Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Изменения подводных лодок

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 26.08.2022 в 23:20:02 пользователь col_telford сказал:

А не слишком ли много апломба для 2к урона по не самой сложной ПЛке с, вероятно, не очень умелым подводником?

Форум полнится криками. Она приплыла и я ничего не смог ей сделать, меня 47% выловил и уничтожил.   Так что все нормально, тем более пока я подбирался на дистанцию ГБ ее просадили авиаударами.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 09:05:53 пользователь LionelDjonson сказал:

Форум полнится криками. Она приплыла и я ничего не смог ей сделать, меня 47% выловил и уничтожил.   Так что все нормально, тем более пока я подбирался на дистанцию ГБ ее просадили авиаударами.

То есть если игрок на ПЛ затупил, а союзники, внезапно, не затупили и дружно атаковали ПЛ глубинными бомбами, то это значит, что ПЛ не гнут? ))) Это прям интересная логика... ) Я так как-то на ЭМ8 утопил ЛК10. Целых 2000 хп ему снял. Надо эсминцы 8-го уровня нерфить... )

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

То ноют то кричат что я легко убил плку нефига непойму.Кто говорит что убить пл легко пишите мне в игре и в тренировочный бой,я вас раскатаю на плке и кто неумеет с ними бороться тож пишите в игре научу в тренировочном бою играть против плки.Дело не в плках а в ваших руках,могу это показать и доказать в тренировочном бою😅

Изменено пользователем lukinov198432
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 752 боя

   За время тестирования ПЛ вырос уровень игры у многих игроков на ЛК,КР и ЭСМ...  Сейчас уже не так просто играть. Интересно увидеть средний уровень урона ТОП 1000 игроков на ПЛ. И сравнить с другими кораблями. Уверен ПЛ будут на последнем месте.... Так, что ветку уже можно давать качать желающим

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 10:37:13 пользователь Kura_ryba сказал:

За время тестирования ПЛ вырос уровень игры у многих игроков на ЛК,КР и ЭСМ...  Сейчас уже не так просто играть. Интересно увидеть средний уровень урона ТОП 1000 игроков на ПЛ. И сравнить с другими кораблями. Уверен ПЛ будут на последнем месте.... Так, что ветку уже можно давать качать желающим

За время тестирования стало понятно, что не смотря на все старания ПЛ в рандом не вписываются от слова вообще. А попытки их туда впихнуть лишь увеличивают количество костылей. Так что ПЛ уже можно выливать обратно в унитаз. Там им самое место.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
831 публикация
Сегодня в 10:37:13 пользователь Kura_ryba сказал:

Интересно увидеть средний уровень урона ТОП 1000 игроков на ПЛ. И сравнить с другими кораблями.

И что это даст?А почему, например, не сравнить средний урон на авианосцах и  линкорах тех же ТОП 1000? Результат будет тот же-просто набор цифр не говорящий не о чём!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
Сегодня в 10:37:13 пользователь Kura_ryba сказал:

   За время тестирования ПЛ вырос уровень игры у многих игроков на ЛК,КР и ЭСМ...  Сейчас уже не так просто играть. Интересно увидеть средний уровень урона ТОП 1000 игроков на ПЛ. И сравнить с другими кораблями. Уверен ПЛ будут на последнем месте.... Так, что ветку уже можно давать качать желающим

Уверен что средний уровень урона будет ниже.Редко встретишь умелого игрока на плке.За 4к боёв на плке встретил только троих с которыми пришлось повозиться оч долго),основная масса увидел убил),смотришь его средний урон от15 до 30к очень редко до 50к.Я думаю всё в балансе кроме по 4 эса и три плки в бою,так что можно выпускать ветку пл

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
Сегодня в 10:59:29 пользователь Shurff сказал:

За время тестирования стало понятно, что не смотря на все старания ПЛ в рандом не вписываются от слова вообще. А попытки их туда впихнуть лишь увеличивают количество костылей. Так что ПЛ уже можно выливать обратно в унитаз. Там им самое место.

