Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск — играй и получай награды!

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
В 04.11.2022 в 23:51:28 пользователь TomoGavkus сказал:

image.thumb.png.cdd152052ec8693dd2940811a8fbaf0c.pngчо

ну допусти уже 10мин такая катавасия счас плюну и пойду спать и кто мен это недополученые 6-7 очков компенсировать будет ?

Никто по ходу , однако я успел всё забрать за сегодня и за неделю, теперь вот буду бить баклуши  до следующих бз( недельных имею в виду ,  ежедневки то быстро  набиваются)

 

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв

бп тупо откатился на ноль)) дескать качай заново)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Если вкратце суммировать, то без доната прежняя система давала больше плюшек, а при донате выигрывает современный вариант. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 00:59:26 пользователь Gavitoff сказал:

бп тупо откатился на ноль)) дескать качай заново)

А награды? Но вообще вам в тему обратной связи, в баги

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DRISH]
Участник
3 публикации
Сегодня в 00:59:26 пользователь Gavitoff сказал:

бп тупо откатился на ноль)) дескать качай заново)

такая же фигня. Вчера ближе к 12.00 из игры выкинуло. Перезашёл минут через 15, а прогрессия БП обнулилась. При этом задачи на очки остались выполненными.

Баг или Фича?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 06:05:29 пользователь Konrad_III сказал:

или Фича?))

Баг. Пишите сюда 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 06:05:29 пользователь Konrad_III сказал:

такая же фигня. Вчера ближе к 12.00 из игры выкинуло. Перезашёл минут через 15, а прогрессия БП обнулилась. При этом задачи на очки остались выполненными.

Баг или Фича?))

 

Зашёл, посмотрел... хм, нет ни бага не фичи, ничего не сбросилось, всё что наработал, всё то и осталось на месте.

Пруф:

 

Screenshot_8.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 10:51:16 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Зашёл, посмотрел... хм, нет ни бага не фичи, ничего не сбросилось, всё что наработал, всё то и осталось на месте.

Пруф:

 

Screenshot_8.png

ну рады за тебя.и что?баг никто не отменял.мои пруфы-в теме ошибок выложены.

upd/ появился седой-подтвердил.баг есть.будут чинить.

подозреваю баг случился у тех кто был на сервере когда он вылетел.

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_SOL_]
Участник
2 публикации
1 380 боёв

Тоже обнулился прогресс БП, вчера был 5-ый, а сегодня опять в ноль... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NAHIM]
Участник
4 публикации
В 04.11.2022 в 22:20:48 пользователь GILLE сказал:

По данному вопросу мне быстро ответили что 2% дублонов дадут, пока не дают  из-за тех.ошибки. 

Если так , то  не плохо))

у меня по карте Тинькофф до 50к дублонов за месяц )) хоть и 1000 но всегда приятно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 043 боя

На портале разработчики сказали что суммарная ценность наград базового Боевого пропуска сопоставима ценности наград, которые можно было получить из ежедневных, еженедельных и ежемесячных боевых задач до выхода обновления 0.11.10. 
Но это справедливо только к тем игрокам которые играют много а для тех кто вечерком после работы зашёл на три боя получается ежедневных наград нет. Получит свои три очка БП и всё, для того чтобы получить первую награду с БП этому игроку придётся играть дня три!
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Я так понял, что главной фишкой улучшенного БП будет некий прем-кораблик 7-уровня. Сразу задонатил. Потом начал думать, а зачем? Прогресс быстрее не капает, а если что-то не успею - плакал мой прем-кораблик, а остальные призы вряд ли окупят вложенные дублоны (не ситал, просто мысль такая). Я видел, что улучшенные призы можно получить за пройденные этапы сразу после покупки УБП. Так зачем же его покупать в начале? Если дошел до конца без доната, покупай УБП и все фишки в копилке. В дальнейшем именно так и буду покупать улучшенный пропуск - только в конце, если приз устроит. А если прогресс будет падать или ещё какая-нибудь подобное прокать, про игру забуду.
Кстати, а где обещанные призы в российские праздники на сервере Лесты? Даже 100% за первый праздничный бой вместо 50% в День народного единства не поставили. Опять нас ИХ день независимости 4-го ля-ля отмечать заставлять будут?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 04.11.2022 в 22:34:54 пользователь Alexahiks сказал:

чем лучше?

Разные ситуации бывают, и может случиться, что на улучшенный БП задонатил, а цепочку по какой-то причине не выполнил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя

будем потеть)))

Изменено пользователем I_W_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя
В 06.11.2022 в 09:47:48 пользователь CP409 сказал:

Я так понял, что главной фишкой улучшенного БП будет некий прем-кораблик 7-уровня. Сразу задонатил. Потом начал думать, а зачем? Прогресс быстрее не капает, а если что-то не успею - плакал мой прем-кораблик, а остальные призы вряд ли окупят вложенные дублоны (не ситал, просто мысль такая). Я видел, что улучшенные призы можно получить за пройденные этапы сразу после покупки УБП. Так зачем же его покупать в начале? Если дошел до конца без доната, покупай УБП и все фишки в копилке. В дальнейшем именно так и буду покупать улучшенный пропуск - только в конце, если приз устроит. А если прогресс будет падать или ещё какая-нибудь подобное прокать, про игру забуду.
Кстати, а где обещанные призы в российские праздники на сервере Лесты? Даже 100% за первый праздничный бой вместо 50% в День народного единства не поставили. Опять нас ИХ день независимости 4-го ля-ля отмечать заставлять будут?

тоже самое сделал, ( было 2500 голды халявных) но тут вопрос ещё в том что очень мало времени на прохождение всего месяц и 4 дня, чтобы пройти надо почти каждый день выполнять ежедневные задачи иначе просто не успеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 072 публикации
19 362 боя
В 06.11.2022 в 06:02:51 пользователь aspilot48 сказал:

На портале разработчики сказали что суммарная ценность наград базового Боевого пропуска сопоставима ценности наград, которые можно было получить из ежедневных, еженедельных и ежемесячных боевых задач до выхода обновления 0.11.10. 
Но это справедливо только к тем игрокам которые играют много а для тех кто вечерком после работы зашёл на три боя получается ежедневных наград нет. Получит свои три очка БП и всё, для того чтобы получить первую награду с БП этому игроку придётся играть дня три!
 

но ты если что чуть не хватит,можешь докупить нужное в конце месяца ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 07.11.2022 в 12:17:20 пользователь I_W_I сказал:

тоже самое сделал, ( было 2500 голды халявных) но тут вопрос ещё в том что очень мало времени на прохождение всего месяц и 4 дня, чтобы пройти надо почти каждый день выполнять ежедневные задачи иначе просто не успеть.

Вы скорее всего правы, придется "уровни" пропускать за донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 194 боя

почему Я должна, как собака Павлова, постоянно нажимать "получить" в отличии от ранее автоматического начисления так называемых по=вашему"наград"? а если Я не буду нажимать этот уничижительный фрейм и просто пропускаю до , фиг его знает, 40 уровня. что будет тостеры пробовали?

где автоматическое начисление при завершении определённого состояния не состояния "пропускной" способности куда=то и кого=то?

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв

14-й уровень БП на 08.11.22 это нормально для прохождения, или мало, и можно забыть в этом обновлении?! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 11:16:13 пользователь avicachkoh сказал:

14-й уровень БП на 08.11.22 это нормально для прохождения, или мало, и можно забыть в этом обновлении?! )

Нормально, если будете и дальше играть в том же темпе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×