Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Страницы памяти: с Днём Великой Победы

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 961
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 877 публикаций
14 555 боёв
Сегодня в 11:03:33 пользователь Rushcore сказал:

Контейнеры можно получить за выполнение страниц компании. Покликайте по страницам, и увидите, за какую сколько можно получить.

 

 

Смею предположить что речь идёт об одном подарочном контейнере банер на получение которого появлялся при первом входе в адмиралтейство после начала акции. Возможно проблема в том что по какой то причине некоторые игроки могли не забрать этот контейнер и банер на получение контейнера пропал, где искать этот контейнер?

Сегодня в 01:33:28 пользователь MaksSP сказал:

Кстати, на одном из аккаунтов, получилось сразу взять все задачи в меню, это баг такой или задуманно? Потому как на первом акаунте, при взятии задачи, вторая не активируется?

При первом входе в адмиралтейство в начале акции начал кликать задачи с конца и интерфейс позволял брать задания с конца, хотя я не делал этого, но я не стал брать задания с конца, а взял первое, можно было бы попробовать тоже взять задания с конца))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 146
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой
Сегодня в 14:51:38 пользователь JluTePaToP сказал:

Здравствуйте! Всем хорошего дня, здоровья и настроения. Я уже не раз замечал, что на портале, будь это ранее wargaming, или ныне - lesta, часто искажают очень даже важные исторические моменты. Вот например:

  Скрыть содержимое

fueta.thumb.jpg.37520afe895148965ff28c9b7d636da8.jpg

 

Что это за "форма"? Почему форменный воротник, он же - гюйс, - чёрный? Это же касается и обшлага рукавов, ну и тёмных полос на тельняшке. Да и безкозырка, на рисунке, явно на пару размеров велика. Это касается и ремня на брюках. Что за "бляха"?! Напомню, это уже не впервые.  Подобное очень огорчает.

А что не так с ремнём и его "бляхой"? (окромя того, что он отзеркален)

Скрытый текст

large_P1260175.JPG.jpg

Скрытый текст

HnLEJydKAz4.jpg?size=1350x756&quality=96

Скрытый текст

scale_1200

Скрытый текст

aJel6GAKmpk.jpg?size=1620x1080&quality=9

А цвет. Так больше похоже немного на такую цветопередачу. Вроде и не чёрный, но и синий уж сильно синий...

Скрытый текст

1640707694_32-drikus-club-p-moryaki-na-k

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 295 боёв
В 03.05.2023 в 11:18:39 пользователь drozd707 сказал:

Вы уже утомили ломать адмиралтейство! Опять требует логин в игре (буквально в игре, то есть когда и так уже залогинился акк), при этом ломается всё адмиралтейство если залогиниться повторно и начинает эпилептично мерцать экран мне надоело перезаходить в игру!!!
Достало... первые 3 дня после любого патча хоть не входи.

 

...ёпллклмн...!

Вот ушшш да... !!!

У меня после обновы - сразу минус пол-торы минуты со входом в бой?!  И как, "с этим"  - в Ранги зайти, это ж на 40%%% проигрыш команды - мужуки стоко бабуков  махом "выпишут" - хоть неделю в Игру не заходи ...! :Smile_Default:

В 04.05.2023 в 00:09:50 пользователь Knightbruder сказал:

Спасибо за предпраздничное настроение !!! 
Оформление огонь, музыка из патефона передаёт дух того времени, всё аутентично и со вкусом. Так держать!
:cap_horn:

:Smile_honoring: Здравия желаю, г-да Адмиралы!!!

 

4 стр. бегло просмотрел, как то у большинства -  всё слишком меркантильно ?!

 

День Победы!!!  Он, в "Мире кораблей", да ещё и на РУ-сервере - должен отмечаться как один из Главных Праздников в году!!! Наравне с "Днём варенья..." и Новым годом!!!

 

По сравнению с прошлыми годами - агромный (но не совсем) шаг вперёд!!!

2024  - надеемся и ждём ... :cap_old:

 

Разработчикам - Здоровья и Удачи (во всём) !!! :Smile_Default:

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 043 боя

Нелёгкий выбор встал передо мной, жетонов хватит только  один из двух кораблей: ТАШКЕНТ '39 с постоянным камуфляжем «Голубой крейсер», ЛЕНИНГРАД.  Линкор ОКТ. РЕВОЛЮЦИЯ уже ранее мной приобретён .  Если выбор остановить на эсминце ТАШКЕНТ '39 то потрачу все 180 жетонов.  Но есть альтернатива эсминец ЛЕНИНГРАД плюс жетонов хватит ещё на три контейнера Советский а это уже рулетка с возможным выигрышем в 
виде корабля. За боевой пропуск получу ещё два контейнера Советский.