Старания удались,ваши слёзы мешают и нежелание учиться противодействовать плкам

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

Я вот каждый день играю на плке и обязательно один два раза в день сталкиваюсь с вражеской плкой невидя её.Я думаю пора вернуть гарантированый засвет в 2 км

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
В 29.08.2022 в 17:05:09 пользователь lukinov198432 сказал:

Старания удались,ваши слёзы мешают и нежелание учиться противодействовать плкам

Сударь, плачете тут вы. ) Я на ПЛ играл сильно больше и дольше вашего. Так что, когда я говорю, что ПЛ не вписывются в рандом, можете мне поверить. Потому что я проверил.

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
В 30.08.2022 в 21:01:27 пользователь Shurff сказал:

Сударь, плачете тут вы. ) Я на ПЛ играл сильно больше и дольше вашего. Так что, когда я говорю, что ПЛ не вписывются в рандом, можете мне поверить. Потому что я проверил.

У тебя 4к боёв на разных классах?У меня 5к почти,тупо на плке.Тут ещё вопрос как играл,меня интересует статистика средний урон и почему они невписываются по твоему мнению,а то что ты говоришь это как то невесомо от слова совсем,я также могу сказать что афигенно вписываются.Пожалуйста если лезешь в мой комент то давай как нибудь факты какие нибудь или доводы что почему, а то както сухо,когда он говорит😂.Плки это отличный класс,плки зависимы от команды,при желании на лк оч легко можно увернуться от наводяшихся торпед даже при двойном пеленге.У меня авики невписываются в рандом уж очень непоиграешь нормально если авик прицепился к плке и чтобы он отстал то нужно пилить в край карты,так как это делают лк убегая от плки.Пилишь в край карты тратишь 4 минуты автономки ну и я думаю вы сударь меня поняли,если непоняли,ну или нет доводов почему,то давай дальше незаметим коменты друг друга

Изменено пользователем lukinov198432
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
5 792 боя
В 30.08.2022 в 21:01:27 пользователь Shurff сказал:

Так что, когда я говорю, что ПЛ не вписывются в рандом, можете мне поверить. Потому что я проверил.

И не впишутся. Они максимально вываливаются из любого сетапа. Подлодке не нужно идти на точку, не нужно светить, потому что эти функции эсминца пл выполняет на редкость отвратительно. Весь смысл игры на подлодке - это найти одинокий корабль и запороть ему весь бой. Если подводник грамотный, то он потопит его, если нет, то будет максимально отвлекать от боя. В бою с пл не ищешь пути для прострела, пути для врыва. Ты стоишь в толпе своих союзников, потому что не хочешь сталкиваться с этой мерзостью. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
Сегодня в 06:11:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

И не впишутся. Они максимально вываливаются из любого сетапа. Подлодке не нужно идти на точку, не нужно светить, потому что эти функции эсминца пл выполняет на редкость отвратительно. Весь смысл игры на подлодке - это найти одинокий корабль и запороть ему весь бой. Если подводник грамотный, то он потопит его, если нет, то будет максимально отвлекать от боя. В бою с пл не ищешь пути для прострела, пути для врыва. Ты стоишь в толпе своих союзников, потому что не хочешь сталкиваться с этой мерзостью. 

Подлодки очень хорошо берут точки,светят и контрят эсминцы,если подводник грамотный.Светить работа эсминцев,но очень часто попадается эсминцы которые неумеют или нехотят этого делать.Дело в том что очень мало людей умеют играть на плках и поэтому получается так что портят игру одному лк за которым гоняются.Каждый день гоняю на плках и каждый день мне в лс от союзников приходят смс по типу вау первый раз встречаю такую плку,ну и есесвено от вражеской команды гневные смс.Играю год на плках и аказывается что очень многие невидели меня.Обязательно отмечу что плки зависимы от команды.И теперь вопрос,если плохоиграющие игроки неумеют светить контрить и занимают слот в бою,почему такие игроки как я (такие есть хоть и немного)невписываются в рандом?По такому сценарию плохоиграюшие лк кр эс тож невписываются в рандом.Если есть желание го в рандом командой,покажу что умеет плка уверяю ты удивишся.Повторюсь плки зависимы от команды и если комада плохая то как бы ты неимбовал нифига ты не сделаешь.Недавний бой, разнёс пол команды 362к урона на плке 4 фрагов и прикинь порожение.Есть реплей боя на 362 к урона(факты,докозательства).Вобщем посмотри на фото ,думаю по нему понятно что я не гонялся за одним лк,а был в самом центре боя)))).Карабли и пл в балансе всё зависит только от рук каждого игрока 

