Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
extraD80

Ранги?В золоте?Хммм((((?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
35 578 боёв

Уважаемые разработчики я правельно понял?Вы написали что количество побед в золоте приравняли к предыдущим(старым) рангам?Но тогда и призы за первый ранг верните как было(корабли например).А так просто смешно!!!Я играю в эту игру уже давно и помню как всё весело начиналось, суперконтейнеры были по настоящиму СУПЕРконтейнерами,а ранги можно было пройти за 2-3 недели получить все плюшки и заниматься прокачкой

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 746 публикаций
29 584 боя

Обычно я проходил РБ либо в первые 2-3 дня либо все затягивалось до последнего из за качель)
Ты либо идёшь на рекорды и берешь 1 меньше чем за 100 боёв.(Знаю что рекорд вроде был 35 боев)либо 200-300.
И видел как ультрафиалеты брали за 300-400 боёв из за качель ...
Было весело .Но всё равно раньше было лучше)
Я вот лично сейчас на 8 лвлах испытываю трудности)хотя в прошлом сезоне вообще не испытывал проблем на 7) 

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Слишком уж завязан комфорт прохождения на 8 к приемам  из прокачеваемых единицы лодок заходят ,а вот если задонатил можешь хоть линкор с РЛС взять в бой . 

Ничего невероятного это бизнес ,но вот только при наличии 9 премов ,8 только в ранги и выкатишь .

На 7 уровне было лучше хоть там на голову с неба не летело ничего , а так если ты остался  один на один со скидлозависимым классом ,шансы почти нулевые , надо срочно ПЛ вводить ,пусть сражаются на шпагах друг с другом .

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 815 боёв
В 28.01.2023 в 23:05:14 пользователь Seaman_SmK сказал:

Обычно я проходил РБ либо в первые 2-3 дня либо все затягивалось до последнего из за качель)
Ты либо идёшь на рекорды и берешь 1 меньше чем за 100 боёв.(Знаю что рекорд вроде был 35 боев)либо 200-300.
И видел как ультрафиалеты брали за 300-400 боёв из за качель ...
Было весело .Но всё равно раньше было лучше)
Я вот лично сейчас на 8 лвлах испытываю трудности)хотя в прошлом сезоне вообще не испытывал проблем на 7) 

 

Как то аналогичную ситуацию в танках разбирали. В итоге, в основном сошлись в таком мнении - за годы игры, из нее многие ушли и увеличилось количество игроков, которые хотят разбираться и учиться играть. Иными словами, отсеялось большое число плохих игроков, которым все пофиг. И в итоге условные 55% тогда и сейчас - это очень разные по скилу игроки и конкуренция стала выше и серьезнее, потому сейчас уже на ранних стадиях РБ приходится сталкиваться с более подготовленными игроками чем ранее.

 

Изменено пользователем dim405
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 12:01:56 пользователь dim405 сказал:

И в итоге условные 55% тогда и сейчас - это очень разные по скилу игроки и конкуренция стала выше и серьезнее, потому сейчас уже на ранних стадиях РБ приходится сталкиваться с более подготовленными игроками чем ранее

Ну или просто много тех кто не мог, но играли в ранги сейчас сидят на евросервере. Хотя, скорее всё куда проще, победа в рангах зависит сугубо от количества тех кто хочет выиграть, если у тебя вся команда из тех кто просто сидит и играет, а у врага хотя бы 2 человека стараются, шансов на победу очень мало, так что ещё и везение важно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:01:56 пользователь dim405 сказал:

 

Как то аналогичную ситуацию в танках разбирали. В итоге, в основном сошлись в таком мнении - за годы игры, из нее многие ушли и увеличилось количество игроков, которые хотят разбираться и учиться играть. Иными словами, отсеялось большое число плохих игроков, которым все пофиг. И в итоге условные 55% тогда и сейчас - это очень разные по скилу игроки и конкуренция стала выше и серьезнее, потому сейчас уже на ранних стадиях РБ приходится сталкиваться с более подготовленными игроками чем ранее.

 

 

Глупое сравнение... в танках, режим изначально соревновательный максимально, и сама система доведена до ума. Плохие игроки отсеиваются быстро, еще на стадии квалификации... а в лодочках, в любой лиге 45% игрока можешь встретить. И это проблема этого режима и самих разрабов, что идут на поводу таких игроков, дабы максимально охватить количество. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:16:50 пользователь XMeNN сказал:

 

Глупое сравнение... в танках, режим изначально соревновательный максимально, и сама система доведена до ума. Плохие игроки отсеиваются быстро, еще на стадии квалификации... а в лодочках, в любой лиге 45% игрока можешь встретить. И это проблема этого режима и самих разрабов, что идут на поводу таких игроков, дабы максимально охватить количество. 

