Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GNKcom

Кристина на ЮТУБЕ кто она?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 461 бой
Сегодня в 15:14:12 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Но на её создание, анимацию, озвучку тоже нехило ленег уйдёт)))

Отнюдь. Даже в ваш смартфон можно поставить бесплатную программку, которая во время видеосвязи подменит вас аватаром и он будет транслировать все ваши эмоции. И даже голос на лету менять. 

Усё уже сделано за нас, нужно только суметь этим воспользоваться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[FLD]
Участник
1 473 публикации
Сегодня в 14:18:23 пользователь Brennet сказал:

Отнюдь. Даже в ваш смартфон можно поставить бесплатную программку, которая во время видеосвязи подменит вас аватаром и он будет транслировать все ваши эмоции. И даже голос на лету менять. 

Усё уже сделано за нас, нужно только суметь этим воспользоваться.

Да, всё можно....

Но я знавал людей, которые видео патчноутов смотрели исключительно из-за Даши. А саму суть их читали в тексте. ))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 756 боёв
Сегодня в 15:18:23 пользователь Brennet сказал:

Отнюдь. Даже в ваш смартфон можно поставить бесплатную программку, которая во время видеосвязи подменит вас аватаром и он будет транслировать все ваши эмоции. И даже голос на лету менять. 

Усё уже сделано за нас, нужно только суметь этим воспользоваться.

а аватар разве не надо рисовать?

или уже ИИ все за нас делает????

или думаешь интересно наблюдать за пятью или десятью зациклинных анимаций в течении 10 минут!?!??

 

я лично переключаю ТВИЧ каналы, кто использует ЭМОДЗИ !!! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 461 бой
Сегодня в 15:26:31 пользователь GNKcom сказал:

или думаешь интересно наблюдать за пятью или десятью зациклинных анимаций в течении 10 минут!?!??

Конечно нет. Но во-первых, анимацию можно делать и не на скриптах. И во-вторых, новости смотрят не ради ведущих. А те кто это делает ради "посмотреть на Дашу, Глашу и тётю Валю"… – кажется, это уже сугубо их личные… кхм… приоритеты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 124 боя
Сегодня в 11:52:08 пользователь Rushcore сказал:

Я б тоже в какой рекламе снялся, а не берут, эх =((

Сначала с кораблями разберитесь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[FLD]
Участник
1 473 публикации
Сегодня в 14:36:08 пользователь Brennet сказал:

И во-вторых, новости смотрят не ради ведущих. А те кто это делает ради "посмотреть на Дашу, Глашу и тётю Валю"… – кажется, это уже сугубо их личные… кхм… приоритеты.

Таких, я думаю, подавляющее большинство))))

Раньше в танках "ходили" на Ольгу Сергевну и Асю. Потом в кораблях на Дашу. Теперь вот новые лица появились. Глаз радуется)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 461 бой
Сегодня в 15:39:41 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Таких, я думаю, подавляющее большинство))))

Раньше в танках "ходили" на Ольгу Сергевну и Асю. Потом в кораблях на Дашу. Теперь вот новые лица появились. Глаз радуется)))

Ну что я могу на это сказать? Интернет большой. Каждый может найти себе "Дашу" по вкусу. По мне, так это просто зацикленность и не более. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 513
[NASA]
Глобальный модератор
502 публикации
5 059 боёв
Сегодня в 13:52:08 пользователь Rushcore сказал:

Я б тоже в какой рекламе снялся, а не берут, эх =

Буду топить за тебя и ждать в рекламе!!)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 878
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
980 публикаций
36 149 боёв
Сегодня в 15:05:42 пользователь Brennet сказал:

А у меня альтернативное предпочтение. Речь про игру, искусственный продукт. Ну и пусть её выпуски "ведёт" рисованный 3D-персонаж, которого будет озвучивать… да кто угодно (сейчас через фильтры можно озвучивать любым голосом). Оптимизация опять же – гонорары мультяшке платить не нужно. А если что – все претензии рисованному пупсу (помните одну из серий "Чёрного зеркала" про анимашку Валдо?). :cap_win:

Тот же Кэпчик)как вариант!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 461 бой
Сегодня в 15:50:45 пользователь Colador сказал:

Тот же Кэпчик)как вариант!

