Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Блицы

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
149 публикаций
5 536 боёв
Сегодня в 02:21:19 пользователь Qwert7977 сказал:

нужно было на 10-ках делать, на 8 уровне однозначно рвут всех победа и чкалов

Это вы так комментируете мой скриншот? Или вы в целом?
Если вы про мой скриншот, то повторюсь, дело не в кораблях, там и соперники, и мои союзники просто не умеют играть на авиках, и кидают бомбы и торпеды как попало.
Если вы в общем говорите, то я с вами частично соглашусь. У советских авиков есть хорошее преимущество в ударе одним звеном.Но все же, основной дамаг на Победе я делал именно штурмовиками - по 20к за один залет. У Чкалова нет штурмовиков, поэтому он никого не рвет. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 02:44:40 пользователь Netnikavsezanyti сказал:


Если вы в общем говорите, то я с вами частично соглашусь. У советских авиков есть хорошее преимущество в ударе одним звеном.Но все же, основной дамаг на Победе я делал именно штурмовиками - по 20к за один залет. У Чкалова нет штурмовиков, поэтому он никого не рвет. :)

по 20 к за заход....а я то думаю, почему так быстро тает мой Лекс, когда я у противника максимум 7к снимаю торпами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это! Просто! Супер! 

Хочу, жажду такой режим на постоянку.

Спасибо Леста!

П. С. И это не сарказм.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
44 публикации
11 025 боёв
Сегодня в 06:21:19 пользователь Qwert7977 сказал:

нужно было на 10-ках делать, на 8 уровне однозначно рвут всех победа и чкалов

Побеждают не корабли, а руки и головы тех кто ими управляет.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:34:09 пользователь Capt_Hunt сказал:

Побеждают не корабли, а руки и головы тех кто ими управляет.

Лапки Чкалова

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.09.2022 в 13:29:57 пользователь DrArrow сказал:

 

Лекс точеный в перехват как Паладин для своей тимы. А некоторые еще жалуются. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[R0GER]
Бета-тестер
638 публикаций
6 736 боёв
Сегодня в 12:34:45 пользователь LionelDjonson сказал:

Лекс точеный в перехват как Паладин для своей тимы. А некоторые еще жалуются. 

А что, этот режим только для "точёных", или для всех? Если для всех, то может стоит учесть, что есть и не точёные? Что не у всех есть возможность точиться? А если режим только для точёных и нагибучек, то может стоит сделать предупреждающие надписи и квалификацию по проценту побед/оснащённости корабля/заточенности кэпа? Это раз.
А два - давай, хотя бы 10 боёв на точёном лексе нам покажи. Там уже будет виднее, стоит жаловаться или нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:49:37 пользователь DrArrow сказал:

А что, этот режим только для "точёных", или для всех?

Участие для всех, победы для чкаловых и прочего совие биас.  Все просто.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[R0GER]
Бета-тестер
638 публикаций
6 736 боёв
Сегодня в 13:22:42 пользователь LionelDjonson сказал:

Участие для всех, победы для чкаловых и прочего совие биас.  Все просто.

Так я и "поблагодарил" разрабов за это, в чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 09.09.2022 в 11:51:08 пользователь Rushcore сказал:

Я вот пару боев сыграл, правда забавно получается) драйвово достаточно и весело))

Сыграйте боёв 10 хотя бы. Узнаете нечто новое и неожиданной :Smile-angry:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 669 боёв

лк 12-12 провал так как влияние  на бой чуть больше 6%

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
824 публикации

Если авианосцы было фаново и весело)То вот 12х12 уже никак на Блиц , долго и муторно.Уже по подборке кораблей в командах -ясно ,кто победит.Не зачёт!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
В 12.09.2022 в 21:32:51 пользователь WordHearts сказал:

лк 12-12 провал так как влияние  на бой чуть больше 6%

Откуда такая цифра? Чуть больше 8% может быть? Но это при равном уровне всех участников.

