Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Подводная охота»

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 17:25:31 пользователь DrBullet сказал:

не понял, а кто сказал что для меня эсминчики -любимый класс?))

трактуешь так, как удобней в рамках своей теории что пл в балансе)) это тебе все тут и объясняют))

Любимый-нелюбимый - какая разница? Речь о том, что за одно и тоже подлодки большинство тут хает, а про эсминцы - молчок, как в рот воды набрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 18:01:28 пользователь sudak68 сказал:

И какой же урон?6й уровень "пл" от 8-го уровня крейсера 18 попаданий фугасом(бронепробитие 22 мм,урон 1900) с дистанции 3 км- и выживает)Покажите мне какой из эсминцев 6-го уровня(вы же любите сравнивать с эсминцами) выживет после такой встречи!

Если посмотреть реплей, то 18 нарисованных попаданий превратятся в 3 или 5 реальных, остальное упало рядом, нанесло маленький урон сплешем. Но хейтерам ведь не кажется странным, что от не попавших снарядов урон проходит только по ПЛ, по остальным нет. Это они считают нормой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 19:33:47 пользователь sudak68 сказал:

Не считаю,как не считаю нормальной вообще реализацию противодействия и модель повреждений у пл.До ввода пл даже ГАП пытались унифицировать,РЛС у американских крейсеров свели к стандарту-но реализация средств ПЛО в игре просто удивляет своим разнообразием и полным отсутствием логики (((

Кроме баланса подлодок у разработки стоят и другие задачи связанные с балансом. Полагаю, с выходом подлодок постарались "подрезать крылья" некоторым имбалансным веткам и отдельным кораблям - сделав их более уязвимыми. Личное мнение

  Вспомним историю Кремля, Смоленска, Петропавловска - резать было необходимо, но очень "шумно" получалось и больно для игроков.

С ПЛ история несколько иная история - выпустить занерфленные новинки и их никто катать не станет, как и любую ветку обычных кораблей если она отстойная. Потому новинки всегда поначалу чуть имбалансны, а затем постепенно доводятся до "средней температуры по больнице". Думаю так же будет и с ПЛ. Так что, самое "страшное" уже позади. Тонкая доводка расставит все точки над И. Просто необходимо время и заполнение классом игры до оптимальных процентных соотношений. Данный ивент тому пример. Я бы сильно удивился подобному ивенту для эсминцев - их и так достаточно.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 20:24:47 пользователь _v_T_v_ сказал:

Просто стоит посмотреть, какие корабли по началу не получили глубинных бомб или получили, но с сильно урезанными характеристиками - в частности дальностью сброса. Понятно, что это их ослабит в новой мете игры

вы очень хорошо думаете о делавшем средства ПЛО.

на мой взгляд её делали как левая пятка пожелает,кому то ГБ,кому то авиаудар,на одном эсе вообще видел что ГБ кидает прямо по курсу,а не как у всех с кормы в кильватер.какая то логика отсутствует вообще.поначалу на каких то кораблях вообще не было никаких средств ПЛО.

так что говорить о какой то системе и нивелировании неких характеристик излишне.

Сегодня в 20:53:49 пользователь Corsair сказал:

Хотя возможно часть правды в ваших словах есть, хоть и основная причина того что я скрываю свою статистику из за того чтобы её не видел "ластомер", но присутствует наверно и тот фактор что я стесняюсь её и считаю что нужно играть лучше.

надеюсь для вас не будет новостью,что загнаные по ластомеру типусы фокусят фиолетовых,а после них тех,кто статку скрыл?

это ещё в танках началось,когда оленемер сделали:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BOOST]
Участник
11 публикаций
5 303 боя

Подскажите, где-то можно посмотреть статистику на пл за период. Например, за прошедшие 2 дня акции?. Прошипс пл игнорит, в клиенте не нашёл возможности задать период.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 00:30:56 пользователь DILLIGAF сказал:

Подскажите, где-то можно посмотреть статистику на пл за период. Например, за прошедшие 2 дня акции?. Прошипс пл игнорит, в клиенте не нашёл возможности задать период.

Не думаю, что такая возможность сейчас существует. Только за весь период игры на конкретной лодке. Но если удастся найти детализацию, поделись ссылкой на источник. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 00:30:56 пользователь DILLIGAF сказал:

Подскажите, где-то можно посмотреть статистику на пл за период. Например, за прошедшие 2 дня акции?. Прошипс пл игнорит, в клиенте не нашёл возможности задать период.

в принципе способ посмотреть статистику есть,только не совсем законный

надо хакнуть сервера лесты и найти раздел статистики.там должны быть все данные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BOOST]
Участник
11 публикаций
5 303 боя

Судя по отсутствию в API таких параметров, посмотреть статистику за период нет. Возможно, и на серверах Lesta она не собирается. Было бы неплохо со стороны разработчиков, объявляя акцию на количество уничтоженных кораблей за период, запилить такую фичу. Выписывать куда либо кол-во потопленных кораблей после каждого боя для 2023г. как-то диковато уже смотрится.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

Огромная просьба вспомнить, наконец, про тему ветки.

