Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GNKcom

Кристина на ЮТУБЕ кто она?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 431
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв
Сегодня в 14:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

При всем уважении к Кристине, лично мне хотелось бы, чтобы нам про корабли рассказывал человек, который сам в них играет, разделяя с нами и живо понимая всю радость и боль от происходящего. Мне кажется, так честнее. Интересно, Кристина хоть один бой сыграла в корабли? А подлодка ее топила хоть раз? 

Кстати у нас и своя Кристина есть в игре, тоже симатичная...Каждый день стримит, активно играет и неплохо весьма. И дргуих девушек в игре много, красивых и опытных в игре. 

Слабо сняться в рекламе колбасных изделий? :Smile_popcorn:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв
Сегодня в 12:47:57 пользователь _U2_Broiler сказал:

Весна на календаре сейчас, а в душе она всегда.

за окном зима.( (

но на душе весна согласен, особенно глядя на фото)

 

зы. не знаю, не нарушаю ли я чьи либо авторские права!)

file-jp.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв

Всем привет.

Давайте сразу расставим точки на Ё. Я все понимаю - весна, красивая девушка и все такое, но давайте держаться в рамках приличий иначе тему придется закрыть.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв

эмм...мы все приличные и уважаемые люди!

хотите на вас подпишемся и наставим лайки!)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 242
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 14:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чтобы нам про корабли рассказывал человек, который сам в них играет

Кристина - ведущая новостной рубрики. И абсолютно правильно, что ведением такой рубрики занимается профессионал. 

Вы же не просите ведущего программы новостей на любом канале становиться участником событий, о которых он рассказывает? :Smile_trollface:

Тогда требую, чтобы в фильмах и сериалах про больницы и скорую помощь снимались дипломированные врачи и настоящие мед. сестры и санитары! :Smile_trollface:

Теплое с мягким, получается)))

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв
Сегодня в 14:29:09 пользователь Rushcore сказал:

Кристина - ведущая новостной рубрики. И абсолютно правильно, что ведением такой рубрики занимается профессионал. 

Вы же не просите ведущего программы новостей на любом канале становиться участником событий, о которых он рассказывает? :Smile_trollface:

Тогда требую, чтобы в фильмах и сериалах про больницы и скорую помощь снимались дипломированные врачи и настоящие мед. сестры и санитары! :Smile_trollface:

Теплое с мягким, получается)))

Точняк, или пришлось бы делать кастинг только тех актёров у кого от 5к боёв и от 80% побед.))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:29:09 пользователь Rushcore сказал:

Кристина - ведущая новостной рубрики. И абсолютно правильно, что ведением такой рубрики занимается профессионал. 

субъективно. Лично мне всегда ГОРАЗДО интереснее, когда про новости игры рассказывают сами разработчики, особенно те, которые непосредственно занимаются тем, о чем рассказывают. Кстати раньше у вас был такой формат, когда ведующая новостей заходила прямо в отделы разработчиков и там с ними беседовала. Насколько я знаю, это была сотрудница Лесты тоже. Вот такие новости и интервью сразу вызывали живой интерес, чем далекая от игры актриса на статичном фоне. Ну кому что нравится, я лишь высказываю свое мнение. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

лично мне хотелось бы, чтобы нам про корабли рассказывал человек, который сам в них играет, разделяя с нами и живо понимая всю радость и боль от происходящего

Нужно ещё, чтобы этот человек умел работать в кадре, профессионально начитывал текст и играл определённую роль. Вот зачем это нам надо для озвучивание голосом новостей с портала? Людей, играющих в игру, разделяющих "радость и боль от происходящего" и даже разрабатывающих её достаточно много в разных "Ватерлиниях" и официальных стримах. А здесь хочется красивой картинки и приятного голоса, а не сопереживания "радостям и болям от происходящего"....

 

Сегодня в 13:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне кажется, так честнее. Интересно, Кристина хоть один бой сыграла в корабли? А подлодка ее топила хоть раз?

