Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_Matadore

Статистика после боя

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя

Предлагаю в командной статистике после боя ввести отображение урона каждого тиммейта. Просто сколько урона нанес каждый игрок. А то опыт есть , количество фрагов и сбитых мух есть а урона нет = ) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

Зачем? Просто "я так хочу" или есть какое-то обоснование сего прэдложения?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 04:53:58 пользователь El_Matadore сказал:

Просто

Это мало что изменит.

Типичный пример. Эсминец. Урон 10000, сбито 0, потоплено 0. Первый по опыту с 2000+. Потому, что за время боя сделал 4 захвата точек, сбил 10 захватов, нанес эти 10000 эсминцу противника, получил 30000 за подсвет. 

Так что почесноку следовало бы оставить только опыт и все.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 08:53:58 пользователь El_Matadore сказал:

Предлагаю в командной статистике после боя ввести отображение урона каждого тиммейта. Просто сколько урона нанес каждый игрок. А то опыт есть , количество фрагов и сбитых мух есть а урона нет = ) 

*** на дамаг - это уже давно устарело.   Во-первых, дамаги с разных классов не равны между собой.  Убитый ЭМ на 20 К  гораздо ценнее поврежденного на 50 К линка.  Во-вторых,  на бой сильно влияют захваты/засветы с уроном, которые высоко оцениваются в послебоевой стате. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 08:15:06 пользователь OleggK сказал:

*** на дамаг - это уже давно устарело.   Во-первых, дамаги с разных классов не равны между собой.  Убитый ЭМ на 20 К  гораздо ценнее поврежденного на 50 К линка.  Во-вторых,  на бой сильно влияют захваты/засветы с уроном, которые высоко оцениваются в послебоевой стате. 

а еще можно добавить к этому и где играет игрок...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 891 бой
Сегодня в 09:54:05 пользователь Agnitus сказал:

Это мало что изменит.

Типичный пример. Эсминец. Урон 10000, сбито 0, потоплено 0. Первый по опыту с 2000+. Потому, что за время боя сделал 4 захвата точек, сбил 10 захватов, нанес эти 10000 эсминцу противника, получил 30000 за подсвет. 

Так что почесноку следовало бы оставить только опыт и все.

Опыт за захват точек уже давно понерфили. Не дадут 2000+ опыта за 10к урона и захват/сбитие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 09:36:55 пользователь ACETON87 сказал:

Опыт за захват точек уже давно понерфили. Не дадут 2000+ опыта за 10к урона и захват/сбитие.

По-моему, дают. У меня сейчас скринов под рукой нет, но были бои с 15 тысячами урона и 3-4 захватами, за которые мне очень много опыта отсыпали.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Статистика нужна.

К сожалению тупанул и сам не сделал скрин и со отрядника не попросил, а ситуация следующая была. Вышли мы отрядом 2 эсминца и крейсер, я позорно слился с 7 к урона и 38 засветом (почти начало боя) второй же эсм дожил почти до конца. У него  11к урона и 135к засвета 1 фраг - итоговые результаты меня мягко говоря удивили - мне дали 980 опыта, а у ему  1120. 

К чему это я -- в танках я очень долго досматривал бои, а потом смотрел статистику и на основе этих данных перестраивал сою игру на некоторых классах.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[GORA]
Участник
15 публикаций
2 093 боя

Бой на Шиме, только что-4 фрага, одна точка,116к. урона-2000 опыта.Убери фраги иурон и будет 900 опыта и тройка замыкающих.Только дамаг и фраги дают больше всего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 18:10:18 пользователь Wespe_D сказал:

Статистика нужна.

К сожалению тупанул и сам не сделал скрин и со отрядника не попросил, а ситуация следующая была. Вышли мы отрядом 2 эсминца и крейсер, я позорно слился с 7 к урона и 38 засветом (почти начало боя) второй же эсм дожил почти до конца. У него  11к урона и 135к засвета 1 фраг - итоговые результаты меня мягко говоря удивили - мне дали 980 опыта, а у ему  1120. 

К чему это я -- в танках я очень долго досматривал бои, а потом смотрел статистику и на основе этих данных перестраивал сою игру на некоторых классах.

Вот именно, что СТАТИСТИКА нужна. А ТС просит только ДАМАГ добавить к существующей. Т.е. совсем ненужную вещь, которая в отрыве от остальной статистики совершенно ниочём.

