Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Книга «Морские легенды. Крейсеры» уже в продаже!

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 11:33:24 пользователь Kringesmarine сказал:

Не, не понимаете, ведь у меня нет такого желания. Просто не пишите неправду — так всем будет лучше и проще.

Лучше и проще когда со своими мнениями не лезут к другим, как я выше писал.

Давайте закончим этот оффтоп.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв

Господа, призываю вас сбавить накал страстей. Тема все же не для обсуждения друг-друга, а книги и новости, с ней связанной. 

Спасибо

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
Сегодня в 08:37:48 пользователь Darkkt сказал:

Ребят, Дракономикон можно за 5к рублей купить, тоже около трехсот страниц, и куча авторских иллюстраций.

Цена сильно завышена.

Все книги из вселенной D&D разных редакций в хорошем качестве можно скачать на фанатских сайтах. Сам в свое время скачивал, когда увлекался.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:00:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Все книги из вселенной D&D разных редакций в хорошем качестве можно скачать на фанатских сайтах. Сам в свое время скачивал, когда увлекался.

Да, но это как-бы суррогат живой книги. Хотя надо посмотреть, если вживую не досталась книга эта, то остается только этот вариант видимо. Спасибо за идею к стати! Сразу в голову не пришла)

 

P.S. Я так книги правил и кодексы по вархаммеру качал (по ФБ и 40К), там живая книга как-бы не очень и нужна, важнее правила и статы моделей. Сейчас ничего в этом не поменялось тоже) Хотя Книги правил и кодексы армий там очень красивые.

Изменено пользователем Fearless_Artist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 13:12:11 пользователь Fearless_Artist сказал:

о вархаммеру качал (по ФБ и 40К), там живая книга как-бы не очень и нужна

Очень странно слышать от человека, который увлечен вахой, что ему не нужно что-то из блэк лайбрари или геймс воркшоп =))

Это же фанбойство! А игрок в ВХ - по умолчанию фанбой, ибо это точно не для всех

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:36:41 пользователь Rushcore сказал:

Очень странно слышать от человека, который увлечен вахой, что ему не нужно что-то из блэк лайбрари или геймс воркшоп =))

Это же фанбойство! А игрок в ВХ - по умолчанию фанбой, ибо это точно не для всех

У меня стадия фанатизма от бэка вахи прошла) Так навертели такого что Абаддон ногу сломит) Так что только правила) Хотя картинки там завсегда зачетные, это нельзя отрицать)

 

И к стати, в тему. В видео посмотрел, там какие-то страницы из книги "Крейсеры" — очень крутая верстка и качество иллюстраций! И собрана прекрасно. Что не может не радовать за отечественного производителя.

Пойду еще немного поплачу и посмотрю картинки из книги которые нарою в интернетах.)

Изменено пользователем Fearless_Artist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 13:39:09 пользователь Fearless_Artist сказал:

У меня стадия фанатизма от бэка вахи прошла) Так навертели такого что Абаддон ногу сломит) Так что только правила) Хотя картинки там завсегда зачетные, это нельзя отрицать)

Так речь ведь и не о бэке))А о том, что "Ну как же без кодекса то настоящего"

И не важно что там с бэком навертели, если помнить что Кадия стоит, а Магнус не предавал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:40:45 пользователь Rushcore сказал:

Так речь ведь и не о бэке))А о том, что "Ну как же без кодекса то настоящего"

И не важно что там с бэком навертели, если помнить что Кадия стоит, а Магнус не предавал))

Я с 4-й редакции играл (Adepta Sororitas и Dark Angels) и покупал кодексы и модельки и стартовые наборы. Но потом повертелся в сообществе и когда на новичковом турнире (а я был новичком в игре) в финале (дошел до финала) меня вынес чел который играл лет 6 наверное (новичок блин), тут то я и подрасстроился. Хотя бэк сестер люблю и переиздали армию шикарно но нынешние цены.... Это никакой Эль Джонсон не потянет. Но красить и играть — это люблю) Такая история)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[33]
Бета-тестер
349 публикаций
Сегодня в 08:39:49 пользователь shims73 сказал:

