Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[ZERG]
Участник
28 публикаций
20 089 боёв

как убрать теперь эти лишние звуки в порту? убираю звук интерфейса, а они и в бою пропадают... что ж это за интерфейс, если он и в бою работает?.. опять сделали фигню ни с кем не посоветовавшись.

сделали бы хотя бы раздельно интерфейс в бою и в порту

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Есть ёмкая пословица - на вкус и цвет, товарищей нет. Это в полной мере, относится и к звукам/музыке.

 А не судьба сделать включил/отключил, то бишь нравится/не нравится?

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:20:27 пользователь ermanec сказал:

смерть" авика

Это самый приятный звук в игре! :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 765 боёв
Сегодня в 16:02:48 пользователь Barnsburner сказал:

Я не знаю зачем вы ввели звуки на нажатие кнопок...я даже в телефоне звук кнопок отключаю, раздражает...хотя, некоторым пенсионерам нравится...это ради них?

Я - военный пенсионер. Но мне не нравится.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:28 пользователь Kanaille сказал:

Можно сделать , чтобы по кораблю мышка бегала и лапками шуршала ? А то очень хочется знать момент когда с корабля пора линять :Smile_hiding:

Хм, а лично мне бы хотелось, чтобы по Севастополю в случае пожара по палубе бегали - "ксеноморфы", а сам корабль был выполнен в стиле одноименного космического корабля... Но, это так больные фантазии :3

Сегодня в 17:39:54 пользователь Margaret02 сказал:

2 звука понравилось:
"вход"- один звук воды, "выход", другой звук воды, как-будто тебя вода выталкивает в Порт!:Smile_Default:

В порту Азур Лейн, зайдите в меню выхода из игры, и послушайте фон :)

Сегодня в 19:02:43 пользователь Sybor007 сказал:

Сделайте пожалуйста возможность отключать орущего мужика в начале каждого раунда! Он раздражает аж до трясучки в конечностях. Из-за невозможности его убрать я весь негатив переношу на разработчиков и по этой причине ненавижу их, возвращаю так сказать издевательства обратно.

Отключение голосовых сопровождений и озвучки не помогает?

Сегодня в 19:05:02 пользователь ShiftF12 сказал:

Не знаю как на других лодках, но у Шлифена отсутствует звук пуска торпед!

По поводу обнаружения проблем и ошибок, создайте заявку в Центр Поддержки Пользователей.

Сегодня в 19:56:13 пользователь boni1 сказал:

После обновления звука. Начались проблемы со звуком в игре. Звук идет волнами. То есть "то нормально, то пропадает и опять появляется"  Все переустановил по новой.  Даже эти рекомендации выполнил .Убедитесь, пожалуйста, в том, что для вывода звука игрового клиента выбрано корректное устройство.
Для этого запустите клиент игры, сверните его и перейдите в настройки звука Windows (Пуск - Параметры - Система - Звук). В окне настроек звука перейдите в пункт Дополнительные параметры звука, откройте Параметры устройств и громкости приложений и укажите для игры необходимое Вам устройство. Ни чего не помогло. Что делать? 

Совет из Центра Поддержки Пользователей, по данной проблеме не помог? Впервые с этим сталкиваюсь, у Вас есть возможность записать звук?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 15.08.2022 в 17:02:48 пользователь Barnsburner сказал:

Я не знаю зачем вы ввели звуки на нажатие кнопок...я даже в телефоне звук кнопок отключаю, раздражает...хотя, некоторым пенсионерам нравится...это ради них?

Ты что имеешь против тех, кому звуки нравятся? Если у тебя нервная система слабая, то это твои проблемы.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 23:43:45 пользователь Grobvater сказал:

Ты что имеешь против тех, кому звуки нравятся? Если у тебя нервная система слабая, то это твои проблемы.

