Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Сумеречный воин»

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RUSCH]
Участник
1 публикация
1 634 боя

Я не понял, как получить 3Д стиль, это в одном бою нужно уничтожить больше всех кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 930 боёв

Здравствуйте! Я из дремучей страны под названием Россия. Прошу простить мне мою невежественность, но поясните мне каплею (убрано)ВМФ России-что это за праздник такой? Кто и где его празднуют? И зачем ? А еще мне хотелось бы знать, почему с упорством, достойным лучшего применения, мне навязывают этот эльфийзм уже не первый год? Мы теперь вроде бы как отдельно от европеи, а все равно продвигаются их праздники, публикуются фото их кораблей....А у нас что, своего ничего нет? Ни праздников ни фотографий кораблей? Жду ответа,если не забаните...как бывало ранее...

Изменено пользователем DiA3
Редакция
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 10:01:08 пользователь Goscha23 сказал:

Здравствуйте! Я из дремучей страны под названием Россия. Прошу простить мне мою невежественность, но поясните мне каплею ВМФ России-что это за праздник такой? Кто и где его празднуют? И зачем ? А еще мне хотелось бы знать, почему с упорством, достойным лучшего применения, мне навязывают этот эльфийзм уже не первый год? Мы теперь вроде бы как отдельно от европеи, а все равно продвигаются их праздники, публикуются фото их кораблей....А у нас что, своего ничего нет? Ни праздников ни фотографий кораблей? Жду ответа,если не забаните...как бывало ранее...

Здравствуйте!

 

Ответ разработчика:

В 13.10.2022 в 22:24:53 пользователь Rushcore сказал:

Командиры, всему свое время)

У нас подготовлен довольно обширный план по освещению различных памятных дат, связанных с историей России и Советского Союза. 

Мы только-только разделились, сутки прошли, и все не так быстро реализовывается, как вам может показаться. Но поверьте, мы учли многие замечания ;)

В 13.10.2022 в 23:29:03 пользователь Rushcore сказал:

Черная пятница - это исключительно маркетинговая фишка, возникшая за рубежом, которая перекочевала к нам в качестве интересного, в том числе и нашему рынку, маркетингового хода.

В то же время, Хэллоуин, как праздник, справляется довольно большим количеством наших сограждан. Особенно распространено это среди молодежи - куча тематических вечеринок, концертов и празднеств. Это факт.

По поводу того, что режим не интересен большому количеству игроков - так же не правда

 

Посему прошу прекратить провокацию. Шовинизм, как и прочая дискредитация на нашей площадке воспрещены.

Благодарю за понимание, капитан-лейтенант!

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

По сравнению с прошлым и позапрошлым годом наград нет от слова совсем. Раньше я упаривался в подобные режимы и зарабатывал в них жетоны "чего то", которые потом обменивал в адмиралтействе на постоянные камо с (прошу заметить!!!) экономическими бонусами на Акизуки, Амаги и любую девятку (на Миннесоту повесил). А еще зарабатывал что то по доп бз и получал 2 СК! 

 

А сейчас в наградах нет НИЧЕГО! И в тоже время параллельно идет блиц за 10к угля, идут ранги за сталь с дублонами и идет рандом за альфу с серою, свободкой и элиткой. Ну, вы же понимаете, какие режимы я выберу, верно?

 

Меня не особо напрягают чужие праздники, хоть это и не есть хорошо. Меня напрягает инфляция (причем жесткая) наград. 

 

Не буду говорить за всех, скажу за себя. Чтобы меня привлечь в какой то временный режим, нужно чтобы в этом режиме была жирная плюшка в награду, которую можно получить максимум за два упоротых вечера. Скажем, когда в предыдущем блице вы с какого то перепугу увеличили количество этапов с 41 до 61, я этот блиц пропустил, потому что понял, что за два вечера не пройду этот режим на 6 уровнях, которые мне совсем не нравятся. Вот хеловин мне не нравится в два раза сильнее, чем 6 уровни. И чтобы я в него играл, надо награда как минимум 20к угля или 2-3 хеловинских камо на 8-9 или хотя бы 1 камо на 10. НО! Не просто камо, а с постоянными эко бонусами! Жирно, скажете вы? Тогда и играйте сами в этот режим, скажу я. Все же максимально просто!

  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Соберут статистику и исправят , в следующий раз , всё как хотят игроки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[FGAME]
Участник
61 публикация
10 566 боёв
Сегодня в 02:41:18 пользователь Goscha23 сказал:

интересно сэр, а сколько вам лет? Вы так трепетно описываете корпус в водорослях...

Мне вот 47 лет но мне нравится зд стиль осминожек)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Черт с ним, что праздник чужой. У нас молодежь его празднует, поэтому акции все равно будут. Сам режим в принципе норм, уже писал, что можно здесь  фармить кредиты и очки морского братства. Но хотя бы какую ачивку добавили, это ведь не так сложно. Выиграл 10 боев, там какую эмблему или ачивку отдельную. Ну и само собой награды в этом году так себе.