А на сколько корректно ваше сравнение, учитывая несопоставимые уровни онлайна в Танках и в Кораблях? Разделите онлайн на тех, кто играет в Ранги и тех, кто - нет. Потом поделите играющих на три лиги, а из золота отсейте раков. Параллельно подумайте над тем, какая дичь будет твориться в бронзе и серебре для тех, кто начнёт ранги, скажем, через неделю-другую после старта сезона. Ну и на закуску предложите, чем заполнять онлайн в золоте, когда главные баклажаны возьмут первый ранг и не смогут участвовать в боях до конца спринта.

Тут все такие мастаки на предложения того, как "взять и поделить" ранги по скиллу, но совершенно не думают о том, что 70-процентники, собравшиеся в одной "банке", в одно мгновение превратятся в "огурцы". не говоря уже о том, что собрать их там в одно время - задача гораздо менее тривиальная, чем кажется.  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:35:33 пользователь LLIkinep сказал:

А на сколько корректно ваше сравнение, учитывая несопоставимые уровни онлайна в Танках и в Кораблях? Разделите онлайн на тех, кто играет в Ранги и тех, кто - нет. Потом поделите играющих на три лиги, а из золота отсейте раков. Параллельно подумайте над тем, какая дичь будет твориться в бронзе и серебре для тех, кто начнёт ранги, скажем, через неделю-другую после старта сезона. Ну и на закуску предложите, чем заполнять онлайн в золоте, когда главные баклажаны возьмут первый ранг и не смогут участвовать в боях до конца спринта.

Тут все такие мастаки на предложения того, как "взять и поделить" ранги по скиллу, но совершенно не думают о том, что 70-процентники, собравшиеся в одной "банке", в одно мгновение превратятся в "огурцы". не говоря уже о том, что собрать их там в одно время - задача гораздо менее тривиальная, чем кажется.  

 

 

При старых рангах, почему-то так было... так что не ко мне вопрос, что из соревновательного режима тогда, сделали рандом 6х6. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:47:07 пользователь XMeNN сказал:

 

При старых рангах, почему-то так было... так что не ко мне вопрос, что из соревновательного режима тогда, сделали рандом 6х6. 

Да никогда они не были соревновательным режимом. Кто этот миф придумал? Как вообще можно называть соревновательным нечто, состоящее из рандомных команд? Единственное, что было хорошее в старых РБ - возможность выходить отрядом в два рыла. Всё.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
332 публикации
8 035 боёв
Сегодня в 23:02:50 пользователь LLIkinep сказал:

Да никогда они не были соревновательным режимом. Кто этот миф придумал? Как вообще можно называть соревновательным нечто, состоящее из рандомных команд? Единственное, что было хорошее в старых РБ - возможность выходить отрядом в два рыла. Всё.

Раньше и больше было играющих, и ценилось то, за какое кол-во боев ты взял первый ранг, да, это всё же рандомно, но у условного 70+ шансов было больше, поэтому в первые дни они выходили в топ и там выясняли кто из "папок" бОльший нагибун, это и было своего рода показателем скила в рангах, а уже позже все остальные добирались до вершины, а кто-то и вовсе за 1800 боев брали(да, да, были и такие), или вообще не успевали. Сейчас, к сожалению, онлайна такого нет, поэтому и все эти приблуды придумали со спринтами, квалификациями, и тд, благо хоть звезду вернули за 1 место.

А ещё вопрос, я недавно вернулся(не играл с конца 2018), переход со старых рангов на новые не застал, в связи с чем сделали 6 на 6, было же раньше вроде бы 7 на 7, если я не путаю? Тоже из-за того, что команды собирать тяжелее из-за малого онлайна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 28.01.2023 в 21:43:46 пользователь extraD80 сказал:

Уважаемые разработчики я правельно понял?Вы написали что количество побед в золоте приравняли к предыдущим(старым) рангам?Но тогда и призы за первый ранг верните как было(корабли например).А так просто смешно!!!Я играю в эту игру уже давно и помню как всё весело начиналось, суперконтейнеры были по настоящиму СУПЕРконтейнерами,а ранги можно было пройти за 2-3 недели получить все плюшки и заниматься прокачкой

Вы же видели, по каким правилам собираетесь играть, и всё равно начали. Чего уж в процессе возмущаться?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 29.01.2023 в 22:11:25 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Раньше и больше было играющих, и ценилось то, за какое кол-во боев ты взял первый ранг, да, это всё же рандомно, но у условного 70+ шансов было больше, поэтому в первые дни они выходили в топ и там выясняли кто из "папок" бОльший нагибун, это и было своего рода показателем скила в рангах, а уже позже все остальные добирались до вершины, а кто-то и вовсе за 1800 боев брали(да, да, были и такие), или вообще не успевали. Сейчас, к сожалению, онлайна такого нет, поэтому и все эти приблуды придумали со спринтами, квалификациями, и тд, благо хоть звезду вернули за 1 место.