У него уже есть аутентичный голос и он (как по мне) противный. Я б его забраковал. Нам нужны новые герои!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 756 боёв
Сегодня в 15:39:41 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Таких, я думаю, подавляющее большинство))))

Раньше в танках "ходили" на Ольгу Сергевну и Асю. Потом в кораблях на Дашу. Теперь вот новые лица появились. Глаз радуется)))

Лица то новые, да ходоки то уже старые стали за это время по ютубам шастать.))

 

ахх.., Ольга Сергеевна .))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 468 боёв
Сегодня в 14:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кристина хоть один бой сыграла в корабли? А подлодка ее топила хоть раз? 

 

Как же душно... 

В отличии от некоторых она честно зарабатывает а не попрошайничает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 072
[LESTA]
Pазработчик
4 398 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 15:38:46 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Сначала с кораблями разберитесь.

Обязательно передам коллегам, которые отвечают за разбирательство с кораблями)))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[MAHAN]
Участник
3 006 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 12:34:04 пользователь __TAURUS_ сказал:

О, кстати, запилить ивент-конкурс можно, любительский такой, реклама с друзьями кораблей))) как бы это сделали, если бы была поставленная такая задача) с призами и всё такое :cap_rambo:

P. S. Не колбасы) 

Ну тут игрок Winpsih уже всем фору дал. Достойный претендент на победу в таком конкурсе. У него около сотни песен, посвященных проекту Мир кораблей. К некоторым из его песен я текст написал.

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 124 боя
Сегодня в 16:02:29 пользователь Rushcore сказал:

Обязательно передам коллегам, которые отвечают за разбирательство с кораблями)))

Судя по балансу пл, некоторым новым веткам и навыкам капитанов это равноценно зевку глядя в окно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 042 боя

Интересно...тема о девочке так и висит в последних темах,а тема о подводных лодках мелькнула и погасла...а тема о девочке висит...я ни на что не намекаю)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[_SB_]
Участник
87 публикаций
4 052 боя
Сегодня в 12:29:09 пользователь Rushcore сказал:

Кристина - ведущая новостной рубрики. И абсолютно правильно, что ведением такой рубрики занимается профессионал. 

Вы же не просите ведущего программы новостей на любом канале становиться участником событий, о которых он рассказывает? :Smile_trollface:

Тогда требую, чтобы в фильмах и сериалах про больницы и скорую помощь снимались дипломированные врачи и настоящие мед. сестры и санитары! :Smile_trollface:

Теплое с мягким, получается)))

А пусть корабельные новости озвучивают Кэп с Рыбонькой ... они самые компетентные, походу. :cap_cool::fish_book:

Изменено пользователем ermanec
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:29:09 пользователь Rushcore сказал:

Вы же не просите ведущего программы новостей на любом канале становиться участником событий, о которых он рассказывает?

кстати еще насчет этого вашего аргумента. Любые уважающие себя новости на новостных каналах  - это вовсе не только "говорящая голова" на фоне. Диктор лишь ведет передачу, заполняя КОРОТКИЕ  промежутки между репортажами, в которых  корреспонденты как раз стараются находиться в гуще событий, общаться с участниками событий, слушать мнения специалистов. И чем ближе корреспондент к самим событиям, чем лучше он сам разбирается в вопросе, или чем у более квалифицированного  специалиста берет интервью, тем качественнее считается репортаж. При этом ведущие, которые имеют хотя бы базовое понятие о вопросе или даже сформированное мнение ценятся аудиторией выше и становятся более знаменитыми, дорастая до авторских программ. 

 

А занимающая все эфирное время говорящая миловидная головка актрисы, не имеющей понятия,  о чем  она говорит, и изображающая эмоции по команде (как она сама показывает это в своей визитке: 

 

) - такой формат давно уже не увидишь ни в одних новостях, если уж вы ссылаетесь на новостные каналы. Там даже прогноз погоды периодически стараются приглашать озвучивать специалистов. Так что, как по мне, новостям Мира кораблей еще есть куда расти и за счет чего делаться лучше и интереснее. Кристина могла бы выступать в роли ведущей, но ее монологи было бы полезно чередовать с репортажами или интервью со специалистами на злобу дня. Был бы совсем другой уровень и другое количество просмотров. 

