Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Изменения подводных лодок

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 632 боя
Сегодня в 11:25:09 пользователь vladozz77 сказал:

ок нет подлодок, у нас говорю эсмов в поиске больше линкоров. От этого балансировщик и кидает по 4 эсма и подлодке, и конечно это токсично и больше бесит. А если бы команды собирались ну 2 эсма , подлодка, и больше кресеров, то и подлодки не казались бы такими бесячими. Мое имхо , что проблема комплексная 

И что? Все эти подводники и эсминцеводы будут где-то сидеть и ждать очереди? Когда им место освободится в боях у балансера? Не - будет вайн и все это отменят. Это не выход.

Выход когда ногибалки перестанут ногибать. А ногибалки у нас ПЛ-10 и некоторые эсминцы.

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 10:29:38 пользователь nimx3 сказал:

И что? Все эти подводники и эсминцеводы будут где-то сидеть и ждать очереди? Когда им место освободится в боях у балансера? Не - будет вайн и все это отменят. Это не выход.

Выход когда ногибалки перестанут ногибать. А ногибалки у нас ПЛ-10 и некоторые эсминцы.

 

это говорит о том что эсминцы переапаны. Нужно нерфить эсмы, чтобы колличество их в рандоме уменьшилось. Когда давно было дофига лк их нерфили чтобы было больше других классов. Щас часто вижу что коллличество эсмов ожидающих часто равно ожидающих лк.  Проблема в том что эсмы охотятся на подлодку в последнюю очередь. У крейсеров в основном есть авиаудар, и частенько кто нибудь да скинется по подлодке. А у нас в рандоме с крейсерами вообще проблема. Посмотри ранги, там выдерживается баланс в кораблях часто бывает 3 лк, 2 кр и 1 эсм - играется замечательно и приятно. Приятно играть. В рандом приятно играть когда например 5 лк 4 кр и 3 эсма, да и и так же будет приятно если бы вместо 3х эсмов было бы например 2 эсма и подлодка. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
В 31.08.2022 в 16:18:29 пользователь Shurff сказал:

во всех нюансах и просто из скромности скрыли статистику

362к это прям супер. Даже на Балао. Чувак норм катает на американце, кстати. Не пугающий винрейт - 64%, но вполне норм. Вопрос в среднем уроне. Есть надякузнецова - 88% 88к, мазахакер тоже 85+ среднего на немцах. Вот это прям страшные люди.

Изменено пользователем Mendeleeff
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв

Кто подскажет как влияет работа ГАПа корабля на импульсы ПЛ....

Согласимся, что эсы явно переапаны. В плане нанесения урона, что ЭС, что ПЛ какие-то неуязвимые монстры. Легче крейса вальнуть чем допинывать этих треугольников....

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 675 боёв
В 28.08.2022 в 17:33:02 пользователь lukinov198432 сказал:

То ноют то кричат что я легко убил плку нефига непойму.Кто говорит что убить пл легко пишите мне в игре и в тренировочный бой,я вас раскатаю на плке и кто неумеет с ними бороться тож пишите в игре научу в тренировочном бою играть против плки.Дело не в плках а в ваших руках,могу это показать и доказать в тренировочном бою😅

Я говорю, что эсминцу убить ПЛ легко. С удовольствием попробовал бы в тренировке доказать вам это на 6-8 уровне.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 14:18:38 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я говорю, что эсминцу убить ПЛ легко. С удовольствием попробовал бы в тренировке доказать вам это на 6-8 уровне.

а в реальном бою, когда под светом вас пол команды вражеской поливает

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 675 боёв
Сегодня в 14:36:58 пользователь vladozz77 сказал:

а в реальном бою, когда под светом вас пол команды вражеской поливает

Подлодку тоже полкоманды забрасывает бомбами.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 340 боёв
В 02.09.2022 в 22:45:11 пользователь sudak68 сказал:

Смею предположить что Ваши потуги людей стреляющих по ПЛ с ГК уже в к-рый раз представить  играющими без прицела и видимо без экрана монитора имеют за собой только одну цель-Вас устраивает действующая механика получения урона ПЛ.

Нет не устраивает, слишком большой сплеш от гб.

