Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garok

Где они обитают не пойманные?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[S_M_R]
Участник
16 публикаций
18 369 боёв

Вопрос по якобы статистам.Я не лучший в игре.Но слышал что в игре существуют люди сиреневенькие.Говорят нагибаторы жгучие.Играю давно.Даже очень.Почему я их не вижу в бою в своей команде чтоб вот так прям взяли и победа ?Большая часть на тоненьком и я живу в конце и вытягиваю и их там нету .Или я сдыхаю думая что вот вот вот но их опять нету.Может кто подскажет сервер где обитает это чудо постоянно побеждая ?

 

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 10:46:01 пользователь Garok сказал:

Почему я их не вижу в бою в своей команде чтоб вот так прям взяли и победа?

 

Может кто подскажет сервер где обитает это чудо постоянно побеждая ?

 

Обитают, в каждом (почти) бою есть (сам вижу). Допускаю, что время в которое вы играете, кхе-кхе, играет существенную роль в попадании к вам в команду фиолетов.

 

Они (фиолеты) не способны разносить рандом на постоянку и периодически "залезая в бутылку", уходят на дно со свистом. Всякое бывает, знаете ли... мораль сей басни такова - толпою гасят даже льва. Так что не надейтесь на фиолетов, надейтесь на себя!

  • Плюс 6
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Тема ниочем

Даже для флудилки имхо

Сегодня в 05:05:30 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Они (фиолеты) не способны разносить рандом на постоянку и периодически "залезая в бутылку", уходят на дно со свистом. 

Не без этого, они же люди. 

А почему Вы не пишете что у фиолетовых игроков частота ухода на дно "со свистом"  намного ниже чем у желтеньких и красных?) 

И что таких (жёлтых и красных) даже и толпой убивать не надо, там достаточно залпа-двух (при хорошем рандоме), и чел уже выбирает кораблик для другого боя:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем DrBullet
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 492
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 345 публикаций
30 529 боёв

Да ТС не переживай так. Сиреневенькие тут. Тонут, конечно, но пореже, чем остальные цветовые категории игроков. И не поверишь, могут быть даже по результатам боя на последнем месте. Но опять же, реже, чем игроки других цветовых категорий. Поэтому они сиреневенькие. И да, сиреневый игрок - не панацея или гарант победы. Он лишь увеличивает вероятность победы. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Что такое фиолет? Я на авике атакую фиолета на Славе - в итоге оставил ему 6к хп. Ну думаю добьют наши и переключился на других. А он умудрился убить трех наших и зарешал бой пока я его не добил!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Чаще всего в рангах, преимущественно в золотой лиге. У совсем киберкотлет ники в табличке фиолетовым цветом выделены (не путать с розовыми).

Сегодня в 03:46:01 пользователь Garok сказал:

и я живу в конце и вытягиваю

Сам себя не похвалишь...?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 576 боёв
Сегодня в 08:20:06 пользователь ___ShuT_ сказал:

Что такое фиолет? Я на авике атакую фиолета на Славе - в итоге оставил ему 6к хп. Ну думаю добьют наши и переключился на других.

союзники так же могут решить , так что на них надеяться ни когда не стоит 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций

Тут в кораблях существует одна тенденция, если ты победил в нескольких боях подряд потом ты проиграл, заходишь в профиль играков с которыми играл и видишь такую картину,в твоей команде только красные и жёлтые,а среди противников обязательно пару тройку фиолетовые.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя
Сегодня в 03:46:01 пользователь Garok сказал:

Почему я их не вижу в бою в своей команде чтоб вот так прям взяли и победа ?

Потому что у Вас скилл низкий. Есть кланы, состоящие из фиолетов. Но Ваш клан не такой и в КБ Вы с ними не встретитесь. В рангах Вам балансировщик пытается подобрать игроков, близких Вам по уровню игры. Но, как правило, у него это плохо получается. Ну а в рандоме вообще игроков подбирают случайным образом. Фиолетов мало, вот они к Вам в союзники и не попадают. 

