Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Страницы памяти: с Днём Великой Победы

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:33:16 пользователь nov_novichok сказал:

вот было обновление. ну ввели празднование, марафоны, порт новый. НО ЗАЧЕМ было издеваться над НАШИМИ глазами? как это прочитать без напряжения?

  Скрыть содержимое

909204286_345645646756.jpg.265724f4b05493403d8a9c89ca7d489f.jpg

кто придумал "улучшить" читаемость текста посредством сделать его жёлтым на голубом фоне??

Полностью закройте ЛГЦ и откройте его заново, приятно удивитесь ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 14:33:16 пользователь nov_novichok сказал:

вот было обновление. ну ввели празднование, марафоны, порт новый. НО ЗАЧЕМ было издеваться над НАШИМИ глазами? как это прочитать без напряжения?

  Скрыть содержимое

 

кто придумал "улучшить" читаемость текста посредством сделать его жёлтым на голубом фоне??

Просто разработчики лаунчера пока не научили его менять скин без закрытия программы, после закрытия и открытия он выглядит вот так:

1799663227_.thumb.png.17c821b2a04fcb8f31d0d87f23ab3fb3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 704 боя
Сегодня в 12:50:33 пользователь Avatar1609 сказал:

Парни, кто шарит,  что лучше взять Ленинград и Революцию или Ташкент 39 и ящики с шансом 6%, непонятно,(особенно если ничего из кораблей нету)?

лучше взять Ташкент )))) ибо остальные все есть . шутка юмора

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Все отлично, конечно, вот только привязка задач к советским кораблям утомляет. Я понимаю, что это наш праздник Великой Победы, но игровая условность могла бы быть. У меня огромное кол-во советских кораблей, и я люблю на них играть, но там задач не на один десяток боев. А это сильно утомляет катать один и те же лодки. Можно было под запрет поставить корабли оси, а корабли коалиции допустить к выполнению.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв
Сегодня в 15:26:24 пользователь KidRock__ сказал:

Все отлично, конечно, вот только привязка задач к советским кораблям утомляет. Я понимаю, что это наш праздник Великой Победы, но игровая условность могла бы быть. У меня огромное кол-во советских кораблей, и я люблю на них играть, но там задач не на один десяток боев. А это сильно утомляет катать один и те же лодки. Можно было под запрет поставить корабли оси, а корабли коалиции допустить к выполнению.

Нужны два комплекта задач, 

  • 20 раз победить на кораблях антигитлеровской коалиции

или

  • 20 раз проиграть на кораблях оси

=)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 15:38:02 пользователь Zasofig сказал:

 

  • 20 раз проиграть на кораблях оси

 

У меня ощущение, что мои союзники постоянно эту задачу выполняют, причем без привязки к оси

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Неплохо,только вот вопрос-редкие бонусы по 15 жетонов(синие),а уникальные по 10(красные)-это очепятка или так было задумано?60к свободки или 500 баблонов за 10 жетонов-это лихо,явно переоценка значимости жетонов и наград за них.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 346 боёв
Сегодня в 15:26:24 пользователь KidRock__ сказал:

Все отлично, конечно, вот только привязка задач к советским кораблям утомляет. Я понимаю, что это наш праздник Великой Победы, но игровая условность могла бы быть. У меня огромное кол-во советских кораблей, и я люблю на них играть, но там задач не на один десяток боев. А это сильно утомляет катать один и те же лодки. Можно было под запрет поставить корабли оси, а корабли коалиции допустить к выполнению.

