Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 728 боёв
Сегодня в 21:44:32 пользователь H_V сказал:

Мужики, доброго времени суток!

Ответ не смог найти, поэтому уточню у вас.

Сдуру купил национальный камуфляж на Graf Spee, но экономический комплект не "улучшился" до бонусов национального камка. Это вообще возможно сделать, или я прикупил текстуры за 3000 голды? 

проверил свой , правдо у меня давно был куплен, все нормально отображается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 16.07.2022 в 23:44:32 пользователь H_V сказал:

Мужики, доброго времени суток!

Ответ не смог найти, поэтому уточню у вас.

Сдуру купил национальный камуфляж на Graf Spee, но экономический комплект не "улучшился" до бонусов национального камка. Это вообще возможно сделать, или я прикупил текстуры за 3000 голды? 

вроде как если я не путаю. 1 камуфляж продается со скидкой, каждый последующий по полной стоимости и экономические бонусы на шкурки не идут. то есть у вас был камуфляж на Graf Spee по умолчанию так как это прем и экономические бонусы то же по умолчанию шли вместе с ним. дальше вы покупаете следующий камуфляж уже без скидок по полной стоимости и без экономических бонусов. вот и получается что второй, третий, четвертый камуфляжи стоят по полной стоимости но без экономических бонусов, просто пустые шкурки. вроде примерно так, если я конечно не чего не путаю. вам бы быстрее бы  обратиться в тех поддержку чтоб покупку отменили и вернули дублоны.

В 16.07.2022 в 23:44:32 пользователь H_V сказал:

Мужики, доброго времени суток!

Ответ не смог найти, поэтому уточню у вас.

Сдуру купил национальный камуфляж на Graf Spee, но экономический комплект не "улучшился" до бонусов национального камка. Это вообще возможно сделать, или я прикупил текстуры за 3000 голды? 

 вам бы быстрее бы  обратиться в тех поддержку чтоб покупку отменили и вернули дублоны. это их адрес если что. зайдите по ссылке и там сами разберетесь что и как    https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 083 боя

Если так, то это тупость. Получается кто успел купить национальный камок до разделения бонусов, тот и получает повышенный экономический бонус с него. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/exterior-visuals-and-economic-bonuses/  

Тут написано, русским по синему, что имея камуфляж "национальный" на Graf Spee, "новый бонус" будет составлять +40% серебра и по +100% всех типов опыта. Где написано, что это перестает работать при покупке камка уже после патча? Я увидел новые бонусы, купил камок, а получил *** собачий. Как всадить 3к голды....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 00:17:45 пользователь H_V сказал:

Тут написано, русским по синему, что имея камуфляж "национальный" на Graf Spee, "новый бонус" будет составлять +40% серебра и по +100% всех типов опыта. Где написано, что это перестает работать при покупке камка уже после патча? Я увидел новые бонусы, купил камок, а получил *** собачий. Как всадить 3к голды....

а это вы прочитали - 

Постоянные бонусы и камуфляжи

Постоянные камуфляжи и постоянные экономические бонусы теперь можно приобретать раздельно. Экономический бонус стоит немного дешевле, чем стоил постоянный камуфляж.

Первый постоянный камуфляж, который вы покупаете для исследуемого корабля в разделе «Внешний вид», будет идти со скидкой, если до выхода 0.11.6 у вас не было постоянного камуфляжа на этот корабль. Если после выхода 0.11.6 вы получите камуфляж на корабль из любого другого источника, то скидка сохранится.

Суммарная стоимость бонуса и первого камуфляжа равна стоимости постоянного камуфляжа до обновления.

Все последующие постоянные камуфляжи для того же корабля стоят столько же, сколько и раньше.

Разберём конкретный пример. Если у вас есть  X Yamato без постоянных камуфляжей и экономического бонуса, то:

постоянный экономический бонус стоит 4800 дублонов;

первый покупаемый постоянный камуфляж стоит дешевле на 4800 дублонов. Например, Scorpioid стоит 3200 дублонов, а Тип 20 — 200 дублонов;

второй и последующие постоянные камуфляжи стоят столько же, сколько и раньше. Например, Scorpioid — 8000 дублонов, а Тип 20 — 5000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 083 боя

Да я не против купить и за 5000. Но с нормальным экономическим комплектом. Вопрос не про 3000, а про отсутствие возможности купить уникальный экономический пакет. Я так понял, что этого нельзя сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 00:24:01 пользователь H_V сказал:

Да я не против купить и за 5000. Но с нормальным экономическим комплектом. Вопрос не про 3000, а про отсутствие возможности купить уникальный экономический пакет. Я так понял, что этого нельзя сделать?

