Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
airtrek010

По авианосцам.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

310
[P-R-N]
Участник
338 публикаций
11 291 бой

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным, при этом существенно влияя на его течение.

Предлагаю немного понизить ЧСВ игроков данных шипов. А именно, на  момент засвета АВ дать всей команде ЛК противника дальность стрельбы без ограничений. Именно по авианосцу.

Думаю не сложно, и справедливо.

  • Плюс 3
  • Круто 6
  • Ха-Ха 15
  • Скучно 2
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

И торпедами тоже! :Smile_trollface: Эльфийский засвет авианосца на 30+ секунд превращает все торпеды в 20-км лонгленсы со скоростью торпед Халланда.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным

Но вас на Цеппелине, судя по всему, часто наказывали.

Шо то тут не клеется.:cap_hmm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 20:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным, при этом существенно влияя на его течение.

Предлагаю немного понизить ЧСВ игроков данных шипов. А именно, на  момент засвета АВ дать всей команде ЛК противника дальность стрельбы без ограничений. Именно по авианосцу.

Думаю не сложно, и справедливо.

А давай лучше ,если линкор простоял на месте более 15 секунд, или он находится дальше чем 15 км от основного места видения боя, то теряет 100% хп в секунду ?:cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Не раньше,чем введут возможность снарядам самонаводиться на эсминцы,в момент их засвета.

 

Тема вызвана исключительно обидой на определённый класс,и не более того.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 16:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным, при этом существенно влияя на его течение.

Предлагаю немного понизить ЧСВ игроков данных шипов. А именно, на  момент засвета АВ дать всей команде ЛК противника дальность стрельбы без ограничений. Именно по авианосцу.

Думаю не сложно, и справедливо.

Так играй на Яматойдах 31км хватит за глаза почти на все карты. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 17:20:55 пользователь X_P_I0_H сказал:

Тема вызвана исключительно обидой на определённый класс,и не более того

Ну да, ведь поныть всегда проще чем научиться противостоять.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:28:34 пользователь WordHearts сказал:

Так играй на Яматойдах 31км хватит за глаза почти на все карты. 

 

И что ты сделаешь забронированным, по палубе, плоским?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 18:47:03 пользователь XMeNN сказал:

 

И что ты сделаешь забронированным, по палубе, плоским?

Во первых автор писал про дальность, чтобы стрелять по авикам. 

Во вторых бронированный по палубе вроде только медведь, но там вам поможет деревянный автопилот авиковода. Возможно оно даже повернет для вас борт. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:34:21 пользователь WordHearts сказал:

Во первых автор писал про дальность, чтобы стрелять по авикам. 

Во вторых бронированный по палубе вроде только медведь, но там вам поможет деревянный автопилот авиковода. Возможно оно даже повернет для вас борт. 

 

Во-первых, дальность не даёт гарантий нанесения урона, по стоящему носом плоскому. 
Во-вторых, на такой дальности, если попадёт 1 пиксель, уже радоваться надо... это не говоря о нанесённом уроне. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 20:11:47 пользователь XMeNN сказал:

 

Во-первых, дальность не даёт гарантий нанесения урона, по стоящему носом плоскому. 
Во-вторых, на такой дальности, если попадёт 1 пиксель, уже радоваться надо... это не говоря о нанесённом уроне. 

Согласен, желательно убивать авики просто взглядом.

Ещё было бы не плохо, если бы эсм пускающий в меня торпеды, автоматически получал детонацию бк.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 17:35:50 пользователь drozd707 сказал:

Ну да, ведь поныть всегда проще чем научиться противостоять.

Ну да, ведь проще обвинить кого то в нытье чем признать что упоровшийся в тебя плоский если и не убьет, то бой испортит однозначно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
В 13.09.2022 в 23:57:10 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Ну да, ведь проще обвинить кого то в нытье чем признать что упоровшийся в тебя плоский если и не убьет, то бой испортит однозначно.

Я вот представил беззащитного "Ямато", который стреляет по КД из-за спин крейсеров и эсмов, как к нему через ураганные ауры Вустеров, ДиМойнов и прочих Минотавров с Холландами прорывается авиковод, затрачивая на полёт две-три минуты... Тут явно не хватает кота с лампой. Даже, скорее, тигра с прожектором.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
В 13.09.2022 в 22:57:10 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

чем признать что упоровшийся в тебя

Будто бы какая нибудь шимка или Зоркий дадут спокойно поиграть и не могут так же упороться в ЛК. Да и смоленск не может в ЛК упороться ага.... да и конь не может тебя весь бой сжигать.... да и ПЛ не может тебе бой испортить фокуся всё время.... Суть я думаю понятна, любой класс может испортить тебе бой, если захочет, просто АВ создаёт иллюзию безответного урона, а остальные нет. Ну правда я от АВ фокус ловил в разы реже чем от какого нибудь торпедного эсма, которого нечем светить потому что союзный просто ушёл с фланга.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв

Один раз был смешной на мой взгляд случай. Играл на "Асашио". На второй или третьей минуте боя наш авик светит их авик уходящий с центра на фланг (дистанция больше 17 км от меня). Пустил туда два веера. Утопил. И это была "первая кровь" в том бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
В 13.09.2022 в 23:52:51 пользователь Daemian сказал:

Я вот представил беззащитного "Ямато", который стреляет по КД из-за спин крейсеров и эсмов, как к нему через ураганные ауры Вустеров, ДиМойнов и прочих Минотавров с Холландами прорывается авиковод, затрачивая на полёт две-три минуты... Тут явно не хватает кота с лампой. Даже, скорее, тигра с прожектором.

Не ну если ваше представление об игре заканчивается на Ямато стреляющего из за спин орд Вустеров и Холландов(особенно к середине боя когда полкоманды уже на дне) тогда вы правы и я слишком сгущаю краски. Но так к слову на меня упарывался АВ даже когда я был на Остине, может конечно я на нем неправильно играл и надо было плыть к линии за спины вам же наверное лучше знать.

Сегодня в 00:55:46 пользователь drozd707 сказал:

Будто бы какая нибудь шимка или Зоркий дадут спокойно поиграть и не могут так же упороться в ЛК. Да и смоленск не может в ЛК упороться ага.... да и конь не может тебя весь бой сжигать.... да и ПЛ не может тебе бой испортить фокуся всё время.... Суть я думаю понятна, любой класс может испортить тебе бой, если захочет, просто АВ создаёт иллюзию безответного урона, а остальные нет. Ну правда я от АВ фокус ловил в разы реже чем от какого нибудь торпедного эсма, которого нечем светить потому что союзный просто ушёл с фланга.

Суть всего это в том что это все можно засветить, убить,от всего этого можно отойти и увернутся, сменить фланг наконец. От упоранта на АВ из перечисленного можно только вертеться подставляя борта под огонь его союзников, ну или уплыть в закат... хотя нет он все равно прилетит, засветит, и в состоянии нанести урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 13.09.2022 в 16:41:33 пользователь festspielhaus сказал:

И торпедами тоже!

и ПМК кстати тоже!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PLGM]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
16 543 боя

Самый  лучший коментарий:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×