А если учитывать ещё и влияние соперников, то и 4%. Что близко к статистической погрешности. Кажется, разработчики именно к этому стремятся.

Но всё это сферические кони в вакууме, на деле имеет значение опыт участников, и от распределения крабы в союзниках против нагибаторов в противниках никто не застрахован.

Изменено пользователем MaTocoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
В 11.09.2022 в 21:38:12 пользователь nenord сказал:

Сыграйте боёв 10 хотя бы. Узнаете нечто новое и неожиданной :Smile-angry:  

А как вы думаете, я не сыграл 10 боев? Я вчера весь стрим в блицы откатал, не считая игр вне эфира. И по-прежнему считаю, что режим веселый =)

Есть, конечно, некоторые моменты, которые слегка печалят, но в основном - очень даже забавно

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 16:43:31 пользователь Rushcore сказал:

Есть, конечно, некоторые моменты, которые слегка печалят, но в основном - очень даже забавно

Забавно было бы 4е АВ по углам карты,  и чтоб каждый сам за себя.

А вот эти "некоторые моменты" которые "слегка печалят", сразу и отбивают охоту играть дальше. Тем более что и призовые ни о чем..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

12 на 12 линкоры - замечательный режим, прекрасная тренировка. Целей - полно, разные дистанции, скорости и углы. Входящих тоже хватает, может прилететь ото всюду, помогает понять углы танковки.

За пару-тройку часов прокачивается восьмёрка (если с зеленым бонусом). 

По сравнению с аналогичными блицами на шестерках  - бои более динамичные (выше скорость и дальность ГК).

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Стоялово на лк и елозенье взад-вперёд, вот и весь бой. Такой блиц по мне - отстой.:etc_red_button:

Изменено пользователем InVinoVeritas46
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 160
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
В 13.09.2022 в 17:24:13 пользователь nenord сказал:

А вот эти "некоторые моменты" которые "слегка печалят", сразу и отбивают охоту играть дальше.

Я говорил о моментах личной печали, например от того, что некоторые игроки продолжают играть в стиле рандома, который не очень подходит под такой формат. Из-за этого может снижаться результативность. Например - совершенно нет нужды кучкой стоять за островами или ходить у края карты. Бои, когда все игроки идут в замес - мало с чем можно сравнить, боевик получается))

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Насколько хорошо зашли авики (даже мне, ярому противнику куроферм) и насколько не зашел блиц на лк. Поясню, на авиках 3х3 прекрасно было все, кроме одного-режим всего на три дня, хотя бы на четыре сделали!

 

На лк 12х12:

- судя по всему, желающих играть в это мало, поэтому очередь в подборе доходит до 3-х минут. Ведь не секрет, что собрать бой 3х3 получается гораздо быстрее, чем 12х12. Вот и сидишь, ждёшь, пока подтянется народ из других боев.

 

-ваш матчмейкер. Он реально подбешивает! Собралось 24 тела, а он не пускает в бой!!! Очередь до 36 человек доходила! Зачем? Для чего??? И так народ медленно собирается, так еще и матчмейкер искусственно тормозит процесс! Ну бесит! Крайний бой в 01:57 был 8-ой в очереди, в 01:59 было уже 33 человека, а ваш бездарный матчмейкер так и не смог собрать бой, в итоге 33 человека разошлись в сухомятку! Зла не хватает! У меня просьба:или накажите свой матчмейкер или не надо 12х12. Может, максимум 9х9? Нет, мне нравится мясо, но мне не нравится по 2-3 минуты в подборе сидеть.

 

-чистый опыт. ОЧЕНЬ мало! В сравнении с авиками, которые чистый лопатами выгребали, лк просто крохи собирают! Победный бой, 130к, второе место, чистый 1200. Ну не серьезно. Хоука два дня качал на зеленых бустах, около сотки только набил, да как так то?

 

Ну, вроде все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×