Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 12.5 - Асимметричный бой, новый ранговый сезон, технические улучшения и другие новинки

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
В 09.06.2023 в 13:16:51 пользователь Transformation сказал:

Для разнообразия геймплея, это будет лучше для всех

Как подводнику меньшее кол-во гапов мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 352 боя
В 09.06.2023 в 13:16:51 пользователь Transformation сказал:
В 09.06.2023 в 12:17:10 пользователь Panzer_krabe сказал:

Люди берут то, что эффективно. Зачем их заставлять играть на кактусах?

Для разнообразия геймплея, это будет лучше для всех

Есть и дополнительный ответ: соревновательные режимы "честнее", когда результат меньше зависит от экипировки. (у меня нет Смоланда)))

Осознаю, что ранги, соревновательные режим и "честнее" связаны условно, но всё же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 200
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 02:10:49 пользователь Panzer_krabe сказал:

Как подводнику меньшее кол-во гапов мне нравится.

Как подводник вы будете забанены в следующих ранговых боях. Как и авики.

Если повезет и не будут банить целыми классами, то как минимум вырежут гато, балао, u-2501, Нахимова, Манфреда.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 10:07:56 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как подводник вы будете забанены в следующих ранговых боях. Как и авики.

Если повезет и не будут банить целыми классами, то как минимум вырежут гато, балао, u-2501, Нахимова, Манфреда.

Оставив только классовый мусор? Это нелогично, тогда надо все хорошие корабли забанить, оставив только кактусы типа Трэшера, Аудейшеса, Хабаровска, Зао и... даже не знаю кого назвать из ЛК, они все играбельны.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 200
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:15:19 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

Так и работает бан кораблей/классов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 10:07:56 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нахимова

Буду очень рад отсутствию  в рангах представителя дизбалансной ветки.
А если вообще всех плоских оттуда уберут, будет ещё лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
Сегодня в 10:16:20 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Так и работает бан кораблей/классов.

Одно дело забанить пару линкоров или крейсеров, которых десятки и другое - пару подлодок, которых всего четыре или авиков, которых и десятка не наберется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 200
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 18:51:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

Одно дело забанить пару линкоров или крейсеров, которых десятки и другое - пару подлодок, которых всего четыре или авиков, которых и десятка не наберется.

Начиная с Обновления 12.5 в Ранговых боях, по аналогии с Блицами и Клановыми боями, будут поддержаны ограничения на конкретные корабли и классы кораблей, которые можно будет вводить и изменять по ходу сезона.(с)

 

Забанить 2-3 лодки и 1-2 авика это еще лайтовый вариант.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 10.06.2023 в 17:51:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

Одно дело забанить пару линкоров или крейсеров, которых десятки и другое - пару подлодок, которых всего четыре или авиков, которых и десятка не наберется.

Всех твоих подводных забанить :cap_haloween:Как было с авиками первые 2 года ребаланса

Изменено пользователем WordHearts
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 15.05.2023 в 14:15:32 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

По рангам какой-то сплошной негатив. Ограничение 10 уровнем, очевидно, призвано определить, сколько игроков качает корабли в рангах и отрезать их на сезон?)

Скорее всего чтобы серебра меньше фармили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 18:17:13 пользователь pantel2000 сказал:

Скорее всего чтобы серебра меньше фармили.

Да его и так девать некуда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[YNG]
Участник
19 публикаций
5 871 бой

я один заметил, что засвет для крейсеров сломан. может я что то не понимаю как он работает когда стреляешь на 18 км твой инвиз 10 км и ты светишься на всю карту и боты тебя шотают за 1 залп

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
30 минут назад пользователь Dukkess сказал:

я один заметил, что засвет для крейсеров сломан. может я что то не понимаю как он работает когда стреляешь на 18 км твой инвиз 10 км и ты светишься на всю карту и боты тебя шотают за 1 залп

 

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 148
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 481 бой
В 17.05.2023 в 01:00 пользователь m_cos163 сказал:

О вот это круто, Давно бы так. Не тяните вводите раньше на патч. Одни и теже корабли в рангах уже надоели, а именно одно сплошное ПМК. Хотелось бы поиграть на многих других кораблях но это невозможно из за меты, одной и той же с ре баланса перков.  Хотелось бы увидить крейсера кроме советских. 

 

Жду не могу

И да. Тундру туда не пускайте))) 

                     ...Мне надоели одни и те же корабли в боях...Поэтому забаньте у других игроков некоторые корабли...Чтоб МНЕ было интереснее играть...

А если игрок к этим рангам выкачал только пару кораблей, которые могут катать ранги, а ему их забанили на выход в бой. Вам бы понравилось такое? Мне бы точно нет - когда я пыхтел и прокачивался, то меня разработчики не предупреждали, что я качаю ущербную ветку (которой будет ограничен допуск в определённые режимы боёв). Игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие самому игроку (ибо это самый главный стимул играть), а не делать приятное кому-то другому. Которому не нравится на каких кораблях я играю. 

Если разработчики считают, что определённые корабли в прокачиваемых ветках имбалансны, то пусть их выводят из обращения и заменяют на более подходящие под баланс. А так это очередная дискриминация части игроков.

П.С.: как бы я не любил АВ и ненавидел ПЛ, но личное моё мнение, что это дискриминация, когда им ограничивают выбор играть на СВОИХ прокачанных кораблей в определённых режимах.

В 17.05.2023 в 02:02 пользователь festspielhaus сказал:

Внимательно осмотрел ещё раз пост. Товарищу Г.А.Спиридову флаг-то на фоне поменять бы, а то странно смотрится серп и молот с адмиралом из 19 века.

18 века. Если что так.
Царские адмиралы ПМВ на краснозвёздном фоне не смущают. Пётр№1 тож не смущает. А тут, вдруг, надо срочно исправлять. Для ветки русских кораблей выбран фон нации красный (советский флаг). И с чего его, неожиданно, будут менять?

В 17.05.2023 в 05:07 пользователь Inok_9 сказал:

Ну и то, что "в ХХ-том веке в России/СССР достойных командиров на флоте не было, поэтому вот командир из XVIII века" - тоже довольно странно.

Намёк. Скоро будет дата Хиосского и Чесменского сражений. Где Спиридов был командующим. 

Намёк №2. 7 июля один их дней воинской славы России.

Я совершенно не вижу ничего странного в данном случае.
П.С. хотя (опять из личного) хотелось бы к британскому командиру и советского бы ещё. Того же Гурина - просто идеально подходящего для отмечания даты конвоя PQ-17... В Легендах же он уже давно есть.

968551993_---.png.12a14484bd1f0773855d5cb817ce4aa3.png

Скрытый текст

60882d017344203c8366d6ff_5zmbejbkehxqu7r


world-of-warships-legends-march-update-o

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[QUANT]
Участник
3 153 публикации

Я правильно понял, что это сегодня пришли награды за участие в тесте 12.5? А то голда внезапно появилась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 10:26:49 пользователь Anti_Pod сказал:

Я правильно понял, что это сегодня пришли награды за участие в тесте 12.5? А то голда внезапно появилась. 

Да. Вознаграждения за участие в общем тесте поступают на аккаунты в течение первой недели после обновления

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×