Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к гибридным американским линкорам

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв
Сегодня в 01:10:55 пользователь gootien сказал:

вы считаете, что апать ЭМ это верное решение? на чем основано ваше мнение? есть какая то экспертиза, на которую вы опираетесь?
а сейчас АВ не является "ударником"?
в чем ваш вопрос? вы не видите тут логики? зачем вырывать из контекста диалог и пытаться спорить?

Скрытый текст

я не вижу противоречий, как работало так и работает. тяжело брать упреждение, но тем не менее это возможно? опять же, тут очень хорошо помогает статистика, уверен, если будет наглядно видно, что определенный тип ракет и при стрельбе по "ключевым" для этого типа ракет целям будет наносить меньше урона, чем это того требует к этому присмотрятся и внесут изменения.

 

Апнуть эсм может быть и верное, экспертизы конечно нет.

Ав ударники, вот только эсм они не опасны, ну если водитель треугольника не рельсоход, и хотя бы немного маневрирует.

Вопрос в добавлении искуственных костылей - тех самых пулеметных очередей в воду (и многих других изменений после 0.8.0) - уже принуждение авиководов страдать, причём в независимости, от скилла ав.

Сегодня в 01:32:59 пользователь gootien сказал:

закиньте реплей, вместе посмотрим, что у вас не получилось в бою. у вас ав, и там ав, вроде оба ав, но ав напротив почему то "неубиваемый"...а с вашим как дело было? выжил?

Я бы и рад, но: репки что ли только последние сохраняются? У меня 30 последних в папке, от 28 января, и боёв на ав среди них нет о_О :etc_swear:.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 01:36:40 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Я бы и рад, но: репки что ли только последние сохраняются? У меня 30 последних в папке, от 28 января, и боёв на ав среди них нет о_О

понимаю, бывает. хотелось просто предметнее разговор вести, а не просто воздух сотрясать. Жаль конечно, что не сохранились реплеи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв
Сегодня в 01:44:54 пользователь gootien сказал:

понимаю, бывает. хотелось просто предметнее разговор вести, а не просто воздух сотрясать. Жаль конечно, что не сохранились реплеи

Извиняюсь, эмоции выплеснул зря!

Вам виднее, Ваша игра.

А я просто продолжу собирать пыль на ав. :cap_haloween:

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
В 31.01.2023 в 21:08:07 пользователь gootien сказал:

У нас комьюнити только ворчит и высказывает своё фи, а соседние регионы дают конструктивный фидбек и общаются с разработкой, высказывают свои "хотелки", отсюда и результат.

Чего-то поржал.  "Russian bias" это что ли конструктив? Хабаровск, Кремль, Петропавловск. Не припомню таких количественных и "качественных" правок в отношении Гиринга, Демойна, Монтаны. Любопытно - почему?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 08:58:59 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Раз уж тут собрались игсперды по курятникам, спрошу-какие у Мидуэйя надо брать штурмовики, чтобы удобнее было дамажить треугольники?

Мелкокалиберные хвары (второй модуль), но в нынешних реалиях лучше бомбами.

В 31.01.2023 в 21:08:07 пользователь gootien сказал:

ну например не получать ее? как вам идея? ну она же вам не нужна, я же верно понял?

Я бы действительно был бы рад не получать статую свободы. Надеюсь её дембельнуть можно будет?

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 09:46:43 пользователь ShotNoise сказал:

Я бы действительно был бы рад не получать статую свободы. Надеюсь её дембельнуть можно будет?

Сотрудники ЦПП всегда будут рады решить ваши проблемы.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 134 боя
В 31.01.2023 в 22:08:07 пользователь gootien сказал:

соседние регионы дают конструктивный фидбек и общаются с разработкой, высказывают свои "хотелки", отсюда и результат.