Опять ручка и лист бумаги :cap_haloween:

Изменено пользователем OmarSK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 105 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 03:01:08 пользователь Goscha23 сказал:

мне навязывают этот эльфийзм уже не первый год?

Прямо навязывают? Заставляют играть в этот режим? Заставляют принимать участие в этой акции? На всякий случай: если кнопку в новости не нажмёте, то принимать участия не будете.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
44 153 боя

Конечно навязывают, из-за них ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ нет обычных операций. Жду не дождусь Раптора и другие(про отряды не надо).

Изменено пользователем pruWW
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KL-]
Участник
1 публикация
2 195 боёв

Как понять сколько я заработал чистого опыта всего и на каждом (классе) корабле?

Пример:

на 2 кораблях по 10000 опыта, и еще на 1 - 3000. Итого: 23000 опыта на кораблях.

Но в миссии на распутина: показывает, что чистого опыта заработано 14000 из 25000.

 

Разработчики?  нужно с калькулятором высчитывать: "Накопите 10000 ед. чистого опыта, играя на кораблях одного класса"

?

Изменено пользователем Chebus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
7 006 боёв

Заработал 10к на линкорах, гиде мой приз? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 015 боёв

а где вообще эти задачи7 я нажал кнопку принять участие в акции, а задачи на 10к набитого опыта у меня так и не появились. уже 2 дня прошло, а их всё нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[KLRS]
Участник
148 публикаций
В 29.10.2022 в 02:41:18 пользователь Goscha23 сказал:

интересно сэр, а сколько вам лет? Вы так трепетно описываете корпус в водорослях...

Достаточно взрослый чтобы знать, что это не очень приличный вопрос сэр))

Изменено пользователем Janek_102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 536
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 278 публикаций
19 624 боя
В 29.10.2022 в 03:01:08 пользователь Goscha23 сказал:

Здравствуйте! Я из дремучей страны под названием Россия. Прошу простить мне мою невежественность, но поясните мне каплею (убрано)ВМФ России-что это за праздник такой? Кто и где его празднуют? И зачем ? А еще мне хотелось бы знать, почему с упорством, достойным лучшего применения, мне навязывают этот эльфийзм уже не первый год? Мы теперь вроде бы как отдельно от европеи, а все равно продвигаются их праздники, публикуются фото их кораблей....А у нас что, своего ничего нет? Ни праздников ни фотографий кораблей? Жду ответа,если не забаните...как бывало ранее...

Не забанят.  Это Ваше мнение. И я в чем то согласен, праздник не наш  но, его празднуют и многие люди и в нашей стране.

Ну и чем больше активностей в игре,  тем лучше, в любом случае.

А наши праздники, на все так же были активности и игровые события.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 968 боёв

а ответа на вопрос будет ли засчитано выполнение задач если они не появились в задачах, но были выполнены, так и нет.

я уже на всех трех типах кораблей выполнил условие акции, но ни одной тыквы так и не увидел.

имеет смысл надеяться на получение заслуженной награды и участие в розыгрыше контейнеров?

Изменено пользователем _Peter_V_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
Сегодня в 21:33:48 пользователь _Peter_V_ сказал:

а ответа на вопрос будет ли засчитано выполнение задач если они не появились в задачах, но были выполнены, так и нет.

я уже на всех трех типах кораблей выполнил условие акции, но ни одной тыквы так и не увидел.

имеет смысл надеяться на получение заслуженной награды и участие в розыгрыше контейнеров?

если внимательно перечитать  новость в акции то вопросов будет меньше Вручение наград до: 04 ноя 23:59 (МСК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 21:33:48 пользователь _Peter_V_ сказал:

а ответа на вопрос будет ли засчитано выполнение задач если они не появились в задачах, но были выполнены, так и нет.

я уже на всех трех типах кораблей выполнил условие акции, но ни одной тыквы так и не увидел.

имеет смысл надеяться на получение заслуженной награды и участие в розыгрыше контейнеров?

награды будут , но позже

Вручение наград до: 04 ноя 23:59 (МСК)  https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/twilight_warrior/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 968 боёв
Сегодня в 22:00:35 пользователь Tigris_Albus сказал:

награды будут , но позже

Вручение наград до: 04 ноя 23:59 (МСК)  https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/twilight_warrior/

эта фраза относится к розыгрышу контейнеров. а за выполнение задач обычно награды сразу дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 282
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
В 29.10.2022 в 03:01:08 пользователь Goscha23 сказал:

А у нас что, своего ничего нет?

А вы очень избирательны в выборе тем на форуме и новостей судя по всему.

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/navy_anniversary/

Вот активности на день основания флота РФ.

Фотографий Петра I и парусного флота империи, увы, не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 974 боя
В 29.10.2022 в 06:46:56 пользователь DiA3 сказал:

Посему прошу прекратить провокацию. Шовинизм, как и прочая дискредитация на нашей площадке воспрещены.

Шовинизм - это уж чересчур сильно сказано

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×