Исходя из выше изложенного мой выбор очевиден это эсминец ЛЕНИНГРАД и рулеткой с пятью контейнерами Советский. О своём везении расскажу по получении всех жетонов. Хочется узнать ваши мысли товарищи игроки, может я не прав и выбор мой поспешен или в корне неправилен.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 003 боя

Жмите звезду и рацию на столе и фуражку на вешалке, будут плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв
В 05.05.2023 в 23:35:59 пользователь aspilot48 сказал:

Нелёгкий выбор встал передо мной, жетонов хватит только  один из двух кораблей: ТАШКЕНТ '39 с постоянным камуфляжем «Голубой крейсер», ЛЕНИНГРАД.  Линкор ОКТ. РЕВОЛЮЦИЯ уже ранее мной приобретён .  Если выбор остановить на эсминце ТАШКЕНТ '39 то потрачу все 180 жетонов.  Но есть альтернатива эсминец ЛЕНИНГРАД плюс жетонов хватит ещё на три контейнера Советский а это уже рулетка с возможным выигрышем в 
виде корабля. За боевой пропуск получу ещё два контейнера Советский.

Исходя из выше изложенного мой выбор очевиден это эсминец ЛЕНИНГРАД и рулеткой с пятью контейнерами Советский. О своём везении расскажу по получении всех жетонов. Хочется узнать ваши мысли товарищи игроки, может я не прав и выбор мой поспешен или в корне неправилен.

Сам по этому поводу в раздумьях, решил так 250 жетонов можно получить за все активности, и ещё 40 купить за дублоны, по 500 за 10 шт. Меня интересуют два эсминца, потому как линкор уже есть в порту. Поэтому 2 к дублонов закинул, и планирую их потратить на Ленинград. Соблазн конечно есть поиграться с сундуками, но учитывая моё везение (с Новогодними контейнерам, где шанс выпадения был даже выше), после чего сказал никакой рулетки и доната! Поэтому лучше два эсминца в руках, чем серые бустеры получить. 

Возник ещё вопрос, скажите знатоки, чем будет отличаться версия Ташкента 1939 года от прокачиваемой, помимо нарядного камуфляжа, по ттх есть отличия? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв

Вопрос еще такой, как посмотреть боевые задачи на прохождение компании, пока известны на 1 и 2 компанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[OKUNI]
Участник
521 публикация
14 166 боёв
В 05.05.2023 в 23:35:59 пользователь aspilot48 сказал:

Нелёгкий выбор встал передо мной, жетонов хватит только  один из двух кораблей: ТАШКЕНТ '39 с постоянным камуфляжем «Голубой крейсер», ЛЕНИНГРАД.  Линкор ОКТ. РЕВОЛЮЦИЯ уже ранее мной приобретён .  Если выбор остановить на эсминце ТАШКЕНТ '39 то потрачу все 180 жетонов.  Но есть альтернатива эсминец ЛЕНИНГРАД плюс жетонов хватит ещё на три контейнера Советский а это уже рулетка с возможным выигрышем в 
виде корабля. За боевой пропуск получу ещё два контейнера Советский.

Исходя из выше изложенного мой выбор очевиден это эсминец ЛЕНИНГРАД и рулеткой с пятью контейнерами Советский. О своём везении расскажу по получении всех жетонов. Хочется узнать ваши мысли товарищи игроки, может я не прав и выбор мой поспешен или в корне неправилен.

Я взял Ленинград, а с контейнера выпал Молотов.

Сегодня в 21:49:06 пользователь MaksSP сказал:

Вопрос еще такой, как посмотреть боевые задачи на прохождение компании, пока известны на 1 и 2 компанию.

Спросить в чате у тех, кто прошёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв
В 06.05.2023 в 22:36:29 пользователь Evgen_capitan сказал:

Я взял Ленинград, а с контейнера выпал Молотов.

Спросить в чате у тех, кто прошёл.

Могу только поздравить, везение не мой вариант в этом случае (интересно, открываю все время сумерконтейнеры за последние лет 5 ни одного корабля не выпало), а вот вопрос по боевым задачам это да, если в каждой будет по 9 подзадач, как в первой самой, то не подарок это, а работа на каждый вечер. Сначала обрадовался, а теперь смотрю, компания делает все что бы люди не праздновали это священный день, а залипали в игре. 