Они захотели чтоб у нас ру регионе воткнул статую свободы? Наверно опрос был тут по поводу этого, хотят игроки командира в виде статуи свободы, такое ощущение, что там склепали и бросили сверху в низ к исполнению. Почему нет, а вот почему да? Неужели игроки ру севера просили именно это? :cap_old: не согласен с таким подходом о фидбеках и просьбах. Имхо :Smile_hiding:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

да эта статуя еще с лета у многих

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 10:37:03 пользователь __TAURUS_ сказал:

Они захотели чтоб у нас ру регионе воткнул статую свободы? Наверно опрос был тут по поводу этого, хотят игроки командира в виде статуи свободы, такое ощущение, что там склепали и бросили сверху в низ к исполнению. Почему нет, а вот почему да? Неужели игроки ру севера просили именно это? :cap_old: не согласен с таким подходом о фидбеках и просьбах. Имхо :Smile_hiding:

"сам подумал, сам придумал" :cap_fainting:ничего подобного я не говорил, да и диалог бы весь почитать, чтобы понять, как вообще игра разрабатывается, какие сроки разработки, прикинуть к календарику и тогда вот эти истории сами собой отпадут, как ультра нелогичные 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

раз есть "Статуя Свободы", то нужна и "Родина-Мать", для баланса справедливости, так сказать ). в блокнотик, товарищи разработчики, занесите )

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 31.01.2023 в 23:16:09 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Какая интересно у него озвучка

Топовая. Поставил себе на все лодки. У Васяна на стримах можешь ее послушать, он тоже с этой озвучкой катает.

Изменено пользователем Salat_Oliv1e
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 134 боя
Сегодня в 11:46:07 пользователь gootien сказал:

"сам подумал, сам придумал" :cap_fainting:ничего подобного я не говорил, да и диалог бы весь почитать, чтобы понять, как вообще игра разрабатывается, какие сроки разработки, прикинуть к календарику и тогда вот эти истории сами собой отпадут, как ультра нелогичные 

Я читал, честно. И даже подумал что нафиг тогда всякие опросы, советы , еслм уже за 3-4 месяца. Всё в разработке решено и приступают уже к перепилу и уже принятому решению. 

P. S. Так почему же решили статую свободы, что она нужна была тут на ру.сервере? Ну вот зачем? 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 00:22:23 пользователь gootien сказал:

В чем ваш посыл? Вы считаете новые ЛК имбами и их будут нерфить?

Нет, я считаю что был выбран странный подход, но не к ЛК а к их авиации. А если быть точным то наблюдаются приличные послабления на фоне авианосцев.

Нет, я понимаю что хочется видеть на турнирах авиацию, но откровенно говоря странно, авиация этих гибридов очевидно сильно походит по точности на бомберы амеров до нерфа. А те же суперавики на реактивных группах не имеют пристрелки и получили смешную задержку. Я просто пытаюсь понять, почему новинки огибают старые формулы баланса, выведенные за года. Причём отмечу, новые премы и акционники эти формулы соблюдают.

В 31.01.2023 в 17:26:56 пользователь Pyotrmai сказал:

немного оффтопный вопрос - тайнитимы вроде никогда не были суперэффективными против эсминцев, они скорее против крейсеров, почему им сделали самое большое время "пулеметиков"? Я насчитал около 8 секунд перед пуском + сами ракеты медленнее хватов летят.

потому что Рузвельт, на штурмовиках пристреливается 9 секунд, а там между прочим хвары которые вообще не могли зайти на эсминец. Просто решили убить удобство штурмовиков, правда конкретно с тимами появился дикий абуз пристрелки, за время которой можно пролететь ордер в неуязвимости.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 11:49:11 пользователь __TAURUS_ сказал:

Я читал, честно. И даже подумал что нафиг тогда всякие опросы, советы , еслм уже за 3-4 месяца. Всё в разработке решено и приступают уже к перепилу и уже принятому решению. 

P. S. Так почему же решили статую свободы, что она нужна была тут на ру.сервере? Ну вот зачем? 

Ну  я за статуи свободы. А ещё бы лучше памятник павлику морозов в блокнот записать.!!!статуя свободы это маяк для кораблей в 19 веке. Это имеет смысл в кораблях. Арнольд шварцнегер он танкист И есть такой командир. Надо бы поискать знаменитостей связанными с кораблями.