Почистил ветку от оффтопика и троллинга, и надеюсь, что продолжаться это не будет. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 771 бой

4 + часа на 21 фраг ушло, это новый личный антиРЕКОРД

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 18.02.2023 в 18:52:59 пользователь _v_T_v_ сказал:

Кроме баланса подлодок у разработки стоят и другие задачи связанные с балансом. Полагаю, с выходом подлодок постарались "подрезать крылья" некоторым имбалансным веткам и отдельным кораблям - сделав их более уязвимыми. Личное мнение

  Вспомним историю Кремля, Смоленска, Петропавловска - резать было необходимо, но очень "шумно" получалось и больно для игроков.

С ПЛ история несколько иная история - выпустить занерфленные новинки и их никто катать не станет, как и любую ветку обычных кораблей если она отстойная. Потому новинки всегда поначалу чуть имбалансны, а затем постепенно доводятся до "средней температуры по больнице". Думаю так же будет и с ПЛ. Так что, самое "страшное" уже позади. Тонкая доводка расставит все точки над И. Просто необходимо время и заполнение классом игры до оптимальных процентных соотношений. Данный ивент тому пример. Я бы сильно удивился подобному ивенту для эсминцев - их и так достаточно.

Заметил что Тихо апнули ПЛ, раньше если авиа ударом наносил поражение 3-4 бомбами ,то сейчас только 1,мгновенное перемещение под водой (как телепортация) быстрей любого  быстрого корабля игры)),как то странно все это.Эсминцев да вроде много ,но в начале боя ,но они сливаются в  первые 2 мин.,а ЭТО ПЛ шарится весь бой.У одних кораблей есть хотя бы аваудар,чтото можно сделать ,а  на других кораблях глубинные бомбы, как их реализовать? Кто-то думал ,когда мастерил сие чудо?ПЛ настолько стали обнаглели от своей безнаказанности что подходят в плотную к кораблю  и заплевывают торпедами.БаллансБЛ.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:35:20 пользователь MarcelQ сказал:

Заметил что Тихо апнули ПЛ, раньше если авиа ударом наносил поражение 3-4 бомбами ,то сейчас только 1,мгновенное перемещение под водой (как телепортация) быстрей любого  быстрого корабля игры)),как то странно все это.

Добрый день.

Это всё на уровне личных ощущений.

Обо всех изменениях заблаговременно предоставляется информация в новостях разработки.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
Сегодня в 15:04:11 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Это всё на уровне личных ощущений.

Обо всех изменениях заблаговременно предоставляется информация в новостях разработки.

Спасибо но ощущения обманчивы!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 752 боя

Интересная акция. Давно для подводных лодок ничего не было....Ждём ПЛ10 уровня за сталь и уголь

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

Ну и народ ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Всё-таки предлагаю сделать кнопочку "СБ без ПЛ", хотя бы на пару патчей, чтобы проверить "большинство одобряет".

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 00:51:36 пользователь legatsnv сказал:

Всё-таки предлагаю сделать кнопочку "СБ без ПЛ", хотя бы на пару патчей, чтобы проверить "большинство одобряет".

Я мечтаю о кнопке "СБ без раков".

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 14:34:35 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я мечтаю о кнопке "СБ без раков".

Вообще мли в вашей команде?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры, всем привет!
Подвели итоги активности "Подводная охота" =)
Все награды поступят на ваши аккаунты в течение 15 минут. 

Но куда же мы без ТОПа?:cap_look:

А вот и собственно, ТОП-10 игроков по уничтоженным кораблям противника, которые получают суперконтейнер!

Скрытый текст

 

@Vova_Ronin - 68 кораблей

@Kazak921 - 59 кораблей

@333_93rus - 53 корабля

@MrGreenRUS24 - 51 корабль

@cBarmen - 50 кораблей

@octankow - 49 кораблей

@Kura_ryba - 47 кораблей

@hopegrom - 45 кораблей

@61_rostov_61 - 43 корабля

@Panzer_krabe - 42 корабля

 

А еще мы разыграли 10 премиум подводных лодок Советского Союза С-189 среди всех, кто уничтожил минимум 10 кораблей противника. Итак, вашему вниманию - имена счастливчиков!

 

Всех поздравляю!)) Боевое крещение прошло успешно! Увидимся в будущих активностях, командиры) И всех с масленицей :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 15:22:08 пользователь Rushcore сказал:

Командиры, всем привет!

Поздравляю. 

А начисления за тест общий не забыли? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×