Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.7] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв

Что раздражает в авиаударе, так это то, что при зуме камеры при возврате в обычный прицел и он изменяется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв

Печально, конечно, что после 6 лет придется бросить игру. Мой старенький ноут больше не тянет игру. Постоянные фризы и падение фпс :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 13:15:21 пользователь Starytehnik60 сказал:

А как принять участие в тесте?

 

В 21.07.2022 в 13:00:00 пользователь Rushcore сказал:

Подробности о том, как принять участие в тестировании, читайте на отдельной странице портала.

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
841 публикация

Зайти на верфь и в адмиралтейство так и не смог.Два раза наблюдал за боем по карте,причём это был 1й и 3й бой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 22.07.2022 в 20:57:56 пользователь VIRYSBOY сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я зашел на общий тест и подводных лодок у меня среди кораблей нет (на основном у меня тоже их не было). Так должно быть и будет? Спасибо!

Причина.

А это - следствие:

В 22.07.2022 в 13:17:20 пользователь _v_T_v_ сказал:

Понятно что лето, многие в отпусках, но тест не проработан и не продуман.

1. Как выполнить БЗ на 30 глубинных бомб, если подлодок просто нет? одна штука на 4-5 боев? И конечно их не будет - кому охота под фокус вылазить за 1 день према?

2. Верфь не работает. И как быть с уже выполненными но не засчитанными БЗ на ней?

Незачет вам господа и дамы. Незачет.

 

В 22.07.2022 в 06:59:03 пользователь oleg146 сказал:

и зачем делать такую задачу???

Заработайте 30 лент «Попал глубинной бомбой», играя на кораблях VIII и X уровня в Случайных боях.

Награда на основной сервер: 500 жетонов единства.

за 8 боев 0 подлодок и как мне сделать????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Разработчики, некоторые награды за этапы строительства нужно переделать - камуфляжи и контейнеры "Дальние странствия" больше не являются чем то полезным

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций

Не могу понять или как-то это отобразитьв фидбеке.
Что-то сделали с точностью? Такое ощущение что изменив камеру была затронута функция захвата цели. Такое ощущение что ее нет и пульки летят как попало. К примеру с Инкомпарабл при стрельбе с 6 км в цель попали только 2шт. Или ОДИН ГК стреляет также как и ПМК  снаряды не ложатся в цель от слова совсем(1 из 3). Явно что-то не так из-за камеры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 666 боёв

Вкладка верфь. После нажатия кнопки «получить награду» за выполнения этапа и выхода в порт, звук верфи остается и в порту, и в бою, перекрывая все другие звуки. Изменения в настройках звука не помогает. Раздражает и мешает играть. Звук верфи исчезает только при перезапуске. До нового входа в верфь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 533 боя

Очень плохое, нет - ужасное впечатление от теста!

 

Изменения с камерой - критичны для меня, как игрока в дальнейшем! Написал в ЦПП, будет ли какая-нибудь опция в настройках, чтобы оставили камеру как она есть сейчас! 

 

Пожалуй, для меня это будет "Рубикон", оставаться ли мне в этой игре дальше или найти что-нибудь менее "динамичное" на изменения!

 

Размышлял с начало месяца купить ли прем для игры, теперь точно знаю, что не буду!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 23.07.2022 в 23:22:06 пользователь I7asTor сказал:

Что-то сделали с точностью? Такое ощущение что изменив камеру была затронута функция захвата цели

Вот, согласен, кстати. 

Первые бои, чтобы выполнить задание, я играл на Нидерландах и просто офигевал от происходящего. После авиаудара, прицел не возвращался в предыдущее положение (например, максимальное приближение). В ходе ближнего боя это создавало большие проблемы, камера, прицел были хаотичны, приходилось не играть, а понимать вообще что происходит.

Потом, спасибо ещё раз, здесь подсказали, что в настройках теперь есть галочка, которая отключает альтернативное наведение авиаудара. Ещё раз, пользоваться им невозможно.

И про точность. Ладно к самому положению камеры нужно привыкнуть, поднастроил бегунками под себя. На за прошедшие два дня я также замечал, что очень плохо начал попадать. И не просто там из залпа попадала одна-две пульки, а все уходили выше или ниже корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 364 боя
Сегодня в 15:05:22 пользователь Base44 сказал:

На за прошедшие два дня я также замечал, что очень плохо начал попадать. И не просто там из залпа попадала одна-две пульки, а все уходили выше или ниже корабля.