Вы были щедры(десятка  брисбен)поэтому два совета,1 не 2500 а 5000 тираж и это минимум,совет второй сделать эконом экземпляр и выпустить тиражом 10000,а так же можно разбить книгу на несколько частей и выпускать их отдельно,немного не в тему но сегодня увидел в нете рекламу кораблей продолжайте,пусть ваш отдел рекламы работает по полной ведь именно так я и попал сюда 4 года назад)))

Леста, не слушайте юзера. В случае с вашим премиальным продуктом советы вредные.)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 17:00:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Все книги из вселенной D&D разных редакций в хорошем качестве можно скачать на фанатских сайтах. Сам в свое время скачивал, когда увлекался.

Кто то про это спорит? "крейсера" тоже вроде уже тоже в пдф-ке есть.

Я про то, что считающееся одними из самых дорогих D&D с W40k стоят поменьше, при +- том же наполнении.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 11:41:07 пользователь Rushcore сказал:

Господа, призываю вас сбавить накал страстей. Тема все же не для обсуждения друг-друга, а книги и новости, с ней связанной. 

Спасибо

а что тут обсуждать? 

книга хорошая? да.

дорого? пипец как дорого.

обсуждение завершено.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 712 боёв

Интересно, маркетологи Лесты просчитывали выход новости вплоть до того, когда у большинства людей ЗП на карту падает?))... У меня,во всяком случае, именно так получилось))... ЗП упала, пришел домой, увидел новость - психанул и купил))... Жене, правда, пока не говорил))... Жду с нетерпением воскресенья, когда Книга должна прийти!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
62 266 боёв

а можно  Ради   интереса,сколько на данный момент куплено на Озоне книг,ради приличия  хоть напишете:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 02.06.2023 в 20:03:05 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

маркетологи Лесты просчитывали выход новости вплоть до того, когда у большинства людей ЗП на карту падает

открою секрет, фактор ЗП чуть ли не самый важный в мотивации к покупке, как говорится ЭТО БАЗА =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 712 боёв
Сегодня в 13:33:38 пользователь pashu86 сказал:

открою секрет, фактор ЗП чуть ли не самый важный в мотивации к покупке, как говорится ЭТО БАЗА =)

Да, спасибо со-клан:cap_like: Я больше так, в шутку)) Сам работаю в маркетинге))... А если серьёзно, то по той инфе, что есть - выпущено 2500 экземпляров, т.е. история для Лесты не коммерческая, а имиджевая. По крайней мере, на первых порах. Ну и то, что они вложили в данную книгу всю свою любовь к тому, чем занимаются - стало ясно сразу. Поэтому, постарался закрыть глаза на стоимость (книг по такой цене... да даже по половине такой цены... никогда не покупал) - и решил сделать приятное и себе и авторам. Сколько можно бои катать?!)) Пора и книжку в руки!)) Уверен, не пожалею))

Изменено пользователем POSEIDON_Lord_of_the_Sea
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
152 публикации
24 747 боёв
В 01.06.2023 в 20:52:30 пользователь ctocker сказал:

владельцы книги, отпишитесь, что там в бонус-коде, может ради него стоит купить

Граф шпее

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв
В 02.06.2023 в 21:35:13 пользователь kompas1979 сказал:

а можно  Ради   интереса,сколько на данный момент куплено на Озоне книг,ради приличия  хоть напишете:fish_nerv:

ну сейчас доступно к заказу 610 шт

можно через пару дней глянуть))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 14:27:20 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

Уверен, не пожалею))

вряд ли, учитывая отзывы и фотки, качество великолепное и материал дан интересный.

учитывая качество полиграфии и маленькую партию, цена я бы даже сказал обоснованная, но мне лично жалко отдавать восемь косарей за книгу, жаба не то что душит, ногами пинает =)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×