IMG20220829225747.jpg

Изменено пользователем lukinov198432
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 06:11:13 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

В бою с пл не ищешь пути для прострела, пути для врыва. Ты стоишь в толпе своих союзников, потому что не хочешь сталкиваться с этой мерзостью. 

Ну примерно так и есть. ПЛ есть не в каждом бою. А в тех, в которых они есть, они могут быть на другом фланге. Но... В эту лотерею совершенно не хочется играть. Особенно на ЛК.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
Сегодня в 11:58:30 пользователь Shurff сказал:

Ну примерно так и есть. ПЛ есть не в каждом бою. А в тех, в которых они есть, они могут быть на другом фланге. Но... В эту лотерею совершенно не хочется играть. Особенно на ЛК.

Человек у тебя всего 200 боёв на плке,толи акк левый толи фиг знает,ты пожалуйста покажи где ты там дофигища играл на плках и тогда твои слова возможно станут весомы,а то нарисовались эксперты по плкам  с 200 боями.Он пробовал знает 200 боёв🤣

Изменено пользователем lukinov198432
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 14:43:37 пользователь lukinov198432 сказал:

Человек у тебя всего 200 боёв на плке,толи акк левый толи фиг знает,ты пожалуйста покажи где ты там дофигища играл на плках и тогда твои слова возможно станут весомы,а то нарисовались эксперты по плкам  с 200 боями.Он пробовал знает 200 боёв🤣

Тише, сударь, не плачьте. ))) Я понимаю - вы за 3 месяца игры разобрались во всех нюансах и просто из скромности скрыли статистику. Но всё же - не спорьте с теми, кто в тестировании ПЛ уже 3 года. )

Я опробовал все варианты, которые предлагали разработчики. И ни один из них не получился играбельным. )

Сегодня в 02:33:29 пользователь lukinov198432 сказал:

У тебя 4к боёв на разных классах?У меня 5к почти,тупо на плке.

Конечно верю. За 3 месяца игры. 5К чисто на ПЛ. ))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RU-29]
Участник
5 публикаций
3 340 боёв

Играю на немецких ПЛ. При обнулении счётчика секунд в подводном положении батарею можно включить, но нельзя погрузиться. Это так задумано, или баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
5 792 боя
Сегодня в 11:41:19 пользователь lukinov198432 сказал:

Подлодки очень хорошо берут точки,светят и контрят эсминцы,если подводник грамотный

Я бы сказал, что пл хорошо контрят эсмов и прекрасно берут точки, если только на эсминце неуклюжий увалень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 261 бой
Сегодня в 20:34:44 пользователь AzuIzGovjadiny сказал:

Играю на немецких ПЛ. При обнулении счётчика секунд в подводном положении батарею можно включить, но нельзя погрузиться. Это так задумано, или баг?

Об этом уже писали в этой теме. Батарея не отменяет экстренное всплытие!

Сегодня в 20:37:18 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Я бы сказал, что пл хорошо контрят эсмов и прекрасно берут точки, если только на эсминце неуклюжий увалень. 

Вот да. В эсмов стараюсь не пулять - больно верткие. Но иногда не сдерживаюсь, и КРАЙНЕ удивляюсь, когда эсм на чистой воде ловит торпеды, сорвав при этом наведение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RU-29]
Участник
5 публикаций
3 340 боёв
Сегодня в 20:40:01 пользователь col_telford сказал:

Об этом уже писали в этой теме. Батарея не отменяет экстренное всплытие!

Ага, и отменяет восстановление зарядки основных батарей - гениально, чо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×