Изменено пользователем SHERMAN333
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 829 боёв
Сегодня в 12:18:43 пользователь drozd707 сказал:

Нет, я считаю что был выбран странный подход, но не к ЛК а к их авиации. А если быть точным то наблюдаются приличные послабления на фоне авианосцев.

Нет, я понимаю что хочется видеть на турнирах авиацию, но откровенно говоря странно, авиация этих гибридов очевидно сильно походит по точности на бомберы амеров до нерфа. А те же суперавики на реактивных группах не имеют пристрелки и получили смешную задержку. Я просто пытаюсь понять, почему новинки огибают старые формулы баланса, выведенные за года. Причём отмечу, новые премы и акционники эти формулы соблюдают.

Я писал им то же самое в этой теме (предпоследнее сообщение)

По общению, эти мысли приходят довольно многим.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 134 боя
Сегодня в 11:46:07 пользователь gootien сказал:

как ультра нелогичные 

Как статуя свободы например. 

Сегодня в 13:24:47 пользователь SHERMAN333 сказал:

Ну  я за статуи свободы. А ещё бы лучше памятник павлику морозов в блокнот записать.!!!

Да ради бога, просто выбора то нет)  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 830 боёв
Сегодня в 08:58:59 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

какие у Мидуэйя надо брать штурмовики, чтобы удобнее было дамажить треугольники?

никаких. и облетать их десятой дорогой

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 384 боя
Сегодня в 00:56:16 пользователь gootien сказал:

вы сильно обеспокоены появлению камуфляжей подобного вида? А Хэллоуин камуфляжи вас не смущают? А космофляжи, как вы к ним относитесь? Заставляют ли вас переживать камуфляжи с цветочками? Огласите пожалуйста весь список, чтобы понимать масштаб трагедии.

 

Ну если Вы настаиваете:

1 Да.Я как и многие пришел в Стратегический онлайн-экшен с огромным флотом легендарных кораблей .Где там в отличном рекламном ролике сад-ясли?

2 Кащенко

3 Отрицательно.см п1.

4 Вот это позорище в игре называется как бы камуфляжем,ну типа-на и отвали.Ташкент с отключеным детсадовским камо новогодний.А Вы тут рассуждаете про цветочки,которые не имеют к игре никакого отношения.

 

shot-23.02.01_00.42.42-0973_cr.jpg

Изменено пользователем qwentin
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:39:30 пользователь qwentin сказал:

Вот это позорище в игре называется как бы камуфляжем,ну типа-на и отвали.Ташкент с отключеным детсадовским камо новогодний.А Вы тут рассуждаете про цветочки,которые не имеют к игре никакого отношения.

а можно как-то тщательнее выбирать выражения? То что вам позорище, другим может быть вполне симпатично - простите, но это вкусовщина, в порту есть фильтр, не устраивает, используйте наш официальный модпак, и наслаждайтесь тем видом, который вас устраивает, угодить абсолютно всем просто нереально, а вести беседу как цивилизованные люди, не бросаясь не самыми приятными эпитетами, вполне возможно

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 384 боя
Сегодня в 15:33:12 пользователь Sedoj_LV сказал:

а можно как-то тщательнее выбирать выражения? То что вам позорище, другим может быть вполне симпатично - простите, но это вкусовщина, в порту есть фильтр, не устраивает, используйте наш официальный модпак, и наслаждайтесь тем видом, который вас устраивает, угодить абсолютно всем просто нереально, а вести беседу как цивилизованные люди, не бросаясь не самыми приятными эпитетами, вполне возможно

Извините за резкость,но всё таки имхо,на первом месте должно быть то что имеет прямое отношение к игре,а не наоборот.А всяким пелёнкам-распашонкам-клумбам,которые к игре не имеют отношения-самое место в модпаках.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×