те, которые на советы привязаны это доп цепочка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
702 публикации

Спасибо за очень красивое оформление и музыкальное сопровождение Страниц памяти, к нашему самому значимому Празднику.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Опять впихнули в БЗ задачу на потенциалку без операций!Да по боку такой ивент,ещё и на камуфло на не самый популярный корабль.Сам камок ничего не даёт,даже нет экобонусов.Я на верфь забил из-за БЗ на потенциалку,а тут ещё и впихнули в этот ивент?Фантазии на другие задачи не хватило?Я понимаю,что в операциях-урон,обнаружение торпед,цитадели,ленты-это можно больше заработать и легче,но ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УРОН?Он же вообще не роляет совсем там?В случайном бою по 2-3 ляма в лёгкую можно почти в каждом бою получит и за меньшее время!Слова-"Это сломает экономику" вообще абсурдны и не логичны!Ивен побоку,всех с наступающим праздником!Удачи всем!

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BONUS]
Участник
40 публикаций
12 792 боя

может продлите до конца мая эвент? (а то как раз улетаю и пропущу самое самое) будет грустно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Очень красиво всё ! Молодцы ! Просто  приятно смотреть !

Изменено пользователем DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 308 боёв

Все режимы в советской техники, это даже не смешно. И зачем заставлять играть на определенной нации, ладно там боев 5, так здесь немереное количество придется отыграть.  :cat_bubble:

Сегодня в 18:08:26 пользователь Turanchoks777 сказал:

Опять впихнули в БЗ задачу на потенциалку без операций!Да по боку такой ивент,ещё и на камуфло на не самый популярный корабль.Сам камок ничего не даёт,даже нет экобонусов.Я на верфь забил из-за БЗ на потенциалку,а тут ещё и впихнули в этот ивент?Фантазии на другие задачи не хватило?Я понимаю,что в операциях-урон,обнаружение торпед,цитадели,ленты-это можно больше заработать и легче,но ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УРОН?Он же вообще не роляет совсем там?В случайном бою по 2-3 ляма в лёгкую можно почти в каждом бою получит и за меньшее время!Слова-"Это сломает экономику" вообще абсурдны и не логичны!Ивен побоку,всех с наступающим праздником!Удачи всем!

Еще есть БЗ на торпеды))) Учитывая что советы играются от гк выглядит как будто кто составлял их не играют в саму игру)))

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 11:57:06 пользователь Rushcore сказал:

Пожалуйста, предоставьте отчет GameCheck

MK_report.gch

Пожалуйста, но едва ли это поможет, подозреваю что проблема не в клиенте игры.

Изменено пользователем drozd707

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
1 767 боёв

Сначала думал. О прикольно получу эсминец на халяву. Потом посмотрел что в первой цепочке 9 заданий. Потом прикинул что их всего получается 45, раз там пять разделов. Получается в день надо выполнять по 2,25 заданий что бы всё успеть. Потом увидел что это всё надо выполнять на кораблях советской ветки притом с пятого уровня (как будто до пятого у нас кораблей нет). А их у меня всего два Красный Крым и Владивосток ( от которого изжога). Репу почесал и подумал а не так уж и нужен этот эсминец что бы ради него жить в игре и качать одну ветку, а на другие болт забить на 20 дней

 

Хотя если основные задачи такие же легкие как и в первом задании то вроде на Ленинград хватает. А за доп миссии лучше и не браться

Изменено пользователем worldprey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 976
[NAXIM]
Участник
2 488 публикаций
23 819 боёв

60 жетонов можно добить дублонами, свободкой, кредитами

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
26 416 боёв

Народ, орден на экране кампании тоже интерактивный, нашивку дают.

По существу - не ожидал, что буду хвалить. Но правда, сделали очень душевно. Прям вот моё почтение.

Упд.: у кого глючить начало - проверьте настройки антивируса, слетели настройки разрешений, возможно дело в этом.

Изменено пользователем Inok_9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BLT78]
Участник
43 публикации
Сегодня в 18:10:23 пользователь InoyNamestnik сказал:

может продлите до конца мая эвент? (а то как раз улетаю и пропущу самое самое) будет грустно.

 

Да, тоже согласен

заданий много, времени не столько

даже непонятно зачем такие задания и корабли, или к жетонам призовым  добавьте 0 (нуль) хотя бы, чтоб смысл был, вроде праздник однако

Изменено пользователем Boris855925

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×