Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argond

БЗ все сильно портят

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций
451 бой

Для того, чтобы закрывать упорантские БЗ, как раз и придумали новую ранговую систему.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 13:15:37 пользователь andyinet сказал:

А как это связано именно с Казаком?

Это был первый марафон такого типа, который со временем вырос в верфь. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 12:46:25 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Оффтопну немного. Экспорт данных по аккаунту не доводилось делать? Мне озвучили сроки аж в 30 дней.

Стандартная процедура, но есть вариант попроще - открыть электронную почту и отфильтровать письма по ключевым словам :cap_popcorn:

 

Сегодня в 13:57:48 пользователь Argond сказал:

Это был первый марафон такого типа, который со временем вырос в верфь. 

Что-то как-то выбилось, а на Коссяка был марафон? Хм, судя по тому что я забыл, задания были легкие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 14:04:32 пользователь WeFight4Us сказал:

Стандартная процедура, но есть вариант попроще - открыть электронную почту и отфильтровать письма по ключевым словам :cap_popcorn:

 

Что-то как-то выбилось, а на Коссяка был марафон? Хм, судя по тому что я забыл, задания были легкие...

Его можно было или сразу купить, или пройти и доплатить 50 рублей. Вот тогда и появилось как раз квесты в промышленных масштабах. 

Разумеется легкие, первый раз - замануха. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
964 публикации
7 335 боёв
Сегодня в 13:05:25 пользователь dunadan_adun сказал:

Ну так бз вроде профильные. Никто не же ставить задачу на эсминце набить потенциальный урон. Просто играете как обычно, а заодно и задача выполняется.

зато ставят задачи на захват точек и урон торпедами... советским эсминцам:cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 030
[KKZ50]
Участник
2 240 публикаций
19 337 боёв
Сегодня в 12:10:25 пользователь Argond сказал:

А каково Ваше субъективное хочу в ситуациях, когда Вы играете на победу, более половины команды играют на БЗ кто в лес, кто по дрова?) 

Да! Вот это главное!

Не в "игре на победу", а в противоречии индивидульных интересов и командных. И администрация, говоря по американски, "посылает противоречивые сигналы".

С одной стороны, недавно, например, были введены ограничения на время участия в бою: "не участвовал дольше 20(?) %  времени - не получишь очки,кредиты за бой, ибо подводишь команду".

С другой стороны, "хочешь настреливать пожары/урон/наводнения для своих заданий, прокачивать неподходящие режиму корабли, - это твоё личное дело; поправить матчмейкер, чтобы равные играли с равноскильными,- нет! раки против фиолетов = фишка рандома, не щемить раков/фиолетов!" и т.п.

Мне представляется, это, чуток, кризис менеджмента, имхо-имхо.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 11:50:51 пользователь Argond сказал:

Так как сейчас есть оно не очень работает. По крайней мере в отношении меня - мне проще дропнуть ивент и не заниматься этими бз вообще. 

МАЛЕНЬКАЯ деталь специально для вас — вы не один играете в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 907
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
Сегодня в 15:31:58 пользователь Argond сказал:

До ввода Казака это была совсем другая игра. Можно было как это ни странно звучит просто играть. Не считать сколько ты обнаружил торпед. Не светиться максимально долго, набивая потенциалку. Не сливаться на второй минуте, либо напротив не подкрадываться десять минут, чтобы побыстрее закрыть квест. 

От всей этой ерунды портится впечатление и у того, кто делает квест, и у тех кто его не делает, но уже по-быстрому утонул целый фланг который упарывается в БЗ. 

 

Мое скромное мнение: БЗ оставить, но в награду давать мусор. А те награды, которые выдают за БЗ привязать тупо к кредитам. И не за один бой, а за накопленные в процессе ивента. Так можно было бы и закладывать время, необходимое на ивент, и впечатления всем не портить, и БЗ для любителей оставить. 

все тараканы и условности - они в головах. Кто хочет считать -считает торпедки, набивает потенциалку... А кто хочет просто играть - он просто играет. Если с утра на улице холодно и идет дождь -кому-то это испорченный день (предрассудки, что поделать), а кому-то новый прекрасный день, не похожий на другие. А в игре все как в жизни, она никогда не будет идеальной и такой, какой мы ее хотим. И это хорошо) 

Потому и мусора за БЗ не нужно, оставьте его себе. Лично меня устраивают награды за активности в том виде, какие они сейчас. Не упарываюсь по принципу "умереть, но пройти". 