если вам 12 лет - то да, вам нравится, как и любой айфон. дедам под 70 - нет. мы воспринимаем игру иначе. как и любые другие звуки

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 01:00:33 пользователь MarineMF сказал:

если вам 12 лет - то да, вам нравится....

Что, не смог и все кругом виноваты? В чужих руках всегда все толще. Береги нервы и в 49 (как мне) и далее, все будет нравиться как в 12 лет :Smile_veryhappy: С нервами к врачу!

Сегодня в 01:00:33 пользователь MarineMF сказал:

 дедам под 70 - нет. мы воспринимаем игру иначе. как и любые другие звуки

Почему игра не должна развиваться из-за тех, кто не бережет свое здоровье? Не нравится, вырубай звуки интерфейса. (похоже, что у вас не только с нервами проблема).

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

д

Сегодня в 00:17:32 пользователь Grobvater сказал:

 

давайте своё здоровье при себе оставим, кому не нравится - идите в тУнки отсюдова. разговор был про звуки - для тех кому 12 лет поясню - с возрастом люди теряют возможность слышать некоторые частоты. отсюда вопрос - а зачем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 668 боёв
В 15.08.2022 в 19:33:39 пользователь Margaret02 сказал:

Вы какие звуки хотите отключить? У меня раньше отключен был интерфейс полностью, теперь включила на первое время, если создадут звук воды, то оставлю всегда включенным.

Я хочу отключить вот это вот,что шас появилось, когда курсором по кнопкам бегаешь, нажимаешь кнопки, то так то так прозвенит,раздражает это

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 377 боёв
Сегодня в 03:02:43 пользователь Sybor007 сказал:

Сделайте пожалуйста возможность отключать орущего мужика в начале каждого раунда!

Заходите в игру, потом настройки. В настройках звук, а в звуке ползунок "Громкость голосовых сообщений" двигаем на ноль. И этот противный мужик чудным образом перестает вас нервировать. 

Изменено пользователем Zeptop
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 913 боёв
В 15.08.2022 в 16:02:48 пользователь Barnsburner сказал:

Я не знаю зачем вы ввели звуки на нажатие кнопок...я даже в телефоне звук кнопок отключаю, раздражает...хотя, некоторым пенсионерам нравится...это ради них?

Хрюня ты не прав! Я пенсионер но мне это не нравится!

Других проблем в игре нет! Хотя чем бы дитя не тешилось...Хотя можно было обсудить заранее-стоит ли заморачиваться? Я так думаю не один человек был занят этой "нужной" работой.А потом ведь ее надо было представить начальству,обсудить на заседании,утвердить,внедрить...И ради чего? Ради того чтоб я убрал звуки интерфейса на минималку! Ибо жена и дети и так ворчат от грома пушек! Но без пушек то никак,а кнопки...Ну в общем работа проделана,деньги получены,чего уж теперь...

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 04:42:56 пользователь viktor0290 сказал:

Я хочу отключить вот это вот,что шас появилось, когда курсором по кнопкам бегаешь, нажимаешь кнопки, то так то так прозвенит,раздражает это

Легко, "интерфейс" в окне "звук"  проводите  влево до конца полосочку! Пробуйте!

Сегодня в 01:14:37 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Хм, а лично мне бы хотелось, чтобы по Севастополю в случае пожара по палубе бегали - "ксеноморфы", а сам корабль был выполнен в стиле одноименного космического корабля... Но, это так больные фантазии :3

В порту Азур Лейн, зайдите в меню выхода из игры, и послушайте фон :)

 

Хорошо, послушаю, хотя я в Порту океан нахожусь, тоже можно было звук воды создать при входе и выходе из боя! Сам порт за себя говорит!) Спасибо!

Дополняю:
!)  Понравился звук при нажатии боевых сигналах!