вы обратитесь в тех.подержку и вам там точно все объяснят  https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 083 боя

И нигде нет инфы, что экономический пакет можно как-либо изменять. Что, по-моему, вполне логично, т.к. есть РАЗНЫЕ постоянные камуфляжи в плане встроенных бонусов

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 16.07.2022 в 17:38:27 пользователь iLobster сказал:

Мне по экономике всё нравится, вкусовщина все эти +/- 50% опыта или чего-то ещё. Накрабится за пару боёв, больше или меньше, не суть.

Неудобств несколько:

1) зачем так далеко засунули флажки? Не очевидно их там искать.

2) зачем ТУДА засунули экономические бонусы?? Вообще их там не сразу нашёл, случайно даже скорее. Чем традиционная верхняя панель не устроила?

Ну и как следствие перемен:

1) камуфляжи все продадут, тк они больше не нужны, а стоят дорого. За счёт их экономической ценности все были хотя бы разного цвета, даже если иногда бредового.... но весело же! А теперь всё очень по-военному. Или, вон, как написали выше, "ржавые корыта". Меня, вот, например, жаба ест выходить в бой в камо даже за 45К.

2) обилие флажков на корабле за счёт навешанных бонусов тоже было как-то по-морскому. А теперь всё перешло в сухие карточки. По мне, в этом игра тоже теряет в зрелищности.

Как-то так.

Система  экономических бонусов стала более  клиентоориентированной. За это спасибо. Хотя , что мешало это взять у танков ранше - не понятно. Но ОК. Уже есть.

1.Флажки засунули правильно, т.к. это теперь оснащение и они дают игровые бусты. Стало компактно.

2. Привыкается быстро.

 

Про перемены.

1.Ну и ладно. Я думаю систему украшательства у танкачей тоже возьмут. Со временем.

2. За реализмом в военкомат.   Но как вариант для косплейщиков можно продавать безбустовые флажки-укоашения.  Почему бы и нет.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Почему в экономических бонусах такой большой шаг при выборе степени??? Например в опыте за бой сразу после 200% идёт аж 800%. 

Нужно сделать возможность выбирать более постепенно (например 500%).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 06:34:29 пользователь Starkito сказал:

И, асчо: "Поясните, что такое - "КУПИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОНУС" за 1900 дублонов, ибо эта штука у меня светиться на каждом втором нужном кораблике...???

 

Если вы про это, так там же написано ...

Скрытый текст

image.thumb.png.2a35f4b82696144e01dd39c66a985ad8.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[MYWAY]
Бета-тестер
111 публикация
2 877 боёв
Скрытый текст
В 14.07.2022 в 22:07:44 пользователь _StenLE_ сказал:

image.thumb.png.c5774406b38346484579ff3345d441bf.png

 

Бонус прем кораблей на кредиты уменьшен в 10 раз? или это ошибка отображения? Или?

 

 

image.png.b334047ab75b02ee843995b4a117c822.png

 

Какие в цифрах теперь будут эти показатели на прем кораблях?

 

Разработчики, дайте ответ на вопросы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 167 боёв
В 16.07.2022 в 12:26:07 пользователь Ravenar сказал:

Спасибо, буду благодарен :Smile_honoring:

Выкупил "Балтимор". Отвязанно / привязанный )) бонус есть! Так же имеется несколько не привязанных камуфляжей (и бонусов от них теперь отделённых) на 8-е и 9-е уровни. Когда выбираешь кораблик не имевший / не имеющий пост камуфляжа то в окошке пост бонусов появляется предложение его установить (и даже кол - во таких бонусов). Но хотелось бы чтобы наличие сего имущества было не умозрительным, а узаконено показывалось в ИМУЩЕСТВЕ. По моему это логично и само напрашивается. Ибо есть у меня мысли по поводу того, что с каким то очередным патчем то, что было "в уме" может, конечно не специально - совсем пропасть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
В 16.07.2022 в 19:44:41 пользователь Stranger_Samara сказал:

Тоже самое, только с экономическими бонусами. Начал снимать и через некоторое время увидел что они на складе не прибавляются.  А там были и красные и сние... Это такой развод такой или косяк?

Говорят  бонусы и тряпки,списываются после боя,а их количество отображается полностью что на лодках и на складе (то есть общее количество всего!) как то так.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Обманули!!! Не ведитесь, как я.
Обрадовался сдуру, что первый постоянный камуфляж стоит всего 100 баблонов для VIII и 200 для X, понакупил.