 

И еще, раз уже пошла такая тема насчет новостей. Новости не должны быть рекламным плактом. В каждом событии Мира кораблей, как и любом явлении, есть как положительные так и отрицательные стороны, какие-то риски, волнения, разные мнения на этот счет - вот что интересно показать и посмотреть. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[GNKOR]
Участник
47 публикаций
10 756 боёв

по мне спор так ни о чем, каждый должен делать свое дело, и делать хорошо!

я про то кто должен вести новости, (актер, зло, или рыбка) главное что бы хорошо (профессионально точнее).

а если за лайками гонитесь, меняйте саму подачу новостей, структуру, муз. сопровождение и тд. ,

!камень в огород режиссерам и креативным продюсерам (если они есть).! 

и тогда может и Кристина наберет больше всех лайков (хотя я лично не вижу и сейчас тут проблем).

 

зы.. эмоция страх 0:41  https://youtu.be/njIAcT8Bk64?t=42 , первым делом надо поправить прическу .))

 

 

Сегодня в 18:29:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Кристина могла бы выступать в роли ведущей, но ее монологи было бы полезно чередовать с репортажами или интервью со специалистами на злобу дня. Был бы совсем другой уровень и другое количество просмотров. 

 

Новости не должны быть рекламным плактом. 

а ведь дело говорит ютубер, пойду ему лайк поставлю.)

Лозунг, ! Даешь новый блог программа "ВРЕМЯ в мире кораблей" !

 

зы. у меня тоже идей десять как минимум, готов к сотрудничеству.))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
80 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 15:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

понятно, что со временем сложно. Но еще влияет и то, какие задачи ставятся и как оплачиваются. Возможно, если бы разработчикам за участие в съемках платили дополнительно, то и время бы у них нашлось. Тем более если все равно есть затраты на актеров и их можно направить на своих же работников без увеличения расходов.

Опять же при всем уважении к Кристине, но вот  видео с ее участием  про ранний доступ к британским подлодкам, за двое суток набрало всего 3,5 тысяч просмотров. Предыдущее видео 10 дней назад "23 февраля | Блиц на «восьмёрках»" - 2,8 тысяч просмотров за десять дней. И это при всем ресурсе официального канала на рекламу видео (портал, клиент игры)...

Мне кажется, что если бы Саша Зло или другой разработчик, да хоть вы сам, к примеру,  что-то там рассказал про новости, просмотров было бы больше в несколько раз. Если даже у меня при всех моих недостатках в методе подачи информации сегодня вышло видео по новостям и за полдня набрало уже 3,3 тысячи просмотров, и это без какой-то бы ни было рекламы на сайте или в дискорде, а за неделю в районе 5-6К набежит.

Решать конечно вам, как лучше, но, на мой взгляд, цифры просмотров красноречиво говорят о том, что когда новости рассказывают причастные к игре люди, разработчики или игроки, то это смотрит больше людей, чем просто актирис. А если актрисы еще и дороже стоят...

Они не имеют права не платить, так как любой персонаж будет являться собственником авторского права на свое изображение в кадре, а по ГК, даже любая передача результатов интеллектуальной деятельности не может быть безвозмездной.

Вопрос, на мой взгляд, в  другом - в цели создания подобных АВП - если привлечение новой аудитории, то модели лучше в этом сработают. Если донести об изменениях - лучше специалисты (и вот не надо про занятость только).

Но надо же и иное в расчет принимать - а привлекают ли ролики новых игроков? 

На мой взгляд, вряд ли. А тем, кто смотрит, более важна именно суть информации, а не ее подача. Комментарии коллег - больше навеяны весной, чем сутью вопроса. Как они играли с этой ведущей, так будут играть и без нее.

Да и скажу мягко о технической стороне - все эти сюжеты, передачи, стримы сняты на уровне блогера средней руки. Понятно, что денег на это много не выделяется, но как минимум, стоило бы прийти в профильную вещательную компанию и заказать макет, консультацию и т.д. 

Изменено пользователем dim405
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×