От дикторов телевидения, которые зачитывают прогноз погоды, Вы тоже требуете обязательного участия в метеорологических исследованиях?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв
Сегодня в 14:33:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

субъективно. Лично мне всегда ГОРАЗДО интереснее, когда про новости игры рассказывают сами разработчики, особенно те, которые непосредственно занимаются тем, о чем рассказывают. Кстати раньше у вас был такой формат, когда ведующая новостей заходила прямо в отделы разработчиков и там с ними беседовала. Насколько я знаю, это была сотрудница Лесты тоже. Вот такие новости и интервью сразу вызывали живой интерес, чем далекая от игры актриса на статичном фоне. Ну кому что нравится, я лишь высказываю свое мнение. 

точняк, зачем вообще актеры, мы же не кино смотрим! )

и остальные проекты док фильмов лесты и вг....

зачем ваще нанимать дорогих актеров, если можно самому сидя дома в майке у компа все рассказать!0)))

 

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 14:33:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

субъективно. Лично мне всегда ГОРАЗДО интереснее, когда про новости игры рассказывают сами разработчики, особенно те, которые непосредственно занимаются тем, о чем рассказывают. Кстати раньше у вас был такой формат, когда ведующая новостей заходила прямо в отделы разработчиков и там с ними беседовала. Насколько я знаю, это была сотрудница Лесты тоже. Вот такие новости и интервью сразу вызывали живой интерес, чем далекая от игры актриса на статичном фоне. Ну кому что нравится, я лишь высказываю свое мнение. 

Ты серьезно чи шо?

Кристина у которой через слово мат орирую не затыкаясь

А там про рассказывать и непосредственно разбираться в то о чем говорит, так ты сам гайды делаешь, а разбираться в игре до уровня, чтобы не стыдно было статку показать до сих пор смог.

Че я так ору

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 242
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 14:33:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сами разработчики, особенно те, которые непосредственно занимаются тем, о чем рассказывают

Выход таких роликов  участие тех, о ком вы говорите сложно реализуем, так как эти люди занимаются тем, о чем вы говорите - разрабатывают))) И времени на съемки у них категорически нет, как правило)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:42:02 пользователь GNKcom сказал:

зачем ваще нанимать дорогих актеров, если можно самому сидя дома в майке у компа все рассказать!0)))

у меня есть подозрение, что если бы в ролике был, например, Саша Зло дома в майке у компа, то его рассказ про новости игры вызвал бы больший интерес и большее количество просмотров т.к. в нем была бы искренность и живой интерес, а не искуственные эмоции. А если актриса еще и дороже стоит....

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 752 боя
Сегодня в 14:47:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вызвал бы больший интерес и большее количество просмотров т.к. в нем была бы искренность и живой интерес, а не искусственные эмоции

Странно такое слышать от фаната изображений, сгенерированных нейронными сетями.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв

таксс...кумиры зла тута,...)

в эфир его на 10 минут в ютуб в качестве эксперимента.!

и обязательно в майке и с гамбургером в руках.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:47:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня есть подозрение, что если бы в ролике был, например, Саша Зло дома в майке у компа, то его рассказ про новости игры вызвал бы больший интерес и большее количество просмотров т.к.

Как Вы думаете, а зачем в мире существуют такие профессии, как ведущий, диктор, комментатор? Они по Вашей логике лишние?

 

Сашу Зло мне интересно слушать в АНАЛИТИЧЕСКИХ видео. А в новостях я лично хочу лицезреть Дашу, Кристину и Наташу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 752 боя
Сегодня в 14:58:11 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А в новостях я лично хочу лицезреть Дашу, Кристину и Наташу.

А у меня альтернативное предпочтение. Речь про игру, искусственный продукт. Ну и пусть её выпуски "ведёт" рисованный 3D-персонаж, которого будет озвучивать… да кто угодно (сейчас через фильтры можно озвучивать любым голосом). Оптимизация опять же – гонорары мультяшке платить не нужно. А если что – все претензии рисованному пупсу (помните одну из серий "Чёрного зеркала" про анимашку Валдо?). :cap_win:

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:45:39 пользователь Rushcore сказал:

Выход таких роликов  участие тех, о ком вы говорите сложно реализуем, так как эти люди занимаются тем, о чем вы говорите - разрабатывают))) И времени на съемки у них категорически нет, как правило)

понятно, что со временем сложно. Но еще влияет и то, какие задачи ставятся и как оплачиваются. Возможно, если бы разработчикам за участие в съемках платили дополнительно, то и время бы у них нашлось. Тем более если все равно есть затраты на актеров и их можно направить на своих же работников без увеличения расходов.