Вот мне и интересно, если среди задач будут "длинные" миссии, да ещё на ограничение по времени, оно того не стоит. 

Изменено пользователем MaksSP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 784 боя
Сегодня в 09:49:19 пользователь MaksSP сказал:

Вот мне и интересно, если среди задач будут "длинные" миссии, да ещё на ограничение по времени, оно того не стоит. 

Нет там "длинных миссий"....в портальной компании по 2 задачи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв
В 06.05.2023 в 03:35:59 пользователь aspilot48 сказал:

Нелёгкий выбор встал передо мной, жетонов хватит только  один из двух кораблей: ТАШКЕНТ '39 с постоянным камуфляжем «Голубой крейсер», ЛЕНИНГРАД.  Линкор ОКТ. РЕВОЛЮЦИЯ уже ранее мной приобретён .  Если выбор остановить на эсминце ТАШКЕНТ '39 то потрачу все 180 жетонов.  Но есть альтернатива эсминец ЛЕНИНГРАД плюс жетонов хватит ещё на три контейнера Советский а это уже рулетка с возможным выигрышем в 
виде корабля. За боевой пропуск получу ещё два контейнера Советский.

Исходя из выше изложенного мой выбор очевиден это эсминец ЛЕНИНГРАД и рулеткой с пятью контейнерами Советский. О своём везении расскажу по получении всех жетонов. Хочется узнать ваши мысли товарищи игроки, может я не прав и выбор мой поспешен или в корне неправилен.

На вашем месте я бы взял "Ташкент". Семёрку можно получить и за ЖЕ, а вот этот "39" видимо будет эксклюзив. Но вы на эсмах не особо то играете - сами решайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв
В 07.05.2023 в 10:25:10 пользователь Domowoy_62 сказал:

Нет там "длинных миссий"....в портальной компании по 2 задачи....

Да, увидел, спасибо. Первая компания была самая продолжительная, сейчас на 3 остановился. Интересно узнать статистику по контейнера, что выпало и со скольки? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MCHPW]
Бета-тестер
4 публикации
19 563 боя

Ленинград и Революция уже были взяты ранее, поэтому цель была Ташкент'39. На оставшиеся жетоны (за свободку и кредиты) взял три контейнера (больше нельзя) - выпало Бородино. Мелочь, а приятно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 14:18:52 пользователь Hawk_Owl сказал:

Ленинград и Революция уже были взяты ранее, поэтому цель была Ташкент'39. На оставшиеся жетоны (за свободку и кредиты) взял три контейнера (больше нельзя) - выпало Бородино. Мелочь, а приятно.

Поздравляю! :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв
Сегодня в 14:18:52 пользователь Hawk_Owl сказал:

Ленинград и Революция уже были взяты ранее, поэтому цель была Ташкент'39. На оставшиеся жетоны (за свободку и кредиты) взял три контейнера (больше нельзя) - выпало Бородино. Мелочь, а приятно.

Ничего себе мелочь, вы везунчик, поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
8 997 боёв

народ ,по поводу портальной компании ,где смотреть сколько осталось до окончания главы? Сколько попадать торпедой и сколько осталось опыта? В адмиралтействе там про советы сказано,или к этому относится

Безымянный5.png

 Все нашел сам, там вторая вкладка ,но все равно всем спасибо и с праздником

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 119 боёв

Что то стало глючить при взятии заданий. В Адмиралтействе пишет: "задание получено". А в БЗ не появляетсся сразу (а 3 предыдущих появлялось).

Скрытый текст

shot-23_05.09_13_25.44-0442.thumb.jpg.24fd5fdb8eb951b8ca8b1619dd47d090.jpg

shot-23_05.09_13_26.50-0775.thumb.jpg.d41aee3e4e6e8fa8a55c9bdb1ad03701.jpg

Появилось только после сыгранного боя. Сначало в послебоевой, а следом и в БЗ.

Скрытый текст

shot-23_05.09_13_38.48-0835.thumb.jpg.da232d7c623f1be891f804a28bf062a9.jpg

Это 4-е задание. Повторюсь: до этого всё было нормально.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 783 боя

Применил бонускод. Все дали, кроме кредитов. Где обещанные 3 млн.?

 

UPD. Через некоторое время начислили. Вот что форум животворящий делает))

 

 

Изменено пользователем Opposit_
начислили
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BFMA]
Участник
2 публикации
24 856 боёв

ужасная акция, каждый бой по 3-5 рлс с каждой стороны ,  и к этому можно привыкнуть если бы не ряд задач для эсминцев ссср. торпедами нанести урон 177к - делал очень долго одни рлс и крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×