Да, я тоже заметил такое явление. Грешным делом подумал, что стрелять разучился. И еще одна бесячая вещ происходит в момент прицеливания. Это когда прицеливаешься на объект и цель вдруг начинает мистическим образом пропадать из  поля зрения, потом опят появляться и снова пропадать. И вот ты видишь, что цель появилась и ты нажимаешь на бахнуть и в этот самый момент выстрела она в очередной раз пропадает. И конечно же в нынешней ситуации снаряды ни куда не попадают. Раньше этот эффект мерцания  не был таким частым и раздражительно навязчивым как сейчас. Да и не было такого, чтоб ты в подобной ситуации вот так вот бахнул и ни куда не попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Руинится тест в полный фриз с перезагрузкой, это фейл. Не буду больше тестить, пока полного отчета не прочитаю что все ошибки выявлены и отремонтированы, игроки с EU сервера пишут также о дичайших фризах и клиент перестает функционировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Самый печальный тест за последние пол года как возобновил играть в кораблики. Бесит почти все.

По камере:
- новая камера в аркадном режиме - за 30+ боев на тесте так и не смог привыкнуть. это точно не должно выйти на основу. разве в виде какой либо опции в настройках для мазохистов
- что-то сделали с камерой в режиме прицеливания - даже с 5-6 км часто нельзя нормально прицелиться и попасть в корабль противника

- сбрасывание используемого приближения после использования авиаудара - просто бесит

Просто сделайте опцию "стандарт" - для параметров как сейчас. И "настраиваемая" - и пусть тут уже каждый сам извращается как хочет

 

Производительность:
- постоянные просадки фпс и закрытие клиента. как в бою так и при загрузке

 

Прочее:
- только ленивый не написал про подлодки и задачу на поражение их. просто рука лицо. или смените задачу или добавьте ботов

- ну и сами топовые ПЛ... нет слов. пересвечивают топовые эсминцы и умудряются под водой перемещаться быстрее и маневреннее, чем я на эсме над водой... просто нет слов

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:24:56 пользователь Knightbruder сказал:

Руинится тест в полный фриз с перезагрузкой, это фейл. Не буду больше тестить, пока полного отчета не прочитаю что все ошибки выявлены и отремонтированы, игроки с EU сервера пишут также о дичайших фризах и клиент перестает функционировать.

Была подобная проблема в самом начале. Загрузился в порт, поменял корабль – клиент замёрз в ноль. Несколько раз перезапускал – несколько раз одно и то же. В какой-то запуск забыл про клиент, посидел в браузере минут пять, потом вспомнил, вернулся в клиент – всё в порядке, и в порядке до сих пор. Потом стали зависать верфь, адмиралтейство, новости... снёс cef_cache (папка игры > папка profile), тоже всё стало в порядке. Я, к несчастью, с техническими проблемами не дружу, да и в дороге сейчас, могу только поделиться наблюдениями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здравствуйте всем

 

Хотел поделиться и своими впечатлениями от первой итерации теста.

 

World of Warships версии 0-11-7 на первой итерации теста - это изумительная, прекрасная игра. У нее всего лишь один маленький недостаток - в порту зачем-то сделали кнопку "В бой". Уберите ее немедленно! Каждый, кто нажимает кнопку "В бой" начинает ругаться, плеваться, бить свой компьютер разными тяжелыми предметами, потом бить себя о разные тяжелые предметы и вообще подумывает об очень нехороших вещах в адрес работников отдела тестирования, которые решили, надеюсь, шутки ради, выпустить эту версию игры на тест общей аудитории игроков.

 

О подробностях, побуждающих в принципе очень спокойных и сознательных людей к таким действиям, я уже рассказал в соответствующей теме "о багах".

 

Добавлю только, что сразу после выключения тестового клиента я запустил основной клиент и убедился, что "вселенная кораблей" еще имеет шанс на счастливую жизнь - на основном сервере все работает по-прежнему превосходно.

 

Спасибо за внимание

 

С уважением,

Александр

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
150 публикаций
5 565 боёв

У меня вопрос. Вот щас на тесте есть верфь, и там выполняются этапы. Типо после окончания этапов выдадут кораблик - он достанется на аккаунт в общем тесте, или достанется на основной аккаунт? Просто типо зачем на тесте выполнять задания верфи?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 109 боёв

Добрый день. У меня больше не отзыв на данный этап тестирования, а предложение. Сделайте возможность перехода из раздела "Оснащение" в "Адмиралтейство", для покупки сигналов. Для покупки одного типа сигнала, можно запомнить какого недостает и сходить в Адмиралтейство купить, но если необходимо докупить несколько типов сигналов, каждый раз пере заходить и сверяться неудобно, или сделайте отображение в Адмиралтействе каких сигналов нет в запасе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×