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Хорошая и с ручками) смотрел двумя руками с телефона)) на компе послушать не могу, колонок нету. Пойду еще раз видос посмотрю на телефоне))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
В 15.08.2022 в 20:40:37 пользователь CokpywuTeJlbHblu сказал:

А что за актриса то в кадре? :fish_book:

девушка одна из жён (писать не буду, угадайте) музыканта, тоже входит в тройку музыкантов на просторах "Мир Кораблей"!:fish_haloween:

Сегодня в 10:37:32 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Хорошая и с ручками) смотрел двумя руками с телефона)) на компе послушать не могу, колонок нету. Пойду еще раз видос посмотрю на телефоне))

Вам лучше послушать с компьютера, звук обьёмней и девушкин шёпот вас вдохновит к звукам! Если уж бабушку вдохновил, вам парням, мужчинам понравится вдвойне!

@BARRAYARIN - вот этот игрок вечно бабушкой не равнодушен,  чтобы я не написала, хорошее или плохое по игре, всегда посылает смайлик недовольный!
@BARRAYARIN - теперь то вам бабушка чем не угодила? Вы бы хоть раз отписались бы, не по- мужски ведь постоянно молчать! Иль меня к звукам ревнуете? Если вы настоящий мужчина напишите, хотя бы в личке, а то уединились, скрылись от всех игроков и баста! Жду вашего обьяснения недовольства, сарказм понимаю, всё приму! :cap_cool:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 00:31:59 пользователь MarineMF сказал:

д

давайте своё здоровье при себе оставим, кому не нравится - идите в тУнки отсюдова. разговор был про звуки - для тех кому 12 лет поясню - с возрастом люди теряют возможность слышать некоторые частоты. отсюда вопрос - а зачем?

"А зачем?"  Вот действительно, вопрос такой (как вы описали) что уже не слышат, то зачем лезть к тем, кто слышит и выгонять их из игры? Не вы привели их сюда, не вы владельцы игры и не вам решать, кому где быть. Если вы такой чудесный советчик, то ваш совет вам в помощь.

ЗЫ: Люди учатся уважать друг друга, чьи интересы не нарушают вашу спокойную жизнь в доме.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций

шикарррное обновление. играю с игрового бука с хорошей картой и в хороших наушниках. Звук наконец стал интересным, и не как ранее бессвязная мешанина была. Детализация выросла + в интерфейсе игры стало веселее)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
Сегодня в 09:39:05 пользователь Grobvater сказал:

"А зачем?"  Вот действительно, вопрос такой (как вы описали) что уже не слышат, то зачем лезть к тем, кто слышит и выгонять их из игры? Не вы привели их сюда, не вы владельцы игры и не вам решать, кому где быть. Если вы такой чудесный советчик, то ваш совет вам в помощь. Ну и дай Бог вам 12-го летнего здоровья. На чем надеюсь, ворчание закончилось?

 

ЗЫ: Люди учатся уважать друг друга, чьи интересы не нарушают вашу спокойную жизнь в доме.

С возрастом у людей теряется чувствительность барабанной перепонки по разным причинам (мирингит вам в помощь). А та звуковая схема, которую предложили разработчики как раз и попадает в тот самый диапазон частот, который с возрастом искажается в восприятии. Отсюда и возмущение, связанное с отвращением неприятия нового звука. Просто потому, что люди с возрастом слышат звуки иначе.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Провоцирование пользователей. Сообщение возвращено по результатам рассмотрения жалобы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.08.2022 в 21:28:50 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Это самый приятный звук в игре! :)

да. вот и хочется узнать, сколько посуды перебили, пока озвучивали.


Там еще есть (или был) не совсем однозначный звук сбития последнего вражеского самолета в звене.

Вот знать, как его озвучивали, что-то не хочется. "Птичку жалко". :Smile_sad:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Играю со звуком на минимуме. Узнал что переделали звуки только из ролика. Так что для меня ничего не изменилось. Как не слышал я их, так и не слышу. Мне так удобнее.

 

Кстати, а что это за девушка в ролике? Как зовут? Сколько лет? Кем работает? Симпатичная)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×