Опять же при всем уважении к Кристине, но вот  видео с ее участием  про ранний доступ к британским подлодкам, за двое суток набрало всего 3,5 тысяч просмотров. Предыдущее видео 10 дней назад "23 февраля | Блиц на «восьмёрках»" - 2,8 тысяч просмотров за десять дней. И это при всем ресурсе официального канала на рекламу видео (портал, клиент игры)...

Мне кажется, что если бы Саша Зло или другой разработчик, да хоть вы сам, к примеру,  что-то там рассказал про новости, просмотров было бы больше в несколько раз. Если даже у меня при всех моих недостатках в методе подачи информации сегодня вышло видео по новостям и за полдня набрало уже 3,3 тысячи просмотров, и это без какой-то бы ни было рекламы на сайте или в дискорде, а за неделю в районе 5-6К набежит.

Решать конечно вам, как лучше, но, на мой взгляд, цифры просмотров красноречиво говорят о том, что когда новости рассказывают причастные к игре люди, разработчики или игроки, то это смотрит больше людей, чем просто актирис. А если актрисы еще и дороже стоят...

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв

Можно ссыску как она пожирает колбасу?)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 14:05:42 пользователь Brennet сказал:

Оптимизация опять же – гонорары мультяшке платить не нужно.

Но на её создание, анимацию, озвучку тоже нехило ленег уйдёт)))

 

Кстати, тут в игре уже были мультяшные "Вредные советы". Жаль что закончились....

 

 

Сегодня в 14:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне кажется, что если бы Саша Зло или другой разработчик, да хоть вы сам, к примеру,  что-то там рассказал про новости, просмотров было бы больше в несколько раз.

А Вам не кажется, что под разный формат подачи новостей, нужны разные качества диктора? Где-то и речи Молотова по радио было достаточно, а где-то только Левитан мог справиться.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 935 боёв
Сегодня в 15:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

понятно, что со временем сложно. Но еще влияет и то, какие задачи ставятся и как оплачиваются. Возможно, если бы разработчикам за участие в съемках платили дополнительно, то и время бы у них нашлось. Тем более если все равно есть затраты на актеров и их можно направить на своих же работников без увеличения расходов.

Опять же при всем уважении к Кристине, но вот  видео с ее участием  про ранний доступ к британским подлодкам, за двое суток набрало всего 3,5 тысяч просмотров. Предыдущее видео 10 дней назад "23 февраля | Блиц на «восьмёрках»" - 2,8 тысяч просмотров за десять дней. И это при всем ресурсе официального канала на рекламу видео (портал, клиент игры)...

Мне кажется, что если бы Саша Зло или другой разработчик, да хоть вы сам, к примеру,  что-то там рассказал про новости, просмотров было бы больше в несколько раз. Если даже у меня при всех моих недостатках в методе подачи информации сегодня вышло видео по новостям и за полдня набрало уже 3,3 тысячи просмотров, и это без какой-то бы ни было рекламы на сайте или в дискорде, а за неделю в районе 5-6К набежит.

Решать конечно вам, как лучше, но, на мой взгляд, цифры просмотров красноречиво говорят о том, что когда новости рассказывают причастные к игре люди, разработчики или игроки, то это смотрит больше людей, чем просто актирис. А если актрисы еще и дороже стоят...

не мне давать конечно вам советы,( и вам и им точнее.), но...

1. мультяшку тоже надо рисовать и озвучивать!

2. новостной блог интересен только новичкам...имхо...

3. дело НЕ в актерах, это ТОЧНЯК !!!

4. дело в подаче, (это уже сам каждый может сделать выводы.)

 

мне например музыка в начале остановила твоего видео что бы его сразу не закрыть. 

но лайк я не поставил.)

Изменено пользователем GNKcom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×