 

Сегодня в 00:13:53 пользователь nimx3 сказал:

Все это конечно и наверное хорошо, но вообще зачем 10-е ПЛ в игру добавили? 

Я на ней иду в надводном положении и пересвечиваю эсмы. Я ухожу на дно и пропускаю над собой всю команду. И со дна им даю торпед по звуковому пеленгу. Эсли это все нормально то я в шоке. Может быть уважаемые разработчики задумаются и не будут ломать игру? А ведь еще есть перескопная глубина. Вообще шикардос. Давайте тогда всем ЛК ГАП и РЛС. Чего уж тогда? Да всем давайте. 

И их самолеты тоже пускай мониторят, а не только корректировщики. 

Интересно, долго прожил в этих , всего двух боях на пл? 😂

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
825 публикаций
Сегодня в 15:12:28 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

Нет не устраивает, слишком большой сплеш от гб.

Почему нет цитадели у пл?)Недоработка!!! Должна быть,чай не эсминец какой-то!А по поводу сплеша-маловат радиус-,больше раза в 2 надо!И убрать пуск импульса  по траверзу и назад ,только градусов 30 по носу!!!

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации
В 03.09.2022 в 18:09:24 пользователь Mendeleeff сказал:

362к это прям супер. Даже на Балао. Чувак норм катает на американце, кстати. Не пугающий винрейт - 64%, но вполне норм. Вопрос в среднем уроне. Есть надякузнецова - 88% 88к, мазахакер тоже 85+ среднего на немцах. Вот это прям страшные люди.

Мазахакер оч хорошо катает на пл ,попадал с ним в бой.Но я его переигрываю не может быть у него 85🤔

 

В 03.09.2022 в 21:18:38 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я говорю, что эсминцу убить ПЛ легко. С удовольствием попробовал бы в тренировке доказать вам это на 6-8 уровне.

Пошли на десятках,я любой твой эс закатаю если 1 на 1))))

 

Screenshot_2022-09-03-21-48-18-11.jpg

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 632 боя

Рассказываю что видел: стоит ЭСМ в дымах поливает ЛК. Рядом стоит подлодка, видимо на перископной - и высвечивает этот эсм в его дымах. ЛК - накуканивает этот эсм по подсвету. Спасибо, спасибо - вообще круть. Это новые механики такие интересные. А ПЛ вообще классные - когда премПЛ начнут за уголек выдавать? Будем все на ПЛ.

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
В 04.09.2022 в 04:32:12 пользователь lukinov198432 сказал:

Но я его переигрываю не может быть у него 85

Это факер и Надя. К слову, если ты переигрываешь один на один, это не означает стабильности по урону.

Скрытый текст

Снимок экрана 2022-09-04 205912.png

 

Скрытый текст


Снимок экрана 2022-09-04 210123.png

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
Сегодня в 18:54:37 пользователь Karabanovo77 сказал:

которые весь бой плывут к АВ, с одной лишь целью

В одной из первых итераций была мулька, что АВ видел ПЛ на любой глубине, кроме предельной. Вот это была тема. Даже если не мог бомбить, то мог высветить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 03.09.2022 в 23:18:38 пользователь Panzer_krabe сказал:
  В 29.08.2022 в 02:33:02 пользователь lukinov198432 сказал:

То ноют то кричат что я легко убил плку нефига непойму.Кто говорит что убить пл легко пишите мне в игре и в тренировочный бой,я вас раскатаю на плке и кто неумеет с ними бороться тож пишите в игре научу в тренировочном бою играть против плки.Дело не в плках а в ваших руках,могу это показать и доказать в тренировочном бою😅

Меня раскатайте пожалуйста..

Может быть, узнаю что-то новое.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.09.2022 в 19:20:14 пользователь nimx3 сказал:

стоит ЭСМ в дымах поливает ЛК. Рядом стоит подлодка, видимо на перископной - и высвечивает этот эсм в его дымах.

Отличная контра дымного стоялова. А то привыкли из дымов безнаказанно.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
23 489 боёв

Не пойму, игра нп ПЛ влияет на статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 17:38:33 пользователь Karabanovo77 сказал:

Не пойму, игра нп ПЛ влияет на статистику?

Смотря где статистику смотреть. В игре - влияют вроде. На прошипс - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×