камок по акции полученный - даже 2). Если не забуду - смогу прояснить. Самому интересно стало.

З.Ы.: По идее пост эконом бонусы должны были появиться в имуществе. Но там их нет (. Только одноразовые отображаются.

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 07:46:36 пользователь igor5let сказал:

все же просто - купите такой корабль и посмотрите - есть комплект в загажнике или нет.

Жаба душит тратить кровных 11 лямов серы за информацию, которую разработчики как бы должны предоставлять бесплатно.

 

Сегодня в 07:53:57 пользователь Olegan_72 сказал:

Сегодня или завтра собираюсь докачать и выкупить "Балтимор" (на него есть пост камок по акции полученный - даже 2). Если не забуду - смогу прояснить.

Спасибо, буду благодарен :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 15.07.2022 в 07:55:54 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Тоже думал про это,хотя разраб не постоянен,то возможно когда их все продадут,то вдруг у разраба появится отличная идея что нибудь к камо прикрутить!

Так как на данный момент это ничто,то и спроса на них не будет! (продажи считай упадут) то есть вероятность,что типа мы прислушались и решили добавить...:Smile_trollface:

зы:имхо конечно.

 

В "благоразумие" власть предержащих верят только дети и бабушки с деменцией, но определённая логика в ваших словах есть. Правда логика тоже не для всех, а вот я прислушаюсь и продавать пока не буду. "Коллекция" как никак, да и "сера" пока есть.

  Заметил другое. После "улучшения экономики" из рандома совсем пропали суперы - даже отдельное БЗ не прельщает. Тут писали, что за проданное камуфло все (оптом) повыкупали. А зачем? Пыль в порту нечем вытереть...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 07:09:22 пользователь Ravenar сказал:

 

Еще раз приведу свой пост, перечитайте внимательно, специально жирным шрифтом выделял:

 

Не "висят они на кораблях", т.к. корабли были проданы, и на данный в момент их в порту нет.

 

Ответ на поставленный вопрос никто дать не может? Разработчики, ау!

Все постоянные камуфляжи полученные до выхода обновления 0.11.6 имеют встроенные экономические бонусы и никуда их не потеряют. Получите корабль и бонусы будут установлены

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Изменения нравятся, стало понятнее и проще. Только один вопрос - свободный опыт сейчас не зависит от бонуса на общий опыт, только от бонуса на свободный?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Разработчики, а как же труды Ваших художников, которые старались рисовали десятки, если не сотни всяких разных камуфляжей? Да и зарплату за это получали, и прочие "накладные" расходы? Все коту под хвост? А художникам поди обидно что их труды пропали зря... Этт как в душу плюнуть...

Изменено пользователем e_nott
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

"Ржавых лодок" стало больше. И вот тоже думаю, что заставит меня до/авто/купить камо за 90 тыс серебра, не приносящий АБСОЛЮТНО никаких бонусов, красивая картинка? Это как выйти на улицу, и дать первому попавшемуся прохожему 90к рублей.:Smile_unsure: Поймать другого и ещё раз дать. Этот вопрос вы точно не продумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 351
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 12:12:30 пользователь El_Barbosa сказал:

Этот вопрос вы точно не продумали.

Это задел на будущее,они еще обязательно к камо что нибудь прикрутят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 871 бой
Сегодня в 12:12:30 пользователь El_Barbosa сказал:

"Ржавых лодок" стало больше

И не только потому что перестали ставить камуфляж, а еще потому что премфляж некоторых кораблей выглядит как....(нет слов цензурных). Марсель в премфляже за 200+4800 дублонов выглядит как ржавое корыто!! Что нельзя было сделать поприличнее? Позорище!!!!! Исправьте, за него все-таки деньги платят....

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 12:25:59 пользователь Domowoy_62 сказал:

И не только потому что перестали ставить камуфляж, а еще потому что премфляж некоторых кораблей выглядит как....(нет слов цензурных). Марсель в премфляже за 200+4800 дублонов выглядит как ржавое корыто!! Что нельзя было сделать поприличнее? Позорище!!!!! Исправьте, за него все-таки деньги платят....

А смысл исправлять? Камуфляжи утратили свою ценность и привлекательность... остались только экономические бонусы... Ничего личного, просто голая экономика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 871 бой
Сегодня в 12:33:53 пользователь e_nott сказал:

А смысл исправлять? Камуфляжи утратили свою ценность и привлекательность... остались только экономические бонусы... Ничего личного, просто голая экономика...

Мне не нравится играть на ржавом корабле, тем более премфляж куплен....бесплатные пусть хоть какие делают.....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 12:36:50 пользователь Domowoy_62 сказал:

Мне не нравится играть на ржавом корабле, тем более премфляж куплен....бесплатные пусть хоть какие делают.....

Ну тут уж выбор за вами... как в том анекдоте про студента и декана: не нравится, не ешь... Не думаю что будут перелывать ржавые камо, этт все же целая "франшиза"... про постапокалипс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×