К тому же играть надо в прайм-тайм, а не когда попало, особенно глубокой ночью по Москве, когда играющих мало. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 256 публикаций
19 565 боёв
Сегодня в 03:46:01 пользователь Garok сказал:

в игре существуют люди сиреневенькие.Говорят нагибаторы жгучие.Играю давно.Даже очень.Почему я их не вижу в бою

Поверну вопрос другим боком: на экране загрузки команд в 21м веке хорошо бы цветом указывать кланы и цветом игроков, у кого есть. Да, цветовая дифференциация штанов полезна! Мне. Не для хаить красных, а для понимать, с кем легче молча согласовать командную тактику. 

Вообще не понимаю, зачем в игре всячески ретушируется, обезличивается уровень игроков, с которыми выходишь в бой. Вряд ли фиолеты так уж пугаются повышенного к себе интереса.

-- А по текущей теме: встречал фиолетов, ничего особенного, иногда они действовали лучше меня. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя
Сегодня в 10:01:08 пользователь ru1719 сказал:

по текущей теме: встречал фиолетов, ничего особенного, иногда они действовали лучше меня. 

Но ТС то хочет, чтобы союзные фиолеты ему раз за разом катки затаскивали, а он бы только наслаждался процессом.)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 256 публикаций
19 565 боёв
Сегодня в 10:05:45 пользователь LAVR14 сказал:

Но ТС то хочет, чтобы союзные фиолеты ему раз за разом катки затаскивали, а он бы только наслаждался процессом.)) 

))) Я прочитал по другому: раз фиолет, могИ затащить катку в одно лицо, а раз никто не затаскивает, то этих фиолетов может и нет в природе? ))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя
Сегодня в 10:08:57 пользователь ru1719 сказал:

Я прочитал по другому: раз фиолет, могИ затащить катку в одно лицо, а раз никто не затаскивает, то этих фиолетов может и нет в природе? )

Для ТСа фиолеты - это такие всемогущие волшебники, они всегда побеждают, как бы плохо ни играли их союзники. Вот к таким фиолетам он и хочет прицепиться в качестве союзника. А балансировщик ему это никак не даёт сделать. А раз такое никак не происходит, то ТСу проще вообразить, что фиолетов и вовсе нет, что они просто мифологические существа.)) 

А игроки зачем-то пытаются  объяснить ТСу, что на самом то деле всё обстоит не так, как он себе вообразил. И в итоге разрушают легенду, уничтожают его мечту на корню, лишают его надежды на светлое победоносное будущее в игре. )) 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 512 боёв
Сегодня в 06:46:01 пользователь Garok сказал:

Вопрос по якобы статистам.Я не лучший в игре.Но слышал что в игре существуют люди сиреневенькие.Говорят нагибаторы жгучие.Играю давно.Даже очень.Почему я их не вижу в бою в своей команде чтоб вот так прям взяли и победа ?Большая часть на тоненьком и я живу в конце и вытягиваю и их там нету .Или я сдыхаю думая что вот вот вот но их опять нету.Может кто подскажет сервер где обитает это чудо постоянно побеждая ?

 

Так вы не про фиолетов, а про каких-то морских Рэмбо говорите. Скилл - это прежде всего знание особенностей техники и понимание как и где её применять. Именно эти знания дают возможность дольше жить, больше дамажить и доводить вероятность победы с 50% до условных 60%. Но никакой фиолет вам в одиночку пол команды противников не вынесет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя
Сегодня в 10:23:10 пользователь CrabCracker сказал:

Но никакой фиолет вам в одиночку пол команды противников не вынесет.

Не расстраивайте ТСа. Для него фиолеты - это как сказочные эльфы. А Вы его всё с небес на землю опускаете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 562
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой

Я вроде бы максимум видел одного игрока с винрейтом в 76% при 15к боев в Случайных боях. Намного чаще вижу игроков с винрейтом от 60% до 70%.