А ещё вопрос, я недавно вернулся(не играл с конца 2018), переход со старых рангов на новые не застал, в связи с чем сделали 6 на 6, было же раньше вроде бы 7 на 7, если я не путаю? Тоже из-за того, что команды собирать тяжелее из-за малого онлайна?

Так а что сейчас мешает папкам спидранить ранги? Какая разница - лиги это или одна длинная дистанция? Если он такой весь из себя баклажан, ему никакие квалификации не указ - пробежал за неделю с бронзы до золота, поднял голды и стали и может гордиться рекордом за сколько боёв он это сделал. А ещё через неделю повторить спидран в золоте, снова сняв сливки - и так до следующего сезона. Ей богу не понимаю этого нытья по прошлым рангам. Я играл и в те, и в эти. Главные призы брал и там, и там. И не могу сказать - где это было проще. По-мне, так одинаково. Только призы нынешние мне нравятся больше и больше нравится то, что в ранги теперь можно катать круглый год. В ЧЁМ МИНУСЫ-ТО - может кто-то конкретно объяснить без пресловутого ворчания о траве, которая была зеленее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 896 боёв
В 29.01.2023 в 10:13:43 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Ничего невероятного это бизнес ,но вот только при наличии 9 премов ,8 только в ранги и выкатишь .

Необязательно. Кому-то могут нравиться 8-ки.

В 29.01.2023 в 10:13:43 пользователь AKI_PCHELA сказал:

надо срочно ПЛ вводить ,пусть сражаются на шпагах друг с другом

Были они уже в рангах год назад, ничего сверхестественного не показывали, хотя тогда они не были так занерфлены как сейчас.

В 30.01.2023 в 19:41:16 пользователь LLIkinep сказал:

В ЧЁМ МИНУСЫ-ТО - может кто-то конкретно объяснить без пресловутого ворчания о траве, которая была зеленее?

Раков больше в золоте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

минусы - время прведения, зачем ограничивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 03:22:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Раков больше в золоте.

И что? Как это мешает баклажанам показывать свою крутизну? 

Сегодня в 04:20:23 пользователь myDarts сказал:

минусы - время прведения, зачем ограничивать?

В смысле? А предыдущие ранги что, были бесконечными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 896 боёв
Сегодня в 19:32:20 пользователь LLIkinep сказал:

И что? Как это мешает баклажанам показывать свою крутизну? 

Баклажанам наверное не очень сильно мешает. А вот тем, кто больше зависит от действий союзников, бирюзе, например, мешает сильнее. Очень зря скрыли статистику союзников, это очень помогло бы в прогнозировании их действий. Иногда конечно по нику все понятно, но далеко не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[IA]
Участник
2 112 публикации
15 872 боя
Сегодня в 19:32:20 пользователь LLIkinep сказал:

В смысле? А предыдущие ранги что, были бесконечными?

Тут явно имелось ввиду, что не круглосуточно :) Этим многие недовольны, особенно живущие на Дальнем Востоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:54:29 пользователь Pyotrmai сказал:

Тут явно имелось ввиду, что не круглосуточно :) Этим многие недовольны, особенно живущие на Дальнем Востоке.

Добрый день.

Разработчики не раз объясняли,в том числе и с цифрами , что не наблюдается достаточного количества игроков в тот временной отрезок.

При очень значительной территории охвата , плотность населения достаточно низкая. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 142
[IA]
Участник
2 112 публикации
15 872 боя
Сегодня в 21:25:40 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Разработчики не раз объясняли,в том числе и с цифрами , что не наблюдается достаточного количества игроков в тот временной отрезок.

При очень значительной территории охвата , плотность населения достаточно низкая. :Smile_sad:

Это не мне надо отвечать :) я живу в регионе с  Московским часовым поясом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:12:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

Баклажанам наверное не очень сильно мешает. А вот тем, кто больше зависит от действий союзников, бирюзе, например, мешает сильнее. Очень зря скрыли статистику союзников, это очень помогло бы в прогнозировании их действий. Иногда конечно по нику все понятно, но далеко не всегда.

Ещё раз по слогам: если в золоте будут играть только баклажано-бирюзовые, то подавляющее их большинство там моментально скатится по винрейту в огурцы, потому что с выравниванием игроков по стате усреднится и их винрейт, а значит, достичь первого ранга в золоте бирюзе станет ещё сложнее. Это как сформировать класс из одних отличников - через весьма непродолжительное время он вновь фрагментируется на разноуспеваемых учеников, и дело не столько в знаниях, сколько в психологии. Доказано экспериментально. 

Сегодня в 19:54:29 пользователь Pyotrmai сказал:

Тут явно имелось ввиду, что не круглосуточно :) Этим многие недовольны, особенно живущие на Дальнем Востоке.

Возможно. Однако спасибо разрабам за такое ограничение, иначе я бы сидел в игре до 3-х ночи, а оно мне надо! У меня работа, семья...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×