Изменено пользователем aucMAH
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Боюсь, если ввести дамаг в статистику, то резко увеличится чисто ситуаций, когда какой-то союзник пишет в личку: "а у меня больше дамага и фрагов, какого лешего у тебя нет дамага а опыта дофига????". И зачем оно нужно? Чтобы каждый раз объяснять простые истины, что у каждого класса свои критерии начисления опыта? И это не говоря уже о нервах, которые потратяться, если обращение будет написано не самым культурным образом.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 11:20:29 пользователь aucMAH сказал:

Вот именно, что СТАТИСТИКА нужна. А ТС просит только ДАМАГ добавить к существующей. Т.е. совсем ненужную вещь, которая в отрыве от остальной статистики совершенно ниочём.

Капля воды камень точит. пусть для начала дамаг добавят. 

Самое смешно, что вот начинают делать турниры (огромное спасибо), но элементарный функционал - через моды, а ведь для начала всего 3 мода нужно: 1) панели команд, 2) таймер по точкам ("счетовод"), 3) трюмрей .И ведь, что самое обидное часть функционала уже есть в клиенте

Скрытый текст

shot-22_07.01_21_06_06-0304.thumb.jpg.462b3aca1456b0f695d6cf2ccb048bcc.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 22.01.2023 в 11:27:53 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Боюсь, если ввести дамаг в статистику, то резко увеличится чисто ситуаций, когда какой-то союзник пишет в личку: "а у меня больше дамага и фрагов, какого лешего у тебя нет дамага а опыта дофига????". И зачем оно нужно? Чтобы каждый раз объяснять простые истины, что у каждого класса свои критерии начисления опыта? И это не говоря уже о нервах, которые потратяться, если обращение будет написано не самым культурным образом.

Ну да будет что то типа вот я всю игру тащил дамажил а ты слился в середине боя и выше по опыту .Разрабы во всём виноваты и т.п.
100% будет так)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 22.01.2023 в 03:53:58 пользователь El_Matadore сказал:

Предлагаю в командной статистике после боя ввести отображение урона каждого тиммейта. Просто сколько урона нанес каждый игрок. А то опыт есть , количество фрагов и сбитых мух есть а урона нет = ) 

Есть такое понятие как ПУК - полностью уничтоженный корабль, этого достаточно. 

В 22.01.2023 в 18:36:17 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ну да будет что то типа вот я всю игру тащил дамажил а ты слился в середине боя и выше по опыту .Разрабы  во всём виноваты и т.п.
100% будет так)

А что сейчас не так? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

лучше просто как в танках: когда после боя можно глянуть хотя бы первый лист игрока. Каждого игрока.

не вижу проблемы, если кто то увидит за что мне дали именно столько

Скрытый текст

image.thumb.png.108632bfe2687213d71e66f102007fd3.png

 

я понимаю, что гораздо лучше иметь отчет с третьей вкладки, но даже первая будет весьма полезна.

И не даст СЛИШКОМ много инфы

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 22:03:06 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

А что сейчас не так? 

Будет чаще чем сейчас)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 22:36:22 пользователь Seaman_SmK сказал:

Будет чаще чем сейчас)

и что? забанить чат и все дела

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 22:36:22 пользователь Seaman_SmK сказал:

Будет чаще чем сейчас)

И будут посланы на ..... форум учить мат часть об эффективности в бою :etc_swear:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 22.01.2023 в 11:10:18 пользователь Wespe_D сказал:

К чему это я -- в танках я очень долго досматривал бои, а потом смотрел статистику и на основе этих данных перестраивал сою игру на некоторых классах.

 

Танки- не корабли. Там известно за что дают опыт, а ца лодок знает за что получает опыт на том или ином классе? Ранги, тому явное подтверждение. 

В 22.01.2023 в 22:15:34 пользователь Alexahiks сказал:

лучше просто как в танках: когда после боя можно глянуть хотя бы первый лист игрока. Каждого игрока.

не вижу проблемы, если кто то увидит за что мне дали именно столько

 

Забавно конечно, когда упоминают танки... сразу видно, функционала там больше и его явно не хватает в лодочках, но корабли-не танки, тут иной путь. :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 07:10:07 пользователь XMeNN сказал:

Забавно конечно, когда упоминают танки...

за упоминание других могут потереть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×