 

Если задаться целью и покопаться на сторонних аналитических ресурсах, то можно много фиолетов найти. Нужно смотреть в первую очередь составы фиолетовых кланов. И там же можно посмотреть конкретные корабли, на которых они лютуют. И, кстати, в фиолетовых кланах это - не всегда лилеры. Точнее, чаще всего в клане самый высокий винрейт скорее у замкомов, чем у командующих. Почему то так ))

 

А вообще сиреневатость статуса - это не только скилл. Это совокупность всего того, что можно использовать в игре на победу. В первую очередь это - личный скилл. Также игра в отряде дает игрокам больше шансов на победу, чем одиночкам, так как их действия более согласованные. Использование модов также дает больше шансов. Также выведенные в топ командиры кораблей на технике, которая навыкозависима. Также игра в Коопе против ботов дает больше шансов. Также игра в песке против новичков дает больше шансов. И т. д.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 17:01:08 пользователь ru1719 сказал:

Вообще не понимаю, зачем в игре всячески ретушируется, обезличивается уровень игроков, с которыми выходишь в бой. Вряд ли фиолеты так уж пугаются повышенного к себе интереса.

 

 

Рискну предположить, что это общая тенденция подхода (западного) к чему-либо, что не является нормой, в данном случае хорошей игрой, дабы такие игорьки (плохо играющие) не страдали от буллинга в игре из-за своих резйльтатов и не покидали проект. Это вот оттуда пошло...не толстый, а бодипозитивный, ну в таком роде...надеюсь вы поняли ход моих мыслей.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 724 боя
Сегодня в 03:46:01 пользователь Garok сказал:

Вопрос по якобы статистам.Я не лучший в игре.Но слышал что в игре существуют люди сиреневенькие.Говорят нагибаторы жгучие.Играю давно.Даже очень.Почему я их не вижу в бою в своей команде чтоб вот так прям взяли и победа ?Большая часть на тоненьком и я живу в конце и вытягиваю и их там нету .Или я сдыхаю думая что вот вот вот но их опять нету.Может кто подскажет сервер где обитает это чудо постоянно побеждая ?

В этой игре постоянно побеждать невозможно. У худших игроков плюс минус 38 процентов побед. Следовательно у лучших будет плюс минус 62 (в соло боях). В среднем статистика стремиться к равновесию. Разница в том, что статист из 100 боев затащит бой непосредственно своими действиями где-то 10-12 раз. В остальных 88-90 он будет или тащить или сливаться или не влиять на бой, т.е. в целом большую часть все играют 50 на 50. Те бои что удается затащить и дают прирост статы. у ТС 50 процентов побед, т.е. ТС сыграв 10000 боев в целом на бой никак не влияет. В одном бою ТС может взять кракена, а в другом слиться на раскатке.

Иногда затащить бой - это тупо уйти на край карты и не стрелять, чтобы выжить и победа по очкам. Жаль что не все это понимают.         

Изменено пользователем gas202
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[FLD]
Участник
1 478 публикаций
Сегодня в 10:01:08 пользователь ru1719 сказал:

на экране загрузки команд в 21м веке хорошо бы цветом указывать кланы и цветом игроков, у кого есть.

Это специально убрано с загрузочного экрана.

1. Чтобы особо психованые игроки не бежали сразу сдаваться.

2. Наличие игроков со скрытой статой, которое делает всю эту радугу сразу ненужной..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 468 публикаций
Сегодня в 08:20:06 пользователь ___ShuT_ сказал:

Что такое фиолет? Я на авике атакую фиолета на Славе - в итоге оставил ему 6к хп. Ну думаю добьют наши и переключился на других. А он умудрился убить трех наших и зарешал бой пока я его не добил!

вот поэтому он фиолет,а ты нет

подранка отпускать нельзя,особенно лк,у них же у всех хилка

Сегодня в 10:56:44 пользователь gas202 сказал:

Иногда затащить бой - это тупо уйти на край карты и не стрелять, чтобы выжить и победа по очкам. Жаль что не все это понимают.   

пусть другие стараются,а я отдохну пока?

откуда взяться очкам победным,когда такой синеседелец намеренно ослабляет свою команду на один кораблик

Изменено пользователем crabolobster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×