Думал повезло. Оказалось, что накупил всего лишь красочку, ничего не дающую, без экономического бонуса, который надо для первого постоянного камуфляжа покупать отдельно, когда вчитался в первоисточнике:

Постоянные бонусы и камуфляжи

Постоянные камуфляжи и постоянные экономические бонусы теперь можно приобретать раздельно. Экономический бонус стоит немного дешевле, чем стоил постоянный камуфляж.

  • Первый постоянный камуфляж, который вы покупаете для исследуемого корабля в разделе «Внешний вид», будет идти со скидкой, если до выхода 0.11.6 у вас не было постоянного камуфляжа на этот корабль. Если после выхода 0.11.6 вы получите камуфляж на корабль из любого другого источника, то скидка сохранится.
  • Суммарная стоимость бонуса и первого камуфляжа равна стоимости постоянного камуфляжа до обновления.
  • Все последующие постоянные камуфляжи для того же корабля стоят столько же, сколько и раньше.
  •  

Кто бы пояснил, почему вторая и далее постоянные красочки стоят без вычета экономического бонуса?

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 15:25:02 пользователь CP409 сказал:

Обманули!!! Не ведитесь, как я.
Обрадовался сдуру, что первый постоянный камуфляж стоит всего 100 баблонов для VIII и 200 для X, понакупил.

Думал повезло. Оказалось, что накупил всего лишь красочку, ничего не дающую, без экономического бонуса

А прочитать  всю инфу перед тем чем что то делать не судьба? Тогда бы и бунтовать не пришлось.) Все расписано не по одному разу.Сами лоханулись, а ищите виноватых.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 083 боя

Вернули 3000 дублонов за "национальный" камок Graf Spee. Жаль, его крутой экономический комплект оказался утрачен для меня, без возможности приобретения

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[UA-MR]
Участник
41 публикация
11 614 боёв

Нафига мне заморачивать голову вашей "бухгалтерией" и "системой бонусов"? А заставить меня выучить С++ или Ассемблер не хотите? Зачем мне это? Проще бросить вашу игру.

И второе. Нафига теперь нужны камуфляжи? Только для картинки? За голду? Серьёзно?

Изменено пользователем SlavO98
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:18:52 пользователь Gaidermen сказал:

А прочитать  всю инфу перед тем чем что то делать не судьба? Тогда бы и бунтовать не пришлось.) Все расписано не по одному разу.Сами лоханулись, а ищите виноватых.

Если бы ваша инфа не была столь путанной. 
Первый постоянный, как я понял при покупке краски, С УЧЕТОМ СКИДКИ стоит 100 попугаев, второй постоянный уже 2000 попугаев (это и понятно, ведь без скидки). Поясните, если такой умный, за что платят игроки при покупке второго? Они ведь не покупают экономические бонусы, ведь подразумевается, что они догадались их купить после покупки пустышки со скидкой за 100 всего лишь за 1900. Да и где тут скидка, если 1900+100=2000 тех же попугаев, что без скидки? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:56:28 пользователь CP409 сказал:

Если бы ваша инфа не была столь путанной. 
Первый постоянный, как я понял при покупке краски, С УЧЕТОМ СКИДКИ стоит 100 попугаев, второй постоянный уже 2000 попугаев (это и понятно, ведь без скидки). Поясните, если такой умный, за что платят игроки при покупке второго? Они ведь не покупают экономические бонусы, ведь подразумевается, что они догадались их купить после покупки пустышки со скидкой за 100 всего лишь за 1900. Да и где тут скидка, если 1900+100=2000 тех же попугаев, что без скидки? 

Ну так и ранее, при покупке второго (нужного, я так понимаю, для коллекции или из эстетических соображений) камо Вы по сути брали только камо, т. к. бонусы у Вас уже были от первого.

В этом плане как раз ничего особо не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 18:05:42 пользователь RavingBeast сказал:

Ну так и ранее, при покупке второго (нужного, я так понимаю, для коллекции или из эстетических соображений) камо Вы по сути брали только камо, т. к. бонусы у Вас уже были от первого.

В этом плане как раз ничего особо не изменилось.

Раньше у меня были в основном те, которые теперь называются "вторыми". И я их не покупал, а получал за что-то. Иногда на кораблик, например Тирпиц, накидывали по несколько "вторых" камуфляжей. В моём мозгу не укладывалось зачем это делали. Имея "второй", наградной,  я никогда не помышлял покупать "первый", так как это противоречит экономике. Мне дублонов на пустышки не жалко, так как они тоже выигранные, просто до корней бредятины докопаться хочу.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×