Лично я наслаждаюсь игрой, в каком режиме я бы ни играл. А попутно получаю плюшки и это радует:cap_like:

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Мне больше портила настроение БЗ,нафармить 4700000 кредитов,чтобы получить 10000 серебра))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 15:01:12 пользователь Happy_Cynic сказал:

 А вот к примеру намошнить 50 лент защитил/захватил/асист по захвату, быстро сделать сложно. 

Скрытый текст

shot-23_05.19_15_03.29-0250.thumb.jpg.9341d5bc2c4a9343cb36d3b4858fa4d6.jpgshot-23_05_19_14_19.10-0104.thumb.jpg.58d9c60a6b3189d511a62868dd5dec64.jpg

Пару боёв, если повезёт. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 16:04:32 пользователь WeFight4Us сказал:

 

Что-то как-то выбилось, а на Коссяка был марафон? Хм, судя по тому что я забыл, задания были легкие...

Самые "прикольные" были Битва Стихий" и "Стальные нервы" и последнее цепочка на 9 мая в которой нужно было играть на советах. 

После Битвы стихий я не играл почти месяц. После стальных нервов недели 2. 

А вот что за камуфляж был на 9 мая? Вроде на Советский Союз? Что то я его не нашел.

 

ЗЫ с ТС я где-то согласен. Иногда цепочку БЗ выполнять не очень комфортно, хочется выполнить свои планы на вечер/неделю/месяц. А тут бац, цепочка над которой свои планы трудно осуществить.

Но хорошо что многие бз можно делать в коопе. За это Лесте огромное спасибо.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 907
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
Сегодня в 19:42:55 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

...

А вот что за камуфляж был на 9 мая? Вроде на Советский Союз? Что то я его не нашел.

 

ЗЫ с ТС я где-то согласен. Иногда цепочку БЗ выполнять не очень комфортно, хочется выполнить свои планы на вечер/неделю/месяц. А тут бац, цепочка над которой свои планы трудно осуществить.

Но хорошо что многие бз можно делать в коопе. За это Лесте огромное спасибо.

про кооп верно!

а камуфляж на Сов Союз да был "Волжская флотилия". А Вы завершили все цепочки задач для него? 

Сам не могу этот камуфляж пощупать, т.к. скинул ветку ЛК СССР до акции (для прохождения и фарма ОИ).

У кого есть, покажите его вживую, заранее спс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя
Сегодня в 15:57:56 пользователь angry_Murzik сказал:

про кооп верно!

а камуфляж на Сов Союз да был "Волжская флотилия". А Вы завершили все цепочки задач для него? 

Сам не могу этот камуфляж пощупать, т.к. скинул ветку ЛК СССР до акции (для прохождения и фарма ОИ).

У кого есть, покажите его вживую, заранее спс.

image.thumb.png.8d82611d8071f9104db4dbe4e2506bbc.png

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 907
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
Сегодня в 20:19:54 пользователь corsar7728 сказал:

image.thumb.png.8d82611d8071f9104db4dbe4e2506bbc.png

красота! благодарю!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
547 публикаций
Сегодня в 15:39:41 пользователь Linegiv63 сказал:
  Показать содержимое

shot-23_05.19_15_03.29-0250.thumb.jpg.9341d5bc2c4a9343cb36d3b4858fa4d6.jpgshot-23_05_19_14_19.10-0104.thumb.jpg.58d9c60a6b3189d511a62868dd5dec64.jpg

Пару боёв, если повезёт. )

Ну тут опять же, как повезёт. От боя к бою то не приходится. Всё же бз на гринд валюты более... простые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя

Ну так можно все уравнять по чистому опыту. Он не бустится, раз. И его больше при победе, два. Правда, кооп тогда станет не нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 18:10:51 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну так можно все уравнять по чистому опыту. Он не бустится, раз. И его больше при победе, два.

Я думаю, разнообразные БЗ стимулируют играть на разных кораблях и  получать нужные для БЗ корабли.  На чистый опыт можно играть на одном-двух-трех любимых.  А это застой.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 19:03:39 пользователь andyinet сказал:

Я думаю, разнообразные БЗ стимулируют играть на разных кораблях и  получать нужные для БЗ корабли.  На чистый опыт можно играть на одном-двух-трех любимых.  А это застой.   

Это да. Играть на разных, но в коопе.))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 17:57:56 пользователь angry_Murzik сказал:

камуфляж на Сов Союз да был "Волжская флотилия". А Вы завершили все цепочки задач для него

Спасибо. Если не найду то буду писать в цпп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 12:04:30 пользователь XMeNN сказал:

Меня порой посещают мысли... а что держит людей в игре

так их и не держит ничто. уходят люди. не все сразу офк, но отток идет. факт. по их же информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×